Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос к Доброму

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Нет, aresstokrat, сейчас не по деньгам:-)
 
12 04 2007, 10:33 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

Жалко что у них ни на одном из сайтов нет форума! Нельзя пообщаться и узнать мнение реальных пользователей. Спасибо Доброму здесь за наводку на сей штука Очень доволен

Добрый, ты встречал в инете подобный форум именно по обсуждения ЦФ ?
 
13 04 2007, 12:07 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Отдельных нет, но на разных форумах, конечно, обсуждали. На моём Безмолвии несколько человек приобрели и работают с ними Очень доволен
 
13 04 2007, 12:22 URL сообщения
aresstokrat
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +9

пожалуйста дай ссылку на твоё безмолвие, уйду в него почитать :)))))
 
13 04 2007, 12:23 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Извините, что сразу не ответил, впрочем, там уже почти ничего не осталось, форум скоро обновится:
http://www.bezmolvie.ru/forum/index.php
 
20 04 2007, 10:32 URL сообщения
russo turista
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Зачем я это делаю? Не люблю когда манипулируют сознанием людей в угоду своим меркантильным интересам, паразитируя на чувстве веры и прикрываясь Богом и «Высшими силами».

Бяк публично ответил на моё послание в личке:
Цитата:
ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИМ!

Только что ответил в личке, на упрёк за "комедию", которая на моей совести, и что от меня "не ожидали":

Цитата:

Цитата:
Всё всегда на моей совести.
Для тебя это комедия. Для меня - совершенно реальная байда на языке и горле. И мама от рака гортани ушла. И курю с 12 лет. И что-то из той области убирал. Ну и так далее.
Не считай комедией - непонятное. Выводов не делай, без информации.

Честно сказать, Бяка уважаю, и серьёзно подумал, а вдруг и правда сделал поспешные ошибочные выводы из-за недостаточности инфы.
Я писал:
Цитата:
Добрый,
Я сходил по твоим ссылкам и ознакомился с информацией, которую ты дал касательно своего метода диагностики.
Обратил внимание на описанный тобой особый настрой сенситива при работе с маятником, для получения достоверной информации.
Я знаю о свойствах маятника только то, что он ведёт себя так, как я сознательно захочу, т. е. то же самое описал Dr.Ugs. Возможно дело "правильном настрое" который в силу моей неразвитости мне не доступен.
Добрый, у меня к тебе просьба:
ты мог бы продиагностировать конкретного человека, у которого
ортодоксальной медициной диагноз определён. Мне интересны возможности твоего метода диагностики и сопоставимость его результатов с реальными результатами медицинского обследования.

И ещё вопрос: что ты называешь «негативной программой»? Опиши пожалуйста что это такое и как возникает...

Добрый писал:
Цитата:
russo turista, хочешь меня проверить ? Валяй, кидай данные в приват.

Цитата:
Цитата:
что ты называешь «негативной программой»? Опиши пожалуйста что это такое и как возникает...

У меня отчасти про это вторая статья про маятник. Вкратце: большинтсво программ от отрицательных и "неправильных" эмоций. Сейчас чаще всего встречаются авторские программы и сущности. Пости все программы "садятся" на чакры - и являются причинами болезней. Хронических и серьёзных болезней без НП не встречал.


Личка с Добрым вся как есть. Попутно позволил себе вставить свои коменты, которые выделены пунктирным шрифтом.

От: russo turista
Кому: Добрый
Добавлено: 09 04 2007, 17:53
Тема: данные
Здравствуйте.
вот фото, ( __по понятным причинам фото девушки не афишируется__)

сообщите, если требуется дополнительная информация.
P.S. Я проверяю не Вас, я проверяю себя...
спасибо, что пошёл мне на встречу.

От: Добрый
Кому: russo turista
Добавлено: 09 04 2007, 18:12
Тема: Re: данные

Привет! Негативных программ сейчас нет.
Из важных связей только одно нарушение: прикрыт канал к Богу.
Мелкая энергетическая грязь.
Повреждения: нервная система и мочеполовая.
Что именно интересует?


