Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вся Правда о Прививках

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
xterm
Участник
Сообщения: 16
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7
Вся Правда о Прививках

Советую посмотреть ВСЕМ у кого есть (а особенно тем, у кого скоро будут) дети!

ПРАВДА О ПРИВИВКАХ

Жанр: Документальный
Режиссер: Галина Царёва
2006 год

Сюжет фильма:
Приводятся данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты. Что такое поствакцинарный синдром, о резко возросшем уровне аутоимунных заболеваний, что такое выхолащивание иммунитета, о том что первые 18 месяцев жизни младенец вынужден бороться с привитыми ему болезнями и многом другом....

В фильме принимают участие:
Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО).
Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека.


Как специалисты иммунологи, они раскрывают факты, которые вам не расскажет никакая мед. сестра из техникума и ни один педиатр (одни в силу образования, другие в силу "промытости" умов ещё на студенческой скамье). В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминий), возможные поствакцинарные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной "медали".
В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80-85% детей заболевших дифтерией, оказываются "правильно и своевременно" привитыми. Туберкулез тоже не хочет "ликвидироваться", несмотря на прививки БЦЖ-вакциной. Приводятся удивительные данные по разным странам. Родители аутичных детей в Америке подают на производителей вакцины АКДС и гепатита В в суд, считая их причиной развития аутизма у их детей.

Пока доступен здесь:
http://fileshare.in.ua/2e5212e547382f22915998a9b125eedb8798/Pravda_o_privivkah.avi.html


Последний раз редактировалось: xterm (15 03 2007, 23:37), всего редактировалось 1 раз
 
11 03 2007, 12:48 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Согласен с большим вредом от прививок.
 
11 03 2007, 13:29 URL сообщения
xterm
Участник
Сообщения: 16
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

Ужатую версию фильма (~160МБ) для просмотра на компьютере можно скачать тут:
http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./13/77009/146376/254251/279149

из UA-IX тут: http://infostore.org/info/2063347
 
12 03 2007, 13:03 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

По поводу прививок в этом году у нас получился "естественный эксперимент".
Я не сторонница и не противница их. Сама привок против гриппа раньше не ставила. Но нынче нас пригрозили "удавить" санкциями Роспотребнадзора (бывшего санэпиднадзора) в отношении выдачи лицензии на основную деятельность учреждения, и мне ничего другого не осталось, кроме как объяснить своим сотрудникам ситуацию и они поставили прививки.
Из 20 сотрудников заболел гриппом только один - тот, который не сделал прививки...

Вакцина может быть не идеально приготовлена или храниться не в надлежащих условиях, но просто отвергать с порога вакцинацию, я думаю, не стоит.

В любой области человеческой деятельности есть сторонники и противники чего угодно. И те и другие могут сниматься в фильмах. поэтому ссылку на авторитеты здесь считаю не очень корректной. Другие авторитеты на пальцах объяснят и докажут с фактами в руках прямо противоположное...

Если ребенок не будет ходить в детский сад, то, может быть, и возможно избежать прививок.
Но если ему придется идти в детское учреждение - то ребенка туда без прививок просто не примут.

Если 99% детей привито, то 1% может и обойтись без прививки - благодаря тем, у кого будет иммунитет, и этот 1% будет жить в условиях, когда для инфекции будет серьезный создан заслон.
 
12 03 2007, 13:35 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Из 20 сотрудников заболел гриппом только один - тот, который не сделал прививки...

Грипп - вообще, кармическая болезнь, программная.
К тому же его вирусы мутируют.
В юности я был удостоен дружбы одного старого профессора. Так он говорил: "Прививайся - не прививайся, лечись - лечись, эффект один и тот же" (а был он атеистического образа мыслей).
 
12 03 2007, 14:10 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

А может, своими мыслями вы помогли человеку этому заболеть, так тоже бывает (или сам он проникся).
 
12 03 2007, 14:13 URL сообщения
ТОТ_ЕЩЁ..
Постоянный участник
Сообщения: 989
Темы: 4
Откуда: От_Сюда
Профиль ЛС

Карма: +84/–5

Добрый,
Простите вы наверное не заметили моей просьбы, продиагностировать меня по аватаре?
Если можно!
Плз. Ангел
 
12 03 2007, 14:19 URL сообщения
xterm
Участник
Сообщения: 16
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

Лира,
Цитата:
Если ребенок не будет ходить в детский сад, то, может быть, и возможно избежать прививок.
Но если ему придется идти в детское учреждение - то ребенка туда без прививок просто не примут.

Задача этого фильма -- дать возможность людям узнать точку зрения, альтернативную официальной.

А каждый уже, обладая информацией, сам для себя должен определяться ЧТО ему важнее: беспроблемное посещение садика или здоровье своего ребёнка.
Цитата:
Если 99% детей привито, то 1% может и обойтись без прививки - благодаря тем, у кого будет иммунитет, и этот 1% будет жить в условиях, когда для инфекции будет серьезный создан заслон.

