Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Малахов и моча!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
koili
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +31/–10

Да чё, в самом деле, мочу и собственный навоз туда за 120 км вёдрами возить? Да ну его нах: в магазине дешевле купишь. Да и вообще: какой смысл терять время на сельское хозяйство?
 
22 10 2007, 20:39 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Цитата:
Однозначно воплощенный великий сиддх, все тибетские лекарства настаиваются на моче,


Недавно была передача об индии и тибете, где расказывали что из гомепатические средства имеют основу из помета животных.
Наверное они знают что делают, так как приотсутствии лекарств столетиями этим занимаются.

Но я против моче и калотерапии просто в связи с тем, что если бы это было полезно Бог бы не создал отверстия через которые это выходит, а изобрел бы на основании человека вечный двигатель все это добро перерабатываемым 8)
 
26 10 2007, 17:35 URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

MAGDA,
Цитата:
если бы это было полезно Бог бы не создал отверстия через которые это выходит, а изобрел бы на основании человека вечный двигатель все это добро перерабатываемым

не показательно. сперма тоже выходит. из отверстия.
опережая фразу "но она же в женщину выходит": она может выходить и ночью на простынь, и с ее качествами или хим-био-возможностями это никак не связано...
а некоторые ее даже и глотают, бывали случаи, старики рассказывали...
 
26 10 2007, 17:48 Отзывы :: URL сообщения
koili
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +31/–10

Цитата:
Недавно была передача об индии и тибете, где расказывали что из гомепатические средства имеют основу из помета животных.
Наверное они знают что делают, так как приотсутствии лекарств столетиями этим занимаются.

А то они белее эффективны, чем аллотерапия. Было бы иначе -- не от них в Европу бы ездили лечиться, а от нас к ним. Кстати, вчера, отслеживая последние события сингальско-тамильского конфликта, на сайте "Тигров Освобождения" обнаружил, что 10% населения Шри-Ланки страдают психическими заболеваниями, тогда как число дипломированных психиаров всего лишь -- дышите глубже -- 30 человек. Аюрведическая и тибетская медицина всё ещё существует как результат отсутствия денег у основной массы населения, ну и отчасти вследствие недоверия к европейской. Конечно, у них побочных эффектов нет, раз эффект вообще мизерный.
 
26 10 2007, 17:50 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Тофт Х.,

Если на постельку, то это проблемма индивидума Бе-еее!

А остальное необходимо утилизировать. Но желающие могут употреблять. Бог недаром предоставил человеку право выбора. И выбор за ВаМИ 8)
 
26 10 2007, 17:58 Отзывы :: URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

MAGDA,
Цитата:
Если на постельку, то это проблемма индивидума

При чем же здесь проблема-то?))
Ваша цепочка: выходит - значит лишнее, ненужное или плохое, утиль.
Вот я и говорю: сперма тоже выходит. Так что это не аргумент. Другие аргументы - может быть...))

Вообще-то сперма чаще всего выходит в подростковом возрасте, у девственников, и никаких проблем индивидумов в этом нет. Поллюция.
Менструация - это ведь не проблема, а данность, правда? Плохо, когда не выходит, правда?))
 
26 10 2007, 18:10 URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

Надо читать выше так:
Вообще-то сперма чаще всего выходит НА ПОСТЕЛЬ в подростковом возрасте НОЧЬЮ у девственников, и никаких проблем индивидумов в этом нет. Поллюция.
 
26 10 2007, 18:15 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Тофт Х.,

Цитата:
Ваша цепочка: выходит - значит лишнее, ненужное или плохое, утиль


Ваша цепочка имеет дефект. Выходит- не значит ненужное. А ненужное для организма потому что ни для чего больше не предназначена.

Цитата:
Менструация - это ведь не проблема, а данность, правда?
Правда, но она тоже отработанный материал и удаляется из организма, как и поллюция (испорченный продукт, так как вовремя нек применили).
Бог конечно не создал ничего лишнего вообще. Просто предназначение разное - одно для продолжения рода, другое для удобрения земли. Придумывать что-то новое - гордыня, которая лечится при приеме кала и мочи. Бе-еее!
 
26 10 2007, 18:27 Отзывы :: URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

MAGDA,
Цитата:
тофт: Ваша цепочка: выходит - значит лишнее, ненужное или плохое, утиль

Ваша цепочка имеет дефект. Выходит- не значит ненужное. А ненужное для организма потому что ни для чего больше не предназначена.

Ваш акцент был на ВЫХОДИТ ИЗ ОТВЕРСТИЯ:
Цитата:
что если бы это было полезно Бог бы не создал отверстия через которые это выходит

Ваши дополнения - это уже дополнения, я ж говорю: другие аргументы - это другие аргументы. Я ж не убеждаю вас, я просто аналогии провел....

Да, вы правы (продолжение цитаты выше), что
Цитата:
а изобрел бы на основании человека вечный двигатель все это добро перерабатываемым... Бог конечно не создал ничего лишнего вообще. Просто предназначение разное - одно для продолжения рода, другое для удобрения земли.