Хочу отметить один нюанс, можно сказать любой женщине, что у неё проблемы мочеполовой системы и не ошибешься, поскольку достаточно просто босыми ногами походить по холодному полу и уже мочевой застужен, женщины знают, о чём я говорю…
И практически любое заболевание сопровождается теми или иными проблемами нервной системы…Ну ладно, уточним:


От: russo turista
Кому: Добрый
Добавлено: 09 04 2007, 19:59
Тема: Re: данные

Добрый писал(а):
Цитата:
Что именно интересует?
Добрый,
спасибо, но ты дал слишком общую информацию, она мне ни о чем не говорит.
ты можешь конкретно и локально провести диагностику по органам состояние которых было обследовано в мед. центре.
жалобы пациентки: сильные головные боли мигренеподобного типа,
боли в пояснице, периодические боли в правом подреберье и ЖКТ, субфебрилитет.
Делались: компьютерная томография мозга, позвоночника, УЗИ и соответствующие лабораторные анализы.

Очертил локализацию проблем и даже методы обследования. И как же он воспользуется этой информацией?

От: Добрый
Кому: russo turista
Добавлено: 09 04 2007, 23:25
Тема: Re: данные

Без проблем посмотрю завтра. Уже бы посмотрел: привык к большей открытости.

От: Добрый
Кому: russo turista
Добавлено: 10 04 2007, 11:14
Тема: Re: данные
Привет!

Пищеварительная: илеоцекальный клапан (пространственное рассогласование) и печень (застойные явления).

Нервная система: ГМ - ствол - варолиев мост - вентральная часть - собственные ядра серого вещества - пространственное рассогласование; ПНС - ВНС - симпатическая иннервация поясничного отдела - поясничные внутренностные нервы.

Что такое пространственное рассогласование прочти в книгах Л. Пучко, скачай, тебе нужны (можешь и сама себя вытащить, у меня это 1 сеанс, но лучше самой).

Пока-пока, пищи, если что: …


Реальные диагнозы:
Язвенный колит.
Хронический гепатит.( Касательно печени: застойные явления имеют место быть при совершенно разных заболеваниях печени, а так же бывают при отсутствии заболеваний.)
Головной мозг --нарушение оттока спинномозговой жидкости (гидроцефалия) следствие перенесенного арахноидита (арахноидит-это воспаление паутинной оболочки мозга, варолиев мост функционально к этому процессу и к его последствиям не имеет никакого отношения)
Вегето-сосудистая дистония.
Две грыжи межпозвонковых дисков…( почему не указать и парасимпатическую нервную систему наряду с симпатической, на ней так же косвенно отражаются такого рода деформации позвоночника?.) Изумляет то, что по его утверждению «пространственное рассогласование» в результате которого случилась грыжа межпозвонковых дисков лечится за один сеанс))))))))
Такая вот размытая «диагностика», по принципу: «тыкну пальцем в небо, авось попаду..»


От: russo turista
Кому: Добрый
Добавлено: 11 04 2007, 00:43
Тема: Re: данные

Добрый писал(а):
Цитата:
Что такое пространственное рассогласование прочти в книгах Л. Пучко

грубо говоря, информация которую ты дал не соответствует реальному положению дел на 90%

вот инфа из книги Л Пучко.
Цитата: «Пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и его структур относительно физического тела - основная причина большинства заболеваний
неинфекционного плана»

например, у девушки гепатит с детства…хронический.
Вот так. Упс...


От: Добрый
Кому: russo turista
Добавлено: 11 04 2007, 00:57
Тема: Re: данные

Почему это не соответствует? Всё правильно. На гепатит не проверял. Я, кстати, спец по гепатитам. Главное - разобраться с глубинными причинами инфекции. Убрать его просто, но мне это неинтересно.


От: russo turista
Кому: Добрый
Добавлено: 11 04 2007, 11:33
Тема: Re: данные

Добрый писал(а):
Цитата:
Почему это не соответствует? Всё правильно. На гепатит не проверял.

проверь, на гепатит.
жду результаты.


