Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тотемы форумчан Лотоса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX, не убедил... Бе-еее!

У меня сейчас на ушах висят две спиралевидные ракушки. А мой друг на днях назвал меня гермофрадитом. Mr. Green
На счёт препятствий их у меня море. Даже вот сейчас, конкретно сегодня. А когда здесь появилась тема про Путь улитки... Так это был прямой ответ на мой внутренний запрос.
Если, конечно ты делаешь ударение на скромность... Нуууу.... не знаю.... Так это у меня Сатир перекрывает. Потому как устала плестись и боюсь что фатализм доконает меня раньше чем доползу... Пока не придумала ещё удачный способ самоуничтожения. Злорадный

А вот про попугайчика очень в тему. Правда клетки не очень люблю. О чём писала. Подмигиваю
Ну разве что мешаю кому... Нуууу.... не знаю.... Даже тут на форуме. Mr. Green

А вот про проработку ты пока ничего не сказал.
В чем заключается, и как затем должна проявиться.
 
18 04 2007, 11:43 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Инь, Вы - Аватар Вселенной.
 
18 04 2007, 11:51 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX, а если всё же про проработку... Нуууу.... не знаю....
 
20 04 2007, 00:43 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Для этого все же надо выйти из образа Аватара Вселенной. Нуууу.... не знаю....
 
20 04 2007, 09:47 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX, ник сменить? Нуууу.... не знаю....
А так... сам сказал что я на многое не претендую. Бе-еее!
У меня вчера друг спросил что я о себе сама представляю. Ну там: самая сильная или самая умная. Mr. Green

Как думаешь, что я ответила?

Я ведь Синица по огромной своей части. И хоть и более в некотором, но не на много. Подмигиваю
Да и скромность улитки, хоть и закопана мною глубоко, проявляется в здоровом румянце. Бе-еее!

Так с чего конкретно начать? Нуууу.... не знаю....
 
20 04 2007, 16:43 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Инь, я не учитель. Разрешаю делать все что хош.
 
21 04 2007, 00:24 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Гекс, ты каждый раз акцентируешь внимание на то, что я привлекаю к своей персоне слишком много внимания, однако сейчас на мой общий вопрос о проработке всё сводишь лишь к личному ответу.
Зачем? Нуууу.... не знаю....
 
23 04 2007, 00:22 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Читайте сказку о мальчике, который прикалывался над односельчанами криком "волки!".
Вызываете стереотип восприятия Вас, потом сами же от этого страдаете.
 
23 04 2007, 10:28 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX, ну и опять обо мне. Нуууу.... не знаю....
И... хочешь сказать что ты такой вот рефлекторный... Подмигиваю
 
23 04 2007, 22:07 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Я ваще никакой по сравнению с Вами.
 
24 04 2007, 17:50 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Пофиг

Тотем Снежный Баран

Градус Снежного Барана, с загнутыми рогами. Средний рост, потому что он из баранов не самый высокий. Глаза навыкате, большая голова, выносливость, сильные руки. Он все время стремится вверх, вперед. Активный очень характер, оптимист, выносливость, спортивный азарт, но нарывается на неприятности, как баран в стенку. Срывается в пропасть, сам себе яму готовит. Тюрьмы, несчастья и всякие неприятности, которые он притягивает своим бараньим упрямством и нежеланием слушать добрые советы.
 
07 05 2007, 19:21 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Kssa

Тотем Серна

Серна, горная козочка. Прекрасная, грациозная. Внешность фотомодели. Подтянутая, стройная. Правда, очень вертлявая, капризная, желает всем нравится - стандартный женский набор. Мужчина будет несколько женоподобным, тоже будет вертеться перед зеркалом, красить волосы и губы... Кашпировский, например, волосы красит, чтобы молодым выглядеть. И обожает нравиться. Кокетливость, вечная фальшь. Небольшая голова, худоба. Вертлявость и несерьезность в их характере очень многих отталкивает. Сначала они очень нравятся, но потом так же раздражают, как только люди понимают, что за всем этим ничего не стоит, кроме желания все взять и ничего не дать. Пристраиваются, под кого-то подделываются, вынимают душу и деньги из мужиков, а мужики - из других мужиков. Кстати, у Бори Моисеева .такой градус есть.

Тотем 2: Куница

Мелкий хищник. Мелкая, злобная, упрямая, хищная, мстительная, злопамятная. Склонность к контрастам и непредсказуемости. Склочность, но и любовь к игре. Очень похожа на хорька, но в отличие от хорька с его яростью и злобностью, у нее прекрасная наблюдательность, ум, аналитические способности. Правда, завышенная самооценка. Длинная, часто бывает вытянутая, тонкая. Стремится в высшее общество и никогда не удовлетворяется тем, что у нее есть. Очень много с этим градусом фото- и топ-моделей. Женщины особенно, Солнце в этом градусе 11-12 апреля. По асценденту никого не могу назвать, кроме Сидни Кроуфорд, типичный пример этого градуса. Этот градус также проявлялся у Айседоры Дункан, известной танцовщицы. Вообще, этот градус даст еше чувство юмора, сарказм, агрессивность.

Кстати, было бы интересно посмотреть на фото Kssa, оба тотема указывают на фотомодель Злорадный
 
04 06 2007, 08:56 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Чижик

Тотем Белуха

Морское млекопитающее Белуха. Именно к ней на самом деле применимо выражение "Ревет, как белуха!'. Родственник дельфина, только морда у него белая, светлая. С этим градусом связаны печаль, тоска вечная, угнетенность, чувство отверженности. У меня Юпитер в этом градусе. Вечный страдалец за все человечество - Паниковский, наверное, имел этот градус. Этот градус дает также что-то со зрением, а Паниковский притворялся слепым. Он вечно плачется, всех раскручивает, а другие делают за них работу. "Шура, расплатитесь за кефир, потом сочтемся". Крадут иногда, поворовывают. Это же морской градус, дает двойственность. Ощущение постоянных неудач, очень часто проявляется у неудачников в жизни. И плач, скорбь. Хотя здоровая туша, но вечно вызывает жалость к себе. Вот такой характер.

