Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Модераторы, вы предвзяты? Или вам что-то не понятно?

 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Модераторы, вы предвзяты? Или вам что-то не понятно?

Лотос и Ливси выдали мне по предепреждению за одно и тоже.

Почему? Потому что раскрыла рот и требую справедливости на том самом месте, где с вашего попустительства меня обманул Пругалов, разыграв из себя "целителя" и взяв деньги за дутое лечение.

Почему вы выдаете предупреждения мне? Я никого не обманываю, не использую ваш форум для личного обогащения за счет наивных. Более того, меня на вашем форуме обманули и вы этому нисклько не воспрепятствовали. Почему вы принимаете меры против меня?! ?!?!?

Пругалову были выдвинуты два условия уже публично. Это - вернуть деньги и больше здесь не опявляться. Раз уж он сам не догадался этого сделать и все было бы тихо к вашему удовольствию. Но - мало того, что вы не способствуете исправлению ошибки, которой содействовали (выдвигаются версии - почему), вы еще и затыкаете мне рот, мне - той, кто пострадала от обмана.

Этот пример раскрывает совсем не красивую сторону деятельности подобных сайтов. Вы не согласны? Объясните свое поведение!
 
05 04 2007, 10:19 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Кстати. Общественность меня поддерживает.
 
08 04 2007, 00:07 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Модераторы, ответьте не вопрос. Почему вы покровительствуете "Доброму", а ко мне предвзяты?
 
08 04 2007, 14:42 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Да наверное, потому что Добрый не называет свои темы так
Цитата:
Модераторы, вы предвзяты? Или вам что-то не понятно?

То есть у него все тоньше:-)
А в обчестве - это залог успеха.
 
08 04 2007, 14:48 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Dr.Ugs Браво!
 
08 04 2007, 14:51 URL сообщения
Вперед смотрящий
Участник
Сообщения: 23
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

makom, Вы действуете не лучше Доброго. Он по крайней мере ведет себя прилично на этом форуме, а Вы потеряли всякие рамки приличия. Будь я модератором, давно бы Вас заблокировал по ip-адресу.
То, как мягко Лотос модерирует вообще исключительный случай. Особенно в отношении Вас. А Вы я вижу почувствовав слабину решили сесть на шею и ножки свесить. Уже условия свои диктуете. Создайте свой форум и диктуйте там кому заходить туда, а кому нет.
Пострадавшая от обмана, радетельница справедливости, блин. Дьявольски Злой
 
08 04 2007, 15:36 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Ну да! Причем здесь! На этом сайте! И этот обман на нем продолжается! Мне выдают бан, а шарлатан продолжает развешивать лапшу.
Вперед смотрящий, я обманула кого-нибудь? Выманила деньги обманом? Взяв в руки маятник, объявила себя великим дистанционным целителем, обладающим беспрекословным правом взимать бабки и рекламировать себя силком в темах типа "Требуется помощь" всем, кому требуется помощь? Что для тебя рамки приличия? Я действую публично, а не в тихаря, это тебя раздражает?

Dr.Ugs, спасибо. Учту. Просто доконали ваще. Смотри, скока у меня предупреждений и за что?!
 
08 04 2007, 18:33 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Вперед смотрящий, дай сто баксов ? Расскажу как вылечиться ? Помогу найти духовного гуру.
избавить от самообмана ? Сщет на вебманях, R1009-Z19851530. Пеши друг. Я потомственный колдун Иван, сниму любой сглаз, отведу любую порчу. Небесплатно. Можно деньгами. 8)
 
08 04 2007, 18:36 URL сообщения
Вперед смотрящий
Участник
Сообщения: 23
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

makom-reinckared, Вам уже человек 20 объясняли в чем Вы не правы, лично Вы, не Добрый. А Вы талдычите одно и тоже. Вы неискренне пишите. Вовсе Вам ненужны эти деньги.

Чего Вы хотите добиться? Отомстить Доброму? Но это нехорошая мотивация. Простите его, даже если он обманщик. Вы, что, такая слабенькая? Не можете простить даже одного человека?
Вернуть деньги? Но Вы когда давали их разве не предполагали что результата может не быть? А может Вы и заплатили их чтобы поднять сейчас эту бучу и строить из себя смертельно униженную и обманутую? Вам что кушать нечего? Вы разорены из-за 100 баксов?

Вы просто хотите заразить форумчан своей надуманной истерикой. Вам плевать на всех, кроме самой себя.
 
08 04 2007, 21:10 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Вперед смотрящий, твоя фамилия не Пругалов случайно, а? Такие дурацкие аргументы выдвигать только он может, в свою пользу. Это все объясняет.

Или, празднуй свою пасху. Или ответь на вопрос russo turisto.
 
08 04 2007, 21:38 URL сообщения
Вперед смотрящий
Участник
Сообщения: 23
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

makom-reinckared, нет, не Пругалов. Будут еще версии? russo turisto - где его вопрос?
 
08 04 2007, 22:26 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

В теме "Вопрос к Доброму" в ветке "Внутренняя кухня"
 
09 04 2007, 10:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100