Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ориана. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Аnpash ,Привет!
Цитата:
Тебе не кажется, что они могут завести тебя, туда, где быть тебе не Нужно

Я собственно говоря нашла то что искала.
Но вот дело в том.Что через 3 года.
Я оставляю этих людей.
И какую бы то ни было школу.
Продолжая развитие самостятельно.

Цитата:
Как ты определяешь свой путь, точнее как выбираешь что это – твоё, а то – нет.

я не доответила.
Мне интерестно и нравится чем дальше в лес тем сложне и результаты уникальны интересны.
НОктосказал что мы любим чем то заниматся из за простоты.
И у нас есть не у каждого свои .Есть и лень И неумение найти необходимую энергию.
И понимание вчем ты ошиблась что было неверно радует потому что после того появляется очередное осознавание и бонус что то ты умеешь уже делать лучше.
И вот это мы делаем самотоятельно.Никому не отчитываясь.
Цитата:
почему прямо сейчас не осознать всего ?

Мозги человека неустоены так.
Оттогоесть 1по 4 касту И для каждой из них предельный опыт восприятия
никто бы более не рождался.А прямо сразу бы мы направились жить по соседству с Автарами.
КАкая прблема сразу залить все понимание в душу.
А вот не так просто.
осознавание происходит сознательным путем на основе познанного нами обработанного и принятого собственного опыта полностью во всех его аспектах сознание расширяется в восприятии и способно улавливать все большее количество сигналов уже занимаясь наработкой их.
Опыт записывается на матрицу души засветляя тело света.
Опыт от умозаключений не бывает.
Его нужно внести в жизнь отработать и подтвердить актуальность.
так что прямо сейчас не выйдет.
Кому интестно получать чей то чужой опыт осознания.
Мне лично нет. Еэеэее-еееееэее
 
06 03 2007, 19:46 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Ориана Улыбаюсь
Цитата:
Но то же было с тех пор как я начала ходить по рассказам мамы.Родилась семимесячной.Слезать с коляски не желала.
Поняла.
Цитата:
Столетие лет назат маги делали простую по исполнению и мошную вешь.
Инициацию.
Один маг 3 уровня был достаточен для результата, либо 20- 2 уровня.
Но при этом личность инициируемого исчезала.
1По первых никто не желает потери личности ни наш Мастер ни мы.
2технически сложно.
Убить человека и оживить.
Тебе сколько лет, за 100 перевалило? Меня интересует твой непосредственный опыт, мы же вроде договорились, не? Подмигиваю
Цитата:
Маг болеет не от вирусов а когда не умет пересмотереть либо принять ситуацию в какой то отрезок времени как необходимую для его развития.
И становится здоровым по осмыслению последней.
Почему не от вирусов, почему бы вирусам не быть на материальном плане носителями таких вещей? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
И это случается в том случае когда ТС не зафиксирована.
Как у меня.Не на анахате и не на вишудхе а между.
Вот смотри, Ориана, этот пост у тебя опять безадресный, и я даже не знаю, стоит ли мне спрашивать, что такое ТС (точка сборки, не?) и имеет ли это какое-то отношение "к нашим баранам" Бе-еее!
Цитата:
я много лет была вообше одна.занимаюшаяся не любимым делом.
Живушая в нелюбимом месте.Ну и замужем..так же
И вот это +кучка стрессов усилила имеюшееся расположение ..плюс природные особенности .ткани это земля.
А я воздух да еше не уземлившийся.
Опять началось! "Ткани это земля", "воздух не уземлившийся" Не здешний
Вот "занимающаяся нелюбимым делом", живущая в "нелюбимом месте" и "с нелюбимым мужем" - это само по себе так впечатляет, что и ничего больше не надо уже присовокуплять для пущей важности Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Только когда я занята любимым делом имею результаты вижусь с людьми которые мне интерестны.
Чувствую себя абсолютно здоровой.
И ничего не болит.
Вот все чудо.
А это действительно чудо - очень просто и ясно написано. Очень доволен
А дальше опять менторские сентенции почему-то пошли:
Цитата:
Проблемы потери '' радости'' ..в наших жизнях как я говорила лишь уроки.
И чем более их тем сильнее давит на тебя Ситема тем скорее ты задаешся вопросами .и начинается осознавание.Долгий путь тяжелый
Ты чего, лекцию читаешь или с живыми людьми общаешься, а? Подмигиваю В общем этот пост последний нужно переписать на простой человеческий язык....
 
