Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

peanut. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Илашка, я приехала.

Подумала насчет нашего 3-х летнего знакомства... все-таки не было злости, но была неосознанная обида.... но ее нет больше.
Есть благодарность за то, что ты есть. Очень доволен
Цитата:
На что во мне ты "подсела"?
на то, что есть независимо от данного списка:
Цитата:
Злость, раздражение, мнительность, плаксивость, уныние, иннертность, сопротивление, драмматичность, автоматизм реакций - это всё есть. Интерес к жизни, однако, не то что низкий, а какой-то не развившийся, хилый.

вот ведь ты разложила игрушечки, так и играися! что тебе мешает? идея о том, что для щастья этого всего "не должно быть"?
 
30 04 2007, 18:49 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Что ты тогда во мне не принимала? А в себе?
Иланка, нашла ответ на этот вопрос.... в очереднои раз вернулась к конфликту 2-х ролеи: одна - "печься о благе всех" и другая - "думать только о себе". Тогда я думала, что одна - лучше, чем другая... сеичас смотрю на эту частную проблему с точки зрения, что одна маска по сути не отличается от любои другои.
 
02 05 2007, 06:29 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

peanut, washburn, првт. как тут нежно и затишно... можно я тута скраешку?...
 
02 05 2007, 09:11 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Ира, я тоже вернулась. Третьего дня у меня было осознание о многом, но я уже почти всё забыла....

Цитата:
вот ведь ты разложила игрушечки, так и играися! что тебе мешает? идея о том, что для щастья этого всего "не должно быть"?


Вот это потрясло меня.
Идея о том что это плохие качества. Видишь, я даже плохие в кавычки не взяла. И если позволить себе принять эти качества и не испытывать угрызений совести, то я стану плохим человеком. И почему-то я верю что так нельзя. Стало быть выбираю не принимать и мучится ими. Всё наоборот. Вот, как увидеть себя всю?
 
06 05 2007, 02:22 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Цитата:
Иланка, нашла ответ на этот вопрос.... в очереднои раз вернулась к конфликту 2-х ролеи: одна - "печься о благе всех" и другая - "думать только о себе". Тогда я думала, что одна - лучше, чем другая... сеичас смотрю на эту частную проблему с точки зрения, что одна маска по сути не отличается от любои другои.


понимаю
 
06 05 2007, 02:25 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Клодель!

Куда, куда вы удалились?

Ты меня спрашивала о дружбе.
Отвечаю
Для меня дружба - это тип игры. Друзья устанавливают правила и играют. Кто-то по правилам, а кто-то без правил.
 
06 05 2007, 02:43 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Цитата:
Есть благодарность за то, что ты есть.


Ира, я хочу к тебе прижаться!
 
06 05 2007, 02:46 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

addirina, Василиса Прекрасная!


Цитата:
Выйди из ума


Я ищу ВЫХОД.
 
06 05 2007, 02:51 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Ира, я хочу к тебе прижаться!

да запросто, я в ДиСи приезжаю к вам в гости, с 5 по 8 июня.
 
06 05 2007, 03:23 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Забава! Ты где? Ты меня тренеруешь?
 
06 05 2007, 18:41 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

washburn,

Цитата:
хотя есть тут на тренинге человек (давненько ее не было видно) которыи цеплял меня очень сильно.


Ну надо же! А я то себя такой нецепляцельной вижу! Еэеэее-еееееэее

Думала я думала и додумалась что я тогда записала тебя в агрессоры. На агрессоров я реагирую следующим образом - пытаюсь их не видеть, т.к. во мне что-то хочет спрятаться. Снаружи это выглядит по-другому. Мне муж уже говорил что снаружи это выглядит будто я совершенно открыто и откровенно презираю человека, т.к. полностью его игнорирую. При этом вспомнила как на третьем уровне вскочила перед всеми специально что бы послушать мнение людей о себе. Кто-то сказал что я агрессивна и у меня промелькнула мысль что народ глуп и не видит истинного положения дел. Вот увидела такую свою рамку. Круто, кстати, это какая-то очень большая часть рамки, целый угол. Продолжаю туда смотреть. Спасибо.
 
06 05 2007, 19:50 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

ты будешь разочарованна, если я скажу, что я писала не о тебе? Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2007, 20:28 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Нет. Какая разница о ком ты писала.

А ты уверена что ты совсем не обо писала? Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2007, 20:31 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Так ещё раз. А ты уверена что меня совсем не было в твоём посте? А может чуть?
 
06 05 2007, 20:32 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Были у меня озарения разнообразного характера.

Вчера, примерно в три часа дня я спохватилась что кушать в доме нечего. Бросилась на кухню. Достаю кастрюли и продукты, а тут и мысль про то как муж всё время есть хочет.... Всё он голодный....Потом ещё мысль про то что кто-то в доме должен готовить....А вот тут и осознание что этот кто-то Я. То есть я верила что женщина в доме должна готовить, стирать и убирать и что хорошая хозяйка это делает ловко, аккуратно и с радостью ( Офигеть! абалдеть!!!)и вот эти мои верования находились в конфликте с моим нежеланием этой пахоты. Я даже постель стелить не хочу!!!!! Я хочу что бы прислуга домашняя работой занималась! Вот я на этом осознании сейчас будто на надувном матрасе плыву. Упс... Прикол.

Наблюдала своё привычное раздражениевсёфигнякомубывмордувцепитьсябляхамухатоскакакая и во всём как бы малозаметным фоном какое-то неприятное напряжение. Посмотрела через микроскоп. Напряжение это оказалось каким-то энергетическим непроходом в очень многих местах. Если внимание сконцентрировать то можно вибрацию почувствовать. Всё тело трясти начинает. Слегка стрёмно. То есть я вот так с этим живу? А если расслабиться?

Люди взаимодействуют или противодействуют. Вот я противодействую почти всегда. Мне для взаимодействия сильно расслабиться/отключиться от себя надо. Я могу очень быстро "нащупать" человека и начать ему или ей противодействовать. Это, кстати, не из ума. Просто я людей отталкивать могу именно там где они особенно заметно вибрируют. Это просто привычка вырабатывать противоположный ответ на сигнал извне. Так и всю жизнь похерить можно. Мой муж - один из не многих с которыми я взаимодействовала. Я помню как на его волну легко настраивалась. Хорошо что вспомнила.
 
07 05 2007, 19:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100