Для многих вакцин это -- миф, навязанный людьми, живущими за счет прививок.

Судя по отзыву, Вы еще не смотрели этот фильм? :)
 
12 03 2007, 14:26 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

xterm, спасибо Вам за то, что дали ссылку на фильм.
Однако у меня нет возможности скачивать фильмы по инету. Трафик очень дорогой.
Точка зрения, о которой Вы пишете, родилась не вчера, она существует со времен Пастера. Да и сейчас дискуссии о прививках ведутся постоянно. Как мать двоих детей я достаточно серьезно отнеслась в свое время к изучению этого вопроса. Да и образование для этого какое-ни на есть имею, в том числе диплом университетского биофака.

Я предпочитаю источники, в которых представлены разные точки зрения, факты и аргументация к ним. Когда тщательно подбираются данные под одну гипотезу и яростно отвергаются другие, или паче того извращаются - у меня это вызывает сомнение в беспристрастности автора.
Все наши "знания" - по сути дела, есть гипотезы, но если с помощью гипотезы о вакцинации люди справились с оспой, то эта гипотеза весьма обоснованная.

В вакцинах могут содержаться вредные и даже ядовитые вещества, однако они содержатся и в воздухе, и в воде, в которой мы ежедневно купаемся, и в продуктах питания... Надо смотреть, в какой концентрации.
Вредно также и работать за компьютером, но мы с Вами этим занимаемся...

Как-то в юности мне довелось побывать на одной лекции об алкоголе и курении. Волшебник-лектор, доцент, захватил слушателей интересным материалом. Народ был в восхищении... Правда, фотографии детей, родившихся с разными уродствами, которые он показывал, были никак не связаны с алкоголем и табаком, хотя он утверждал, что это - последствия пьянства и курения родителей. Некоторые из них были мне знакомы из литературы... Это были просто проявления хромосомных и генных болезней, иногда - нарушений эмбрионального развития, которые вызваны всевозможными факторами. Я никогда не курила и не страдала алкоголизмом, т.е. у меня нет пристрастия к такого рода материалу, но мне было чрезвычайно неприятно от очевидной манипуляции, предпринятой этим уважаемым человеком.

Добрый,
Цитата:
А может, своими мыслями вы помогли человеку этому заболеть, так тоже бывает (или сам он проникся).

Каждый все понимает в меру своей <просветленности> ))))
Спишитесь с Егором Непомнящим - Вы найдете в нем союзника. Он считает, что я погубила сайт "Экстрасенс". Так что одного человека извести - это вообще мелочи жизни. Даром что это самый мой любимый работник, правая рука, без которого мне очень тяжело работать. А еще и остальных 19 подпитать!!!
А если серьезно, то, честно сказать, я вообще про грипп не помнила, пока этот человек не заболел, а другие 2 ключевые фигуры были в это время на курсах )))
 
12 03 2007, 15:28 Отзывы :: URL сообщения
aka
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 34

Профиль ЛС
www

Карма: +33

Болезная эволюция

Гнездящиеся в нас вирусы и бактерии могут кардинальным образом ускорять эволюционные процессы, быстро перемещая фрагменты ДНК между различными разновидностями живых организмов. Столь смелый вывод был сделан американскими специалистами из Университета Райса...
http://grani.ru/Society/Science/m.119005.html
 
12 03 2007, 22:10 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

aka, спасибо за ссылку!
О близкой теме шла речь в http://ariom.ru/forum/p324879.html#324879
 
12 03 2007, 22:24 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Каждый все понимает в меру своей <просветленности> ))))

Да уж Ваше отношение ко мне помню, оно Вас характеризует определённым образом 8)
 
12 03 2007, 23:15 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Добрый, о, я очень хорошо к Вам отношусь и весьма Вам признательна за уроки.
 
13 03 2007, 09:11 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
В юности я был удостоен дружбы одного старого профессора. Так он говорил: "Прививайся - не прививайся, лечись - лечись, эффект один и тот же" (а был он атеистического образа мыслей).



Своей головой надо жить уважаемый, а инфо туда качать не из книжек, а из собственного опыта. А про "программный" грип, вы расскажете когда в микроскоп взглянете и увидите, что такое вирус. И почему в одного человека внедряется, а другого минует стороной. В ТРЕТЬЕМ И ВНЕДРИВШИСЬ ЗАСЫПАЕТ НА ДОЛГО И НИКАК СЕБЯ НЕ ПРОЯВЛЯЕТ. Все есть программа, а не только грипп, но кто тогда программист? :))) сначала ответьте, а потом и умствуйте. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
13 03 2007, 10:37 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Гнездящиеся в нас вирусы и бактерии могут кардинальным образом ускорять эволюционные процессы, быстро перемещая фрагменты ДНК между различными разновидностями живых организмов. Столь смелый вывод был сделан американскими специалистами из Университета Райса...


Есть же на свете настоящие ученые :))) Респект. Ангел 8)
 
13 03 2007, 10:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100