06 03 2007, 20:17 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Ориана,
это:
Цитата:
Цитата:
У тебя присутствует элемент веры ?
Что ты принимаешь на веру ?
Ведь можно очень просто сконструировать систему объясняющую всё что угодно, нужна ли тебе эта система ?
Ты не думаешь, что можешь просто стать инструментом чуждой тебе системы, не понимая её суть.

1Да.
2Можно.нужна и нет.
3Никогда.
4Не чужда.
В моем мнении невозможно чем то заниматся не понимая смысла не подтверждая теорию с результатами практики
отого я и ушла из школы Деир.
там и занимаются именно так.
А когад приходят результаты несогласуемые с инструкциями не могут самостоятельно изменить нежелательное.
Не во всех магических практиках имеются руководства.
Это и есть исследование.
и это:
Цитата:
Цитата:
Что мешает быть здоровым ?
Как думаешь, может ли тело болеть само по себе, без твоего участия ?
Что такое кармические проблемы,
всё ли можно решить в этой жизни
? Будет ли следующая
1.Трудность восстановления ткани.
2Иногда некоторым образом да.
Тогда когда болезнь пришла в детстве.
Мы ее собой принесли.
И лечение должно быть кармическим.
Возможная предрасположенность.(так же кармического характера) когдамы повторяем нерешенные ошибки прошлого.
И когда ты идешь поперек себя насильно изменяя образ жизни ломаясь под обстоятельствами.
Возможна вспышка болезни.
3 Нет не все.
4Если решишь все здесь и тут же трансмутируешь в высшее сушество.Тогда нет.

на вопрос о кармических проблемах скорее позже я отвечу отдельно.Тема сложная и далеко не однозначная.
- ты уже видишь, что так дело не пойдет?
Вопросы идут обоймой, на них также ответы сплошным потоком, ты понимаешь, что я, например, не хочу тратить свою энергию на то, чтобы разбираться где на какой вопрос ты отвечаешь?
Это, кстати, к вопросу об энергии...
Нужно переделать, надеюсь ты поняла, как Подмигиваю
 
06 03 2007, 20:35 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Привет Нелли!
лекцию, да есть во мне тенденции

Иные дианозы есть в поликлинике .
И там тебе ни кто не скажет по какому уровню твоя система страдает.
Кости мышцы почки или что иное.Скажут вот таблетки принимай или давай отрежем что то.
Это наука и она имет свою специфику для меня понятная .
Как программист будет обьснять язык компьютораСкорее придется научится новому языку.
Для того что бы обьяснить иным языком мне нужно все первести с ног на голову это я говорю в смысле энергии .
Извените ребята.
Вы все замечательные.
Улыбаюсь Но мне нужно выйти из игры.
Я не вижу смысла.
Заставлять себя перетрактовывать то что не говорится по другому.
оттого однозначность
А это уже нехорошо.
Нет у меня не получится качественно работать.
Или я тут ,или я там.
Я обнимаю вас.
Лотос! Нелли ! Anpash!!
Спасибо за Ваше внимание.!!
Я ухожу.
 
06 03 2007, 21:19 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Ориана! Очень доволен
Вот ты в заявке писала: -
Цитата:
мотивацию участия в Тренинге
Мотивация высокая .
работа над собой 24 часа в сутки.
и еще:
Цитата:
люблю упражнется и получать результаты .
Почему ж с тренинга решила уйти, не достигнув результатов в выполнении начальных заданий?
В чем это оказалось сложным для тебя?
Или ты сочла это не важным для себя? Подмигиваю
Какие ожидания у тебя были от тренинга?
Ты часто прекращаешь дело, не доведя его до конца?
Ты уже составила мнение о тренинге? Бе-еее!
 
07 03 2007, 13:55 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Ориана, прЮветик.

Цитата:
2Я понимаю важность сборки личности в реставрации воплошений для созидания сушества осознанного ,цельного не разделенного преградой подсознания .Которое придет в этот мир помня себя и сохраняя уровень достижений в следуюшей жизни.
работая с медитативными так и энергетичестким практиками с мышлением и сознанием.
Интепретацией асооциативных признаков языка подсознания.