Тотем по Луне Голубой Кит

1-й Градус Голубого Кита, Большой, вялый, апатичный, все ему приходит само. Но тем не менее, беспокойство, странности характера, чувствительность. Внешне здоровый с расплывчатыми чертами лица. Большая голова, небольшой носик, большой рот. Неторопливость и флегматичность внешности скрывает очень большое внутреннее беспокойство, хитрость и внутреннее коварство. Странности и беспокойство в характере, очень страстный темперамент, которого не ожидаешь. Переменчивость, тяга к новому, большая чувствительность. Обладает огромной силой, но нежелание ничего делать самостоятельно. Ленивый, многое предпринимает, но чужими руками. Обладает большой скрытностью и странностью натуры.
Гойя. Керенский, Андропов (Луна).

Тотем по Меркурию Филин

Большой ушастый Филин. Ночной образ жизни, психологический дар, мудрость. Но, в отличие от Совы, это все сочетается с большой надутостью, чванством и высокомерием. Любит поучать других, считает себя вне критики. Часто бывают учителями, мудрецами и наставниками, причем назойливыми. Бывают стукачами, тайными доносчиками. Мнят себя очень честными. Без чувства юмора над собой, не хватает самоиронии. Тем не менее, над другими готовы ухать, осмеять, задол6ать, смешать с грязью.

Тотем по Венере Индийский слон

Индийский слон, короткоухий. Этот градус раньше изображали на пачках индийского чая. Градус дает лопоухость и здоровый рост. Среди слонов этот градус дает самого миролюбивого слона, самого покладистого и приручаемого. Символ мудрости и богатства. Это большая умница, неторопливо рассуждающий, философ. Выносливый, сильный, но никогда силу против других не обращающий. Иногда, конечно, ревет. И он очень страстный, несмотря на внешнюю такую отстраненность. Дает редкие волосы, толстую кожу. Очень слабые и чувствительные пальцы рук, крайне уязвимые ладони. Как ни странно, слоны очень музыкальны и хорошо играют на клавишных инструментах. Очень практичны. Творческие способности и философский склад ума прекрасно совмещается с коммерческим талантом и практицизмом. Складывают, копят, к ним приходит богатство, они никогда от этого не отказываются, часто живут в роскоши. Правда, этот градус не дает плодовитости, но зато хозяйственность. Многие их любят. Нынешняя английская королева Елизавета имеет Солнце в этом градусе. Правит уже 45 лет. Спокойная, рассудительная, с достоинством - типичная слониха. Правда, как раз в ее правление Англия и потеряла Индию, символ слонов. Но она сохранила всю свою респектабельность, богатство. К слону притягиваются сокровища, богатство, деньги. Коллекционеры и меценаты. Типичным слоном был Савва Мамонтов, он и внешне был похож на слона. Кстати, и фамилия была слоновья. На асценденте у него был как раз этот градус, хотя сам он родился под Весами.

Тотем по Марсу Байбак

Байбак, самый большой сурок. Толстый, здоровый, ленивый. Деловитость, накопление, вечно копит. Мрачноватый, очень умеет считать деньги. Прекрасный организатор, но невежественный, малообразованный и грубый. Тем не менее, дело свое знает лихо. Часто бывают политиками, деловыми организаторами, экономистами прекрасными, купцами, новыми русскими. Жиреют на бобах, наглые и могут издеваться над другими. Вообще этот байбак очень напоминает внешне тип старого русского купца - с пузом, женщина - это за чаем такая купчиха. В бане он еще изображал таких русских красавиц. Как вообще надо не любить народ русский, чтобы так все изображать! Я считаю, что Кустодиев - это не кто иной, как самый наглый и подлый Русофоб.
 
04 06 2007, 09:04 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Герман

Тотем Попугай Ара

Большой попугай. Очень пестрый, с доминантой красного цвета. Ара. Достаточно пакостный попугай. Всегда кусается, перекусывает палку. У него давление в клюве, по-моему, 5 атмосфер. Так что палец отлетает только так. Градус позерства, самовлюбленности, фанфаронства, самодовольства. Инстинкт подражания. Насмешник, пересмешничество. Но еще большая надутость, любовь к себе, эгоцентризм, вычурность, претензия на элитность, болтливость, вечное недовольство Другими. Нарцисс, позер.

Тотем по Луне Одногорбый Верблюд

Градус Верблюда. Сейчас мы знаем три вида верблюдов: один из них большой с одним горбом, с длинной шеей, он называется дромадёр; второй - двугорбый верблюд, он называется бактрианом; и третий - малый верблюд, он тоже одногорбый, но небольшого роста, самый светлый из верблюдов - шерстка такая светло-песочного цвета. Малый верблюд - это 14-й градус Девы. Человек, который всю жизнь терпит, приспосабливается. Тяжесть, депрессия, тоска, вечные заботы, зависимость, аскетизм, скепсис, тяжелая жизнь. Человек, которого никто не любит, не принимает всерьез, оттирают на последние места. Дает раннее старение. Часто выглядит старше своего возраста. Печаль, озабоченность. В семье на него постоянно перекладывают все заботы по дому, на работе - также. Он не козел, но верблюд отпущения точно.
 
06 06 2007, 10:57 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX, а почему Чижик удостоился такого пристального внимания?
 
10 06 2007, 15:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100