Но:
1. Из чего вы делаете вывод, что моча не может служить неким бензином для некоторого механизма, если есть практические наработки и если тему уринотерапии начал далеко не Малахов?
2. Зачем тогда многия женщины глотают сперму своих мущин, если семя мужское не предназначено для этого?Нуууу.... не знаю.... Причем масштабы употребляющих семя мужское внутрь несоизмеримы с практикующими уринотерапию, и дело далеко не целительных свойствах спермы (хоть и пишут о них)... Почему никто не искореняет?:))
Цитата:

тофт: Менструация - это ведь не проблема, а данность, правда?

Правда, но она тоже отработанный материал и удаляется из организма, как и поллюция (испорченный продукт, так как вовремя нек применили).

Упс)))Упс... Поллюция - это не продукт. Это процесс, явление. Произвольный выброс семени (неважно, юноша ли это, или мужчина, у которого долгое время не было интимных отношений). Вы можете как-то подтвердить, что сперма во время поллюции - это испорченный продукт? А если бы вместо сна эротического пришла реальная женщина мечты, то рожденный ребенок был бы "испорченным продуктом"??)

.
 
26 10 2007, 20:02 Отзывы :: URL сообщения
DoK
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13

Тофт Х., ты типа молодец - используешь демагогию для фасада своих комплексов Браво! Шо за акцентуация у тебя на сперме и поллюциях? Открой новую тему чтоль для самовыражения Подмигиваю
 
26 10 2007, 20:46 Отзывы :: URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

DoK, ваши слова из соседней темы?

Цитата:
venn, тема посвящена пирамидам, а не самолюбованию и пафосному разоблачению Гаффа с элементами "тонкого юмора"

тут вы правы, пиздеть - не горы ворочать.
вот вы много сказали в своем последнем сообщении? сколько процентов демагогии тут:

Цитата:
ты типа молодец - используешь демагогию для фасада своих комплексов. Шо за акцентуация у тебя на сперме и поллюциях? Открой новую тему чтоль для самовыражения

Шо за акцентуация у тебя исключительно на сперме из моих сообщений? На воре шапка комплексов горит?... Для вас тема интимных отношений - грязная? Недостойна упоминания на людях?)) Хочешь поговорить об этом?

... ладно... по теме я могу и еще сказать, я просто привел пример, когда аргументы не работают...
 
26 10 2007, 23:39 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Тофт Х.,

Вы прекрасно поняли о чем я говорю и вместо того, чтоб согласиться начинаете виток придирок к точности словосочетаний. Конечно можно продолжить, например
Цитата:
А если бы вместо сна эротического пришла реальная женщина мечты

Если бы, да бы мешает и это только мечты, а в реалии не применненное и выброшенное семя Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!

Дальше можно не продолжать.
 
28 10 2007, 05:53 Отзывы :: URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

MAGDA,
Цитата:
Вы прекрасно поняли о чем я говорю и вместо того, чтоб согласиться начинаете виток придирок к точности словосочетаний.

конечно понял. я понятливый. именно потому что понял, я и обратил ваше внимание на шаткость ваших утверждений...
Док мне тут зачем-то стал в штаны заглядывать... да и вы зачем-то упомянули про "проблемы индивидума" (хотя это не проблемы, а явление того же уровня, что и женские критические дни).

хотя я просто привел самый уместный пример, какой только может быть...
Вы: - было бы полезно - оно бы не выходило (моча)
я: - семена мужчин тоже выходят
вы: - но это ради продолжения рода...
я: - семя нередко "принимается" перорально. причем не ради целебных эффектов и не ради продолжения рода...

Так шо Вы тоже прекрасно поняли о чем я говорю:)... ну все остальное - это как вы сказали "виток придирок"))
взаимных может да)

Цитата:
а в реалии не применненное и выброшенное семя

это мы отошли от темы, но просто вы сказали, что оно "испорченный продукт", что не есть правда... сам искать не буду инфу, но раз вы не подтвердили свои слова, значит соврали.

Цитата:
Дальше можно не продолжать.

ну и жаль. а зачем нужно было начинать? зачем вообще на форум ходить?

.... ну а если по теме, то я не занимаюсь уринотерапией. Но я знаком с литературой Малахова, один раз чистил печень (и она действительно очистилась - вышли билирубиновые "мазутные" камни), а пару лет назад использование элементов уринотерапии наряду с другими моими стараниями уберегло меня от серьезной операции... в след. раз подробнее доложу)).

.
 
28 10 2007, 23:18 URL сообщения
koili
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +31/–10

Люди! Кончайте! Тут не forum.isex.ru или что-нибудь ещё в этом роде!
 
29 10 2007, 00:02 URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

koili, Люди! Кончайте! Тут не forum.isex.ru или что-нибудь ещё в этом роде!

Доктор, а откуда у вас такие картинки?))
 
29 10 2007, 00:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100