Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Kaya. Основная работа. Второй этап

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Аминь...
 
18 03 2007, 17:36 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Kaya, привет Очень доволен

Цитата:
Я не очень люблю осуждать неначатые проекты беспредметно (то есть ты же не высказал пока желания со мной этим заниматься? Подмигиваю)

Компьютер, вообще, легко может создать базу, если в коде это есть Подмигиваю Но в данном случае речь о том, что он будет заполнять существующую.
Не всё, но большую часть написанного :)
Никак, но система будет хранить информацию, что вид из окна тебе нравится Подмигиваю
Это как система объединения мнений. Мнений интернет-пользователей.
Если ты задаешь вопрос "где лучший отдых на море", она скажет тебе, отсортировав согласно алгоритму по доверительности, указывая источники, где по мнению пользователей интернета лучший отдых на море. Но вообще вопросы о "лучшем" не принято задавать :) На вкус и цвет :)))
Люди будут жить. А система просто будет поисковой системой следующего поколения.


Идея твоя очень хорошая, но я пока не вижу возможностей её реализации в интернет Подмигиваю
Если ты подробнее напишешь, то я то же подумаю над этим, может какие идеи появятся.


Цитата:
Я не знаю, как этот орган лучше называть, да и нет смысла его называть особо :) Я несколько отделяю информацию "на разных планах", для удобства объяснения. Вот это скорее ментальный план, о чем мы говорим. А орган, в таком случае, интеллект, видать Подмигиваю

Доступна - не то слово, скорее, часто навязана :)))


Какие ты видишь способы получения информации, как это происходит, что ты что-то узнаёшь новое ?

Цитата:
Любой человек умеет воспринимать этим местом (абсолютно любой имхо). Просто многие не осознают работу этого "органа", и то, что помимо восприятия он еще и передает. Некую информацию, энергию, подбери термин сам.
В случае с ребенком он просто слышит очень четко, от ухов Подмигиваю) он получает 20% где-то воспринимаемой информации. А вот различать на уровне чувств он умеет в зачатке, к тому же "язык" там, в отличие от речи, развит мало у кого.
Это как если б люди могли слышать только громкие звуки, к тому же, не различали слов, а только интонацию. Тогда б никто речь и не придумал :)
Понимаешь, о чем я?
Ну вот в какой-то момент я стала отслеживать у себя работу этого органа, к тому, же, у меня как-то от рождения там все чувствительно, еще может сказывается пол. Если работать потихоньку, то все истончается достаточно, чтобы это воспринимать.
Вообще, кстати, из твоей ветки я вижу, что ты это и сам все знаешь


Ну с восприятием этой информации всё более-менее понятно. Но мне кажется более подходящее слово восприятие состояний.

А как можно этим "органом" передавать информацию ?

Мне кажется этот орган - это человек в целом, синтез всех органов чувств интеллекта, сознания, тела, всего, что есть человек. Человек как единый "резонатор", способный как воспринимать собой, так и передавать собой.

Что думаешь по этому поводу ?

Цитата:
Часто получается воспринимать такие штуки другого человека, и иногда передавать.
Но все очень зависит от партнера. Есть пара человек, которые для меня навязчивы, как диктаторы, я не могу не воспринимать от них эту информацию. Это одна из вещей, с которыми я работаю - ен попадать под такую зависимость :)


Как у тебя происходит "настройка" на человека, что при этом происходит ? Должен ли настраиваться партнёр, что бы принимать это от тебя ?
Что ты можешь передать ?

Откуда берётся эта зависимость ?
Как не попадать под такое воздействие, какой для этого нужно быть ?

Цитата:
Намерение - это воля, энергия к действию, вложенное в проект, дело, авансом, как в банк под проценты :)
Намерение - это уверенность. "Я это сделаю" - намерение. "А не сделать ли мне это? Или это?" - не намерение :)))


Это ты точно подметила Браво!

Это решение, выбор, проявление воли, импульс к действию, как он у тебя ощущается внутри, когда он есть ?
Можешь ли ты им управлять ?
 
