Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Малахов и моча!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 

| Еще
Автор Сообщение
DoK
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13

Gовнецом запахло от туфтва. или тофта. урина и малахов кончают Браво!
 
29 10 2007, 22:20 URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

Цитата:
Gовнецом запахло от туфтва. или тофта. урина и малахов кончают Браво!


Божееественнный юмор, просто божеееественный… Черви вокруг могилы Райкина прям таки переворачиваются и хлопают вам в ладоши! Сами выдумываете али у Петросяна покупаете?

Шо ж вы любезный, на личности переходите? Это когда аргументов нет, так это милое дело, да? А вы в дела чужие не лезьте носом – и не буит вам пахнуть… Ведь вас никто ни в чем не убеждал, откуда вы нарисовались? Разве я говорил: «Док, завтра же начинай уринотерапию»? вроде нет. я вообще на языке обыкновенной логике общалси с Магдой..

А аргументов я вам щас подкину пару…

Знаете ли вы, о умнейший из подобных человеку, что вплоть до своего рождения вы плавали в околоплодной жидкости, в состав которой входила (держитесь за стул) в том числе и ваша собственная вами выделяемая «первичная» моча (+ «первичный» кал)? И вы эту жидкость глотали, вы в ней глазки открывали, это был ваш ОКЕАН….
http://www.ansuz.ru/tom2/vozrast.htm



правда, красиво?...
или "говнецом запахло"?

Знает ли вы, что inter faeces et urina nascimur, и вы, милый друг, не исключение?

Что до запаха, то будьте честны и признайтесь, что темы говнеца никто не касался. Но раз вас это так колышет, вы должны бы узнать что плохой запах означает неправильное питание и малоподвижный образ жизни… Это значит, что нужно обратиться к гастроэентерологу. А более эффективнее – не есть разного дерьма…
И если ваш ребенок плохо пахнет, значит пора бить в набат, а не нос закрывать… Это так, на будущее, может сгодится…
Между прочим, в каждой ВИП-клинике можно пройти гидроколонотерапию и др. очищения… А ведь это Малахову надо дань отдать за темы очищения… причем абсолютно бесплатно…
Так что не падайте духом.

у Малахова тема питания раскрыта тоже довольно неплохо. Фанатично следовать не нужно, но прояснить чтото для себя можно. В принципе, этим Малахов и известен – он первый вытащил из спец.мед.литературы информацию о том, что происходит при пищеварении и ит.д. Малахов слегка пошатнул монополию Минздрава на НАШЕ С ВАМИ здоровье.
Как сказал кто-то из медиков, кажется Авиценна, "в ситуации с болезнью есть 3 стороны - врач, пациент и болезнь. и выздоровление зависит от того, чью сторону принимает пациент". Ну вот Мадлахов и дал такую информацию, которая переводит человека из пассивного пациента в сотрудника врача, или даже в сам-себе-врача...
И общие тиражи в десятки миллионов - подтверждение важности этих книг.. Да, может сейчас что-то уже неактуально, но в общем + ему в карму.

и не ругайтесь пожалуста. Бог знает все IP.:)
 
30 10 2007, 22:11 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Тофт Х.,

Вы так защищаете Малахова, как будто на него кто-то нападает. Пишет он свои книжки из комерческих соображений и Бог с ним. Если вам что-то помогло - прекрасно. В любом случае рецепт чистки печени вы взяли не из мочетерапии. Печень очень легко чистится вкусным способом - мед, лимоны и оливковое масло. Но не надо убийственных доз вроде стакана сока, потм масла. Не все это могут употреблять, поэтому просто все перемешивается и на голодный желудок принимается по столовой ложке. Вкусно, приятно и полезно.
А насчет книг Малахова, то он сам говорил, что методами очистки, которые он описывает сам полностью не пользуется. Да это просто невозможно. Там все время нельзя есть и надо чиститься. Если кто сдури начнет следовать полностью его календарю .... Не завидую, жаль человека. А при такой рекламе такие скорее всего находятся.
 
30 10 2007, 23:04 URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

MAGDA,
Цитата:
Пишет он свои книжки из комерческих соображений и Бог с ним.

