Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Погружение.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
asdfg
Участник
Сообщения: 45
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–2
Погружение.

Читаю местные "прорубы"- и диву даюсь. Всё по вершкам, да по вершкам. Начитались ребята и девчата "умных" книжек, да побежали по миру делится про своё "осознание". Придумали себе скудоумное "понимание".
Смешные такие.

Все ВЫ тут. маленькие смешные болтунишки. Никто тут из вас никогда не погружался в то, о чём тут с таким придыханием пишет. Разве что, кроме местных алкашей.

Как вы можете раасуждать о грехе, не ПОЗНАВ, что такое ГРЕХ? Фигушки вам! Если хотите рассусоливать про "не убий" - то сначала УБИЙ! Если хочется мычать про "не укради" - то сначала СВОРУЙ. Не имеет права рассуждать о грехе тот, кто через ГРЕХ не прошёл.
Как вы можете рассуждать о добре, коли себя не отдаёте добру тотально? Как вы смеете советовать творить милостыню и призывать отдавать десятину, коли сами того не творите?

Как вы способны рассуждать про ад и рай, когда сами не прошли круги адские и райские?

Лишь только тотальное ваше погружение во что-либо, даёт вам право об этом верещать.

Сначала погрузись, проживи это, а потом пиши буковки.

А так, трепотня и фигня. Умственные загогулины про «жизнь».

Тошно.
Ваш всеобщий грех в том, что судите не из опыта, а из ума. Но, умственные конструкции не стирают вашу жалкую карму неосознанных обезьян. Умственные конструкции не придают вам веса перед БОГОМ.

Не согрешив – не покаешься. Не осознав нутром – не изменишься. Не погрузившись с головой – не всплывёшь.

Суждение ценно тогда, когда из нутра. Когда из погружённости в предмет суждения.

Не судите то, что сами не прожили. Тогда и будете не судимы.

P.S. Добавлю про «не убий». Утопи новорождённых котят. А потом рассуждай про «не убий». Возьми пневматический пистолет и подстрели им ворону в крыло. Так, чтобы она не смогла улететь. А потом добивай её с наслаждением. Так, чтобы каждый твой выстрел добавлял ей страданий и приближал агонию. Насладись её агонией, а потом прикончи выстрелом в голову.
Ведь ты презираешь ворон? Не так ли? Сорная птица, что разоряет гнёзда «полезных» птиц и каркает противно. Тем более, что если представится случай – именно эта ворона тебе с удовольствием выклюет глаза и полакомится твоей плотью. Лишь на некоторое время стоит тебе предстать беспомощным истуканом перед её очами. Не так ли?

Жалко котят и ворону? Хорошо, знаю КАК это больно. Твоё сопереживание похвально. Тогда по-сопереживай тем насекомым, что разбиваются в смерть о лобовое стекло твоей машины. Фигли горевать про невинно убиенных коров и свиней? По-сопереживай мухе, что смачно припечатываешь мухобойкой. И всё такое.

И помни: без погружения во что-то до самого дна – ты ничтожество болтливое.

А без погружения во всё – просто простой нормальный человек. Обычный. Поверхностный, как и все вокруг тебя. Так что не мни себя исключением.

Ты мечтаешь на кривой козе въехать в рай? Тебе мнится, что у тебя всё «получится» чики-пики? Ты уверен, что твой билет к Богу у тебя в кармане? Ты считаешь, что ОН тебя уже за всё простил? И что твои дела перевесили все твои похабные мысли и желания? И что исключив из всех своих мыслей и желаний некое «похабное» составляющее и перестав «грешить» по жизни ты уже спасён? Но скажу тебе просто и прямо.

ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ.

Скажу даже больше. Тут некто Нето себя объявил не кем-то. Якобы он БОГА знает, как себя и каждый день, час, минуту, секунду с ним за руку здоровается и даже не выпускает.

Знаю одно. Что парниша за базар ответит.

Ибо СТРАШНО пред ГОСПОДОМ предстать.

Привет Лотосу от неистребимого блюза……..

Пусть вспомнит, парниша, чьи темы ЧАЩЕ всего попадают в новости сайта Лотоса.

Бог с вами. И с Лотосом , и с его сайтом. Мы ведь с вами ЖИВЁМ не ради того, как Лотос себе ВООБРАЖАЕТ сей «эзотерический» сайт, не так ли?
Смешные ответы Лотоса на смешные вопросы весьма позабавили. Тем, что в вопросах не было СУТИ, а в ответах не было даже попытки отразить СУТЬ. Обычный эзотерический онанизм. Что ж, бывает.

А когда ЭТОТ ГЛАВНЫЙ ЗДЕСЬ парень ПОХВАСТАЛСЯ, что к нему ОБЯЗАТЕЛЬНО (мечта у чувака такая) Христос придёт Наг.проб.-2 произносить, то я ПОНЯЛ!!!