От: Добрый
Кому: russo turista
Добавлено: 11 04 2007, 12:21
Тема: Re: данные

Привет! Мне не нравится твой тон, смотреть пока не буду.
Ещё раз, меня не интересуют доказательства моей правоты. Я помогаю людям, диагностика - сильное напряжение.

А.


От: russo turista
Кому: Добрый
Добавлено: 11 04 2007, 16:22
Тема: Re: данные

Добрый писал(а):
Цитата:
Привет! Мне не нравится твой тон, смотреть пока не буду.
Ещё раз, меня не интересуют доказательства моей правоты. Я помогаю людям, диагностика - сильное напряжение.

А.
Добрый, как ты помогаешь людям если в этом конкретном случае ты твоя диагностика не дала реальной верной информации?
Пожалуйста прокомментируй...
Меня тоже не интересуют доказательства твоей правоты, меня по большому счёту интересует феномен целительства...


От: Добрый
Кому: russo turista
Добавлено: 11 04 2007, 18:50
Тема: Re: данные

Беседовать всерьёз буду только на равных, с той же степенью открытости. А то я даже не знаю твоего пола!...


От: russo turista
Кому: Добрый
Добавлено: 11 04 2007, 20:02
Тема: Re: данные

Добрый писал(а):
Цитата:
Беседовать всерьёз буду только на равных, с той же степенью открытости. А то я даже не знаю твоего пола!...

что значит на равных?
мой ник известен, пол мужской, исследую явления "информо-энерго обмена", сенситивности и т.п.
отконвертировал твои диагностические названия и понятия на язык понятных мне реалий, и понял что твоя инфа, мягко говоря, не соответствуют известной мне действительности поэтому и прошу тебя прокомментировать ситуацию, дабы исключить возможность моего неверного понимания сути происходящего
А ещё лучше, если ты всё-таки продиагностируешь барышню на предмет гепатита и его разновидности. Искренне не понимаю, почему тебе это сложно сделать...


От: Добрый
Кому: russo turista
Добавлено: 12 04 2007, 23:41
Тема: Re: данные

все ли мои темы тебе известны?

к примеру: http://ariom.ru/forum/t4679.html

http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic.php?t=889




Выдержка из текста по ссылкам:
«Есть негативные программы: сущности, авторские, от человека, подключки, кармические блоки...

Может быть, здесь уместно отметить, что сильные программы вызывают и множество повреждений на уровне физического тела: инфекции во внутренних органах, ущемления и инфицирование нервов, нарушения в работе системы кровообращения и др. Как правило, в основе любой хронической болезни – сильные НП. Но и причина неожиданного насморка и других катаральных явлений, да и почти любой болезни – НП! Ведь иммунитет наш напрямую зависит от состояния энергетической системы.)»(с) /Добрый/


От: russo turista
Кому: Добрый
Добавлено: 13 04 2007, 15:45
Тема: Re: данные
Добрый писал(а):
Цитата:
все ли мои темы тебе известны?

к примеру: http://ariom.ru/forum/t4679.html

http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic.php?t=889

Добрый, ознакомился неоднократно...и мне не понятно вот что:
у девушки, по твоим словам, нет негативных программ, незначительная энергетическая грязь, каналы работают кроме канала связи с Богом, проблемные точки в организме указаны не верно(у неё нет проблем со стволом мозга и с мостом, там кардинально другое--ВСД + гидроцефалия в результате перенесённого арахноидита, с болями в области поясницы тоже несоответствие в диагностике, ЖКТ-язвенный колит, причём там илеоцекальный клапан?, гепатит ты не определил...)
Вопрос: почему твоя диагностика не верна?
А касательно твоего метода лечения,я полагаю, что он основан на самовнушении и работает только при условии что у человека заболевания исключительно психосоматического плана и если человек поддаётся внушаемости. Если причина заболеваний инфекционного характера, то внушения как ты понимаешь здесь недостаточно...


От: Добрый
Кому: russo turista
Добавлено: 13 04 2007, 19:49
Тема: Re: данные
Моя диагностика верна.

