Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Olgija. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Olgija, привет Улыбаюсь

Цитата:
Я думаю, да. В любом случае человек стоит перед выбором, он может выбирать, в какой степени участвовать в этом событии. Другой вопрос, если он не видит возможности Своего выбора, поступает , исходя из внешних обстоятельств.


А если тебя проезжающая машина грязью из лужи обольёт, или кто на ногу наступит. Ты же не можешь тут выбирать. Ты можешь выбирать как ты будешь поступать дальше, да, но.
В какой области Ты можешь выбирать ?
Ты ведь могла бы не попасть в те ситуации, могла ли ты это выбрать? Улыбаюсь

Возможно ли выбирать абсолютно всё ?
Есть ли в твоей жизни события в которые ты не можешь выбирать?

Цитата:
Я вчера посмотрела фильм "What the bleep do we know"))-
Да, нет двух миров, их бесконечное множество, у каждого свой мир)) И физический мир - тот же информационный. Все зависит от того, что ты видишь и хочешь видеть)). А фильм я случайно посмотрела))


А как пересекаются это бесконечное колличество миров ?
Как ты взаимодействуешь с людьми ?
Почему стул на котором ты сидишь одинаковый для всех. Ну за исключением индивидуальных различий его восприятия ? Подмигиваю
 
07 03 2007, 20:51 URL сообщения
Olgija
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Привет, Anpash!
я вернулась))

Цитата:
А если тебя проезжающая машина грязью из лужи обольёт, или кто на ногу наступит. Ты же не можешь тут выбирать. Ты можешь выбирать как ты будешь поступать дальше, да, но.

Ты ведь могла бы не попасть в те ситуации, могла ли ты это выбрать? Улыбаюсь

Возможно ли выбирать абсолютно всё ?
Есть ли в твоей жизни события в которые ты не можешь выбирать?


Когда-нибудь я точно смогу выбирать абсолютно все)), пока я воспринимаю некоторые события, как то, что я не могу изменить, я пока не верю\не вижу, что могу их менять, допустим, остановить облако или знать, что машина меня грязью не обольет)).
А пока да, я могу выбирать как смотреть на это событие. Если вдруг машина обольет, то значит есть тому причина)) - которая кроется в моем сознании: буду отслеживать как-то))

Цитата:
В какой области Ты можешь выбирать ?

Интересный вопрос)) я могу выбирать там, где чувствую, что могу выбирать)) когда ситуация зависит от меня, хотя сейчас понимаю, что могу увеличивать количество таких ситуаций)). Но чувствую, что мой ответ расплывчат, чего-то я не вижу. Можешь задать вопрос конкретнее?



Цитата:
А как пересекаются это бесконечное колличество миров ?
Как ты взаимодействуешь с людьми ?
Почему стул на котором ты сидишь одинаковый для всех. Ну за исключением индивидуальных различий его восприятия ?


Пересекаются, потому двое , трое...людей видят одну и ту же картинку, поэтому мы и взаимодействуем, потому что в большинстве своем видим (то есть у нас есть представление об этом предмете\явлении в сознании) одно и то же, за исключением различий восприятия.
 
18 03 2007, 22:07 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Olgija, привет Очень доволен с возвращением

Цитата:
Когда-нибудь я точно смогу выбирать абсолютно все)), пока я воспринимаю некоторые события, как то, что я не могу изменить, я пока не верю\не вижу, что могу их менять, допустим, остановить облако или знать, что машина меня грязью не обольет)).
А пока да, я могу выбирать как смотреть на это событие. Если вдруг машина обольет, то значит есть тому причина)) - которая кроется в моем сознании: буду отслеживать как-то))

А зачем тебе выбирать абсолютно всё ?
Есть ли в этой жизни "правила игры" которые нельзя не выбирать ?

Облака хочешь останавливать Подмигиваю ? а зачем ?

Давай лучше расскажи как ты с выборами работаешь ?

Что такое выбор ?

Что такое проявление воли ? откуда она берётся ?

После осознания новой области ты сразу там можешь выбирать, или нет ? Почему ?

Цитата:
Интересный вопрос)) я могу выбирать там, где чувствую, что могу выбирать)) когда ситуация зависит от меня, хотя сейчас понимаю, что могу увеличивать количество таких ситуаций)). Но чувствую, что мой ответ расплывчат, чего-то я не вижу. Можешь задать вопрос конкретнее?

Подумай ещё Подмигиваю
Приведи примеры чего ты можешь выбирать и чего не можешь ?

Цитата:
1. научиться проявляться. Проявляться. Красиво, уверенно, всегда

Как думаешь, что для этого нужно, какой нужно стать ?
 
19 03 2007, 15:34 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Olgija, закрываю ветку:)
 
31 05 2007, 10:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100