Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шарлатан требует у жертвы извинений!

 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Шарлатан требует у жертвы извинений!

Все знают эту грязную историю с надувательством под нахванием "дистанционное лечение Пругалова". Но его наглость не знает пределов! Теперь он требует чтобы ему принесли извинения:

"Добрый":
Цитата:
Только публичные извинения во всех твоих темах меня устроят.

http://ariom.ru/forum/p369136.html#369136

Если кто-то хоть на секундочку задумается не обратиться ли ему к А.Я. Пругалову, учитите это. Если вы потребуете результатов "лечения" за которое заплатили и не испугаетесь угроз, то с вас потребуют еще и ... извинений. С вас!!!...


Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (05 04 2007, 04:56, действует до: окончен)
Пояснение:
Дорогая makom, твоей "войной" на форуме уже заполнны множество разделов.. Лотос выдал тебе уже предупреждение, ты не среагировала.
Это сообщение - зеркало того, что в "кухне", и раздел "Давайте обсудим" - не предназначен для внутренних разборок. Ты хочешь превратиться в Гава? Уже достаточно открыто тобою тем на этот счет, людям есть где это обсудить..
Следующее твое нарушиение автоматически превратиться в бан.
Делай выводы.
 
04 04 2007, 22:15 URL сообщения
tosol
Активный участник
Сообщения: 1789
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +36/–3

лотос, ливси, прежде чем шугать маком скажите что было в удаленном сообщении тосола. а то я забыл, но интересно
 
04 04 2007, 22:25 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Почему ты выдаешь предупреждения мне? Я никого не обманываю, не использую твой форум для личного обогащения за счет наивных. Более того, меня на твоем форуме обманули и ты этому нисклько не воспрепятствовал. Почему ты принимаешь меры против меня?!


ПРичем - мне уже поставили предупреждение за это же. Вас заедает на одном и том же? Мне всем модераторам объяснять причины того, почему я это делаю? В глаза им тыкать? Чем не понятны причины? Почему Пругалов не принимает условия?! Его обман очевиден! Мои действия оправданны этим обманом. Вы что, свихнулись, модераторы?!
 
05 04 2007, 10:07 URL сообщения
ramira
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

я тебя очень хорошо понимаю. То что делается здесь и на безмолвии просто отвратительно. Но он там модератор. Что еще можно от него ожидать? И если он признает свою вину, он потеряет потенциальных клиентов.
Почему так реагируют модератоты? Они пекутся о своем сайте. Здесь должна быть иллюзия, что здесь все так идильно, всем во всем можно доверять, и он уже здесь наверняка какой-то статус да имеет, слишком долго его поддерживали. Перестать это делать - признать, что до сих пор были не совсем правы. Модерам не хочется видеть никаких обвинений в чей-либо адрес и подобные разборки...так как атмосфера форума меняется и люди не будут себя здесь комфортно чувствовать. А тогда они могу случайно проснутся :) Вот и поддерживают иллюзию, что все хорошо, никто никого не надуривает и стерают все не подходящее, иминуюя это флудом. Это везде так. И на безмолвии тоже. Так же и меня там подтерают, оставляя только то что им угодно. Создается ложный образ меня, когда читаешь только часть моих сообщений, только то что шодится с линией странички. Но это не так. Есть и другая часть меня. Так вот и дрессеруют. Человек подсознательно начинает пиасть только то, что будет угодно модерам, чтобы не стералось. И все эти плюсики минусики, откровенные методы этой дрессировки. С помощью кнута и пряника, так сказать.
 
05 04 2007, 15:05 Отзывы :: URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

эээ, парень, а я тебя знаю...
 
06 04 2007, 09:22 URL сообщения
ramira
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Я открыла на безмолвии тему: должна-ли быть у целителя совесть. На тему в тот же день заблокировали, а на следующий день стерли. Так-что...низя за тебя заступаться. Да за тебя и не надо заступаться, у тебя у самой хорошо получается :) Браво!

а ты меня не знаешь, так как не парень я. Я дЭвачка. Mr. Green
 
07 04 2007, 06:33 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

О, а скольких шарлатанов гуру было, а сколько ещё есть ... и их рабы рвут за них свои .... всё что можно рвут себе и других хотят порвать .
 
03 04 2013, 00:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100