Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лев Тетерников - тантрист?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Исток Ра
Участник
Сообщения: 25
Темы: 3
Откуда: Озеро Утпалы
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–2

Я намеренно не стал критиковать действия Льва Т. (бывает такой грех: мягко выражаюсь). Лично мне Лев ничего плохого не сделал, хотя некоторым девушкам Лев жизнь-то разнообразил...
"Страна тантрических Львов" - меткое выражение.

Как-то мне попался эзотерический журнал за 1999г. Автор одной из статей отправился в Америку "По следам Дона Хуана". Оных следов не нашёл, но всюду натыкался на многочисленные следы "Русского тантрика Льва Тетерникова". Зти следы представляли из себя многочисленных женщин, с которыми Лев имел дело...
 
03 10 2007, 20:07 URL сообщения
DoK
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13

Спор какой-то глупый. Гафф умеет провоцировать. Понятно ведь, что тантра - это очень продвинутый этап йоги. При чём здесь обзабоченный тетерников и глупые самки?
 
03 10 2007, 20:23 URL сообщения
Исток Ра
Участник
Сообщения: 25
Темы: 3
Откуда: Озеро Утпалы
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–2

DoK
Цитата:
тантра - это очень продвинутый этап йоги. При чём здесь обзабоченный тетерников...?

Тема так называется.
Тантру, настоящую, никто не в силах дискредитировать. Просто в умах не очень продвинутых людей неправильное, кособокое впечатление о тантре складывается. И не без помощи Тетерникова. Да и многих прочих, у кого каждый блин комом.

Именно таким можно адресовать слова Карлсона: "Не только ты умеешь печь блины"...
 
03 10 2007, 21:50 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Исток Ра,

Цитата:
Я намеренно не стал критиковать действия Льва Т. (бывает такой грех: мягко выражаюсь). Лично мне Лев ничего плохого не сделал, хотя некоторым девушкам Лев жизнь-то разнообразил...
"Страна тантрических Львов" - меткое выражение.

Как-то мне попался эзотерический журнал за 1999г. Автор одной из статей отправился в Америку "По следам Дона Хуана". Оных следов не нашёл, но всюду натыкался на многочисленные следы "Русского тантрика Льва Тетерникова". Зти следы представляли из себя многочисленных женщин, с которыми Лев имел дело...


А ..тут и критиковать не надобно ....действия МУРАВЬИНОГО ЛЬВА; -))
Сплошное "тантрическое" шарлатанство .... по образу и подобию муравьиногго льва; -)))
Если короче ...то ОН САМ ПРИДМЫВАЕТ ....СЕБЕ ТАНТРУ c СВИНГЕРСКИМ УКЛОНОМ; -))
И ...по секрету ... муравьиный лев ....не совсем МУЖСКОГО ПОЛУ....
НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ...такими эЗОТЕРИЧЕСКИМИ КОМПЛЕКСАМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ !!!
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
04 10 2007, 12:12 URL сообщения
Исток Ра
Участник
Сообщения: 25
Темы: 3
Откуда: Озеро Утпалы
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–2

Ох уж этот пёсик по имени Гафф! (По логике котёнка по имени гав, пёсика должны звать мяу).

Сократ сказал:"Красота в глазах смотрящего". Если на глазах старые занавески, что хорошего можно увидеть? Всегда полезно смотреть не на других, а на себя. Да, не всё я замечаю, быть может, но каждый волен замечать, что он хочет.

Для меня с другой стороны многое открывается. Однажды на клубном вечере в "Школе рациональной йоги" подошёл я ко Льву, начал говорить о чём-то...
В этот момент сзади кто-то дотронулся до моей спины между лопатками – ...(нет слов). Ощущение северное сияние напоминало. Три дня после того оно чувствовалось. Ну а в тот момент я просто старался удержать внимание на говорившем со мной Льве. Об этом эпизоде подробнее
http://jyotish.rusorg.com/song-4.html
 
04 10 2007, 23:23 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Gaff,

Ты

ужасен

бываешь... )

На самом деле...

ты ...

действительно ужасен...

но...

ты этого не понимаешь...

Пока...
 
04 10 2007, 23:41 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Исток Ра,

Цитата:
Ох уж этот пёсик по имени Гафф! (По логике котёнка по имени гав, пёсика должны звать мяу).

Сократ сказал:"Красота в глазах смотрящего". Если на глазах старые занавески, что хорошего можно увидеть? Всегда полезно смотреть не на других, а на себя. Да, не всё я замечаю, быть может, но каждый волен замечать, что он хочет.

Для меня с другой стороны многое открывается. Однажды на клубном вечере в "Школе рациональной йоги" подошёл я ко Льву, начал говорить о чём-то...
В этот момент сзади кто-то дотронулся до моей спины между лопатками – ...(нет слов). Ощущение северное сияние напоминало. Три дня после того оно чувствовалось. Ну а в тот момент я просто старался удержать внимание на говорившем со мной Льве. Об этом эпизоде подробнее
http://jyotish.rusorg.com/song-4.html
_________________
Просто позволь получить себе то, что ты по-настоящему хочешь, и начни жить.



