Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников, чтоб попросить из этой ветки ASMIRALDу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще

Попросить ASMIRALDу не флудить без надобности
Я за
49%
 49%  [ 54 ]
Я против
50%
 50%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение
Samuel
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Цитата:
Матерь Божья! Что творится! Проследил я тут за вашей перепалкой... Скажу откровенно: перед дамами я склоняю голову, но в этом случае мне приходится изменить своим принципам. Конечно, надо отдать должное ASMIRALDе за жесткое отстаивание своих прав СВОБОДЫ, но манера защищать Оную оставляет желать лучшего. Возможно, я и оказался бы на стороне ASMIRALDы в определенных случаях, но, простите, КУЛЬТУРА общения и затрагивания темы Банщика стоит на более высоком уровне, уважаемая ASMIRALDA, нежели Ваша. Не обессудтье!
P. S. Уверяю (могу заверить нотариально! ): я не отношусь к категории доносчиков на соседей, хотя и отношусь к поколению того коммунистического прошлого этой страны...


Как видно, я - новичок... Вышеизложенные слова зародились тогда, когда я прочитал первую страницу этой ТЕМЫ и подумал, что на этом и заканчивается весь "базар". Однако уже позже заметил, что страниц-то, аж, целых ДВЕНАДЦАТЬ!!! Офигеть! Ознакомившись и с ними, вдруг резко изменил свое отношение к ASMIRALDе и хочу выразить ей свои извинения. Извинения потому, что по ходу знакомства с ней как с личностью обнаружил, что она вполне порядочная, любвеобильная и вовсе даже не грубая... Вот что я хотел сказать. Стыдно Улыбаюсь Подмигиваю
 
18 04 2007, 00:27 Отзывы :: URL сообщения
JURI
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

Асми, когда посмотреть тебя " в телевизоре " мона будет???
А то соскучился..
ММММУАХАХАХАХАХА!!!!
 
26 04 2007, 00:26 URL сообщения
Бяка
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Театр абсурда. Mr. Green

Да здравствую Я - сказал Я Mr. Green Можно мне на себя посмотреть в телевизор? Mr. Green
А то я за собой соскучился.
 
26 04 2007, 06:13 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Бяка,
остыл бы ты чуток Дьявольски Злой ты мусорщиком работаешь? Бе-еее!
 
26 04 2007, 06:49 URL сообщения
isa2
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Доброго дня, улыбнулся пару раз постами с ASMIRALDA а тут аж чертова дюжина страниц о леди ))
И даже голосование, очевидно следующая тема банщика будет о закупке ракет с серебром для остановки дождей над Амазонкой ))
По мне, так - "Леди всякие важны, Леди всякие важны" и проголосовал соответственно.
Удачи ))
 
26 04 2007, 21:06 URL сообщения
Отражение Твое
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +38/–1

мне кажется, что Асмиральда очень даже яркий персонаж и только придает колориту этому форуму Бе-еее! Еэеэее-еееееэее

я против шобы ее убирать Мысль
 
26 04 2007, 23:00 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

Samuel, isa2, Отражение Твое

Спасибо, спасибо, спасибо - очень приятно Улыбаюсь .

JURI, скоро - я сообщу! Очень доволен ...
 
28 04 2007, 22:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Цитата:
я против шобы ее убирать

Ну целиком канешна не надо, а частично каждый по-своему убирает. Mr. Green
 
29 04 2007, 02:12 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

_ufo_

Ты наверное хотел сказать "ублажает" ? Подмигиваю Себе, главное, не льсти! Очень доволен ...
 
29 04 2007, 10:41 URL сообщения
Петрович-19
Постоянный участник
Сообщения: 204
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

ASMIRALDA, Демократия это не анархия в Вашем понимании этого слова.
Действительно бы очень хотелось чтобы поменьше было "просто болтовни" и уж точно совсем бы не было флуда который иногда Вы здесь творите и распространяете.
Понимая однако что сайт Лотоса проект массовый и в связи с этим не имеет возможности мешать проникновению различного рода уродов(к Вам это не относиться Вы красивая и прикольная).
И тем не менее за горами трёпа и мусора новичку действительно может быть очень сложно отыскать чтото светлое и нужное за чем его сюда бытиё и посылало.
Я полностью поддерживаю репресивные методы местных админов так как это единственный способ немного подчистить форум от ненужного всем ментального хлама и другой ерунды.
 
29 04 2007, 10:47 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

Петрович-19

Цитата:
И тем не менее за горами трёпа и мусора новичку действительно может быть очень сложно отыскать чтото светлое и нужное за чем его сюда бытиё и посылало.


ЭТО ЖИЗНЬ Mr. Green .

Предлагаю вам создать ваш собственный форум, чтобы там были вы один молчали бы целыми днями и пробивали бы себе там сам себе дорогу - у вас получится! Улыбаюсь
 
29 04 2007, 10:56 URL сообщения
Петрович-19
Постоянный участник
Сообщения: 204
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

У Вас некоторая переоценка себя госпожа Эсмиральда.
Здесь много серьёзных людей пришедших работать и одна Эсмиральда которая пришла сюда.......непонятно зачем,но уж точно не для духовного развития)
 
29 04 2007, 11:04 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

Петрович-19, почему же переоценка себя. если я о вас говорю? Думаете что вы свой собственный форум не потянете? Подмигиваю
 
29 04 2007, 11:14 Отзывы :: URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Опрос необьективен, так как возможны и другие варианты ответов.
АSМIRALDA ведет Себя так, как Она Себя ведет, и за это Ее следует ПОХВАЛИТЬ.
АSМIRALDAчка, молодец, умница.
Что толку от того, что каждый будет похож друг на друга, каждая личность индивидуальна по своему. Нато МЫ и люди, чтобы прожить Свою жизнь, непохожей на миллиарды других жизней, и получить от ЖИЗНИ СВОИ ощущения.
Если кто то неможет или нехочет изменить СЕБЯ, это еще незначит, что он вправе требовать от Других меняться в его угоду.
Петрович-19, говорит:
Цитата:
И тем не менее за горами трёпа и мусора новичку действительно может быть очень сложно отыскать чтото светлое и нужное за чем его сюда бытиё и посылало.

Смотри, слушай и осязай ВСЕ вокруг, и тогда понятие мусора пройдет само собой, и Ты увидиш вещи не такими какими они кажутся, а такими какие ОНИ ЕСТЬ.
Очень доволен
 
29 04 2007, 12:02 URL сообщения
АSМIRALDA
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +20/–2

ДУРНОСМЕХ, пасиб Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь .
 
29 04 2007, 13:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100