Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос и Ливси выдали мне по предупреждению за одно и тоже.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Кстати, Лотос, а чему ты "помогаешь" банами? Росту производства оладий? Не, ну честно скажи!
 
05 04 2007, 22:25 Отзывы :: URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Браво! Я с тебя балдею Еэеэее-еееееэее Продолжай в том же духе! Верши ПРАВОСУДИЕ! Злорадный
 
05 04 2007, 22:30 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Это еще что! А вот как "Добрый"-то балдеет.... За-ши-бись!
 
05 04 2007, 22:37 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

makom-reinckared,
Цитата:
Это еще что! А вот как "Добрый"-то балдеет.... За-ши-бись!

Да шоб он обалдел уже. Мне кажется не будь он Добрым уже давно бы деньги вернул. Уже достала эта катавасия!!! ДОБРЫЙ, ВЕРНИ ДЕНЬГИ МАКОМ!!!!!!!
 
05 04 2007, 22:48 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Деньги назад, шарлатан!
 
05 04 2007, 22:55 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Воры времени вы, вот кто. Резвитесь сами дальше, тёмные, балдеющие от тёмных...
Тоже ухожу навсегда из темы.
 
06 04 2007, 01:08 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Давай-давай! И из форуме тоже дуй, шарлатан! Если ты так хорошо разбираешься в темных, то ты не светлее.
 
06 04 2007, 09:10 Отзывы :: URL сообщения
ramira
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

маком.
Я ТЕБЯ уже всю ночь читаю! Я просто балдею! Я просто тащусь от тебя!
Спасибо тебе большое что ты вообще есть! Это что-то! я во всем что ты пишешь - вижу себя!!! Точно такие же реакции, такая-же, а может даже и большая упрямость, упорство, да вообще все что ты пишешь во мне откликается! Как-будто нашла сестру по разуму! А некоторые твои письма настолько совпадают с моими некоторыми, что я уже просто уржалась от смеха.
Поэтому я тебя очень хорошо понимаю, так как сама такая. Только с целителем одним я зашла еще немного дальше чем ты. Он меня пытался к самоубийству подвести. И помошника для этого позвал и меня на БЕСПЛАТНЫЙ прием для этого пригласил. Так-что ты еще очень хорошо отделалась. Добрый с тобой по ДОБРОМУ обошолся, всего на 100 евриков или долларов раскрутил.
Знаешь, этот целитель тогда разрушил мою иллюзию, что без доверия к людям, не возможно жить. Он был последним человеком, кому я решила доверится. Я сказала себе, пока я доверяю хотябы одному человеку, я буду жить. Я пришла за помощью к нему, а он... и когда все закончилось и это доверие тоже разрушилось, оказалось, что МИР продолжает существовать дальше. Миру пофигу доверяешь ты кому-то или не доверяешь, умрешь ты или не умрешь, попадешь в психушку или нет...он как был, так и будет существовать. Когда я это увидела, то ДОВЕРИЕ потеряло для меня ту большую важность, без которой я не представляла себе вообще существование.
У меня нет обиды на того целителя. Он меня хоть и не вылечил, но он мне преподнес другой урок, который я была в состоянии принять. Он разбил мою иллюзию в дребезги. Возможно не было другой возможности это сделать, как только подвести меня к смерти, чтобы я заглянула ей в лицо. Перед смертью все становится на свои места. Все становиться одинаково важным/не важным.
Я выбрала жизнь, я сражалась за жизнь и в какой-то момент я осознала свою силу, и пришло спокойствие и знание, что этот целитель и его помощник больше не смогут мне сделать никогда ничего. И с этого мемента я взяла отвественность за себя - на себя и пытаюсь это делать до сих пор, по мере своих сил и осознанности. Не всегда конечно получается, но я стараюсь.
Ты тоже очень сильная, ты не знаешь куда энергию свою девать. Поэтому ты и можешь себе позволить тратить ее на перебранки с добрым и со всеми остальными. Но знаешь, есть такие цели, на которые нужно очень много энергии, и если ты попытаешься прийти к этим целям, ты поймешь, что для этого тебе нужна ВСЯ твоя энергия, то есть ты ЦЕЛАЯ, единая. Тогда ты уже тысячу раз подумаешь, стоит ли распылять свою энергию и подпитывать какого-то доброго ею (пусть довольствуется 100 евриками)и на щет многого другого, что ты делаешь в своей жизни. И тогда это все становится просто не важным.
С твоей силой, энергией и с твоим упорством, ты можешь добиться намного большего, чем урыть доброго. Честно!
Я тебе желаю удачи на твоем пути, и я в тебя верю, точно так-же как верю себя! У нас с тобой у обоих трудный путь! Бурная энергия, которая если, не найдет выхода во вне обрушивается на самого себя. Это выходит в форме болезни. У меня тоже и нейродермит и опухоль и все что хочешь. Почему? Потому что энергии нужно дать цель. И цель серьозную! Ключ -твое внимание. Куда ты направляешь свое внимание - туда и идет твоя энергия. Поставь себе достойную тебя цель и направляй все свое внимание на нее. Собери себя в кучу и направь к цели.