19 03 2007, 16:22 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Kaya, рада встрече! Таааак-притаааааак рада )))
Почитала - офигела от тебя.
Цитата:
Вот сидела утром, думала, а чего мне собссно, нужно ваще.
Наверное - все время чувствовать вот эту такую свободу, не ловиться не на что.
Всё, наверное, больше ничего. Но мне нравится быть, жить, ощущать, наблюдать :)

Давай тут поподробнее, хотя... ну, вобщем, не объяснялки, конечно, а скорее - то, что ты поставила вторым проектом. То есть пинком в ощущения. И мне бы от тебя такой пинок для ускорения, чтобы быть, жить, ощущать, наблюдать, но все время чувствовать вот эту такую свободу, не ловиться ни на что. У меня не ловиться не получается. Чем охрененнее жизнь и ощущения, тем круче ловлюсь на это. То есть чувствую себя человечком в пасти крокодила. Добровольнозалезшеготуда ))). Оттого тоже вот сижу и думаю: а чего мне собссно, нужно ваще? Кроме единственноискренненго чтобы было прикольно, никаких ответов в башку (и приключений на собственную задницу) не приходит. Хотя всё, что приходит - приходит с охрененной любовью ))). Кая, поговори со мной...
 
19 03 2007, 20:55 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Я уже улавливаю, что на этом форуме все отличные люди - не москвичи, но тем не менее -
очень ищу сегодня друга, или человека, желающего им стать, для совместных прогулок сегодня, можно с моей собакой, с заходом ко мне в гости/или не заходом, потому что погода отличная, грех штаны просиживать!!! Буду рада выпить пива, зеленого чая или сока, да и вообще - вперед!!!

Выходить на связь по этому номеру ///////////////// (Удалено модератором!)
Зовут меня Кая, и я рада любому человеку, которого так же прет от наступающей весны Подмигиваю

всем привет,
привет, Nataris, на вопрос отвечу чуть позже :)))
 
20 03 2007, 16:51 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Щас буду всех зажигать!
А ну бросайте всё, вылезайте из своих занудных и серьезных дел, пора сбрасывать старую кожу, пора менять струны, пора танцевать под солнцем, весна на пороге, компьютеры и начальники подождут, дела подождут, солнце слепит глаза, небо под ногами...
Как давно последний раз вы прыгали по лужам?
Как давно вы пускали кораблики? как давно подпрыгивали и танцевали вволю, когда последний раз бегали на ветру в одной футболке?

А ну живо-марш все на улицу!!!!!!!
ДА ВЫ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И ПОСМОТРИТЕ!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!
 
20 03 2007, 17:25 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Kaya, привет!
А в Ленинграде с крыши потекло...
А я ушла с работы. Сегодня. Совсем.
Буду начинать новый проект.
А ВЕСНУ я тоже построю. Охрененную.
Встретимся, когда отбросив страх посмотрим на солнце. А оно - на нас ))).
 
20 03 2007, 18:36 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

washburn, спасибо :)

anpash, Офигеть!
увидела твою новую аватару - афигела Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Идея твоя очень хорошая, но я пока не вижу возможностей её реализации в интернет Подмигиваю
Если ты подробнее напишешь, то я то же подумаю над этим, может какие идеи появятся.

Да нет, спасибо, подумать я и сама могу. Вот сделать... Еэеэее-еееееэее
Хотя я уже даже знаю с чего начинать. Осталось начать Подмигиваю

Цитата:
Какие ты видишь способы получения информации, как это происходит, что ты что-то узнаёшь новое ?

Способ один: повернуть внутренность с сторону источника информации. Сместить внимание на сигналы от определенного органа восприятия. Ну, и чем больше концентрация, тем тоньше информация :)
Это - получение, накопление информации. А вот с пониманием ее все по-другому :)

Цитата:
Ну с восприятием этой информации всё более-менее понятно. Но мне кажется более подходящее слово восприятие состояний.

А как можно этим "органом" передавать информацию ?

