Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вальдемарыч. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 59, 60, 61, 62, 63  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Radost, почитал твою ветку... жаргончик у тебя Браво!

Твои вопросы:
Расскажи, пожалуйста, про Исуса и светильник?
А что ты хотел этим примером сказать?
Ты уверен?
Для чего разминаешься?
Чего ты ожидаешь или к чему готовишься?

У тебя, наверно, есть методичка, где написано: "Если участник написал СКИНУТЬ МАМУ С ПОЕЗДА,задайте ему такие вопросы 1) Что ты имеешь в виду под понятием скинуть? 2) Ты уверен, что это твоя мама? 3)Знаешь ли ты другие места, откуда можно скинуть маму?

А ты свою ветку уже закрыла?

Ангел
 
09 03 2007, 01:40 Отзывы :: URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Клодель, приветик.

Цитата:
Знаешь я уже много лет езжу за рулем и без единой аварии


А я ... даже на крыше два раза побывал. Когда смотрел на папину машину после того, как мы с братом на ней прокатились - не мог понять - как это мы живы остались. Наверно ттолько благодаря тому, что были очень-очень нетверёзы...

Ангел
 
09 03 2007, 01:45 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Вольдемарыч Очень доволен

Цитата:
Radost, почитал твою ветку... жаргончик у тебя

Я тут живая сижу и разговариваю с тобой, а ты пошел на закрытую ветку про меня читать :)
Не хочешь отвечать на вопросы - не отвечай :)))
Зачем обоснование ищешь? Мол вопросы не те, и методичка не такая! Еэеэее-еееееэее

Привет Подмигиваю
 
09 03 2007, 15:08 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Вальдемарыч, Radost,

Цитата:
Зачем обоснование ищешь?


Цитата:
У тебя, наверно, есть методичка, где написано: "Если участник написал СКИНУТЬ МАМУ С ПОЕЗДА,задайте ему такие вопросы 1) Что ты имеешь в виду под понятием скинуть? 2) Ты уверен, что это твоя мама? 3)Знаешь ли ты другие места, откуда можно скинуть маму?


Ну вот это как раз из серии тех вопросов, которые мне хочется задать ЛОтосу. С тренерами нельзя спорить - это понятно. А когда тебе задают вопросы, а у тебя ощущение, что просто прикалываются над тобой и отвечать-то смешно. Что делать?
 
09 03 2007, 15:30 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Вальдемарыч,

Цитата:
А я ... даже на крыше два раза побывал. Когда смотрел на папину машину после того, как мы с братом на ней прокатились - не мог понять - как это мы живы остались. Наверно ттолько благодаря тому, что были очень-очень нетверёзы...

А я сегодня поехала в город, заехала за друзьями и мы (4 машины) погонялись. Вот, где удовольствия-то! Правда, одна машина поедет на ремонт (не моя) но все равно хорошо! Особенно остро чувствуется после зимней езды на внедорожнике, садишься в низкую машину (жопой на асфальт, ножку на гажетку и...... понеслась) Очень доволен

А еще я охоту люблю. Но после того, как прошлой осенью один наш друг собственноручно подстрелил свою собаку(нечаянно) я не ездила. Страшно! И за собаку теперь свою боюсь! Унылый

А когда "кричишь на подчиненного и за собой наблюдаешь" - это мне тоже знакомо. Почему-то некоторые по другому не понимают. В моем случае, к счастью, это были строители. (отдельная категория подчиненных) Очень доволен

А я думала "сие просветленным не свойственно", они протягивают "указующий перст" и все как зомби идут выполнять из любви и уважения.
 
09 03 2007, 15:40 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Radost, прости. По мертвым веткам пошел, про живое теплое тело забыл.

Кагда зашла речь о ВР ты спросила о моем представлении о них. Я ответил, что знаю лично и могу рассказать. Ты сказала - давай! Я рассказал. Последовал вопрос - что ты хотел этим сказать?... Наверно, не силен я во второй логике...

Цитата:
Зачем обоснование ищешь?


Есть такое дело... ищу. Был неправ, вспылил, прошу дать возможность загладить, так сказать... буду работать над собой... ну и т.д. Ща отвечу за баз...