Надеюсь, что мы еще будем переписываться дальше.
пока
 
07 04 2007, 06:22 Отзывы :: URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

ramira, Маком еще та Подмигиваю
...
Подождите соберет банду. Хе-хе. Хотела бы я посмотреть на эту "ночь перед рождеством" Mr. Green
 
07 04 2007, 07:07 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

makom, ты мне должна 100$ за моральный ущерб т.к. куда ни ткни, везде ты ругаешься. Дьявольски Злой Да и Доброму крови попортила уже больше чем на 100$.
Сама посуди, сколько он тебе удовольствия доставил за такую незначительную сумму.
Ты ж теперь "Герой нашего форума!".
Так что думаю это ты должна доплатить ему и мне, хотя вполне возможно, что и от других жалобы последуют. Придется с Лотоса требовать справедливости, чтоб с тебя бабки скачать потому как точно ведь откажешься. Еэеэее-еееееэее
 
07 04 2007, 10:37 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

И вообще - считаю что нам всем нужно выдать по 100$ за моральный ущерб вынужденных наблюдателей обмана и кричащей жертвы - этакое публичное износилование за стеклом и у всех перед глазами! Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Издева-а-ательство Бе-еее! .
 
07 04 2007, 14:04 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

А если серьёзно, то я не совсем поняла что важней для этой красивой строгой и накаченной девушки важней: процесс или результат: Дорброго она как могла уже везде опуститла, а 100$ так таки упустила - ведь он попросил её больше не разводить здесь бучи и за это готов был заплатить, а она не удержалась и стала делиться своей радостью загодя. Была бы она похитрей, то рассказала бы нам всем о своей победе здесь уже после получения долгожданных денег. А если бы почесней, то вообще бы сдержала бы своё слово перед ним, а тут... право, как дитя, которое выдаёт все секреты от нетерпения и наивности. Но в этом тоже есть что-то милое Ангел .
 
07 04 2007, 14:29 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

ASMIRALDA, протри глаза - тема "Добрый обещал венуть мне деньги" была открыта.. када? Первого апреля! С прошедшим праздником тебя.

И ваще, со всех, с напряжением следящих за развитием событий в этой захватывающей драме "makom и "Добрый"", причитается минимум по цене билета за спектакль. Балдеют тут, понимаешь, а я жертвы несу - ник мне забанили родной. А с "Доброго" само-собой мне полагается получить вытянутые обманом 100 баксов. Ну и за моральный ущерб.
 
08 04 2007, 00:02 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Lotos, Любой Жизненный Урок должен твердо стоять на справедливости, а не на правилах, и тем более на правилах формальных!..
Это есть фундамент его положительности и его доходчивости...
 
14 04 2007, 22:09 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Ру-Чей,
Справедливость - это глюк, человеческоя жизнь стоит на правилах и соглашении.
Вся жизнь построена на соглашении.. а не на глючной справдедливости :) Справделивость - что это такое?
Кто меряет? Кто мера? вот эти сами правила и соглашения... Одному справделиво так, другому вот так, третьему еще как-то. Приходя в магазин - у тебя внегласное правило и соглавшение с этим магазином, что ты не будешь там воровать, например. Своровав - попадаешь в тюрьму. Или проходя по широкой трассе с кучей машин - у тебя внегласное правило и соглашение, что тебя могут задавить там. Но ум оценивает ВАЖНОСТЬ соглашения но основе своего желания его исполнять - отсюда все проблемы в жизни.
Это наша проявленная жизнь.
И НЕ НУЖНО ГЛЮКОВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Непроявленная часть, которую мы тут все обсуждаем - это другой момент. Здесь жизнь тотально зависит от себя и жизнь - это ТВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ и только.
Каждый из нас является единственным источником своих переживаний и таким образом несет тотальную ответственность за свои переживания. Все, что ты переживаешь, не существует для тебя до тех пор, пока ты этого не переживаешь. Вопрос в том, что некоторые люди путают.. что это части единого.. а не сами по себе и не могут научиться еще и выполнять соглашения.
 
15 04 2007, 22:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100