К самовнушению отношения не имею. Более того, это слабая часть моего лечения (психотерапией почти не занимаюсь, а она часто нужна).

Я спец по инфекциям, убрать могу любую. Впрочем, сейчас и сами люди могут убрать многое, вот вчера голландка убрала сама у своего ребёнка золотистый стафилококк.


От: russo turista
Кому: Добрый
Добавлено: 13 04 2007, 21:16
Тема: Re: данные

Добрый писал(а):
Цитата:
Моя диагностика верна.
К самовнушению отношения не имею. Более того, это слабая часть моего лечения (психотерапией почти не занимаюсь, а она часто нужна).
Я спец по инфекциям, убрать могу любую. Впрочем, сейчас и сами люди могут убрать многое, вот вчера голландка убрала сама у своего ребёнка золотистый стафилококк.
я тебя прошу...определи разновидность гепатита, если твоя "диагностика" верна...
и прокомментируй в таком случае почему столько проблем в организме и нет так называемых "негативных программ" и других "прибамбасов" которые являются причинами заболеваний...
У меня складывается реальное впечатление, что ты всячески уходишь от ответа на конкретный вопрос...что бы это значило? Нуууу.... не знаю....


От: Добрый
Кому: russo turista
Добавлено: 16 04 2007, 10:59
Тема: Re: данные

Зачем мне иметь дело с людьми, которые мне не верят вовсе?

Нас часто подлечивают свыше, сколько я смотрел гепсников, - только примерно у половины были программы.

Будет время - ещё раз посмотрю, вроде, гепс был.

О, это волшебное слово -- ВРОДЕ…вроде гепс, а вроде и не гепс…
В психологии такая реакция называется «разведка боем», посмотреть на ответную реакцию и потом в случае чего сослаться на это волшебное двусмысленное ВРОДЕ…типа: я же не утверждал! Да и смотрел то я не основательно, поэтому мог ошибиться.


От: russo turista
Кому: Добрый
Добавлено: 16 04 2007, 14:37
Тема: Re: данные

Кредит доверия есть, но доверию нужны основания. Не упрекай меня в предвзятости, посмотри, когда сможешь, я подожду твоего основательного ответа.
Эта девушка в курсе нашей переписки, она тоже ждёт результата и у неё, как ты понимаешь, свои интересы.

Надоело ждать кода ты найдёшь минуту, чтобы точно определить гепатит.
Добрый, точно тебе говорю, не гепС! Гепатит В.
Вот такой вот, блин, «спец. по инфекциям».
Упс... 8)
Finita la comedia...

P.S.:
есть ещё одна карта в рукаве, в приципе можно было бы и не извлекать её от туда, потому что карта с форума «безмолвие», а там уже удалили ту тему и забыли о её существолвании, поэтому ссылку дать не смогу. Но копия осталась у меня на компе. Выложу её, чтобы уж вообще ничего не скрыть.
Вот был на сайте "безмолвие" самооправдательный пост самоувожаемого «Доброго» на упрёк некоего Левиса в его адрес :
«Проблемы возникают тогда, когда нет доверия. Я совсем не жаждал исцелять Рути, понимая, что она мне по большому счёту не по силам. Не буду говорить, почему, а то опять критика начнётся. Сами знаете.
Но мне настойчиво показывали: должен работать. Предоплата показывает меру доверия к пациенту, откровенно говоря, не думал, что она будет способна на неё. Взялся только за инфекцию, вовсе не утверждая категорически, что именно она - единственная причина проблем с кожей. Уже после начала лечения Рути получила анализ лабораторный, не подтверждавший наличия инфекции. Будучи человеком малоопытным в этих делах (аллопатические анализы на инфекции часто недостоверны), она, очевидно усомнилась в моих способностях. Потом, наверное, подоспела и известная деза обо мне.
Тут и кто-то из близких упрекнул Р. в том, что она верит всяким, посмеялся над ней. Такие люди смеха не выносят...
Короче говоря, инфекцию я убрал, но проблемы с кожей остались. Если б она сразу же в адекватной форме предъявила бы претензии, думаю, мы бы нашли компромисс (я пытался, к примеру, чтобы она обратилась за консультацией к одному форумчанину, но она отказалась). Но она выждала несколько месяцев, а потом стала мне угрожать публично, запостила несколько тем на форуме, возненавидев вообще всех целителей. Левис, Вы, наверное, не читали этих тем, с многочисленной бранью по моему адресу... Вот одна с характерным названием:______тут была ссылка на «ариом», на одну из тем makom______


