Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

VAAL. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

VAAL. Основная работа

VAAL: информация об участнике

Мой ник на форуме VAAL. Город Похеров, страна Россия.

Мотивация участия в тренинге – надо разобраться в уровнях. В себе вроде как разобралась. Знаю кто я. Я никто. Периодически наблюдаются скачки с одного уровня на другой. Сегодня я у меня сознание быдломассы, завтра Иссуса. Сегодня я проживаю 1000 жизней, завтра ни одной. Обидно, потому что через день я понимаю ЧТО МОЖНО БЫЛО. Сегодня понимаю все и даже больше, завтра сплю. Чаще горю, и чаще тухну. Скорость наблюдается не только в позитивных изменениях. Не комфортно. Цель: стабильно жить на одном из лучших для меня на данный момент уровнях. Не реагировать. Жить на волне. Не засыпать.

Время работы 2 месяца.

Добавить к заявке на тренинг хочу поле для вопросов - свою мотивацию. Состояние на данный момент (не времени, а периода): буксую, нет новых прорубов, мыслей, снов, догадок, ни новой игры в картины мира, ни упаяйности вообще. Буксую в плане старых состояний (любых, не только тормозящих).

Хочу разобраться с 3 вещами.

1) есть 2 состояния. Одно- бог, второе –оснознанность. Что должно остаться после снятия всей шелухи?
2) вторая вещь. Можно ли провести 2 границы одного явления и получить один результат? То есть по любому ли будет так?
3) Как действовать-проявляться? Выбирать то что эффективней для всех? Есть ли другие критерии помимо эффективности-пользы? И надо ли их вообще выбирать? Почему для меня одна форма важнее другой?

Выбираю тренинг как площадку для роста, потому что:
1) коллективное расширенное сознание даст мне скорость, больше чем одно мое сознание, которое задает 1 вопрос в 3 дня.
2) мое участие польза для тренеров и участников.
3) я заинтересована в том, чтобы раскачивать именно этот маятник.


Последний раз редактировалось: Lotos (10 03 2007, 02:26), всего редактировалось 1 раз
 
10 03 2007, 02:07 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, VAAL!

Первые вопросы для тебя:
1) Что ты называешь уровнями? Можешь ли более подробно описать это понятие?
2) Почему часто не получается так как хочется?
 
10 03 2007, 02:09 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Уровень для меня это комплекс состояний тела, энергетики, мыслей, и волны. Одно без другого не бывает. Если я в тонусе, то и мысли позитивные, события происходят только the Best.

Всегда получается так как хочется. Важно для меня отследить тот момент когда захотел именно так и почему. И держать это в голове всегда.
 
10 03 2007, 05:12 Отзывы :: URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Привет, VAAL! Очень доволен

Как жизнь?

Цитата:
Всегда получается так как хочется.


Цитата:
Как действовать-проявляться? Выбирать то что эффективней для всех?


Если вседга получается как хочется, то возможно ли действо-проявлять себя в том что эффективней для всех но не хочется?

По какому критерию ты определяешь что эффективно для всех?

Кто эти все?
 
10 03 2007, 05:20 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

1) Нет, потому что это неправильно для меня. Предпочитаю делать то, что хочется, а не напрягать себя: «давай захоти!» Для других думаю возможно…
2) В плюсах для всех
3) Не я уж точно. Все заинтересованные, в том чтоб от моих действий что-то получать.
Вообще я могу понимать это не так. Но в данный момент нахождения на соответствующем уровне (работы преподавателем ) и в данную секунду малой оснознанности я отвечаю ТАК, я живу ТАК.
Гневный
 
10 03 2007, 07:28 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Цитата:


Как жизнь?

Жизнь Отлична Вообще! У меня. Но не Сейчас!
 
10 03 2007, 07:35 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Привет, VAAL!

Цитата:
Все заинтересованные, в том чтоб от моих действий что-то получать.

Кто все?
Что получать?
Цитата:
В плюсах для всех

Ты считаешь ,что можно быть для всех в плюсах?
Каким образом?


