Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников, чтоб попросить из этой ветки ASMIRALDу

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще

Попросить ASMIRALDу не флудить без надобности
Я за
49%
 49%  [ 54 ]
Я против
50%
 50%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу единомышленников, чтоб попросить из этой ветки ASMIRALDу

Дорогие друзья, собрался было отправить свое сообщение о поиске единомышленников, но решил для начала почитать эту ветку форума, чтобы проникнуться ее духом. И, как оказалось, не зря! Предчувствие не подвело - на форуме оказался профессиональный флудер, человек с ником ASMIRALDA. Этот ник практически в каждом запросе о поиске оставляет свои комментарии, явно рассчитанные на то, чтобы тем или иным способом задеть топикстартера. ASMIRALDA ловко пользуется тем, что пишущие сюда люди сами не всегда точно знают, кого они хотят найти, и часто оказываются психологически не готовы к подобным вещам. Хотелось бы особо отметить - то, что пишет этот ник изначально рассчитано именно на рефлексию среднестатистического обывателя, находящегося в духовном поиске и потому открытого для подобных "ударов". Несомненно, ASMIRALDA рисуется перед публикой, самоутверждается (как ей кажется) за счет тех, кого она якобы ненароком обидела (чего бы она там потом не сказала - этот факт сразу бросается в глаза, я показывал форум своей сестренке, и она подтвердила это наблюдение). Итак, деятельность этого ника, на мой взгляд, деструктивно влияет на прямые задачи, которые преследуются данной веткой форума, состоящие только в том, чтобы помочь людям найти друг друга. После ее комментариев топикстартер практически всегда оказывался в неловком положении и, скорее всего, так и не получал откликов, на которые, возможно, очень рассчитывал.

Поэтому прошу всех, кто со мной согласился, коллективно поддержать данное обращение к администрации сайта с тем, чтобы пресечь гиперактивность упомянутого человека. Разумеется, ASMIRALDA ценный экспонат, но я на самом деле не думаю, что она обидится и покинет форум…

ASMIRALDA, когда Вы никого сами не ищете, наверное, трудно понять, что поддевки и ирония МЕШАЮТ конструктивному поиску единомышленников. Так хотите обсуждать людей, их пути и поступки? Идите на… другие тематические ресурсы Лотоса, и там устраивайте свой балаган, раз уж без этого не можете жить. Там, кстати, есть опытные воины слова, и они ответят Вам сильно по-другому. Инь и ufo, друзья, вы также неуемно флудите, стыдно должно быть…
 
05 04 2007, 13:05 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Банщик

Вы как новичок совместно с сестрёнкой, какие цели на конкретно этом форуме преследуете? Не бежите ли вы сами от мира и трудности, не собираетесь ли уйти в монастырь и не работали ли в прошлой жизни инквизитором? Кто вам дал право рассуждать о том, что будет для остальных полезно, а что нет? Вы из Министерства Образования? Чувствуете себя заведомо задетым провокационными вопросами, чувствуя что вы не в силах на них ответить сами? Считаете это силой или слабостью? Занимались ли когда-либо спортом и сталкивались ли с таким видом тренировок, где нагрузка всё уменьшается, а не увеличивается? Принимаете ли всех вас окружающих за дебилов, не способных за себя постоять? Уважаете чужую силу или только боитесь её? Есть ли она сама у вас и почему вы так боитесь демонстрировать самостоятельно, прячась при этом за чужими спинами? Ответьте на эти вопросы честно, а потом решите сами для себя: что можете миру дать конкретно вы. Я здесь давно и если меня когда либо и банили, то не толькше чем на час и то из-за коллективной склоки и скопом - если солнце светит, значит это кому-то нужно Улыбаюсь . В Инь и _ufo_ я тоже не вижу ничего флудливого - просто это свободные и счастливые люди с хорошо развитой эмоциональной частью души и чувствующие себя свободными и, главное, доброжелательными! Бе-еее! Я понимаю, что вы выросли в Коммунистической Стране, судя по транслируемым вами принципам, привыкли всё делать из-под палки и всех грести под одну гребёнку, но здесь не Китай и если вам не нравится наш демократический строй общества, то и уезжайте туда сами. Счастливого вам пути! Очень доволен
 
05 04 2007, 13:33 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Кто вам дал право рассуждать о том, что будет для остальных полезно, а что нет?


Никто не давал. Для того и создан опрос, люди выразили вам полезность ваших комментариев.

Цитата:
чувствуя что вы не в силах на них ответить сами


Я то отвечу.

Цитата:
Принимаете ли всех вас окружающих за дебилов, не способных за себя постоять?


И зачем они должны "за себя стоять" в этой ветке форума, извольте объяснить? Из-за вашего эгоизма (состоящего в непременном желании нападать?) или из-за того, что вам нечем другим заняться на работе?

Цитата:
Занимались ли когда-либо спортом и сталкивались ли с таким видом тренировок, где нагрузка всё уменьшается, а не увеличивается?


Это вы о чем?

Цитата:
...почему вы так боитесь демонстрировать самостоятельно, прячась при этом за чужими спинами?


Уж вас то точно не боюсь. Спины не чужие, я хочу, чтобы вам сперва сделали предупреждение за бесконечные провокации пользователей. А потом и забанили, если не дойдет. Для этого нужна коллективная воля, одного моего желания мало. Зачем я уже объяснил - не мешайте посетителям искать других людей. Чем вы именно вы мешаете я уже пояснил. Я не хочу, когда напишу о поиске своих единомышленников заниматься разборками с вами - на таких как вы у меня нет времени.

Цитата:
В Инь и _ufo_ я тоже не вижу ничего флудливого


А я вижу, посмотрим, что видят остальные.
 