А вот эту ответную мессагу под ником Hg «материализовал» я:
Цитата:
Проблемы возникают тогда, когда нет доверия
Точно! А нет доверия когда человек врёт, утверждая что имеет место быть то чего в действительности нет! А уверенно утверждать наличие несуществующего может только человек который обманывает сам себя, опираясь в своих доводах на ложные представления!

Цитата:
Я совсем не жаждал исцелять Рути, понимая, что она мне по большому счёту не по силам. Но мне настойчиво показывали: должен работать
Тоесть вы отдавали себе отчет, что решить её проблему не в состоянии и всё же взялись за «исцеление» потому что «нечто» настояло на том, чтобы вы это сделали! Судя по всему именно это «нечто» и хотело обмануть ожидания пациентки на выздоровление через вас. А вы тут не причем ибо действовали под принуждением этого «нечто» Значит это настойчивое «нечто» виновато, что надежды Рути не оправдались, поскольку оно было в курсе, что эта пациентка вам не по силам и все же настояло на том, что бы вы ввязались в эту сомнительную сделку и взяли на себя заведомо не выполнимые обязательства.

Цитата:
Предоплата показывает меру доверия к пациенту
Предоплата показывает так же меру доверия пациента к мастерству «целителя»

Цитата:
откровенно говоря, не думал, что она будет способна на неё
Ну, надо же! Ошибся! Ну ничего, со всеми бывает! (даже с «целителями-диагностами»)

Цитата:
Взялся только за инфекцию, вовсе не утверждая категорически, что именно она - единственная причина проблем с кожей.
Понятно, взялся только за «инфекцию», потому что вам она по силам! Но все причины проблем с кожей вам не по силам (очевидно, они вам известны вы же «диагност»?) и поэтому вы за них не брались!

Цитата:
Уже после начала лечения Рути получила анализ лабораторный, не подтверждавший наличия инфекции. Будучи человеком малоопытным в этих делах (аллопатические анализы на инфекции часто недостоверны)
Это да, бывают недостоверности в лабораторных анализах, как бывают и недостоверности в диагнозах у дистанционных «диагностов».

Цитата:
она, очевидно усомнилась в моих способностях.
И, очевидно, усомнилась в результатах лабораторных анализов…
Ещё бы! Такое противоречие! Тут не захочешь, а усомнишься!
Однако же её сомнения в ваших способностях не явились помехой в вашей «работе»,
Ибо:
Цитата:
Короче говоря, инфекцию я убрал, но проблемы с кожей остались
Ну разумеется, вы же признались, что изначально отдавали себе отчет в том, что её проблема с кожей вам не по силам!

И так, что мы имеем:
Вы знали, что избавить пациентку от её проблемы с кожей вам не под силу, но под настойчивостью какого-то мистического «нечто» вы пошли на обман и взяли предоплату с пациентки за работу, которая вам не под силу! Работа не выполнена. Пациентка недовольна и отсутствие результата вменяет вам в вину.
А вы не виноваты, поскольку действовали по принуждению мифического «нечто», и отвечать за свои действия не можете поскольку действовали помимо своей воли…( невменяемому в вину не вменяют.)
А то что вы сделали исключительно по своей воле (в состоянии полной вменяемости) и за что
несёте ответственность, так это только:
Что вы убрали ей инфекцию, наличие которой ортодоксальная медицина не выявила!
Из этого, например, совсем не очевидно наличие у вас способности «диагностировать»,
Но зато очевидна способность лечить несуществующие инфекции!
И как по вашему это называется???
Может вы можете предъявить такие доказательства своих способностей которые не вызывали бы сомнения в их наличии? Упс...