Цитата:
Всегда получается так как хочется. Важно для меня отследить тот момент когда захотел именно так и почему. И держать это в голове всегда.


Цитата:
Если всегда получается так ,как хочется .

Что ты хочешь отследить.?
 
10 03 2007, 18:16 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

О! Я все понял! Браво! Я это все ! все это я! Мир есть любовь! Очень доволен
Так… так …так… Как красиво устроен этот мир и как чудовищно люди ЖИВУТ, не зная этого, не осознавая!
Ангел Я солнце! С тех пор как стал асфальтом в прошлом году! Упал точкой сборки в асфальт и ощутил что я смотрю на себя из асфальта, я шершавый и по мне ходят. Все моя поверхность глаза и я смотрю на мир как асфальт. Тогда кто в моем теле? Никого. Было страшно. Потому что бессознательно. Интересно. Как эффекты после семинара …по сносу крыши. Страшно, потому что бессознательно и не знаешь когда это произойдет… идешь, идешь, потом раз … и ты дерево- листьями щевелишь смотришь на себя… Офигеть!

Мир получать. Можно чтобы все были в плюсах, а не быть для всех в плюсах. Это разные вещи! Подмигиваю

А образ этот есть. Как границы проведешь…Например я работаю на этой неделе без выходных. Улыбаюсь Я в плюсе – учавствую в тренинге

Хочу отследить свою осознанность.
 
11 03 2007, 05:18 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

что-то происходит! Вчера весь день металась между слоями. Че за тренинг, что за методы задавания вопросов, мне не нравятся вопросы которые мне задают и вообще что за интеллектуальное пиршество «кто круче задаст вопрос». Но думать то я начала действительно, что я подразумеваю под слоями? Кто все? Яне ожидала таких вопросов вообще? Но! Это ведь не от понимания происходит все, все эта хрень про слои и прочее зависание! ВАУ! Понимание – это легкость!
 
11 03 2007, 08:00 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Приветик, VVAL! Очень доволен

Здорово про асфальт. Браво! Я понимаю, хотя не совсем, но понимаю.

Цитата:
Понимание – это легкость!

Расскажи об этом. интересно как ты это понимаешь/ощющаешь?
 
11 03 2007, 21:12 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Привет, peanut! И всем !
Думаю в прошлом году был ФИНИШ состояний, которые можно открыть вообще. Все остальное что остается это исследовать, находить новые оттенки, пробовать смешивать, совмещать – получать различный результат. Во время первого семинара по сносу крыши ( симорон) я сидел и час смотрел на шторы. Я выпал в какой – то другой мир, в нем это не шторы – это энергия, которая переливается! Очень тонкая мелодия , пересечение всех миров в одной точке , которая есть в моем коконе. Моя голова увеличилась. И стала коконом. Я понял что вот он рай! Я сидел и о…вал от всего , от того что я молчу внутри и улыбаюсь! И меня уносит, знания в мою голову вливались, пришло понимание. Я спрашивал и получал ответы впервые не через РЕЧЬ, а мысли. Кто давал ответы, кто спрашивал – я не знаю … я потерял себя.
Я пощел домой. Но фактически я оставался всегда в одном месте этого мира. Я спасал свои мозги, потому что к таким последствиям я был не готов. Я испугалась что у меня началась шизофрения. Потому что вечером, когда я начала общаться – то есть мыслить В ПКМ, строить фразы , шевелить губами…это был пипец… Слова вылетали из меня какой- то кашей, медленной тягучей . Мне казалось что все это видят. И я видел как все делаю то же самое. Я смеялся не от того что кто- то говорит что – то смешное, а от того что никто не видит этого. Короче я даже хотела спросить: «Мне кажется или на самом деле ты говоришь так медленно. Зачем тебе это?» Я реально осознала, что меня сочтут сумасшедшей если я спрошу или обкуренной ( непонятно где была). Дальше я осознаю что моя голова во всю комнату, я смотрю на человека и не вижу как раньше. Тела не вижу! Дальше не вижу квартиры, а весь этот мир заполняет (в котором я реально нахожусь для себя) все земное. услышала ГУДЕНИЕ и увидела транзакцию, смещение картинок. Я стою, а мир движется. стою с такой скоростью, что вижу как тормозит мир. Благодаря этому происходит прокрутка фиксированных моментов, которые все называют жизнью. подумала, что мир поехал немного право, или началась новая форма землятресения, типа конец света. А я останусь в любом случае.! С тех пор я пришла к выводу, что для других лучше не знать о таких моих моментах. Но это и есть жизнь все остальное для меня не важно с тех пор.
Потом начались состояния и покруче, но менее неожиданней.