05 04 2007, 13:51 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
то и уезжайте туда сами. Счастливого вам пути!

Вас забыл спросить.
 
05 04 2007, 14:02 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Банщик

Цитата:
Уж вас то точно не боюсь. Спины не чужие, я хочу, чтобы вам сперва сделали предупреждение за бесконечные провокации пользователей. А потом и забанили, если не дойдет. Для этого нужна коллективная воля, одного моего желания мало. Зачем я уже объяснил - не мешайте посетителям искать других людей. Чем вы именно вы мешаете я уже пояснил. Я не хочу, когда напишу о поиске своих единомышленников заниматься разборками с вами - на таких как вы у меня нет времени.


А я хочу чтобы вамс не было на планете Земля, на Луне - пожа-а-алуйста, сколько угодно, а вот на Земле... Мне кажется что вам здесь места мало, да и таких как я - свободных и резвых тоже много: всех нас не перестреляете и не передавите, как вы привыкли делать в молодости в застенках НКВД. Скажите честно, доносов много за жизнь написали? Бьюсь об заклад что сотни четыре и все о ближайших соседях! Бе-еее! Вы о себе о своей душе подумайте, о вечной вашей идее фикс - охоте на ведьм! Mr. Green Время-то жизни идёт Подмигиваю Ангел
 
05 04 2007, 14:08 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Банщик

Цитата:
Вас забыл спросить.


Ну вот и славно, что вспомнили о том, что забыли спросить - мненравится ваша смиренность и покорность - вам идёт! Очень доволен ... Так вот, я сегодня как раз с чиновниками из Министерства Обороны по делам встречаюсь и замолвлю о вас словечко, что де один сознательный гражданин хочет переселится либо в Китай, либо на луну, потому что отродясь боиться свободных людей и потому склонен либо к одиночеству, либо к китайцам 8) . Вас, кстати, как зовут? Прописка есть? Предъявите пожалуйста - вас ожидают бывшие соратники за дверью. Открывайте. За вами пришли. Не забудьте сухарей в дорожку - авось пригодятся Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее .
 
05 04 2007, 14:14 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
да и таких как я - свободных и резвых

и скромных...

Цитата:
Бьюсь об заклад

смотрите не разбейтесь Mr. Green

Кстати, сразу не и заметил вашем первом, еще самоуверенном ответе Подмигиваю

Цитата:
Не бежите ли вы сами от мира и трудности, не собираетесь ли уйти в монастырь и не работали ли в прошлой жизни инквизитором?

То есть, именно Вам кто-то дал право осуждать, если человек бежит от мира и трудности, собирается уйти в монастырь и работал в прошлой жизни инквизитором?
 
05 04 2007, 14:15 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

За себя уже проголосовали? Mr. Green
 
05 04 2007, 14:16 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
сегодня как раз с чиновниками из Министерства Обороны по делам встречаюсь

Да ни один уважающий себя чиновник с вами втречаться не станет, не врите хотя бы себе самой.
 
05 04 2007, 14:18 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Банщик, нет это не осуждение, а коснстотация факта: вы разрываетесь между тремя желаниями в жизни: покончить собой, уйти в монастырь или пытать других, как мартышка из анекдота, которая боится разорваться между умными и красивыми зверями, но только натрое Подмигиваю . Тук-тук. К вам опять бывшие соратники стучат - в виде конвоя вас ожидают. Тик-так. Стучат часы на стене. На что время тратите, дяденька? Вам действительно это интересно? 8) Подмигиваю
 
05 04 2007, 14:24 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Привет, красавица.

А почему бы тебе не «флудить» (в кавычках) там, где люди стараются сделать из этого Искусство (с прописной)?
К примеру, форум Алекса Экслера: 25 497 пользователей, 1 460 034 сообщений, 928 чел. за последние 15 минут.
Общага http://forum.exler.ru/index.php?s=28de393d81a8a5f212fd1d57b6071ff8&showforum=29

Можно также сыграть в «Мафию». Если, конечно, сможешь вдохнуть и поддерживать жизнь сразу в нескольких персонажей.
http://forum.exler.ru/index.php?s=28de393d81a8a5f212fd1d57b6071ff8&showforum=98

Не пойми меня превратно: я просто показал тебе другое место.

Vale!
 
05 04 2007, 14:25 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
... Вам действительно это интересно?

Неужели уже сдурела? Как то слишком быстро, так даже не интересно. Рссчитываете, что из-за скандала обсуждение по-быстрому закроют, и никто не увидит результат (уже четверо захотело, чтобы вы вели себя прилично, и лишь вы одна в этом голосовании настаиваите на обратном Mr. Green Mr. Green ). Звоните своим друзьям из минобороны, пусть за вас тоже проголосуют Подмигиваю
 
05 04 2007, 14:30 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

ASMIRALDA, а давайте я извинюсь за все резкие слова и дам вам свои координаты (для чиновников - пусть меня посодют, чтоб вам легче стало Ангел ). Только прошу - ведите себя тише, как в читальном зале,а? Ну пожалуйста.
 
05 04 2007, 14:36 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Банщик

Цитата:
Да ни один уважающий себя чиновник с вами втречаться не станет, не врите хотя бы себе самой.


А вас все чиновники уважают или через один? Подмигиваю Я со своими чиновниками с детства дружу. А вы своих взятками закармливаете? Или доносами? 8) Бе-еее!
 
05 04 2007, 14:42 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Я со своими чиновниками с детства дружу

Так че, дать координаты? Пусть они со мной разберуться, а сестра напишет здесь, чего стоят ваши слова...
 
05 04 2007, 14:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100