Мне кажется этот орган - это человек в целом, синтез всех органов чувств интеллекта, сознания, тела, всего, что есть человек. Человек как единый "резонатор", способный как воспринимать собой, так и передавать собой.

Что думаешь по этому поводу ?

Возможно, да, но состояния и информация - это два слова, а под ними единое целое Подмигиваю

Как-то можно излучать. Не, не синтез. Возможно в этом виновата изначальная чакровость моего "образования", в моей терминологии все достаточно ощутимо разделимо - от каждого излучателя - свои сигналы и воспринимаешь их определенным местом. Хотя, наверное, если б мне сказали - пяткой - воспринимала бы пяткой. А так животом и сердцем Подмигиваю

Хотя ты прав, мне кажется, в пакеты, изначально излучаемые человеком по протоколу P2P Еэеэее-еееееэее упакована инфа разной частоты :) Но что-то, как правило, преобладает.

Цитата:
Как у тебя происходит "настройка" на человека, что при этом происходит ? Должен ли настраиваться партнёр, что бы принимать это от тебя ?
Что ты можешь передать ?

Откуда берётся эта зависимость ?
Как не попадать под такое воздействие, какой для этого нужно быть ?

Не могу описать настройку словами. Как-то синхронизируюсь. Обычно, во время разговора, общения все-таки.
Партнер не должен настраиваться чтобы передавать, но, желательно, чтоб он был достаточно открыт и искреннен. А чтобы принимать... Наверное тогда ему самому придется настраиваться, может, непроизвольно.
Правда если я сильно настроена на человека, ему вообще не придется что-то делать, просто возникает общее пространство состояний и непонятно, чье оно: мое или его.

Про зависимость - она берется от некой неуверенности в себе, там, нежелания принимать на себя ответственность за себя. От несвободы, в общем :) А в том, чтобы попадать под зависимость нет ничего плохого. Если я сама это выбираю.
А для этого надо просто все время четко понимать-знать, кто выбирает.

Цитата:
Это решение, выбор, проявление воли, импульс к действию, как он у тебя ощущается внутри, когда он есть ?
Можешь ли ты им управлять ?

Могу. Чаще всего я его вызываю сама. Сам по себе он редко бывает. Ощущается как вектор вперед. Как будто меня что-то тащит.


Nataris, !!!

Кого тут тренируют, на этой ветке, а? Еэеэее-еееееэее
Я тебе по своему опыту расскажу. Как оно было.
А примеряй одежки на себя сама Подмигиваю)))))

Итак, вот когда ты про все про это мне написала, я тоже не знала - как так жить - не ловиться. Ощущения тут как раз не при чем. Пока тянет там в ощущения (а меня тянет еще :))) это не до конца свобода такая, не то, привязанность к ощущениям.
Но я в себе всегда зажимала "второй этаж", да, ну все это общество потребления, все дела, куча правил, с детства тебя штампуют под идеал фигуры, встраивают в тебя комплексы неполноценности и тыры пыры. У тёток по-моему это все сильнее на втором этаже завязано, зато у парней третий этаж - "ну ты чисто баклан", все дела.
Ну вот зажимала и дозажималась, пора расправлять все что съежилось :)))) Тут ты знаешь, когда начинаешь на этом деле концетрироваться, по низу живота прокатывается такая горячая волна, ну чисто оргазм... и все хорошо-хорошо, и по всякому удобно-удобно :)
Сегодня я вот встала, позавтракала и сижу. А надо с собачкой гулять. Ну я вышла на улицу. И там зависла.
То есть ты находишься в пространстве, где тебе хорошо. Где ты дома. Ты делаешь шаг - и вот уже в новом пространстве. И снова хорошо.
По-любому уютно :) Дома.
Это и есть такая компактная уютность, и даже не любовь, которую можно кожей ощутить, помнишь, в твоей ветке писала в самом начале... не, просто уютно.
Да.
Вот тебе пинок в ощущения - танцуй, слушай музыку, ешь много сладкого, острого, избавься от правил, научись поступать как хочется, научись расслабляться. Занимайся любовью как можно чаще. Да.

