Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шарлатаны этого форума

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Шарлатаны этого форума

Выясненые мной на опыте это:

Добрый, Vedima, Н.В. Доказательства перчисленны здесь:

http://ariom.ru/forum/p209318.html#209318

Будьте осторожны!
 
03 03 2007, 20:14 Отзывы :: URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

makom, пожалуйста, это старая игра в поиск всадника для лошади.
Для того чтобы это было понятно Вам достаточно всего лишь написать это на бумаге и читать эту записочку каждый раз, когда хотите поискать помощи среди всяких ищущих. Вашего твердого убеждения будет достаточно чтобы это ясно и четко ощущалось там где вы есть.
Последствий никаких, кроме того что осуждая кого-то, вы этим "кого-то" становитесь.
Осуждаете "Доброго" - становитесь этим самым "Добрым".
Осуждаете "Vedima" - становитесь этой самой "Vedima".
Н.В. - Н.В.
Разве приятно ? Знаете сами, и этого достаточно. Видите их натуру - достаточно и этого.
Обращаетесь за помощью и знаете что зря - достаточно это понимать и обращаться не надо.
А кому надо, те обращаются вовсе не за помощью, и все.
По моему это нетрудно понимать.
 
03 03 2007, 22:01 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Бред.

Я делюсь опытом, чтобы дать людям шанс сэкономить время, деньги и веру.
 
03 03 2007, 22:07 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

makom, между прочим я вот тоже хотел обратиться, однако понял что это будет безрезультатно.
И не стал обращаться. И не сочти это рекламой.
Я полагаю что люди желающие экстрасенсорной помощи специально и сознательно хотят быть обманутыми, потому привыкли учиться на обмане, и следовательно, 100-200 баксов не проблема и все такое. Однако когда сердцем ощущается что там нечисто и будет обман, то тогда тебе проще показать что не надо верить в всякий бред вообще.
Потому что эти люди есть только потому, что есть те кто к ним уже идет. Вот так просто.
 
03 03 2007, 22:16 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ага. скажи это всем обманутым, что они сами виноваты. Скажи это всем пострадавшим от аварий, что они сами выиноваты. Скажи это всем погибшим на войне - ЧТО ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ!!! Типа, не надо было туда лезть, не надо было верить в автомашины, политику....

Не парь мозги!
 
04 03 2007, 06:48 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Ладно, ладно, ладно. Не буду. Дело в том что часто у многих людей проявляется тааакааяя осознанность, в не буду говорить каких моментах, то мне становиться понятно, что называют пеленой Майи. Тааакаая четкость ума и действий, что не то что удивительно, а фантастика. И после этого эти же люди могут запросто утверждать что вот мол они недоглядели, понадеялись и все такое.
Нет уж,makom, вы мне не парьте. я этой сверхразумной каши до страху нагляделся, а вы - обмааанутые и все такое. А совесть на что, спрашивается ?
Я за дядю который хотел лучшей жизни любым путем плакать не стану.
А зачем пафос о погибших на войне ? Да это понты. Каждый день умирает несколько миллионов людей, и чтото я до сих пор не вижу причины пожалеть этих мертвых, а не тех кто оказался в войне.
Не лгите,makom.
 
04 03 2007, 08:51 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Да и вообще. Я не хочу с вами спорить. Я разделяю ваше мнение. Хрен када я ваще обращусь ко всяких экстрасенсам. Даже церковь не отчитывает, не делает экзорцизма. Потому что много сонательной, накопленной за десятилетия, выдумки, от нечего делать и духовного одиночества.
 
04 03 2007, 08:54 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Еще до знакомства с zen-ом и Адвайтой я опубликовала на этой ветке тему "Не получается медитировать". В решении проблемы мне предложил свою помощь форумчанин с ником Добрый. Продиагностировав меня по фотографии, он сказал, что у меня есть серьезная инфекция и предложил дистанционно вылечить меня в 4 сеанса за 100 долларов.


При чем тут обучение медитации и лечение ИНФЕКЦИИ??? Эти вещи никак не связаны, ибо медитация - это поиск своего Сознательного центра и укоренение в нем, такое укоренение автоматом избавляет человека от всех проблем и с головой и как следствие с телом.
Лечение "инфекции" на расстоянии - это полное шарлатанство, ибо никакой инфекции изначально НЕ БЫЛО. Ибо таковая диагностируется обычной сдачей анализов в обычной клинике и там же лечится обычными противовоспалительными препаратами намного дешевле чем 3000руб. и строго обозначенные сроки.

А медитировать у вас неполучалось потому что вас е научили это делать. А научить может только квалифицированный гуру, который сам владеет медитацией. Если вам нужно научиться медитации и узнать что это такое, то добро пожаловать на мои Творческие встречи. Там я обучаю медитации и помогаю её легко и просто практически освоить любому желающему. И вход на мои встречи намного ДОБРЕЕ :)))) вплане финансовом. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
04 03 2007, 12:26 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Да и вообще. Я не хочу с вами спорить. Я разделяю ваше мнение. Хрен када я ваще обращусь ко всяких экстрасенсам.


Надо самому обучаться таким вещам, ибо каждый человек наделен немерянной силой. МЕдитация и квалифицированный гуру смогут обучить этому искусству - быть свободным, сильным и счастливым. И никогда не обращаться за помощью ни к какому внешнему "целителю", а только в кнутренней силе Собственого осознавания(центру божственному в себе самом) - реально способной творить чудеса. Ангел
 
04 03 2007, 12:29 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Да, будьте осторожны с неадекватными девушками, у них было трудное детство, и они не справляются с агрессией, заводят новые темы в попытках свой внутренний хаос принести на форум. Таким, как ты, makom, без монастыря не обойтись. Если хочешь, конечно, уйти из дьявольских систем.
 
04 03 2007, 12:42 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ага, "целитель". Давай, обвиняй своих пациентов, чтоб другим не повадно было твоими пациентами стать.

Что ж ты меня сразу в монастырь не послал, а сделал недоказанный лабораторным путем диагноз и взял деньги за лечение неизвестно от чего, да еще и не вылечил ни одного из симптомов, якобы его подтверждавших?
 
04 03 2007, 13:00 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Хватит врать, всё давно объяснил, ухожу из этой "темы".

А с тобой вообще больше не разговариваю, пока не заслуживаешь, только через публичные извинения.
Пока уверенно идёшь в дьявольские системы.
 
04 03 2007, 13:20 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

makom, ой, херово Вам будет скоро.. Понимаю, что Вам и щас плохо очень, но вижу Вы увеличиваете скорость копания..
Кстати, Самый профессиональный борец со злом и счастье людей был Фюррер. Правда, он копал еще быстре.
 
04 03 2007, 13:20 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Streamline, спасибо на добром слове... Не улавливаешь еще , у кого обвинения не кончаются? У тех, у кого нет фактов доказать собственную правоту!
 
04 03 2007, 13:58 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Кстати, Добрый, ты мне больше всех минусов поставил в отместку на посты, лекать так называемый. Неужели непонятно, что я пишу только факты? Ты не вылечил, но взял деньги. Я это пишу, а ты мгне ставишь минусы. За то, тчто не выздоровела в рещультате твоего лечения неизвестно от чего, что ли? Так ведь какое лечение - такое и выздоровление, за что минусы?!

Помимо опасности быть обманутым, будьте внимательны, потенциальные пациенты! Если вы не выздоровеете и посмеете заикнуться об этом - чудесный "исцелитель" позаботится и о вашей карме на этом форуме в той же форме, что и о вашем кошельке!
 
04 03 2007, 14:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100