Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Добрый" - убийца?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
"Добрый" - убийца?

Судите сами:
http://ariom.ru/forum/p361606.html#361606
 
28 03 2007, 11:02 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

makom, не читаю газет, в них нет информации, в них есть мнения о мнениях, в них, как в библии, можно найти всё. Ты последи, как ты отбираешь информацию вообще? Интересно:-) В общем, начни полезное чтение с "Гносеологии бреда"Улыбаюсь

Читать нужно то, с чем несогласна, а не наоборот.
 
28 03 2007, 11:06 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

вот тебя то я читать и не буду! А "Доброго" я попробовала на своей попе. Тема "Дистанционное лечение" в ветке "Требуется помощь"
 
28 03 2007, 11:09 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Слушай, а о чем я с тобой разговариваю? Наьери в поисковике "Пругалов" (как я сама с некоторым опозданием сделала), и пройдись по инфе. Там побольше инфы найдешь. Как Лотос такое у себя на форуме держит?!
 
28 03 2007, 11:12 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Это не инфа, Маком. Это мнения. Чтобы выработать своё мнение (НЕ знание), нужно читать то, с чем несогласна в текущий момент. Ты сейчас основываешься на вере врачам, а не на вере Доброму. Но это слепая вера, Маком. Она тупая, прости:-(
 
28 03 2007, 11:20 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Бяк, т.е., ты считаешь, что Добрый - вовсе не шарлатан? По-моему, это очевидно всякому разумному существо, и ни гугль. ни Гафф тут совершенно не при чем ^_^
 
28 03 2007, 11:24 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Bahamut, у меня нет даже МНЕНИЯ по этому поводу:-))))))
 
28 03 2007, 11:25 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Бяк, у настоящего ковбоя всегда есть свое мнение ^_^
одно не понятно - какого черта ты лезешь со своими поучениями по поводу тупости веры к человеку, у которого мнение как раз есть? Ты хочешь, чтобы у него мнение исчезло?
 
28 03 2007, 11:28 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Нет, Бахамут:-)))))) Маком всюду упирается в одно и тоже - она не понимает, как у неё возникает мнение:-)))) О чём бы то ни было:-)
 
28 03 2007, 11:30 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Бяк, у тебя нет мнения?! тгла почему на меня прешь? Это - мой опыт!!!! Я описываю тебе мой опыт, которому нашла ужасающее по своим последствиям подтверждение!!! И на основании своего опыта я со всей ответственностью могу заявить - этот случай действительно мог иметь место, учитывая методы работы Доброго .

А та умершая женщина - как она верила, Бяк? К какому типу ты определишь ее веру? Ведь она заплатила за нее не только деньгами, она заплатила за ошибку жизнью!
 
28 03 2007, 11:30 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

makom, я написал, почему.
 
28 03 2007, 11:34 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

"Я описываю тебе мой опыт, которому нашла ужасающее по своим последствиям подтверждение!!! " - ты не опыт описываешь. Ты даёшь справки из исследовательсвкого центра. Добрый предлагал тебе получить справки из другого центра, от его коллег ясновидящих или от кого-тоеще, но ты им не веришь, а веришь врачам, "своему" центру. Вот и всё.

Я НЕ знаю, что происходит в вашем случае в реале, но я вижу, что твои посылки неверны. Я склонен верит Доброму, но отчётливо понимаю, что это всего лишь склонность верить, не более того.

Ты у себя видишь, что основано всё на вере?
 
28 03 2007, 11:41 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

не склонна философствовать на эту тему. кошелек и чувство справедливости болят! меня, мою веру предали, кинули, обманули, подорвали мое доверие людям, а потом сказали "Ну и сама дура" и ты туда же. Иди в жопу, Бяк.
 
28 03 2007, 11:43 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

makom, сколько я на форуме - столько ты на ножах с Добрым. Чего ты добиваешься, поднимая подобные вопросы? Хочешь, чтобы общественность форума осудила Доброго? Так с этим лучше и эффективней справятся правоохранительные органы. Найди соответствующие сайты. Тебе и деньги, если что помогут вернуть.
 
28 03 2007, 11:45 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

не ввязывайся. он меня обманул и продолжает искать потенциальных жертв на этом сайте и никто не встает на их защиту. а ваши правоохранительные органы мне в Израиле неизвестны. Я кое что поспрашивала и мои поиски уперлись в выбор статьи, по которой Доброго можно осудить.
 
28 03 2007, 11:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100