Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вальдемарыч. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

washburn, привето! Очень доволен

Цитата:
Паша, что такое
Цитата:
интеллект

?
Интеллект - механизм обработки информации.
 
22 05 2007, 16:52 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Клодель, приветондо!
Цитата:
Я все эти темы несколько дней обдумываю за рулем, а ты взял и сформулировал
а что мы с тобой будем делать с просветленными, которые приготовились к следующему воплощению, готовятся к выбору тела? что мы им скажем??? Офигеть!
 
22 05 2007, 17:50 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Паш, привет! Как там твои ростки шишек поживают? :)
 
22 05 2007, 18:33 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Олежка, дарова:)
Цитата:
Паш, привет! Как там твои ростки шишек поживают? :)
тяжело им. почва слишком глинистая, а на улице +33. вечером поливаю - на след. день - как камень. будем ждать. расти нельзя засохнуть.
сегодня в офисе ук прочитал в буклете "если кто-то считает, что долгосрочные инвестиции нецелесообразны, то вполне вероятно, что лет через 10 он узнает про миллионеров, которые сегодня думают иначе" генрих эрдман:)
 
22 05 2007, 22:11 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
тяжело им. почва слишком глинистая, а на улице +33. вечером поливаю - на след. день - как камень. будем ждать. расти нельзя засохнуть.

как и у меня же...
а Генрих Эрдман хорошо сказал Подмигиваю
 
22 05 2007, 22:14 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Олежка, перенес твои вопросы на свою ветку.
Цитата:
то, чего ты добился в жизни - носит стихийный характер? Были ли подарки судьбы в твоей жизни? Случайны ли они? Если да, то почему они именно к тебе пришли? Если нет, то почему они происходили?
как сказал святой столпник о своем подвижничестве - это не подвиг, я просто рожден для этого. так вот я родился директором:) я хорошо учился, но не был отличником(только в младших классах). я занимался спортом, но не имел выдающихся результатов. я многоборец. плыву, бегу, стреляю:)
случайно ли? если в школе ты легко решил задачу - это случайно? просто твоя башка под это заточена:)
... все решает генетика:) - сегодня я так думаю:)
 
23 05 2007, 00:35 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

знаешь, моя мама часто повторяет, что богатые люди стали таковыми, потому что им повезло. Но почему то она "забывает", что в своё время эти люди рисковали всем. А можно ли определить, для чего рождён человек, до того, как он воплотит свою мечту в жизнь? Я, напрмер, с малых лет уверен, что стану успешным безнесеном и инвестором. Значит, я для этого рождён? Или как?
Цитата:
все решает генетика:)

а если копнуть глубже? Тогда получится, что ты сам выбрал, какую жизнь хочешь прожить, ещё до того, как появился на свет. и так называемая "случайность" тебе пожет. Если её попросить...
 
23 05 2007, 00:42 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Цитата:
А можно ли определить, для чего рождён человек, до того, как он воплотит свою мечту в жизнь?
все можно определить с какой-то вероятностью. если предположить, что генетика решает все - то ты предрасположен к определенному виду деятельности. если стихия тебе не помешает, то ты достигнешь своей цели. тысячи черепашек рождаются из яиц, но единицы становятся взрослыми черепахами.
Цитата:
Я, напрмер, с малых лет уверен, что стану успешным безнесеном и инвестором. Значит, я для этого рождён? Или как?
смотрел ледниковый период? если мамонт вырос в семье сусликов - он не узнает, что он мамонт, пока не встретит другого мамонта. может, ты еще не знаешь - для чего ты рожден.может больше, чем просто зарабатывать деньги?
Цитата:
а если копнуть глубже? Тогда получится, что ты сам выбрал, какую жизнь хочешь прожить, ещё до того, как появился на свет. и так называемая "случайность" тебе пожет. Если её попросить...
если ты о перевоплощении и выборе тела для жизни - это не ко мне. выборы мы делаем обладая исходным материалом. родился человек с определенным набором генов - мессия. на 6 млрд людей знаешь какое разнообразие? Очень доволен
 
23 05 2007, 01:09 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Вальдемарыч,
Цитата:
все можно определить с какой-то вероятностью.