Вся проблема - научиться расслабляться.
Попробуй, значится, расслабиться у нас в метро в час пик %))) (только не пробуй ради бога!!! Еэеэее-еееееэее )

Может, если б я дома не сидела, я б не была вся из себя такая в белом пальто чистая :) Но я сижу, и менять это не охота :)

Ну вообщем я нашла свой отличный способ расслабляться, или он меня нашел, попустило меня, весна опять же.
И надо отметить, как попустило, то и ощущения-эмоции меня ловить как-то поменьше стали. Хорошо :)

Nataris, ты расслабься, правда :) Тем более что все с охрененной любовью.
Не знаю, поймешь или нет - но любовь охрененная - тоже перегиб такой, он проходит со временем. Остается некое планирование на этих волнах, без особых пиков.
Ты развязываешь узелок за узелком, по-любому. Ты не просто в пасти крокодила, ты сама себя к это пасти привязала :) Тебе и развязывать, птичка Тари Подмигиваю

Чтобы было прикольно - это же замечательно! А когда все прикольно - вообще офигенно.
У меня осталась одна штука, последняя, большая, которая не развязывается и развяжется наверное под самый конец.
Интересно :) Поглядим.

А что касается свободы - то перед этим ощущением все другие просто меркнут. У меня так. Оно потому что не отрицает их всех, а содержит их в себе. Свобода вообще ничего не отрицает. Нельзя заставить себя быть свободным. Ты свободная и так =)
Да кому я объясняю, в конце концов. Подмигиваю

Не переживай!
Целую...

Да. Колись, что ты там за проект намутила. Можно в почту...
Эх, все нормальные люди в Питере. Рвануть что ль к вам деньков на пять Еэеэее-еееееэее
Встретимся, когда отбросим страх и поймем, что солнце - это мы :)
Или раньше.
В Крыму? Подмигиваю
 
29 03 2007, 16:05 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

КАя привет, такая живая..ммм..))

Да вот сижу, сижу, и расслаблен и комфортно и отлично, а потом трах-бабах и сваливается что то на тебя и вылазит всё новоё и новоё(есть ли конец), и погнал парится, боротся, проходить...и так далее, прошол--хорошо, чего то дальше ещё будет, не прошёл, утихомирится и потом опять вылезет.

Кая а чего так трудно и страшно от того что есть отказыватся?

Женя с улыбкой)))
 
29 03 2007, 16:23 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Прочёл веточку твою, вопрос ещё появился,

а что ты сейчас думаешь о необходимости команды, для твоей деятельности?
 
29 03 2007, 16:43 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Kaya, милая, ну тебя девять дней по весне шляло-болтало, и вода, почитай, вся утекла. Крокодилы прямо по суше ползают ))), как в пустом бассейне.
Цитата:
То есть ты находишься в пространстве, где тебе хорошо. Где ты дома. Ты делаешь шаг - и вот уже в новом пространстве. И снова хорошо.
По-любому уютно :) Дома.
Это и есть такая компактная уютность, и даже не любовь, которую можно кожей ощутить, помнишь, в твоей ветке писала в самом начале... не, просто уютно.
Да.
Вот тебе пинок в ощущения - танцуй, слушай музыку, ешь много сладкого, острого, избавься от правил, научись поступать как хочется, научись расслабляться. Занимайся любовью как можно чаще. Да.
Вся проблема - научиться расслабляться.

