Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

VAAL. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

VAAL,

Цитата:
Peanut,
Ну привет Я !


Не ты, а Я!

Вопрос?
 
19 03 2007, 06:15 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Доброго времени суток, Забава!
1)
Цитата:
Тебя будет намного удобнее читать если ты будешь выделять свои цитаты - копируешь и выделяешь текст, затем щелкаешь на кнопку "Цитата" в окне, где пишешь свой ответ. Хорошо?
Прихожу к мысли: мелочи важнее главного. Проще скопировать и вставить текст из ворда, не добавляя смайлов и выделения цитат, нажать «отправить» и не напрягаться всем этим оформлением, перечитыванием и определением того где поставить цитаты, а где смайлы. Времени мне не хватает на это. А как кому удобно читать меня не особо волнует. Но! Я заметила что для меня это менее эффективно. Такой подход. Сменим тактику. Хорошо. Улыбаюсь
2)
Цитата:
Ведь ты же не на Марсе живешь?
Откуда вам это известно? Я вполне серьезно Подмигиваю

Цитата:
Значит и здороваешся, ходишь в магазин и на работу,
Бывает и такое! Только меня очень напрягает когда надо здороваться и выполнять ритуалы, под которыми я не подписывалась. Я или меняю отношение к этой всеобщей заморочке или не делаю этого вообще, когда не настроена. Короче если не хочу - то не здороваюсь. У меня нет правила быть всегда, так сказать «вежливой» и в настроении. Но если получается то супер! Я в этом тотален. Просто так кидаться словами «привет, как дела я не намерен в своей жизни»

Цитата:
говоришь с друзьями на всякие разные "бытовые" темы.
С друзьями у меня нет бытовых тем! «Бытовые темы» это темы, о которых в принципе можно и не говорить, но «надо. Почему пока не разобрался» . Бытовые темы есть на работе.


Цитата:
Ты думаешь народ здесь как то отличается от тех с кем ты сталкиваешся в повседневной жизни?

Я вообще не думаю отличается, не отличается; не сужу, кто тут насколько развит и т.д. Повседневная жизнь( матрица, ПКМ) это для меня пока работа. Да на работе я один к сожалению, а после другой . Я хочу чтобы повседневной жизни вообще не было. Работа может остаться, если она перестанет быть повседневной. Не очень то устраивает ходить туда, откуда хочется уйти. Зачем вообще ходить туда знаю. Но сила моих уговоров пока не очень велика. Или себя обмануть не удается. Как не медитируй –все сразу куда-то уходит как только я попадаю под прессинг системы. Подстраиваться под повседневность я не намерен. Вопрос из рода: «а ты на ручку после работы также смотришь как во время нее.?» Ответ: «нет» Улыбаюсь

Цитата:
Или Бог так оторван от того что делается на земле, среди людей?
Ну, я не думаю что я оторван от того, что делается на земле. И поэтому менее хотелось бы быть оторванным от того, что делается со мной. Улыбаюсь

3)
Цитата:
Что ты называешь шелухой? Пожайлуста с примерами.
Шелуха – это неправильный КПД., действия, которые ни к чему не приведут, или приведут к еще большей шелухе. Когда есть желание понять непонятно что. Что в принципе понять невозможно, потом и не нужно даже. Вопросы без ответов, размножаются, клонируются. Неправильное использование ума, непонимание.
Не шелуха – когда ходишь паришься над идеей, как относится тебе к тому или иному событию, как границы провести 2 -3 дня. Потом раз и все понял. Осознал, догадался, так что это отпечаталось в тебе. И все… жизнь пошла по – другому. Понял, можно и действовать. Действуешь- живешь.
Сейчас кстати говорим уже о прошлом, которого нет. Сейчас мне этот уже неинтересно. Что я имела в виду под шелухой. Значит я не живу. Сейчас. Думаю, а пора бы и тему то закрывать. Улыбаюсь
 
