Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Добрый" пообещал вернуть мне деньги!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Да, в самом деле подозрительно, за такие дела даже мама по головке не погладит...
 
04 04 2007, 10:45 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

БабайКо,
интересно, когда тебя наебут на деньги, будешь добреньким? Не, не хватит просветленности, имхо. Злорадный
 
04 04 2007, 10:58 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

makom,
это же очевидно. Они ща тут будут в игры играть психологические -хаха и т.д. Типа по-просветленному чтобы.. Хотя могут и так ёбнуть, по старинке Mr. Green
 
04 04 2007, 11:01 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Я буду продолжать свою политику. Тут Секач совет дал... Ну посмотрим. С вами, ребята, не пропаду.
 
04 04 2007, 11:11 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ну что, "Добрый", ты согласен на условия прекращения разборки?
 
04 04 2007, 11:13 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

Заметьте, у makom желтая карточка от Лотоса, а у Доброго - ничего. Streamline поддерживает Доброго, Добрый хвалит Dr.Livsi (мол, "далеко пойдёт - хорошая система у него" - система шизотерического запудривания для лохов то бишь), Dr.Livsi поддерживает Streamline! Круг замкнулся! Ясно? Бяк - посредник, хитрый подлиза, втирающийся в доверие и выведывающий информацию по заданию Лотоса. Сам Лотос надеется в ближайшем будущем стать Великим Гуру, но его не устраивают имеющиеся сектантские схемы, он еще не нашел, но он ищет альтернативы.. Как устроить, чтобы одновременно быть великим и оставаться немного в тени всегда.. Девушки у него нет, зарабатывает программированием вебсайтов, так что это типичный ботаник, но с шизотерическими амбициями.. Опасный тип, неглуп, но энергии маловато у него, поэтому он ищет также и соратников для планируемого похода на Россию. Он явно не пойдет на нарушение законов РФ, но будет вести свои темные дела завуалированно.. А Добрый - это давно всем известный в сети и в медицинских кругах шарлатан по "интернет-лечению", школьный учитель и типичный неудачник, предлагающий (вы вдумайтесь!) лечение таких неизлечимых на данный момент заболеваний, как гепатит С, сахарный диабет и т.д. и т.п. Наберите в Гугле "Пругалов" и по первой же ссылке.. не ошибетесь.. Просто пока не сел.. Но дело времени. Лотосу он нужен как пробный шар, в его будущей секте должны быть не только философы, но и "целители".. Так клиентура гораздо больше собирается..
Думайте.
Злорадный
 
04 04 2007, 12:07 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

Не ребят. Все. Шутки и приколы если отбросить. Чего, так трудно забанить этого шарлатана??!! Упс... Шизотерические принципы не позволяют али неверно понятая демократия??!! Злорадный Вот люди пишут - мол, у нас на форуме таких гасят в момент. А здесь.. Ведь известно, что Пругалов - мошенник, ЕСТЬ свидетельства тому. Он по Интернету "диагностирует" содержание белка в крови с точностью до процента! Бред. Даже если дист. лечение работает, такого быть НЕ МОЖЕТ! Гневный Совсем мозги слиплись от "недуальности", что уже различить не могут ничего..? Злорадный Злорадный Он никого не вылечил.. бля. Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
Я 1,5 года посещаю сайт, но ТАКУЮ ЛАЖУ, как открытое наёбывание, не смотря ни на что, внаглую, первый раз вижу. Внимание!
Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
04 04 2007, 12:30 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

В общем и целом, [удалено модератором]
Вы же неудачники и трусы, ищущие спасения от "тягот жизни" в "эзотерических идеях", которые позволяют тешить ваше уязвленное самолюбие.
Но как вы есть неудачники в реальной жизни, таковы вы даже на форуме.
Вы нежизнеспособны. У вас не хватает элементарных сил, чтобы не допускать говна у себя. Поэтому оно множится :)
Нормальный администратор форума давно бы уже решил вопрос. А шизотерический на это не способен :) Ну импотент он потому что :)
Маком, естественно, денег назад не получит, это невозможно от шарлатана, которого поддерживают "стремящиеся к Свету".
Мерзость маразма.
Пока, шизоиды.


Бан Бан выдан Lotos (04 04 2007, 15:03, действует до: окончен)
Пояснение:
Пока, mahamay!
 
04 04 2007, 12:51 Отзывы :: URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

А как бы это рядом с желтой карточкой получить еще голубую?.. Стыдно
У нас тут такие беспорядки в стране, я бы хоть таким образом поддержал уицраора Украины.
 
04 04 2007, 23:19 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Цитата:
Пока, шизоиды.

Што сказать?

Двоешник!!!
(222) Ангел
 
04 04 2007, 23:23 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Секач, а ТЫ проголосовал в теме "Согласны ли вы..?"?
 
04 04 2007, 23:27 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

makom,
Цитата:
а ТЫ проголосовал в теме "Согласны ли вы..?"?

Прям плакат времён гражданской войны...!

Нет!
Ни один из четырёх разделов мне не подходит.

Да и высказался я уже...
В прошлую войнушку.

Хотя и не совсем сам...
Меня к этому сподвигли в личке...
А я ещё был слаб в собственном мнении на форуме!

Правда и от слов своих не отказываюсь!

Добрый,так Добрый...Не Злым же ему прозываться?! Нуууу.... не знаю....
 
04 04 2007, 23:48 URL сообщения
kathaka
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–2

Не вынесла душа поэта...
Уже и не смешно...
 
05 04 2007, 02:01 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Секач,
Цитата:
Да и высказался я уже...
В прошлую войнушку.

Хотя и не совсем сам...
Меня к этому сподвигли в личке...
А я ещё был слаб в собственном мнении на форуме!

Унылый Унылый Унылый
у меня просто нет слов...
 
05 04 2007, 10:10 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Лира, привет, дорогая! как ты? не грусти попусту - это всё суета сует: ты выше! Улыбаюсь
 
05 04 2007, 11:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100