Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вальдемарыч. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Олежка,
Цитата:
Ты ходишь на работу в костюме при галстуке или как?
Очень доволен а как ты думаешь?
washburn,
Цитата:
Вальдемарыч, what is флуд?
флуд's me.
 
25 05 2007, 19:14 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
а как ты думаешь?

А что тебе мешает одеть джинсы и свитор, к примеру? Подмигиваю
Я видел многих начальников, которые одеваются "неофициально". Так что далеко не исключение будет Подмигиваю
 
25 05 2007, 20:24 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Цитата:
А что тебе мешает одеть джинсы и свитор, к примеру?
ничего не мешает:)
Цитата:
Я видел многих начальников, которые одеваются "неофициально".
ничего не могу сказать по этому поводу - давно у меня не было начальников.
Цитата:
Так что далеко не исключение будет
так что, перейти на галстуки? Нуууу.... не знаю....
 
25 05 2007, 23:42 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

так я не понял, как именно ты одеваешься на работу? :)
 
25 05 2007, 23:47 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Паша, сколько лет ты описываешь свои первыи брак одними и теми же словами? да, пора сменить. первый брак. че эт я решил свалить из него? нашла коса на камень. уперлись два мужичка не на жизнь, а на смерть - кто должен прощения просить и как это надо делать, чтобы было прощено. тогда не разобрался, что все равно от себя не убежишь. надо было просто жить, да и все. но мне же надо было все доказать? поздновато прорубился, что дело не в женах. но лучше поздно, чем никогда. так и вляпывался по жизни, пока не понял, что везде я. а рядом уже вторая жена. описание первого брака менялось раза три. перед и после развода - ненавидел и она виновата, попозже - не сложилось, не любили, теперь как-то вот так - у кого не сложилось?. Нуууу.... не знаю....
 
25 05 2007, 23:55 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Олежка, сегодня был в зеленых кроссовках KOWALSKI, светлых джинсах PRODIGY, рубашка с коротким рукавом серо-голубого цвета с какими-то полосочками и трафаретными бежево-голубыми цветами. Еще у меня ... Галстуков нет. Пиджак один - белый. Подмигиваю
 
26 05 2007, 00:07 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Привет, Вальдемарыч в зеленых кроссовках KOWALSKI, светлых джинсах PRODIGY, рубашка с коротким рукавом серо-голубого цвета с какими-то полосочками и трафаретными бежево-голубыми цветами! Еэеэее-еееееэее
Вот это - ты?! Весь, без остатку?Без остатку на после 31 мая?!

Нет, наверное, должна какая-то мелочь в последних кадрах намекнуть на то, что продюсер Паша, возможно, ещё вернётся к тому, чтобы автор сценария Вальдемарыч написал, а режиссёр Павел снял ещё пару-тройку "Вальдемарыч возвращается", Вальдемарыч разбушевался" и "Вальдемарыч против". А? Нуууу.... не знаю....
 
28 05 2007, 13:17 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Рцы, привет:)
Цитата:
Вот это - ты?!
да
Цитата:
Весь, без остатку?
да
Цитата:
Без остатку на после 31 мая?!
а что, 31 мая конец света?
Цитата:
А?
главное - терпение. трезвая голова. и здоровая печень. Очень доволен
 
28 05 2007, 22:47 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Паш, хотел тебе сказать про нотариальную контору. Очень удивительно, что тот нотариус сохрнил такое отношение к людям. Сам работаю в нотариальной конторе и знаю, что такое "толпа", "народ". Столько негатива прёт, что иногда хочется рвать и метать, например, когда с 4 раза не понимают, что ФИО нужно полностью писать и на всех листочках Очень доволен Или когда сами не знают, что хотят, а нас обвиняют в своих проблемах. Короче, повезло тебе, Паш, с нотариусом! Подмигиваю
 
29 05 2007, 23:51 URL сообщения
Леха
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Вальдемарыч!
Благодарю тебя за такое количество внимания ко мне! Ты задавал очень нужные мне вопросы, и я, отвечая на них, понял кое-что про себя. Спасибище!
Счастья, осознанности и любви тебе!
Надеюсь встретиться вновь, уже на продолжении Тренинга.
 
