Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как излечиться от алкоголизма

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Его проблемы. Улыбаюсь
 
20 04 2007, 17:49 URL сообщения
тым-дым
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: город ПУШКИН
Профиль ЛС

Карма: 0
алкоголизм

Чтобы выпить,найдётся миллион оправданий.А чтобы не пить -только одно НЕХОЧУ!Сам пил 10 лет,бросил.5 лет непью ничего спиртосодержащего.
 
21 04 2007, 17:14 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Всем привет!

Брошу пару монеток в общую копилку мнений.

Есть такой автор и книга Алиент Карр "Легкий способ бросить пить".
Автор мне очень хорошо знаком по книге "Легкий способ бросить курить", которая помогла мне и огромному числу людей в мире бросить курить. Это действительно - простой и реальный способ бросить курить.

Попробуйте почитать. Расскажите здесь о результатах.
У меня есть один пример, но пока рано что-то говорить. Очень надеюсь на положительный результат.
 
03 05 2007, 08:39 URL сообщения
Отражение Твое
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +38/–1

Цитата:
Люди! пожалуйста, очень важный вопрос - излечиться от алкоголизма! У кого есть опыт, поделитесь.
Утоню, что не спрашиваю о методах типа подшиться, а как работают
внутренние механизмы отказа для себя от этого.


Айзберг, алкоголизм - это одна из форм проявления зависимости в отношениях, причем, как правило, вся семья имеет эту особенность очень четко выраженной... и если один член постоянно лечит свои идеализация и недовольство существующим укладом "уходом" от проблем и понижением сознания, то другие (созависимые) отрабатывают свои идеализации и нетерпимости в виде постоянного общения с пьяным членом семьи...

На мой взгляд выход один - это учиться относится с существующей реальности с пониманием, учиться прощать, не осуждать внутри и не привязываться к тем ценностям, что для вас являются суперважными... Ну а партнеров и окружающих принимать, как лекарство, данное Богом для развития нашей души... тогда обязательно все получится.
 
24 05 2007, 09:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100