Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Анаэль. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Анаэль
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Ceridwen, привет!
Мне приятно, что ты скучаешь по мне. У меня всё ОК! Как сама? Что потрясло твое воображение вчера вечером? :))
 
12 03 2007, 13:23 URL сообщения
Анаэль
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Denis!
Цитата:
Пока весь мир был у тебя на ладонях, ты знала как оно работает?

Скорее всего, нет. Просто такой вопрос не возникал. Я знала, ЧТО я хочу и делала для этого всё возможное по-максимуму, чтобы не было и тени упрека самой себе.
 
12 03 2007, 13:48 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Анаэль, привет! Улыбаюсь

Хочу свои плюсики! Карму мне попортила, смотри какая ответственность на тебе теперь! Еэеэее-еееееэее

У тебя все ок? Что так долго не появлялась? Что-то изменилось в твоем восприятии?

Цитата:
Как сама? Что потрясло твое воображение вчера вечером? :))


Сама я вроде ничего, живу, помаленьку. Еэеэее-еееееэее Вчера был один прикол, пишу я отчет в дневнике за вечернюю медитацию, и значит написала, что все же у меня голова поворачивается в сторону серда, медитация с конценрацией на сердце в общем... А другая девченка мне в ответ, что она всегда думала, что сердце посередине находится, что она все это время туда внимание концентрировала. Так ты знаешь, я даже засомневалась, что сердце слева, блин думаю, чтож мне с детсва внушили что оно слева, а оно совсем не там? Еэеэее-еееееэее Смотрю в инете, там написано что две третьих сердца находится слева, одна третья справа! Так, а что же тогда посередине? Посередине значит ноль третьих! Обалдеть можно. Еэеэее-еееееэее
 
12 03 2007, 14:29 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Анаэль, привет.

А сейчас ты примерно знаешь как всё вокруг устроено и как оно работает? Хотя бы примерно?
 
12 03 2007, 18:24 URL сообщения
Анаэль
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Denis,
Примерно знаю... но сказать об этом не смогу... я это чувствую и вИжу. И потом, то что я уже знаю - это лишь небольшая частичка Общего Целого... Не могу смириться с тем, что мне никогда не удастся Знать Всё Сразу Польностью...
Как оно работает? Пыталась анализировать-видеть как оно работает, - поняла, что это недостижимо и делать это не нужно. Стоит фокусироваться именно на Подлинности Своих Желаний - тогда как-то всё само собой получается...
 
15 03 2007, 11:50 URL сообщения
Анаэль
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Ceridwen!
С плюсиками вот такая заморочка, что ничего не получится Унылый
Я не играю в эту игру :))

Попробуй заработать себе Плюс в своей реальной карме у Самой Жизни... Ведь выпрашивать уже бесполезняк, а напрячься придется не по-детстки... Как думаешь?
А потом, мы вроде бы с тобой разобрались с этим вопросом? Если нет, то можешь минусонуть мою карму на свое усмотрение :)))) - оттянешься!!! :)))
Цитата:
У тебя все ок? Что так долго не появлялась? Что-то изменилось в твоем восприятии?

У меня всё ОК, живу и собираюсь жить дальше. Не появлялась долго потому, что кроме инета есть еще всё остальное. А восприятие мое меняется постоянно... только вот его фиксация остается.... Унылый Такие дела.
 
15 03 2007, 12:23 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Анаэль, привет. Улыбаюсь

Что ж ты прям, шуток не понимаешь? Подмигиваю

Цитата:
А восприятие мое меняется постоянно... только вот его фиксация остается....

Это как? Я непонимать. Улыбаюсь
 
15 03 2007, 13:20 URL сообщения
Анаэль
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Ceridwen,
Ну, ты молодец! А я повелась как девочка :)))
Спасибо за расслабуху, чмок :))))

А восприятие мое меняется только в рамках одной "картинки", а вот картинка эта зависла.....
Не могу вырваться на Свободу, заблудилась во всех своих взглядах, мыслях, пониманиях и пр.... Понимаешь?
 
16 03 2007, 22:24 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Анаэль, привет!
Что-то я сообщение не получила, что ты ответила...

Цитата:
А восприятие мое меняется только в рамках одной "картинки", а вот картинка эта зависла.....