19 03 2007, 13:42 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Привет, Valeria!
1) :)
Цитата:
Лицо после вышеперчисленных действий изменилось?
Ты знаешь не помогло ! Унылый И не поможет, потому что ум боится. Ага. Вдруг я резко пошлю все на х. Мне не страшно. Страшно уму. Потому что он умрет. Вот и обманывает меня, отгаваривает. Теперь че-то он иногда мне мешает. Когда не надо. Вывод: хорошо хоть это обнаружилось, продолжим.! Улыбаюсь
2)
Цитата:
Расскажи, что уже сделано?
Как сделано? Сколько нарисовано картинок? И кто что сказал по этому поводу? Улыбаюсь Мне это уже неитересно - результат. Процесс – быть увлеченным нравиться. Каждый раз что-то новое пробовать не зацикливаясь на одном –хорошо. Потому что играючи. Потому что всегда можно уйти, и не будет такого «рисовал, рисовал и не успел нарисовать Главную картину». Вот играю на рояле (пока), неожиданно появился. Без нот и прочей грамоты. Невероятные ощущения! Рисую, консультируюсь по поводу наложения красок, выбора кистей, мольберта, бумаги, растушевок и холстов. Рисую вобщем. Консультироваться и выбирать а то можно всю жизнь, также как и ноты учить. Так и не нарисовав того, чего
Хотел.

3)
Цитата:
Есть ли другие предположения, почему твоя ветка малонаселенная?:)
Во-первых я так не считаю.
Во-вторых, я такого и не говорила.
Если это вопрос. То ответ может быть и таким: « малонаселенная». Для меня нет такого. Потому что нет и «многонасленная». Для этого надо сравнивать. У меня нет таких намерений. Сравнивать.
 
19 03 2007, 13:45 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Привет, Вальдемарыч!

А где вопрос? Вальдемарыч, я тут на роль самого умного не тяну. Мои умственные способности не позволяют мне понять суть того ( слава Богу), что вы мне хотите сказать каким-то «иносказанием». Интуитивно я догадываюсь к чему вы клоните, но хотелось бы уточнить. Я предполагаю что вы все о том же «разговоры за жизнь»? Мне лучше вопрос задать. Я не понимаю. Спросите попроще. Улыбаюсь
 
19 03 2007, 13:46 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Привет, Radost!
1)
Цитата:
А для чего?
Для того чтобы понять. Мне.
2)
Цитата:
какая у тебя мотивация?
Быть стабильным в одном слое. И расти в нем. Без шелухи.
3)
Цитата:
Моя тема закрыта. Что делать?
A)То же что и раньше. При столкновении с тем что что-то уже закрыто в твоей жизни. Для тебя.
Б) все зависит от того, что ты хочешь получить от тренинга? От жизни.

4)
Цитата:
А что значит иногда? А в другое время как видишь?
Быдломассой, посредственностью, серостью. Когда как захочу. Или как придется, вернее не заметил как захотел, чтоб Боги стали Быдломассой.

5)
Цитата:
А что ты в жизни делаешь Божественного?
Все и ничего. Больше люблю ничего делать как БОГ.
Божественное! я правильно понимаю? Именно с придыханием БО- ЖЕ-СТВЕН- НОЕ!!!?
Улыбаюсь Что бог для тебя? Он рядом? Или на небе? Где для тебя бог? В каком месте? (Это вопросы если ты на 3) вопрос выберешь вариант не А.)
 
19 03 2007, 13:49 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Привет, Ориана! Очень доволен


Цитата:
Мужчина и женшина.
А ну ка побудь с неделю мужчиной.!!
потом женшиной.
ты можешь!
Я в сомнении.

И опиши свой опыт, ошушения.