Цитата:
Расскажи, пожалуйста, про Исуса и светильник?


Дык цитировать здесь запрещено. Могу только отправить к классике. Библия. Это книжка про парня, который играл в рок-опере Jesus Christ Superstar.

Ангел
 
09 03 2007, 16:59 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Вольдемарыч,

Цитата:
Radost, прости. По мертвым веткам пошел, про живое теплое тело забыл.

Улыбаюсь
Цитата:
Кагда зашла речь о ВР ты спросила о моем представлении о них. Я ответил, что знаю лично и могу рассказать. Ты сказала - давай! Я рассказал. Последовал вопрос - что ты хотел этим сказать?... Наверно, не силен я во второй логике...

Ты мне факты биографические изложил. А мне твое отношение к ним интересно. Я твою ПКМ могу понять только увидев твое отношение к тем или иным событиям, людям.

Мне же интересно увидеть чем ты живешь, как ты мыслишь. А ты на тренинг как на туссовку вышел. Там хвост распустил, там повыпендривался. А где ты в этом всем?...

Поэтому, "Что ты хотел сказать?" - Это значит: Какие качества тебе подходят в этих людях, какие - нет. Какие качества ты хочешь развить в себе. Какие из тех качеств, которые ты развиваешь приближают тебя к просветлнию?
Вот что я вкладывала в свой вопрос :)

Про Исуса и светильник - мне по-прежнему интересно. Твоё видиние. В контексте вопроса об использовании просветления :)
 
09 03 2007, 18:58 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Привет, Вальдемарыч!

Ну вот уже очень скоро я спрошу. Ангел

Однако у тебя тут хорошо, раздольно, загадочо и сексуально.

Цитата:
...прошлой осенью один наш друг собственноручно подстрелил свою собаку...


Здец... Вспомнился один анекдот.. Злорадный
 
10 03 2007, 00:00 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Radost, :).


Цитата:
А мне твое отношение к ним интересно.


Они все разные. Сказать об одном отношении ко всем сразу было бы неправильно. Но общее отношение такое - люди делают деньги там, где должны заниматься устройством государства. Мое отношение... представляю их и пытаюсь прислушаться к своим ощущениям...в государстве что-то устроено неправильно, раз люди, делающие деньги, заседают в ВР.

Цитата:
Какие качества ты хочешь развить в себе. Какие из тех качеств, которые ты развиваешь приближают тебя к просветлнию?


Начали толпиться в голове мысли, включающие все, что прочел и сам писал...об осознанности, отсутствии автоматизмов... Потом пауза, и такое - а могут ли вообще какие-нибудь качества приблизить к просветлению? ...я часто ловлю себя на том, что я забываю о том, к чему стремлюсь. Как только я об этом вспоминаю - внимание обращается на себя - тело, чувства, мысли. Тело опять где-то напряжено, чувства в волнении, мысли далеко. Вот наверно основное качество, которое я хотел бы развить - постоянно помнить.

Цитата:
Про Исуса и светильник - мне по-прежнему интересно. Твоё видиние. В контексте вопроса об использовании просветления :)


Мне кажется, что достигнув просветления, я бы не стал прятать его, уединяться, а скорее бы стал помогать ищущим найти его, т.е. по Иисусу "поставить светильник на самое видное место".

Ангел
 
10 03 2007, 00:02 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Вольдемарыч, извини я твой ник не правильно написала.

Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч, Вольдемарыч
 
10 03 2007, 00:03 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Запуталась! Вальдемарыч!

Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч
 
10 03 2007, 00:07 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

peanut, привет.

Цитата:
Однако у тебя тут хорошо


А мне кажется, что что-то не так.

Цитата:
Здец... Вспомнился один анекдот
..

Пожалей чувства собаководов.

Ангел
 
10 03 2007, 00:07 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

peanut, [

quote]Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч [/quote]

Это работа над ошибками? Браво!
 
10 03 2007, 00:09 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

peanut,
Цитата:
Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч, Вальдемарыч


Это работа над ошибками?
 
10 03 2007, 00:10 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Да! Это работа ошибки над ошибками! Ангел
 
10 03 2007, 00:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100