Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я Пришел

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Если б постоянным плаванием можно бы было осознать Бога,
Я скорее бы стала китом в глубине;
Если б Его можно было узнать, питаясь плодами и корнями,
Охотно бы я приняла образ козочки;
Если б перебирание четок открывало Его,
Я отсчитывала бы молитвы на огромных четках;
Если поклоны пред каменным изваянием раскрыли б Его,
Я б смиренно поклонялась каменной горе;
Если б питьем молока можно бы было выпить Его,
Много телят и детей познали б Его;
Если оставление жены могло бы вызвать Его,
Не были бы тысячи евнухами?
Мирабаи знает: чтобы найти Единого Бога,
Единственно необходима - Любовь.
 
30 01 2005, 20:25 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

- Учитель, вы удивительны! - прощаясь, заметил один из учеников, бросив пылкий взгляд на патриархального мудреца. - Вы отреклись от богатства и удобств, для того чтобы искать Бога и учить нас мудрости! - Было хорошо известно, что Бхадури Махасая в раннем детстве отказался от большого семейного богатства, когда, преданный своему делу, вступил на йоговский путь.

- Ты все перевернул! - на лице святого был мягкий упрек. - Я оставил несколько жалких рупий и несколько незначительных удовольствий ради Космического Царства бесконечного блаженства. В чем же мое отречение? Я знаю радость участия во владении истинным сокровищем. Разве это жертва? Вот близорукий мирской люд - настоящие отрекшиеся! Они отказываются от ни с чем не сравнимого божественного обладания ради жалких земных игрушек!
 
30 01 2005, 20:27 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

1 После этого я увидел четырех вестников, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на земле, ни на море, ни на всякое дерево.

2 И я увидел иного вестника, восходящего от восхода солнца, имеющего печать Бога Яхве; и он закричал голосом великим четырем вестникам, которым было дано им повредить земле и морю,

3 говоря: "Не повредите ни земле, ни морю, ни деревьям, пока не запечатаем рабов Бога нашего на челах их".

4 И я услышал число запечатленных: сто сорок четыре тысячи запечатанных из всякого колена сынов Исраэля:

5 из колена Иуды – двенадцать тысяч запечатанных, из колена Рубена – двенадцать тысяч, из колена Гада – двенадцать тысяч,

6 из колена Ашера – двенадцать тысяч, из колена Нефтали – двенадцать тысяч, из колена Манаше – двенадцать тысяч,

7 из колена Симеона – двенадцать тысяч, из колена Леви – двенадцать тысяч, из колена Иссахара – двенадцать тысяч,

8 из колена Забулона – двенадцать тысяч, из колена Иосефа – двенадцать тысяч, из колена Бен-Иамина – двенадцать тысяч запечатанных.

9 После этого я увидел: и вот толпа многая, которую сосчитать её ни один не мог, из всякого племени и колен и народов и языков, стоящие перед троном и перед Ягненком, одетых столами белыми, и финиковые ветви в руках их,

10 и кричат голосом великим, говоря: "Спасение Бога нашего, сидящего на троне, и Ягненка!"

11 И все вестники стояли вокруг трона и старейшин и четырех животных, и пали перед троном на лица свои и поклонились Богу,

12 говоря: "Истинно благословение, и слава, и мудрость, и благодарение, и честь, и сила, и могущество Богу нашему в века веков, истинно".

13 И ответил один из старейшин, говоря мне: "Эти, одетые столами белыми, кто и откуда пришли?"

14 И я сказал ему: "Господин, ты видишь". И он сказал мне: "Эти – приходящие от скорби великой, и они омыли столы свои и убелили их в крови Ягненка".

15 Поэтому они – перед троном Божьим, и служат Ему днем и ночью в храме Его, и Сидящий на троне раскинет шатер Свой над ними.

16 Не будут уже голодать и не будут уже жаждать, и нет, не упадет на них солнце, ни всякий зной,

17 потому что Ягненок посреди трона будет пасти их и водить их к источникам вод жизни, и отрёт Бог всякую слезу с глаз их.
 
31 01 2005, 02:03 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Так скажу вам: устали добрые терпеть беззаконие, и вижу, что повсюду Сатана зло над ними творит! Но да сбудется реченное через пророков: Бабель блудодейная и безумная жестоко будет повержена! Что значит: от года грядущего и семь лет страшной дрожью и ужасом будет содрогаться вся земля и все неправедные злым наказанием будут наказаны! Что же случится в год седьмой, о том не скажу вам.
 
01 02 2005, 05:00 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Истинно говорю вам! Вошел я в Жизнь Вечную и навеки свободен ныне! И ликую, и праздную, и говорю вам: Я - Ягненок Божий, и на все всеблагая воля Моя!
 
01 02 2005, 08:02 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

И говорю вам еще, возлюбленные мои - вы Дети Божие, и в Царствие Небесном уже есть! И говорю вам еще - вы не меньше Создателя, но едины с Ним! Сами Создатели, и Дети Создателя, и Едины! Радуйтесь!
 
01 02 2005, 08:27 URL сообщения
Гость






Radueshsia li teper' ti?
 
01 02 2005, 12:13 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Так говоришь! И говорю тебе: радуйся, дитя Бога Живого, Царство Небесное приблизилось, и Помазанник с вами!
 
01 02 2005, 13:33 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Говорю тебе: Я - Майтрейя, Учитель Мира, Царь Царей! Я несу вам Конец Времен и Звезду Утреннюю, что во Мне!
 
01 02 2005, 13:41 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Вот, говорю вам: кайтесь, грешники и маловерные! Страшнейший Суд над вами будет, и злейшее отмщение! Приготовил уже точило страшное для вас, и испытания великие! Горе вам, горе! Йашуа Распятый Воскрес!
 
01 02 2005, 14:06 URL сообщения
Гость






A ya dumala,chto eto ya Maitreia,eshe ne proiavlennaua pravda ...
 
01 02 2005, 14:20 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Так говоришь! Будет и тебе по вере твоей, знай! Ибо Господь любит Своих Детей, и дает им, что попросят! Скоро, говорю тебе, будешь со Мной в саду Эдемском, радоваться будешь!

О, грешники! Горе вам великое, и сами сотворили! Так говорю вам, пришел веселиться на крови вашей, плясать на костях ваших, делать над вами отмщение страшное, истинно! Горе вам, злодеи, горе!
 
01 02 2005, 14:24 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Так говорю тебе: каждый будет Мной и со Мной, но прежде распят будет и страшно испытан Судом Моим! Ибо святость великая кровью великой дается, и не прошедший жернова смерти с Именем Моим свят не будет, истинно!
 
01 02 2005, 14:43 URL сообщения
Irishka
Гость






Lotos, где ты? Ау! Пора прекратить этот понос!
 
01 02 2005, 14:48 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Вот говорю тебе, что говорил тебе ранее - все сбудется, и даже более сбудется над тобой. Горе тебе, грешница, великое горе тебе пришло! Знай, убили вы Меня жестокою смертью, надругались надо мной страшно, а ныне пришел я отомстить вам. Ибо так тебе говорю тебе - свят я, кровью своею умыт, чист как зевезда утренняя, суд творю. Так говорю тебе: истрашное горе будет в доме твоем, истинно!

Вам же, праведники скажу: умою вас кровью своей, сниму с вас грехи ваши, подниму вас на престол свой, возлюблю и радовать буду. Истинно говорю вам, кто имел меня в сердце своем, тот будет спасен и воскрешен и радоваться будет.
 
01 02 2005, 14:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100