Вопросик: ты счастлива? Ангел
 
07 03 2007, 16:22 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Вальдемарыч, привет!!!
Улыбаюсь Очень доволен да!!! и даже очень.
И я бы с удоволствием продолжила беседы.
По вопросам развития.
И в конце концов мне не нужно было вообше открывать вопрос начиная с болезней .ну и мешает но не останаваливает и только впериод обострения ,как было сейчас я начинаю подвывать.
Муж нелюбимый и прочее это ранее было уже исторический момент.А для чего я занимаюсь.
Вопрос
Однако что получается.
У меня не хватает времени.
На кучу вопросов.
Сейчас после каникул мы начинаем 4 сессию и я уже на 3 курсе реинкарнации .
И вот еле еле с грехом пополам и кучей ошибок то пропуская буквы то вставляя другие не могу толком ничего пояснить отбиваясь от на самом то деле не очень то актуальной темы про личное счастье и возможную помеху ему ввиде магии или убегание в Магию от несчастной жизни.
Нифига и не так.
ну люблю я заниматся и жутко довольна от того что сумела организовать группу и вызвать Мастера за границу а я о том мечтала еше до того как занималась в Деире.
Если бы не занятия и не моя должность организатора не видать бы нам БМ как своих ушей.
Да еше много другово если бы..главное вот вчем мое почти что не вероятное желание исполнилось.У меня есть учитель !!!
Материальный!!! Бе-еее! 8)

Но вот времени катастрофически не хватает
Накопился учебный материал.
Потому пользы ни туда ни сюда.
Возможно только вот что.
работа на тренинге не более 2раз в неделю.
Вот.
 
08 03 2007, 23:24 Отзывы :: URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Ориана, привет Улыбаюсь

Цитата:
работа на тренинге не более 2раз в неделю.


А как ты представляешь работу на тренинге, как ты видишь работу среды тренинга ?

Работая на тренинге-среде какие у тебя появляются возможности, по сравнению с классическим тренингом, когда есть какая-то программа, путь, цель ?

Ориана, я буду ценить твоё время и задавать тебе только самые интересные вопросы Подмигиваю правда
 
09 03 2007, 01:24 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Ориана, приветик.

Интересная картинка получилась...у Орианы есть два пространства - несчастье и счастье.

Первое :
Цитата:
не очень то актуальной темы про личное счастье и возможную помеху ему ввиде магии или убегание в Магию от несчастной жизни. Муж нелюбимый и прочее


Второе :
Цитата:
-ТЫ СЧАСТЛИВА? - да!!! и даже очень.
жутко довольна от того что сумела организовать группу и вызвать Мастера за границуУ меня есть учитель !!! Материальный!!!


Мой вопросик: ты ужде нашла границу между ними? где та линия, перекресток, переход, линия фронта, рубикон, планка, пересекая которую ты попадаешь из счастья в несчастье?

И второй вопросик: счастье является целью твоих занятий с учителем?

Ангел
 
09 03 2007, 11:36 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Нелли ,Привет!
Цитата:
Вот ты в заявке писала:
мотивацию участия в Тренинге
Мотивация высокая .
работа над собой 24 часа в сутки.
и еще: Цитата:
люблю упражнется и получать результаты .
Почему ж с тренинга решила уйти, не достигнув результатов в выполнении начальных заданий?
В чем это оказалось сложным для тебя?
Или ты сочла это не важным для себя?
Какие ожидания у тебя были от тренинга?
Ты часто прекращаешь дело, не доведя его до конца?
Ты уже составила мнение о тренинге?


Да!
1Сложным(по отношению к основной теме моих занятий но я не предполагала скорее здесь имеется отсутствие опыта в тренировках в 2 разных тематиках.
2Отчего то мне подумалось мы займемся определением разнообразных понятий ..то что ужастно не хватало от длительного пользования чужим языком.
3 я подумала о том что моя взятая линия изначально была не верна.И продолжать развивать отчего и почему и где и как болит..мне уже не хотелось.Ведь я знаю не только причину но и способ удаления помехи.
4Как бы ни было но работая в очень определенном ключе с тонкими структурами Мира и людей мне как то не приходилось так же как и как и моим друзьям по школе переводить понятия на какой то другой язык.
У каждого специалиста в любой отрасли знаний сушествует своя терминология а иногда настолько специфичесткй что не имеет аналогии в разговорном языке.
И когда меня не понимают я пытаюсь сделать хоть маленькую лекцию обьяснительного порядка.
Проект в которм я участвую настолько неординарен и так же специфичен и как же я могу ответить на вопросы чем я занимаюсь в нем
Ведь это закрытая тема.
4В случае обнаруживания помехи для основного курса я долго не ожидая тут же оставляю.Либо мало интересно.хотя яне считаю что не интересно скорее первый ответ
Из принципа сохранения энергии.
Я не думаю что на данный момент у меня имется созревшее мнение.
Только сомнения.
Возможно это совсем не то что я искала.
Обшая тема изменение обычного восприятия.
И магия относится к этому списку. Внимание!
Мы учимся входить в разные состояния и пребывать в них по ходу тренировок самостоятельно.И много времени взяло сохранять необычное состояние восприятия .
Так мне теперь из мага надо в человека обратится Внимание!
Либо я составила мнение что о том у меня роботизированный язык при отсутствии личного мнения.
 