ну не факт. он сначала писал их для себя. практика уже была. а уж потом пошли тиражи. причем его потом конкретно кинул издатель "Невского"...
это потом по тематике его книг появилось пару десятков авторов - и вот уже они скорее писали "из коммерческих".

Цитата:
В любом случае рецепт чистки печени вы взяли не из мочетерапии.

Не хочу новую тему создавать.

Цитата:
Там все время нельзя есть и надо чиститься. Если кто сдури начнет следовать полностью его календарю .... Не завидую, жаль человека. А при такой рекламе такие скорее всего находятся.

конечно нельзя. смысла нет. я же и сказал: я чистил печень 1 раз за 5 лет...
ну и использовал уринотерапию (острый гайморит, мне должны были делать операционное вмешательство, а закончилось всего-навсего 1-м "проколом")...

рекламу ему сделали люди... ну а ТВ - так он этого заслужил. И не ему рекламу делают, а он тем программам, в которых принимает участие...

спокойной ночи, Магда, приятных снов
 
30 10 2007, 23:24 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Тофт Х.,

Спасибо! С добрым утром! Бе-еее!
 
30 10 2007, 23:36 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Помню, один врач рассказывал. Положили к нему в палату мужчину. Врач всю голову сломал, отчего у того мужчины в крови урина. Санитарка мыла пол и заметила в тумбочке больного банки с уриной, доложила врачу. Врач закричал больному: "Вон из больницы! Я две недели не могу понять, отчего урина в крови! А он оказывается ее пьет".

Что примечательно, форум Малахова называется генеша-слайер (ганеша-убийца). В Индии есть такое божество с головой слона. На тот форум лучше не заходить. Они сразу чувствуют, что ты не свой, и кидают в тебя баночками для анализов. И еще свеклой, потому что "грамотный" любитель урины кладет в урину свеклу, что повышает эффект обоих помпонентов. Причем длится это уже лет двадцать. На Западе даже о таком и не слышали. Это чисто русский дизайн.
 
07 08 2008, 01:49 URL сообщения
eraser
Участник
Сообщения: 56
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Один знакомый упареную мочу до 1/4 в количестве 10 кубов колол себе в ногу, в результате ногу не отрезали (было какое то серьезное нагноение). Конечно грит ощущения не очень - колбасило после укола, но зато спас ногу себе. Укол такой мочи - пробуждает в теле забытый иммунитет. Короче если ничо не помогает, можно и мочой лечиться, без фанатизма естественно. Улыбаюсь
 
21 08 2008, 11:27 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

А случается лечат доброкачественные опухоли и долечиваются до онко...
 
21 08 2008, 12:22 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
Печень очень легко чистится вкусным способом - мед, лимоны и оливковое масло. Но не надо убийственных доз вроде стакана сока, потм масла. Не все это могут употреблять, поэтому просто все перемешивается и на голодный желудок принимается по столовой ложке. Вкусно, приятно и полезно.

Magda
Плз, в каких пропорциях?
 
21 08 2008, 13:27 URL сообщения
eraser
Участник
Сообщения: 56
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Я печень чистил в течении 5 дней вся процедура занимала (подготовка и собственно чистка). Знаю что неправильная методика может привести к реанимации, поэтому аккуратно с этим надо. Но камней летело........ужас сколько ........несколько горстей .
 
22 08 2008, 08:08 URL сообщения
-Atri-
Участник
Сообщения: 35
Темы: 3
Откуда: Николаев
Профиль ЛС

Карма: +4

Великий сиддх достигший бессмертия и реализовавший Радужное Тело - Риши Тирумулар в своем труде "Тирумантирам" писал:

Глава 20. Амури Дхарана.

Мочевая жидкость в теле
Стремится к жерлу малого колодца;
Окунув в обширное море
Если вкушать её раз в день
Должным образом,
Жизнь не познает несчастья;
Так ищи же её.

Если эту божественную воду чистую принять вовнутрь
Тело через год засияет;
Не постигнет его недуг;
Осуществится контроль праны;
Ум центрируется в Букве «А» (Пранава)
И возвысится,
И тело превратится в золото.

Пей эту божественную воду,
100 мер перца
Не знают люди лекарства превыше этого;
Втирай её полностью в срединную линию [от лба к затылку] головы
Исчезнет твоя седина,
И покажутся новые черные волосы.

