Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ищу читателей ) !!!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24
ищу читателей ) !!!

этому нет название и оно собственно и не нужно!!!

Правдивый отец и обычный еще сопливый ребенок...

*** На рыбалке ***

Горная речка бурлит...

птицы гоняют комаров...

где-то плещится лосось...

- Пап, а рыбки боятся... ?

Нет не умеют...

- Но ведь они не клюют уже час... !?

Просто сынок наш крючек не комар !?

По дороге домой…

- Па, а вот рыбки не боятся! А почему мы чего то боимся?

А почему мы не рыбки?

***
ЗЫ: написал сегодня... да вопрос 2 lotos где выкладывать рукописи...? спасибо каждому кто прочитал... !!! пишите обязательно отвечу!!!

...а...
 
07 03 2007, 01:43 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

http://www.proza.ru/texts/2007/03/08-53.html продолжение диалога "отца и сына" и прошу вас очень ну хоть напишите мол вот фигня или мол ничего или... буду рад каждому но только без лжи прошу вас очень... эти диалоги очень глубоки... ваш вечный ...а... Офигеть!
 
10 03 2007, 00:59 Отзывы :: URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Спасибо, Антон!
Прочитал и тут, и там:-))))

Они важны очень, диалоги эти...для Него, и для Тебя.
Как прозвучавшие в то время, в том месте, и в той,- Вашей,- жизни...

ЛЮБЛЮ:-)

Привет сынишке!Улыбаюсь))))
 
10 03 2007, 03:28 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Очень доволен Спасибо большое вам за любовь и за слова и за внимание! Спасибо! а сына у меня пока нет и детей в сущности... только племяшка-крестница растет на одном дыхании «2 года»… сама чистота скоро будет волна вопросов и от меня она услышит только правду… а в моей жизни скорее было больше правды чем лжи просто ложь она как ветер проходит через паутину даже не оставаясь на чашечку чая – наверное, врожденное… еще раз спасибо!!!

Офигеть! Ваш вечный...
… а …
 
10 03 2007, 11:52 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Поклон:-)
 
10 03 2007, 13:20 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Внимание! сегодня написал о детской любви...

вечно ваш Офигеть!

... а ...
 
13 03 2007, 00:10 URL сообщения
Блик
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Обязательно пиши, а читатель найдется! Когда душа поет.. не нужно ей мешать! Подмигиваю Удачи
 
25 04 2007, 03:53 URL сообщения
Ло
Участник
Сообщения: 64
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Красиво. Диалоги маленькие по содержанию, но большой смысл имеют.
 
16 05 2007, 21:25 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

2 Блик : спасибо за поддержку!!! Очень доволен

2 Ло : наконец отзыв которого я так долго ждал... !!! Спасибо !!!!!!... Офигеть! Очень доволен

давно не заходил все диплом еще какие то дела а на самое дорогое что есть у человека не остается времени... спасибо еще раз сейчас я не множко приостановился но скоро наберу обороты...
еще раз ссылка на диалоги ссылка http://www.proza.ru/cgi-bin/manager.pl

Всем спасибо всех Люблю... ваш вечный ... а ... Очень доволен
 
09 06 2007, 23:06 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Внимание! всем кто читает и случайно заходит: скоро очень скоро будет интересная вещь... еще раз спасибо всем случившемся ))) ваш вечный . . . а . . .
Следовательно PS : да как появится на прозе сразу напишу !!!! Офигеть!
 
15 07 2007, 19:29 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

ссылка Следовательно http://www.proza.ru/texts/2007/07/16-35.html это уже не диалог совсем свежее и сокровенное... читатайте и чистого воздуха вам... это импровизированная сказочка о черном квадрате Внимание! надеюсь понравиться...
жду ваших рецензий !!!
вечно ваш . . . а . . . Очень доволен
 
16 07 2007, 02:02 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Внимание! Всем спасибо кто читает !!! собираюсь в Москву !!! и вот только есть одна маленькая проблемка не знаю у кого жить !!! может вы добрая девушка и у вас есть теплый сухой уголок !!! очень вас прошу отзовитесь Улыбаюсь мое творчество и фото вот по этой ссылке http://www.proza.ru/author.html?inblik ))) обещаю скучать не придется )))
 
01 10 2007, 00:00 URL сообщения
Ло
Участник
Сообщения: 64
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

А Вы бываете на форуме? Или в Москве застряли? У Вас всякое новое - открытие. Спасибо. Браво!
 
03 10 2007, 09:28 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Очень доволен Благодарю !!!

Следовательно вы помогаете мне творить (писать) больше , ведь творчество это есть мы сами: в словах или в музыки или кулинарии или в каждом малейшем движении (изменении) нашей жизни . . . Внимание! что касается книг, предложений, слов, букв и наконец современных звуков можно сказать что все эти человеческие вещи весьма призрачны и являются далекими внуками одного звука – «тишина» (и правда смешно Еэеэее-еееееэее ведь слово и понятие «тишина» это тоже человеческая вещь и так со всем ))) ). . . и что б действительно услышать голос истины щелкните пальцами и пронаблюдайте момент перед щелчком и после когда звук полностью освободится и сольется со своим родителем !!! все просто ))) но и это не будет самой истинной ))) а только в какой то степени приближение !!! если вам удастся приблизится я буду счастлив !!! Подмигиваю

Вопрос А Вы бываете на форуме? ДА ! на форуме бываю и здесь мне очень нравится но вот не хватает времени что бы быть во всех дискуссиях !!!

Вопрос Или в Москве застряли? Пока я в Курске а вот в столицу собираюсь ехать устраиваться на работу ! и продолжать помогать людям приблизится к свободе это мое любимое занятие (хобби) !!! и вообще видеть как человек постепенно открывает сам себя невероятно приятно !!!!

Следовательно Спасибо вам еще раз !!!

ваш вечный . . . а . . .

http://www.proza.ru/author.html?inblik ссылка пока на все что есть !!! скоро будет горяченькое Очень доволен
 
04 10 2007, 00:22 URL сообщения
inblik
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24

Мысль ура написал Очень доволен

http://www.proza.ru/texts/2007/10/05/12.html - ***Правда и лож***

надеюсь ничего ))) всем кто читает меня спасибо !!! жду отзывов !!! Очень доволен
 
05 10 2007, 00:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100