Зачем? Мне это делать осознанно? При случае воспользуюсь возможностью, когда-нибудь в следующей жизни, будет другое тело - там и посмотрим. А так меня это устраивает и было бы странно, не тотально, - смотря на солнце, утверждать: «луна, луна». Будет луна, будем утверждать и смотреть на луну. Улыбаюсь Мне одинаково нравится и солнце, и луна. Сейчас день, но я знаю что есть ночь. И что она будет. Но я ее не жду, мне итак в кайф. Мне в кайф быть женщиной! Улыбаюсь Теперь уже осознанно выбирая это
 
19 03 2007, 13:51 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Привет Washburn!
Моя картина такова что торт не обладает сознанием. Но есть исключение и тогда создатель и созданное одно. Исключение – это человек. Потому что обладает сознанием.
Но могу предположить что торт на самом деле обладает сознанием. Улыбаюсь И поэтому он может создать меня. Предположить так как вселенных много. В том числе и тех в которых я создан тортом.
Все возможно. Если у торта своя картина мира Улыбаюсь
 
19 03 2007, 13:59 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет, VAAL:)

Цитата:
Потому что всегда можно уйти, и не будет такого рисовал, рисовал и не успел нарисовать Главную картину.


Цитата:
Консультироваться и выбирать а то можно всю жизнь, также как и ноты учить. Так и не нарисовав того, чего Хотел.


Так уйти или нарисовать Главное, чего хотел?
 
19 03 2007, 14:17 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

VAAL, приветик.

Вопроса не было. Была просьба послушать свое тело, чувства и мысли. Читаешь фразу, которую я написал, одновременно слушаешь себя. Пишешь - почувствовала раздражение, страх, радость, ничего. кольнуло в коленке, зачесалась голова, ничего. подумала "что за х?", о чем это, ничего не подумала. Может рисование картин начинается со сползания с мозгов на чувства и тело? Если хочешь - повтори, что я попросил, если нет - можешь не отвечать.
 
20 03 2007, 23:43 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Вальдемарыч, привет!
По поводу отключения ума когда я вижу эту фразу. Вот что происходит: «че я здесь делаю? Набор букв… Что мне предлагается еще и на это отвечать? Странно...придурь какая-то. Мне что заняться нечем?»
Так. Уже лучше.
 
23 03 2007, 03:04 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Valeria привет!
Попутно консультируясь, попутно учась. «Живу, попутно учусь жить» как-то так!
Кстати правильное использование ума привело к поведению смертника.
 
23 03 2007, 03:05 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
правильное использование ума привело к поведению смертника


Сусанин - это ты?
 
23 03 2007, 12:42 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, VAAL :)

Цитата:
какая у тебя мотивация?
Быть стабильным в одном слое. И расти в нем. Без шелухи.

В каком слое?

Цитата:
А в другое время как видишь?
Быдломассой, посредственностью, серостью. Когда как захочу. Или как придется, вернее не заметил как захотел, чтоб Боги стали Быдломассой.

У тебя есть любимый человек?

Цитата:
А что ты в жизни делаешь Божественного?
Все и ничего. Больше люблю ничего делать как БОГ.

А перечислить можешь, что ты делаешь обычно в течение дня.

Цитата:
Божественное! я правильно понимаю? Именно с придыханием БО- ЖЕ-СТВЕН- НОЕ!!!?

Нет. Неправильно. Без предыхания. Просто каждодневное божественное?

Цитата:
Что бог для тебя? Он рядом? Или на небе? Где для тебя бог? В каком месте?

Мой бог работает много :) Нет, не рядом. А когда нужно - рядом. Еэеэее-еееееэее
 
23 03 2007, 18:46 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

VAAL, приветик.

Цитата:
По поводу отключения ума
1)ты считаешь, что ум отключен? А откда это:«че я здесь делаю? Набор букв… Что мне предлагается еще и на это отвечать? Странно...придурь какая-то. Мне что заняться нечем?» ?

2)Чем ТВОИМ ты можешь оперировать, кроме мыслей?
 
24 03 2007, 01:07 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Привет, Valeria! Улыбаюсь
Я незнаю был ли Сусанин смертником, чтоб утверждать что я мог бы быть тождественен ему.
 
24 03 2007, 07:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100