У парня съехала крыша от собственной значимости.

Бывает.

Погружение в некие «дела» освобождает. Просто погружайся во всё, что тебе мешает и тебя волнует. Но погружайся АБСОЛЮТНО. Иначе просто бесполезным онанизмом ума занимаешься.

Страшно? А иначе не бывает.

просто вспомни простое. В ТВОЕЙ жизни хоть раз, случалось ли погружение ПОЛНОЕ во что-то?

А если "было", то отчего ты от этого сбежал(а)?

Лотос! А ради интереса, посчитай процент тем блюза-идиота, что попали в новости твоего сайта за последний год в сравнении с остальными линдами.

КОГО ТЫ БАНИШЬ?

Ньюсмейкера.

И эта тема ТОЖЕ обязана попасть в НОВОСТИ. Ведь у тебя просто нет ДРУГИХ.
 
28 03 2007, 22:20 Отзывы :: URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Проливаю слезы
 
28 03 2007, 22:34 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

никак не могу понять одного -если ВСЕ тут такие противные и дураки -то ты то ЗАЧЕМ приходишь сюда?

чувствуешь себя должником-перед форумом или Лотосом? Еэеэее-еееееэее
 
28 03 2007, 22:59 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Привет,asdfg,т.е. Блюз (Идиот)!

А у тебя так не бывает,что сам от себя устаешь?
Я мирно спрашиваю-у меня бывает.
Нелегкие повторяющиеся эпизоды усталости от образа ли своего,личности ли своей...
Потом проходит и удивляешься,что вот грань еще проявилась,что-то необычное...
И уже верится,что нет пределов...
Но иногда-сам у себя в зубах вязнешь...

Не поискать ли тебе свежих мелодий и ммм...других стадий умственной (не)полноценности?
 
28 03 2007, 23:12 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Цитата:
Как вы способны рассуждать про ад и рай, когда сами не прошли круги адские и райские?
Лишь только тотальное ваше погружение во что-либо, даёт вам право об этом верещать.
Сначала погрузись, проживи это, а потом пиши буковки.
А так, трепотня и фигня. Умственные загогулины про «жизнь».
Тошно.


Не повторять, думать самому, читать тех, с кем не согласен, спорить, ошибаться, получать "-" в карму, быть забаненым.
Все это стоит того. Правда меня еще не банили, так что я частично умствую.
 
28 03 2007, 23:30 URL сообщения
asdfg
Участник
Сообщения: 45
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–2

Повторяю для глупых Ви, и еже с ними глупых лотосов!!!

Как бы вы вслух, или по себя не бздели про БОГА там, добро и зло, а за БАЗАР - ОТВЕТИТЕ!!!!

Ибо базара в вашей голове гораздо больше, чем ДОБРА в вашей душе и в ВАШИХ действиях.

И если кто-то себе вообразил, что БОГА за яйца схватил - тот ВЕЧНО будет в аду париться.

Со мною вместе. Mr. Green
lanselot, ,
Цитата:
что сам от себя устаешь?
Не от себя. А о вас тупых....... Ангел

Бан Бан выдан Lotos (31 03 2007, 01:08, действует до: окончен)
Пояснение:
Это бан. Пояснения здесь: http://ariom.ru/forum/p365327.html#365327
 
28 03 2007, 23:38 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

asdfg,тогда почему бы тебе не насладиться заслуженным отдыхом? Ангел
 
28 03 2007, 23:42 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

lanselot, "Не в счастье - счастье"...Привет, Блюз:-)
 
28 03 2007, 23:43 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Бяк,"не было бы несчастья,да счастье не помогло"... Досада, блин
 
28 03 2007, 23:46 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

О другом я, Ланси.
 
28 03 2007, 23:46 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Бяк,обьяснитесь,сэр!
 
28 03 2007, 23:48 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Нету предела в жизни, понимаешь, нету???? И убийство - это ТОЖЕ ЖИЗНЬ! И рубьё бесполезных палочек - тоже! И бессилие и сила, и то и другое и пятое и двадцать девятое! И любовь к богу и страх его! И - ну всё-всё-всё...причём здесь отдых:-) Блюз и так счастлив, я рад за него:-))))))

Ланси - не именно к тебе, прости уж:-)
 
28 03 2007, 23:50 URL сообщения
asdfg
Участник
Сообщения: 45
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–2

lanselot, Просто Бяк в КУРСЕ, что такое ПОГРУЖЕНИЕ. Ангел
 
28 03 2007, 23:50 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Бяк,да чего мне сердиться?-ты меня удивляешь Очень доволен

А ты уверен,что Блюз счастлив? Подмигиваю
 
28 03 2007, 23:52 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

lanselot, зачем мне быть уверенным в этом:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000000

Улыбаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000

Спасибо, Ланси:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
28 03 2007, 23:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100