Сейчас, происходит maх – это пережевывание старого, если повезет. Меня это удручает. Неужели Game OVER все- таки есть?
 
12 03 2007, 06:28 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Хочу определиться куда идти ? Как реализовываться?
Пока работаю по причине того, чтобы не стоять, не терять навыки и потенциал. Договорилась сама с собой, что как только пойму, начну действовать! Только времени не хватает чтоб понять, услышать свои желания. И матрица прессует. Как результат я деградирую. Становлюсь резидентом. Не слышу своих желаний. Одно радует по сравнению с другими (зря пошла посмотреть как у кого работа идет. Ведь сказала же себе что не буду сравнивать). Но лучше не жалеть вообще о том что посмотрела. ) не привязан к материальному, к статусу, и к тому как ко мне относятся. Главное не быть привязанным к бонусам. Да положение социальное, да деньги хорошие, да перспективы есть к получению все тех те бонусов в увеличенном количестве. Я думал деньги меня изменят. Оказалось нет. рада очень. уважаю деньги. Пользуюсь ими когда захочу, они дают свободу, и открывают меня. Думала буду сорить ими – нет. Не важно сколько ты тратишь, сколько получаешь. Деньги это показатель того как ты ЖИВЕШЬ. И разницы нет владеешь ты 20000р. Или 200000 руб. Те же интересы, те же вкусы, те же привычки. Для меня. Если надо будет мыться мылом и шампунем яичный, есть лапшу ролтон (временные трудности на пути к тому чего Я хочу) и ли я так захочу то я буду без мыслей о комфорте и фраз типа: «как же так ведь я то-то и то-то, не положено и т.д.»
делать это. Пока я не пропрессован матрицей конечно. Чего я боюсь. Каждый день я держу свое сознание не захваченным маятниками и гребу, гребу … изо всех сил чтоб не сдохнуть, не забыть о себя и о том, почему я работаю. Я боюсь забыть. Каждый день читаю книжки, медитирую, наблюдаю. Хочу расти. Пока получается только держаться на уровне «до того как устроилась на работу». Чтоб в один день понять ЧТО я должна сделать и хочу делать. Найти момент и сделать. Незнаю правильно это или нет. Пока так.
 
12 03 2007, 08:28 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

VAAL, привет :)
Ты "он" или "она"? А то в двух последних постах то окончания женского рода то мужского.
 
12 03 2007, 09:46 URL сообщения
VAAL
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Привет, Radost!
Я не думаю что это имеет значение для меня. БОГ вне пола. Если ты спрашиваешь с кем я предпочитаю заниматься сексом это одно, если о самоощущении – другое дело. Во мне есть и мужчина и женщина. Когда я стал мужиком в прошлом году, то есть я открыл в себе мужские энергии, то мужчины стали более понятнее, а на девушек я смотрел как мужчина. Но никого не хотел, потому что во мне не было недостатка каких –либо энергий. Офигеть!
Так и живу. Мне это нравится. Очень доволен
 
12 03 2007, 10:24 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Позвольте! Бог пусть там вне пола живет.
А ты от рождения кто? Мальчик или девочка?

Цитата:
Так и живу. Мне это нравится.

Да. Живет в тебе кто не лень, им тоже нравится :)
 
12 03 2007, 10:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100