30 05 2007, 09:19 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Последние дни прорубаюсь одной мыслью - с какой лёгкостью я на себя надевал ярмо! Одно за другим. И намерения благоУроднейшие. От одалживания денег до показушных сделок. Олежка, твоя фраза "завод - дело твоей жизни" поставила рядом два слова "завод" и "жизнь". Завод закрывается, господа. Жизнь продолжается. Девелоперы берутся за землю и здание. А я становлюсь девелопером своей жизни Очень доволен .

Год назад, когда я услышал фразу "если вы занимаетесь нелюбимым делом - прекратите это немедленно" - испугался. Уже осознавал, что рутинное управление - не моё. Но так уже втянулся в роль директора, что не отковырять. Очень сильное впечатления на меня произвела книга"Бизнес в стиле фанки". Меня перевернуло. Да и месяц назад, когда уже принял решение закрывать, пришла куча мыслей, что убегаю от трудностей и т.д. Пожил с этим немного, понял - фигня, и на прошлой неделе объявил ключевым сотрудникам, что сворачиваемся. Ночью приснился страшный сон - нас с женой взяли в заложники. Проснулся. Понял, что это сон и так обрадовался! На следующий день прямо через мою территорию прошла пьяная компания, объясняя, что они просто срезают угол, чтобы не обходить Офигеть! А совсем недавно я объяснял жене, что нам не надо ни оружия, ни злых собак, что люди видя забор - обойдут...

Можно было бы сказать, что это знаки. Дык сон-то понятно - страхи. А компания - иногда банан просто банан:)

Чем будешь заниматься? - самый частый вопрос последних дней.

Последнее, что я делал с вдохновением - рисовал дом, который строю сейчас...
...буду рисовать дома:)

Это можно назвать ПОСЛЕДНИМ СООБЩЕНИЕМ, но что-то еще я хотел написать... ладно, вспомню - допишу.

Всем бАльшое спасибо, кто заходил ко мне:) Очень доволен
 
30 05 2007, 18:39 Отзывы :: URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Да, чуть не забыл. Хочу прилюдно попросить прощения у Павла за "засранца". Паш, извини, это у меня ПКМ такое...
...было Подмигиваю И ещё раз спасибо за всё! Браво!
 
31 05 2007, 00:46 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Вальдемарыч, how is it going, man?Очень доволен

Цитата:
2) мысль об отсутствии души и сознания, как отграниченных от тела. По силе воздействия на меня этой мысли - я бы назвал это озарением.
Есть только дух и тело. В результате пронизывания духом тела возникают полевые структуры вокруг тела, которые и образуют душу и сознание. Никакого переселения душ нет. Никакого рая нет. Никаких хранилищ, сверхразумов, монад – ничего нет. Есть интеллект, обусловленный генетическим строением тела индивида. Есть чувствительность, обусловленная тем же. Остается вопрос – чем мертвое тело отличается от живого?


В чём для тебя заключается разница между душой и духом?
Что конкретно ты понимаешь под генетическим строением тела? Кстати, это называется генотип. Что заложено в генотипе, а что не заложено? Может ли он меняться? Если может, то как?
Как, через какой механизм материальный генотип может обусловить не материальный интеллект?
Как полагаешь почему/откуда у человеков именно данное генотип? Почему именно 23 пары хромосом и именно такое строение хромосом о котором мы (учёное человечество) так, на самом деле, очень мало всё ешё знаем?
 
31 05 2007, 01:11 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Вальдемарыч,

Ещё.
Конкретно знаю про одну штуку которой мёртвое тело отличается от живого - энергия. Можно в среднем подсчитать сколько энергии "высвобождается" из тела при смерти. Вот тебе и отлетевшая душа или испустившийся дух. Я до этого ещё в советской школе додумалась. Так обрадовалась тогда. :)
 
31 05 2007, 01:19 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Павел, люблю и обнимаю!
 
31 05 2007, 01:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100