Вода на берегах тела
Стремится к миражу на море
Прочь, прочь от него – говорят они,
Мужи, не знающие истины;
Те, кто могут пить среднюю часть струи,
Свободную от пены и волны,
Которые появляются первой и последней,
Обретут бессмертие;
И вся седина и морщины исчезнут.

О, девица с потоками кос и изящным лбом!
Внимай этому чуду!
В этой Воде, скрытой в теле,
Смешай перец, амлу, турмерик( куркума) и ним,
Мягким твоё тело будет;
И тёмными – волосы на голове.

Он, Нанди называл это: рецепт Героя, эликсир Небес, снадобье Шакти,
Некоторые знают это как Первостепенное Лекарство,
Оно – особенное, от сияющего света,
Трудно описать его остальному миру.
 
22 08 2008, 10:48 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
Я печень чистил в течении 5 дней вся процедура занимала (подготовка и собственно чистка). Знаю что неправильная методика может привести к реанимации, поэтому аккуратно с этим надо. Но камней летело........ужас сколько ........несколько горстей .

Логично, поэтому перед первой чисткой надо убедиться что нет камней в желчном пузыре.
Но даже при этом малаховская чистка все же смахивает на садизм. Хочется узнать менее травматичную, но не менее эффективную методику.
 
22 08 2008, 14:03 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

-Atri-, И тантры и прочие святые источники сиддхов многое открывают для непосвященных и примитивных существ, которые дерьмо почитают за мед а мед за дерьмо. Но так уж все в их головах перевернуто их эго-ориентацией. А где ты стихи эти взял? Если несложно сбрось ссылочку Тиримулара и его творчество мне не знакомо, но прочитав эти строки вижу, что написал их великий муж :) Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
22 08 2008, 14:13 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

http://ag777ag.narod.ru/text60.html
Ну тогда я сам скину :))) Ангел Еэеэее-еееееэее
 
22 08 2008, 15:13 URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

Моча – секретное оружие Виталия Кличко

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко посоветовал нигерийцу Сэмюэлу Питеру, которого он победил 11 октября, лечить полученные синяки и ссадины компрессом с мочой. Кличко отметил, что моча имеет целебные свойства, и сказал, что Питер мог бы прикладывать такой компресс к голове.

Украинец признался, что перед тем, как надеть боксерские перчатки, он обматывает руки подгузниками, пропитанными мочой его трехлетнего сына Максима. По словам Кличко, таким образом он предохраняет кисти рук от травм. «Детская моча чистая, не содержит токсических веществ и почти не пахнет. Некоторые даже пьют свою мочу, но этого я не делаю», - сказал украинец.

11 октября Виталий Кличко одержал победу над Питером и вернул себе титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Украинец имел значительное преимущество по ходу всего поединка, и Питер отказался от продолжения борьбы после восьмого раунда. После боя Кличко сказал, что у него сильно опухла левая рука.

Доказательством того, что поединок был честным, В.КЛИЧКО назвал свои руки, которые после его завершения были очень избиты, опухшие и похожие на боксерские рукавицы. Он сказал, что когда смотрел на них, то думал: “Какой же вид имеет сейчас лицо ПИТЕРА”.

Чемпион воздал должное своему сопернику, который так стойко выдерживал его удары. В.КЛИЧКО сообщил, что после второго раунда ему даже стало страшно, когда после очень сильного удара в висок С.ПИТЕР остался на ногах.

“Я подумал, как же еще мне нужно бить, чтобы он упал... Я бил, как будто в стену”, - поделился впечатлениями В.КЛИЧКО.

Между тем на время пресс-конференции руки боксера имели уже достаточно приличный вид, и, отвечая на вопрос журналистов, он сообщил, что это результат интенсивного лечения нетрадиционными методами. По словам В.КЛИЧКО, он воспользовался уринотерапией – делал компрессы из использованных подгузников, и за несколько дней все отеки прошли.

фрагмент интервью: http://videonews.com.ua/videos/mocha-klichko.html


пс. Малахов тут конечно не причем, как и восточные методы лечения. Действительно народные наблюдения. Бабушка мне однажды в детстве рекомендовала пописять на рану, вот я удивился...
 
17 10 2008, 12:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100