Ну ЯСНОЕ ДЕЛО .... ЧТО ТЕБЯ ВШТЫРИЛО : -))
Ведь твой ПСИХОТИП МНЕ ПОНЯТЕН !!!
ТЫ психологически слабый и гИпно-гуру-зависимый и ИНДУЦИРУЕМЫЙ индивид; -))
Типичный РАБ!! (Срочно изучи темку ....Психологической ИНДУКЦИИ ))

Всем остальным советую изучить темки опубликованные МНОЙ тут :
Деструктивные психотехники. Технологии изменения сознания в деструктивных культах.....

.Мы, как обыватели, не знаем о существовании методов влияния на группы людей и отдельную личность. Мы не знаем о том, как сами создаем иллюзии, в которые охотно верим. Не знаем, что внутри нас всегда гнездится страх, навязанный нам извне. Не знаем, что в определенных ситуациях мы становимся очень внушаемыми. Не знаем о нашей склонности идти за харизматическими лидерами, и искать избавления от стресса в групповой сплоченности и коллективной вере. Мы не знаем о техниках модификации поведения, групповом конформизме, склонности подчиняться авторитету, когнитивном диссонансе и инстинктивно-приматологическом желании людей объединяться в группы. Мы не знаем о способах введения людей в измененные состояния сознания. Не знаем о существовании тонких технологий реформирования сознания, благодаря которым пытливым, ищущим и духовно развитым людям (и нашим детям!) могут внушать фобии и прививать зависимости. Не знаем, что, манипулируя жаждой духовности и философскими исканиями людей, их неудовлетворенностью, потерей ценностей и потребностью что-то изменить, их могут превратить в фанатиков. Многие молодые люди, бесстрашно тасующие карты состояний сознания из колоды реальностей, успели обжечься, оказавшись в узких коридорах реальностей карцерного тоталитаризма.

Подробности тут;
http://ariom.ru/forum/t16876.html


Подмигиваю
 
05 10 2007, 13:11 URL сообщения
Восставший
Постоянный участник
Сообщения: 260
Темы: 3
Откуда: из-под земли
Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Цитата:
Лев Тетерников - тантрист?

Ну и пусть. Подмигиваю
 
05 10 2007, 18:06 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Gaff,

Цитата:
Лев Тетерников - тантрист?
Ваши мнения?

Зачем те мнения сектантоф? Нуууу.... не знаю....
 
06 10 2007, 05:17 URL сообщения
Исток Ра
Участник
Сообщения: 25
Темы: 3
Откуда: Озеро Утпалы
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–2

Gaff,
Цитата:

Мы не знаем о том, как сами создаем иллюзии, в которые охотно верим.

Беспокойный пёсик! Вы как всегда правы - и, как всегда, тявкая о себе любимом. Гаф! Вы и впрямь такое шило или на штопора учитесь? Или других лаять учите? Что вас по имени звать, что лаять - одно и то же. С Гафом поведёшься...

Отвечаю на вопрос. Лев Т. - обычный человек, каких много. Скажу вам по секрету - он садовод-любитель.
http://jyotish.rusorg.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=4&func=detail&id=352
И, беря пример с Шерлока Холмса, приобретает себе пасеку. Тантра - это для отвода глаз.
 
06 10 2007, 14:38 URL сообщения
DoK
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13

Gaff, ты переборщил ..не знаю в чём.., но у тебя в поклонниках появились ну .. типа нетрадиционной ориентации читатели... у которых базара нет
 
07 10 2007, 00:28 URL сообщения
Абра Кадабра
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Техники Льва подходят не всем людям, а только тем кто находится по своему развитию не ниже уровня "виру".

А Гаффам до них еще расти и расти...
 
13 10 2007, 23:27 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

DoK,

Цитата:
Gaff, ты переборщил ..не знаю в чём.., но у тебя в поклонниках появились ну .. типа нетрадиционной ориентации читатели... у которых базара нет


Это Лев Тетерникофф ??
Стыдно Стыдно Стыдно
 
15 10 2007, 17:54 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Абра Кадабра,

Цитата:
Техники Льва подходят не всем людям, а только тем кто находится по своему развитию не ниже уровня "виру".

А Гаффам до них еще расти и расти...


Не смешите меня; -))
Лев Тетерникофф - типичный закомплексованный недоучка .... ПРЕПОДАЮЩИЙ САМОСТИЙО-САМОПАЛЬНУЮ ТАНТРУ : -)))
ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ......
Ну ....а подобное к подобному ....
Я говорю о его "учениках" ...
Правда им более подходит ...ругательное слово
...как и иХ ГОРЕ -"гуруучителю""""...
Подмигиваю
 
15 10 2007, 17:57 URL сообщения
Абра Кадабра
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Все техники самостийно-самопальные...или вы думаете что есть другие источники знаний?

В общем, у вас во всем типичное для "пашу" отрицание и хула всего того что непонятно или страшно...Идите в фитнесс-клуб и на языковые курсы - говорят неплохо для начала развития мозгов и тела.
 
16 10 2007, 10:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100