это всё равно что сказать "ничего нельзя определить" Подмигиваю если ты завтра потеряешь всё, что у тебя есть, тебе не будет пофиг, каковы была вероятность этого? Подмигиваю
у нас в универе преподают Теорию вероятности. Давно мечтаю заявить преподу на экзамене, что его предмет - лженаука. Интересно, как он отреагирует Очень доволен

Цитата:
смотрел ледниковый период?

ага.

Цитата:
может, ты еще не знаешь - для чего ты рожден.может больше, чем просто зарабатывать деньги?

Да, конечно. Я рождён для большего, чем просто зарабатывать деньги. Я не знаю будущего - иначе было бы не интересно. Я лишь наблюдаю за своими склонностями и иду в сторону радости.

Цитата:
на 6 млрд людей знаешь какое разнообразие?

а ты знаешь, что если каждый получит то, к чему стремиться, всего на всех с лихвой хватит. занятно, правда? Нуууу.... не знаю....
 
23 05 2007, 01:17 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Вальдемарыч, драштити!

Цитата:
а что мы с тобой будем делать с просветленными, которые приготовились к следующему воплощению, готовятся к выбору тела? что мы им скажем???

Мы им скажем: живите, как в последний раз!
Я вот теперь каждый день живу как последний! Улыбаюсь

Цитата:
смотрел ледниковый период? если мамонт вырос в семье сусликов - он не узнает, что он мамонт, пока не встретит другого мамонта.
Браво!
Опять ты в самую точку!

Ты в отпуске когда был в последний раз?
Умеешь ли ты скакать на коне?
Чем будешь заниматься "на пенсии"? Подмигиваю
 
23 05 2007, 09:21 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Клодель, привдель-дель-дель.
Цитата:
Мы им скажем: живите, как в последний раз!
Я вот теперь каждый день живу как последний!
просветленнные!равнение на клоооо!шаго....арш!!!
Цитата:
Ты в отпуске когда был в последний раз?
я по жизни отпущенный:)
Цитата:
Умеешь ли ты скакать на коне?
Офигеть!
Цитата:
Чем будешь заниматься "на пенсии"?
коней просветлять Очень доволен
 
23 05 2007, 11:41 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Олежка, привет.

Цитата:
а ты знаешь, что если каждый получит то, к чему стремиться, всего на всех с лихвой хватит.
это вряд ли. объясни.
 
23 05 2007, 11:56 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Вальдемарыч, приветики!
Цитата:
это вряд ли. объясни.
Кто-то посчитал, что если разделить все деньги в мире на всех людей, то каждому будет где-то $1.5 млн. Но, он не учёл одну фигнюшку, под названием "конверсия денежных средств". Мягко говоря, при таких деньгах, тратить ты будешь "чуток больше". И всего на всех хватит. Тогда почему большинство бедны и несчастны? Потому что они считают, что подругому жить не могут. Подмигиваю
P.S. Только не думай, что я сторонник принципа Шарикова. Не в коем случае! Богатство в голове, а не в кармане!
 
23 05 2007, 12:13 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Олежка,
Цитата:
а ты знаешь, что если каждый получит то, к чему стремиться, всего на всех с лихвой хватит.
Цитата:
Кто-то посчитал, что если разделить все деньги в мире на всех людей, то каждому будет где-то $1.5 млн.
как же быть тем несчастным, которые стремятся к миллиарду? Проливаю слезы
 
23 05 2007, 12:50 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
как же быть тем несчастным, которые стремятся к миллиарду?
Цитата:
Но, он не учёл одну фигнюшку, под названием "конверсия денежных средств"
Подмигиваю
Деньги - это энергия. В принципе, её может быть бесконечно много.
 
23 05 2007, 13:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100