Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Lutshshaya. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Lutshshaya,

Мне так видется что это обалденная влюблённость и любовь и физическое желание и игра потоков. Танец жизни. Я за тебя очень рада! :))
 
21 03 2007, 01:11 URL сообщения
Lutshshaya
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

peanut, привет.

Цитата:
игра потоков. Танец жизни.


Нет танца. Наши потоки не совпали Проливаю слезы
 
21 03 2007, 09:04 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Lutshshaya, приветик.

Цитата:
Нет танца. Наши потоки не совпали


Что дальше? Что чувствуешь? В каких местах? Танца нет, а тренинг продолжается!!! Отвечай!
 
24 03 2007, 01:58 URL сообщения
Lutshshaya
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Вальдемарыч, привет!

Цитата:
Что дальше? Что чувствуешь? В каких местах?


А дальше - все, кроме танца. А дальше - жизнь без танца. Танцевальная ниша заполняется действием другого рода.

Чувствую много всего и по-разному. Если ты спрашиваешь про чувство обиды или что-то в этом роде - я давно научилась не поддаваться этому. Иногда возникает приступ нежности. Приступ - потому что не получается его излить. Он собирается где-то в области груди и рвется на свободу. А я ему - "стоять!". Но в основном стараюсь быть ровной.

Да, и страюсь понять, почему так происходит. Где я переборщила или превысила потенциал важности. Где я посягнула на его свободу. Что ни говори, а поток не может существовать в рамках, не может быть ограничен. На то он и поток. И если заключить его в рамки, пусть даже условные - он перестает быть таковым.

Да, я жду новый поток. И стараюсь не мешать ему появиться.
 
24 03 2007, 08:08 Отзывы :: URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Lutshshaya, приветик!

Цитата:
А дальше - все, кроме танца. А дальше - жизнь без танца.
А слабо - медленный и грустный сбацать?
Цитата:
Где я переборщила или превысила потенциал важности. Где я посягнула на его свободу.
Нашла, где? Как думаешь, самобичевание кому-нибудь помогло? Когда рассуждаешь о важности, не культивируешь в себе чувство вины?
 
24 03 2007, 09:13 URL сообщения
Lutshshaya
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Вальдемарыч!

Цитата:
А слабо - медленный и грустный сбацать?


Нет, Вольдемарыч, не слабо. И медленный и грустный, и плавно переходящий в быстрый и веселый.

Цитата:
Цитата:
Где я переборщила или превысила потенциал важности. Где я посягнула на его свободу.

Нашла, где?


Разбираюсь еще. Вернее не разбираюсь, а учусь любить без условностей.

Цитата:
Как думаешь, самобичевание кому-нибудь помогло?


Я не считаю это самобичиванием, хотя часто грешу такой штукой. Но в последнее время это скорее не самобичивание, а попытки разобраться, понять - почему и как. И меньше времени уходит на самобичивание, больше - на размышления, фиксацию.

Цитата:
Когда рассуждаешь о важности, не культивируешь в себе чувство вины?


Нет, ни в коем случе. С чувством вины распрощалась навеки. Надеюсь. А раньше это тоже была моя хроническая болезнь. Раньше я дума так: какая я дура. А сейчас: почему я дура. Стараюсь находить причины. Но виноватой себя при этом не чувствую. Пробую избавляться от причин.
 
28 03 2007, 10:34 URL сообщения
Lutshshaya
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Вальдемарыч, да, и спасибо тебе за маленький плюсик слева! Я еще станцую в новом потоке!!! Очень доволен
 
28 03 2007, 10:36 URL сообщения
Ceridwen
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Lutshshaya, привет!
Как дела? Что у тебя нового?
 
06 04 2007, 23:41 URL сообщения
Lutshshaya
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Ceridwen, привет! Очень доволен

После бурного всплеска чувств-эмоций-переживаний у меня наступило странное, спокойное, равновесие. Это заметно и на моей ветке - она тоже в состоянии равновесия, в смысле ее никто не колебает вопросами-ответами. Вот как-то странно, но я связываю эти две линии. Это не значит, конечно, что в моей жизни ничего не происходит. Напротив, моя жизнь по-прежнему полна событий. Но я по-другому стала к ним относиться. Ровно. Меньше времени требуется на оценку внешнего события/действия - как-то у меня внутри происходит его расклад, понимание причины возникновения/мотивации события/действия и отпускаю его на все четыре стороны. То есть не выбиваюсь из состояния равновесия. А если и выбиваюсь - то совсем ненадолго. Не знаю, насколько удачто и понятно я смогла объяснить тебе, но мне сейчас очень клево от этого состояния.
Спасибо, что заглянула! Очень доволен
 
09 04 2007, 15:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100