Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тому кто творит...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Истинно, истинно говорю Вам, Дети Мои, Я Пришел. Я Царь мира, Я есмь Путь и Жизнь. Стою и стучу в Ваши двери, отворите ли Мне?
 
14 01 2005, 13:05 URL сообщения
А
Гость






Истинно, истинно говорю Вам, Дети Мои, Я есть ДЬЯВОЛ во плоти. Бойтесь, бойтесь МЕНЯ. Всех настигнет кара МОЯ за страх МОЙ.
 
14 01 2005, 15:37 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Ей, Господи! Славься во веки веков!
 
14 01 2005, 17:58 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

А,ты просто заплевал весь форум своей лиловой сажей.
 
14 01 2005, 23:16 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Истинно, истинно говорю Я Тебе, что Ты возлюбила Нас, и поведешь Нас, и Спасешь.
 
15 01 2005, 00:53 URL сообщения
Сэм
Гость






Зажигающая Огни, и сразу ассоцация - подогревающая кипяток, картинка.............

думаешь под масой Гостя с ангелькими буковками ты не просвечивалась?
А ведь он стучал во все твои окна, - не пустила... послала в магдон..
Гордыня неусмеряема... Ажаль
 
15 01 2005, 01:01 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Истинно, истинно говорю Тебе, Сэм, нет больше гордыни, нет Бога, нет не-Бога, ничего Нет. Истинно говорю Тебе, что конец Мира пришел.
 
15 01 2005, 01:16 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

кхахого ещё гсотя?ну вы замутили чушь.
 
15 01 2005, 02:41 URL сообщения
Сэм
Гость






А, ничего нет…. а кто слышит слова твои?

Извини, Зажигающая, в темноте обознался…
Огни не зажглись.
 
15 01 2005, 16:29 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Сэм, Ты один и слышишь. Не в том смысле, что ты один из немногих, кто проявил интерес к тому, что я говорил, а вот в каком. Есть Твой мир, и больше ничего. И если Ты смотришь более-менее спокойно на весь тот ужас, который царит в Твоем мире, и, обложившись более-менее - уютным образом жизни, комфортом, общением с приятными тебе людьми, упражнениями и практиками, медитацией; то ты обрекаешь на страдания миллиарды людей, словно Сам Сатана. Вот в этом Истина, и она очевидна любому честному перед собой человеку.

Даже и те люди, которых мы считали Просветленными, были ими только в ограниченном смысле, за исключением тех, кто сознательно отдавал свою жизнь за Бога и всех живых существ. И, прошу отметить, что кто не делал этого сознательно, тому Бог давал замечательную возможность сделать это потом по необходимости, и они опять же умирали и перед смертью всегда открывали свою душу полностью и сливались с Богом, ибо так Задумано. И они перевоплощались, и первоплощались, и первоплощались, пока мир сейчас не подошел к точке конца. Это значит, что набралось критическое количество Просвтеленного Сознания в мире, и произойдут необратимые изменения. Каким будет их ход, зависит - обрати на это внимание! - только от Тебя.

Я решил, что в Моем мире люди погибнут, если не послушают Меня. Потому что Я устал смотреть на беспредел, который они устроили. Начнутся природные катастрофы, ужасные и непоправимые, за ними последуют войны и убийства, за ними еще большая катастрофа, до тех пор пока мир не коллапсирует на этой планете полностью. Страдающие люди раскрываются, у них больше нет жира, который закрывает их от страданий мира, и так через катстрофы люди будут принимать в свое сердце Бога. Пока иного пути Я не вижу.

Если же люди станут Меня слушать, то Я изъявляю желание быть последним среди вас, кто прекратит страдать. Я буду в самом конце страданий и пртереплю их до конца, потому что Я Так Хочу.
 
15 01 2005, 16:34 URL сообщения
Сэм
Гость






А, я не могу видеть Мир… Я смотрю на себя в надежде увидеть, почему не могу видеть Мир. Вот и просил совета твоего.
 
15 01 2005, 16:48 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Сэм,

Ты и есть Мир. Но без Меня ты не сможешь уберечь Его. И Я не смогу без Тебя. И Мы не сможем без Остальных. Если Они не станут слушать Нас, то мир погибнет. И тем самым Просвтелеет, потому что Смерть и есть Просветление.
 
15 01 2005, 17:09 URL сообщения
Сэм
Гость






А, я уже с трудом понимаю слова твои… Скажи, как правильно жить?
Как научиться слышать?
 
15 01 2005, 17:35 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Сэм, Ты уже все слышишь. Я Есть Путь и Жизнь, следуй за Мной.
 
15 01 2005, 17:38 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

то бишь мы глупые червяки.и без великого бога А нам истины не найтить.....
 
15 01 2005, 19:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100