Нда…эта мессага как-то не так аукнулась в сердцах коллег Доброго по сайту (на сайте «безмолвие» он прописался под ником bio)…и как-то робко они стали склоняться к мнению, что дескать да ,Добрый, не очень как-то ты прав, давай-ка утрясай конфликт и может даже верни-ка денюшку недовольной клиентке…Добрый, на своём сайте притих и «выпал в осадок»…

И надо же какоё невероятноё совпадение! Какая потрясающая случайность! Какая удивительная «игра реальности»! В тот же день на «Ариоме» случайно возникает тема «хочу задать вопрос Доброму» инициированная Бяком….

По логике эту карту надо бы поместить в пролог всей этой документальной хроники,
а не в эпилог…Но, это только моё начало этой истории и такой вот её конец, а на самом деле кто знает с чего всё началось? У каждого свои причины и свои следствия, поэтому каждый сделает свои полезные или бесполезные выводы или не сделает выводов вовсе поскольку полениться читать всю эту «лабуду» и…жизнь продолжается.
 
24 04 2007, 17:23 Отзывы :: URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

russo turista, жди минус:-)
 
24 04 2007, 17:37 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

russo turista, Вы даёте Вот это сюрприз! Что ж Вы, даже не спросив у меня разрешения, вытаскиваете приватные письма на форум Вопрос

Интересно всё же, как подобное притягивает подобное Ангел Вы предпочитате верить тем, кого выгнали с форумов за недостойное поведение....
Неужели непонятно, что я в своих диагностиках показываю ПРИЧИНЫ болезней?
Неужели Вы и правда думаете, что есть проблема определить вид гепатита (это 5 секунд занимает)??

А люди-то разбираются, между прочим, спасибо, Dr.Ugs, мне бывает важна поддержка.

Что ж, оставайтесь с диагнозами типа ВСД... А поправить положение может и сама девушка, и очень быстро. С гепатитами же всё сложно, необходимо разбираться с глубинными причинами (это возможно и необходимо!).

Всего Вам доброго, просьба больше в эту тему не писать, Ваш злой умысел очевиден.
 
24 04 2007, 18:04 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Цитата:
А люди-то разбираются, между прочим, спасибо, Dr.Ugs, мне бывает важна поддержка.

Всегда рад:-)
Только процентик хотелось бы получить:-)
Зазря нынче и кошка не чихнет:-)
 
24 04 2007, 18:24 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Да я хотел плюс поставить, но пока не могу технически.
Потом поставлю Улыбаюсь
 
24 04 2007, 18:26 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Всё-то этот парень перекрутил, везде наврал. На Безмолвии я наоборот несколько обнаглел, например, директору сайта диагноз закатал прямо на форуме Еэеэее-еееееэее
У меня просьба к модераторам почистить эту страницу, а то придёт Бяк, человек эмоциональный и обалдеет от поста туриста.
 
24 04 2007, 18:37 URL сообщения
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Это что за практика на форуме - вытаскивать личную переписку на всеобщее обозрение? Офигеть!
Фу, как не красиво...
 
24 04 2007, 18:45 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Я думаю, небезызвестный Бяк и не такое видал:-)

"Чистите, Шура, чистие, эти посты золотые"УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь
 
24 04 2007, 18:48 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

Lani,
Почему бы и нет?
Если это ценно - почему бы не почитать переписку этого, как его... Каутского с этим, как его... Забыл:-)

Еще раз повторю - ДАЙТЕ МНЕ БУМАЖКУ:-)
В смысле - почитать:-)
 
24 04 2007, 18:51 URL сообщения
makom*
Постоянный участник
Сообщения: 142
Темы: 4
Откуда: Jerusalem, Israel
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Подписываюсь под всем, что russo turista написал. makom (Рути)
Спасибо, russo turista.
"Добрый", bio, А.Я. Пругалов, Ларина, Чёрный или как там тебя еще - ты шарлатан. Теперь это документированно на этом форуме не только мной.
 
24 04 2007, 19:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100