А можешь описать эту свою картинку?

А ты другие ветки читаешь? Вопросы задаешь? Может это поможет как-то сдвинуться?
 
18 03 2007, 18:31 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Привет, Анаэль.

У меня к тебе просьба.
Прочитай пожалуйста вот это и через день-два поделись своими мыслями по этому поводу.
 
18 03 2007, 20:11 URL сообщения
Анаэль
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Ceridwen!
Я так и чувствовала по твоим письмам, что ты классная реальная девченка, и вот по фото это подтвердилось :))))
Каждый день порывалась написать, но не удавалось.
Цитата:
А можешь описать эту свою картинку?

Я могу попробовать это сделать, но не сейчас, немного попозже.
Вообще, я уже мысленно "прокручивала" свою картинку в голове, преодолевая "трудности перевода" с того, что чувствую-вижу-знаю на язык слов... и получается как-то МНОГО... Пытаюсь "ужать" это до приемлемо нескучных размеров :)))
Цитата:
А ты другие ветки читаешь? Вопросы задаешь? Может это поможет как-то сдвинуться?

Другие ветки просматриваю иногда - там идет нормальный тренинговый процесс, каждый находится на своем этапе развития и получает все необходимые ему вопросы-поддержки. Не вижу пока необходимости "проявлять активность", хотя желание возникает, возможно, что со временем приму участие.
А вот на счет "это поможет как-то сдвинуться"... не уверена... У меня закрадывается подозрение, что моя фиксация, т.е. то, что я под этим понимаю... - это даже не проблема воспиятия или осознания... это нечто Иное... Всю свою жизнь я вела с Этим "борьбу", а ОНО остается совсем неизменным, ничем не затронутым, "девственно-чистым".... и я начинаю смутно чувствовать, что оно способно разрушиться только в момент моей смерти. Т.е. мне с Этого не соскочить и никак не сдвинуть... Нужно "делать" что-то совсем другое, "искать" в другом направлении... и я пока еще это не поняла.
 
26 03 2007, 14:11 URL сообщения
Анаэль
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Denis,
спасибо огромное за "вот это" :))))
читаю, думаю, анализирую и все такое...
"ЭТО" возбудило во мне всё мое существо... побудило посмотреть на всё сразу со всех возможных точек зрения... я до сих пор в этом процессе... Офигеть!
хочу поделиться с тобой своими мыслями по этому поводу, но немного попозже, ОК?
 
26 03 2007, 14:19 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Анаэль, привет :)

Конечно. :)
 
26 03 2007, 16:28 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Анаэль, привет! Улыбаюсь

Цитата:
Я так и чувствовала по твоим письмам, что ты классная реальная девченка, и вот по фото это подтвердилось :))))

Спасибо. Улыбаюсь Ты тоже классная!
Цитата:
Каждый день порывалась написать, но не удавалось.

Что мешало?
Цитата:
Я могу попробовать это сделать, но не сейчас, немного попозже.

Опять откладываешь? Я все жду. Подмигиваю
Цитата:
Пытаюсь "ужать" это до приемлемо нескучных размеров :)))

Пиши как есть, мне будет не скучно читать.
Цитата:
Не вижу пока необходимости "проявлять активность", хотя желание возникает, возможно, что со временем приму участие.

Желание возникает, но ты не делаешь то что хочется в такой момент, почему?
Цитата:
Нужно "делать" что-то совсем другое, "искать" в другом направлении... и я пока еще это не поняла.

Видны продвижения? Нашла нужное тебе направление?

Обнимаю, Аня Улыбаюсь
 
05 04 2007, 15:22 URL сообщения
Анаэль
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Denis, привет!
Еще раз хочу сказать тебе СПАСИБО за "вот это" Улыбаюсь
При более внимательном отношении "к содержанию" почусвтвовала, что это как раз то, что мне сейчас необходимо Ангел
Сосредотачиваю свое внимание на доминировании осознавания, переживания, вчувствования в ту реальность, в которой я нахожусь и которая является частью меня самой.
Но путь от смысла к смыслу для меня в новом контексте пока ещё не ясен. Я всегда находилась в поисках смысла и сейчас в нем нахожусь. Но смысл моей жизни для меня остается не раскрытым…
 
09 04 2007, 16:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100