09 03 2007, 19:30 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Аnpash Привет!!
Вот это оказалось сложнее чем я себе предполагала.
Но я подумала и решила что уйти я успею всегда..если уже пришла сюда то в том есть смысл.
По крайней мере уметь комбинировать свои состояния .Что мне предстоит сделать через некоторое время.

Цитата:
Ориана, я буду ценить твоё время и задавать тебе только самые интересные вопросы

Браво!
обоюдно.
 
09 03 2007, 19:39 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Вальдемарыч Привет!!
Бывает и такое.
ну покажи мне человека пребываюшего в постоянной ниване!!
Кроме йогов, да и то иногда выходят из нее, видят ,Ах несчастья кругом и спешат обратно!
 
09 03 2007, 19:52 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Ориана! Очень доволен
Цитата:
Цитата:
Вот ты в заявке писала:
мотивацию участия в Тренинге
Мотивация высокая .
работа над собой 24 часа в сутки.
и еще: Цитата:
люблю упражнется и получать результаты .
Почему ж с тренинга решила уйти, не достигнув результатов в выполнении начальных заданий?
В чем это оказалось сложным для тебя?
Или ты сочла это не важным для себя?
Какие ожидания у тебя были от тренинга?
Ты часто прекращаешь дело, не доведя его до конца?
Ты уже составила мнение о тренинге?


Да!
1Сложным(по отношению к основной теме моих занятий но я не предполагала скорее здесь имеется отсутствие опыта в тренировках в 2 разных тематиках.
2Отчего то мне подумалось мы займемся определением разнообразных понятий ..то что ужастно не хватало от длительного пользования чужим языком.
3 я подумала о том что моя взятая линия изначально была не верна.И продолжать развивать отчего и почему и где и как болит..мне уже не хотелось.Ведь я знаю не только причину но и способ удаления помехи.
4Как бы ни было но работая в очень определенном ключе с тонкими структурами Мира и людей мне как то не приходилось так же как и как и моим друзьям по школе переводить понятия на какой то другой язык.
У каждого специалиста в любой отрасли знаний сушествует своя терминология а иногда настолько специфичесткй что не имеет аналогии в разговорном языке.
И когда меня не понимают я пытаюсь сделать хоть маленькую лекцию обьяснительного порядка.
Проект в которм я участвую настолько неординарен и так же специфичен и как же я могу ответить на вопросы чем я занимаюсь в нем
Ведь это закрытая тема.
4В случае обнаруживания помехи для основного курса я долго не ожидая тут же оставляю.Либо мало интересно.хотя яне считаю что не интересно скорее первый ответ
Из принципа сохранения энергии.
Я не думаю что на данный момент у меня имется созревшее мнение.
Только сомнения.
Возможно это совсем не то что я искала.
Обшая тема изменение обычного восприятия.
И магия относится к этому списку.
Мы учимся входить в разные состояния и пребывать в них по ходу тренировок самостоятельно.И много времени взяло сохранять необычное состояние восприятия .
Так мне теперь из мага надо в человека обратится
Либо я составила мнение что о том у меня роботизированный язык при отсутствии личного мнения.
Мне трудно поверить, что ты так и не поняла, что требовалось. Но давай все же доведем дело до "конца". Переделай этот свой пост таким бразом - ты каждый вопрос отдельно оформляешь как цитату, под вопросом следует твой ответ на него. Дальше следующий вопрос и ответ, и т.д. И потом уже можно будет что-то в этом понять и продолжить. Задание понятно? Подмигиваю
 
09 03 2007, 21:50 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Нелли привет!
Куда уж понятнее понятного.
Когда беседуют несколько людей в одном топике.
Ответы во избежании путаницы должны адресоватся к имени вопрошаюшего.
Но вот зачем для ответа в несколький вопросах цитировать каждый из них по отдельности Вопрос
Или не ясно ,что к чему относится.
Вопрос Вопрос
разве мы находимся на экзамене.
Свободное изложение не подходит Вопрос
 
09 03 2007, 23:43 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Нелли, привет!
Честно говоря меня более всего смушает
отсутствие планирования в тренинге.
Здесь я ошушаю зависаемость в неопределенном пространстве с неопределенной энергетикой на что реагирую сответственно тем же, Хаосом. Подмигиваю
----------------------
Я сделала обший обзор задевая некоторые из твоих вопросов.
Конечно нет никакой проблемы вернутся и ответить на каждый .
 
10 03 2007, 00:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100