Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос к Доброму

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

У РА,
Конкурент:-)УлыбаюсьУлыбаюсь
Вопрос к Вам.
Как вы относитесь к долгам?
Ну, энергетическим, например? Стоит ли обязательно взыскивать с пациента энергетический долг?
 
06 04 2007, 22:04 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Dr.Ugs, вот тут ссылки, Жень http://ariom.ru/forum/p370934.html#370934 Там рассказывается, КАК это делается. Челу понимающему - тебе,- думаю, там информации много.
 
06 04 2007, 22:12 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Ну, сходил...
Маятник. Усе понятно:-)
Работал я и с маятником:-) Причем доработался до такой степени, что однажды подумал - а не фигня ли это? В смысле - ответы высших сил?
Взял монетку на веревочке, тихонько раскрутил по кругу, а потом приказываю ей - слева-направо! И о чудо! Действительно, через некоторое время монетка не по кругу кружится, а как-то все больше слева-направо:-) Потом отсебя-на себя! И впрямь - переходит в преимущественно отсебя-насебя:-) По кругу! Все восстанавливается как раньше было:-)
Причем, заметь, никаких осознанных действий мною не совершалось.
Можешь и сам проверить:-) С колечком или еще какой фигней:-)
Так что приблизительно представляю, как Добрый диагностирует.
Берет маятник одной рукой, а "Справочник врача-инфекциониста" - в другую, и говорит - "у товарища Х - гепатит?" И, значится, на маятник смотрит. Да-нет. Сифилис? Да-нет. И т.д.

Извини, но по мне использование маятника - признак непрофессионализма. Если уж для считыванием информации ему нужен этот костыль, то ему всерьез стоит подумать об обучении в теме Техники и практики онлайн "АТ". Там через месяцок закончится неинтересная, но необходимая лабуда и начнется Высший АТ:-)
Однако - надо учиться с самого начала:-)УлыбаюсьУлыбаюсь
 
06 04 2007, 22:41 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Dr.Ugs, про маятник понятно, и всю происходит (присходило и у меня) так, как ты говоришь, сам я это делал, прикольно:-) Рамка вращается, куда ты хочешь и т.д.

В другом фишка - о какой профессии ты говоришь, говоря "использование маятника - не профессионализм"? Если о медицине - безусловно:-))))), а если о диагностировании и целительстве, то эта тема для того и есть - узнать, а как это делается от того, кто это делает. Если это ИНТЕРЕСНО, само собой. А если нет - то что ты тут делаешь, Жень?
 
06 04 2007, 22:46 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Бяк,
Цитата:
А если нет - то что ты тут делаешь, Жень?

Я интересовался, Лёш:-)
Узнал:-)
Наглость - второе счастье:-)
Все, не буду отвечивать:-)
 
06 04 2007, 22:58 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Спасибо, Жень! Улыбаюсь От топикстартера:-))))))))
 
06 04 2007, 22:58 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Цитата:
От топикстартера

Круто вознесся:-)УлыбаюсьУлыбаюсь
 
06 04 2007, 23:01 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Стоит отъехать, как начинается очередной накат Ангел Ну, никакого уважения...

Не знаю, честно говоря, отвечать ли опять или заслать уже... Кто будет следующим? Mr. Green

Ладно, всё же отвечу.

Dr.Ugs писал:
Цитата:
В людях вообще всего дополна намешано...
И глупости, и веры и беспринципности...


И смешных претензий, и дурацкого скепсиса, и косности, а главное - гордыни! 8)

Цитата:
Опять спрашиваю. Надеюсь, ответите.
Я имею в виду, инфекции, а не блоки.
Не стоило бы - в ответ на неуважение. Но уж больно тема моя, важная.
Инфекции, по большей части, приходят к нам в организм по полю, сверху. Вместе с негативными программами. Те обычно падают на чакры, вот туда же, в ослабленное место, идёт инфекция.

Цитата:
Анализы на всякие вирусы гепатиты-герпесы-спиды состоят не в выделении самого вируса, а в определении в крови антител на эти вирусы. То есть - по барабану - где этот вирус сидит, в крови все равно будут антитела к нему.
ИХ и определяют...
По-разному, есть разные анализы. Тот, который считается лучшим, ПЦР, именно определяет наличие самого вируса. А анализ на антитела часто недостоверный по многим причинам. Например, у человека была когда-то раньше эта инфекция. А говорить об антителах на вирус СПИДа вообще не приходится Mr. Green
Так что ты бы спрашивал побольше, глядишь - и образовался.

Цитата:
Чему я могу научиться у человека, которому пусть и дан такой дар, только он даже не удосужился какой-никакой мединститут закончить?
Совершенно не причём тут дар, уважаемый! То, что делаю я, может нынче делать почти любой Внимание! Очень доволен
У меня совсем другая идея. КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН СТАТЬ ЦЕЛИТЕЛЕМ СЕБЕ САМОМУ.
И я показываю любому желающему, что ЭТО - РЕАЛЬНО!
 
07 04 2007, 01:00 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Понял, Доктор Другс?Улыбаюсь То-то же:-) "Наш ответ Керзону"Улыбаюсь)))))

Напоминает Снежко - моё - "Наш" и Доброго - "РЕАЛЬНО"Улыбаюсь))))


Добоый, может быть ты пройдёшься по вопросам, ответы на которые сейчас уместны? Там и про медобразование есть:-) В самом деле - какое-то есть? Я и слова-то такого не знаю - гепс:-)

Карочи, Добрый - ты можешь рассказать, как ты стал тем, что ты сейчас есть? Подозреваю, что тема медобразования там будет звучать не самой важной нотой.
 
07 04 2007, 01:11 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

У РА, про карму. Спасибо за вопрос.

Чего-то накатал много, да комп выключился Офигеть! Значит, тогда кратко.

Всегда уделял кармическим вопросам первостепенное значение.
Никогда всех подряд не лечил. Причём чем дальше, тем меньший процент лечил.
Ведь мне важно дать удочку, объяснить человеку глубинную причину его проблем, а не убрать его болячки. Последнее для меня давно неинтересно. А вот если человек сумеет понять про себя что-то важное и измениться, тогда я считаю задачу выполненной.
Тут всегда испытываю неудовлетворение, поскольку таких людей – около 5 %.
Вот ради них всё, наверное, и делается.
 
07 04 2007, 01:33 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Бяк, я же обещал ответить на все вопросы. Только вот насчёт личных - не знаю. Дело не в том, что обвинят в рекламе, мне не привыкать, а как-то не поклонник я ...душевных стриптизов Стыдно Зачем тогда нужен приват?..
 
07 04 2007, 01:36 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Добрый, всё, что сочтёшь уместным, само собой:-(((((
 
07 04 2007, 01:38 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Dr.Ugs:
Цитата:
Можешь и сам проверить С колечком или еще какой фигней
Так что приблизительно представляю, как Добрый диагностирует.
Берет маятник одной рукой, а "Справочник врача-инфекциониста" - в другую, и говорит - "у товарища Х - гепатит?" И, значится, на маятник смотрит. Да-нет.

Конечно, маятник откликается на мысль, но это не значит, что человек сам его раскачивает. Хотя бывает по-разному, если нет ментальной пустоты, он может показать то, что думает сам оператор.
Мне бы не хотелось здесь останвливаться на этом вопросе... В меньшее-то не верят...
А я работаю не в технике "да/нет", а с помощью готовых диаграмм.
Цитата:
Извини, но по мне использование маятника - признак непрофессионализма. Если уж для считыванием информации ему нужен этот костыль, то ему всерьез стоит подумать об обучении в теме Техники и практики онлайн "АТ". Там через месяцок закончится неинтересная, но необходимая лабуда и начнется Высший АТ
Последние лет 10 дружил и дружу со многими видящими. Так вот, с точки зрения конкретной диагностики, почти всегда у них выигрывал. К тому же, если у них самих случались проблемы, всегда им удавалось быстро помочь Очень доволен Кстати, насчёт костыля слышу много лет. Но это - гордыня.
Между прочим, уровень гордыни у видящих, как правило, очень высок. Насмотрелся я и наслушался 8) И уже не захотел открывать у себя, блок поставил. Боюсь своей гордыни, её роста.
 
07 04 2007, 01:49 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Спасибо тебе, Бяк, за понимание.
Мысль Учитесь, молодые люди, у пожилых.
Ангел
 
07 04 2007, 01:50 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Образования специального у меня нет (как и у большинства коллег). Но учителя были хорошие. Гепс - вульгаризм, типа вичиков. Просто пришлось немало лечить таких больных, но удовлетворения нет. Поскольку мало кто хочет всерьёз работать с собой, у большинства потребительское отношение (как в магазине). А инфекции эти гораздо более летучие, чем это представляют себе медики. Но всё же какое-то понимание сложных процессов (для чего им дан гепатит или другие инфекции) у многих больных постепенно появляется.
Насчёт Целительской Иерархии только два слова.
Нам помогают Высшие, с помощью ушедших. Больше просьба не спрашивать, проигнорирую 8)
Цитата:
Карочи, Добрый - ты можешь рассказать, как ты стал тем, что ты сейчас есть?
Цилиндры Фараона меня заворожили. Да и маятник, работавший, как пропеллер, у одной дамы-сенса Улыбаюсь.
Я и теперь верен этим гениальным приборам Очень доволен
Первый мой учитель обладал способностью быстро хлопнуть любую инфекцию. Мне он рассказал, что научился этому сам, посмотрев передачу про Чумака. "Он там рассказывал, что как-то вылечил стадо коров от инфекции. В студии все: ха-ха-ха. А я задумался, я ведь военным инженером был..."
Наверное, и хватит про себя Подмигиваю.
 
07 04 2007, 02:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100