Я по таким ориентирам жила-жила... и в прелесть-болото угодила. Типа, всё хорошо и топчемся. Расслабон полный. И захотелось мне как раз обратного уже - поднапрячься. Вылезла из зоны комфорта, и ой, мамочки, жизнь на меня как набросилась... по-крокодильи. Пришлось принимать кучу решений, за которыми вообще всё стало меняться прямо на глазах. Первый страх и шок уже прошёл. Туман рассеялся. И стало видно, что один ориентир у меня в этой странной жизни остался - любовь. И вот какое противоречие возникло: в зоне комфорта есть ощущение свободы, но нет любви, так как нет активной жизни. А в зоне развития есть активная жизнь, есть любовь, но появляется куча страхов, которые лишают чувства свободы. Ты меня понимаешь? Приходится разбираться со страхами, это хорошо. Но чем дальше в лес, тем больше дров... фигня такая Нуууу.... не знаю.... . Залезешь в зону комфорта - опять кайф. Нос высунешь - облом по плной программе. Один выход - рыть носом землю... А мы не кроты, и кроты не мы. Хочется все страхи одним махом... НАХ!!! Кстати, у Женьки (привет, Жень!) тот же вопрос, если ты не просекла. Я уж и не скажу кто кого тренирует Очень доволен , сама видишь! Ну, пусть тебе будет тест на дружеский нам совет. Что скажешь? Тока не пропадай надолго, а то... крокодилы совсем издохнут ))))).
Про прект в почту и чуть позже, жду вестей с фронта Офигеть! .
 
31 03 2007, 04:40 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Kaya, привет Очень доволен

Прочитал только что твои прорубы
Цитата:
И вот понимание этой, казалось бы простой вещи перевернуло меня как-то...
А тут догнала вторая =)) Я вдруг поняла, что я сейчас, конкретно сейчас, полностью свободна. Абсолютно.

Ещё бы + поставил Подмигиваю

Ты свободна, но у тебя же есть ограничения, законы этого мира, ну например ты к земле притягиваешься, не летаешь Очень доволен

В каких областях ты можешь сейчас выбирать, а в каких нет ?

Цитата:
увидела твою новую аватару - афигела

Чего так Подмигиваю

Цитата:
Да нет, спасибо, подумать я и сама могу. Вот сделать... Еэеэее-еееееэее
Хотя я уже даже знаю с чего начинать. Осталось начать Подмигиваю

Ну ладно, ссылку пришли, когда сделаешь Очень доволен

Цитата:
Возможно, да, но состояния и информация - это два слова, а под ними единое целое

Да, именно об этом я и писал, состояние-информация.

Цитата:
Про зависимость - она берется от некой неуверенности в себе, там, нежелания принимать на себя ответственность за себя. От несвободы, в общем :) А в том, чтобы попадать под зависимость нет ничего плохого. Если я сама это выбираю.
А для этого надо просто все время четко понимать-знать, кто выбирает.


Бывает ли что кто-то или что-то может “сдёрнуть” на реагирование, в неосознанность.
Когда не знаешь кто выбирает.
 
01 04 2007, 00:39 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Женя с улыбкой привет!!! Очень доволен

Ну так все волнами, так и хорошо, что так =)
Цитата:
Кая а чего так трудно и страшно от того что есть отказыватся?

А кому страшно? Подмигиваю
Цитата:
а что ты сейчас думаешь о необходимости команды, для твоей деятельности?

Я уже и насчет деятельности не горю Подмигиваю Хотя буду рада друзьям очень-очень...

В целом, есть ощущение, что жизнь меня сама приткнет именно туда, куда нужно.

Аминь...

Нат, привет :)

Крокодилам-то чего, а вода снова натекет :)

Ты пишешь - а делаешь ведь то, что хочешь. Захотелось поднапрячься - поднапряглась :)
Для меня не так связана любовь с активной жизнью, как ты говоришь. Собственно совсем не связана :) А к тому же еще, вот эта вещь, о которой ты говоришь - ориентир-любовь, уже не так для меня стал. Я ведь и правда жила по нему долго довольно, и видела все через призму розового-любовного. Ну слезла с этого, сняла очки :) А когда слезаешь, то можешь применять всюду, но применять не должна.
Просто еще чуть больше свободы.

Милая моя, страхи - это естественная штука, но вообще любовь как раз от этого лечит :) Или твои страхи - привязанности? Я некогда разбиралась с таким неким моделированием самого страшного.
Бояться не надо :) Это просто ловушка.

Все страхи только одним махом и можно.
Когда открываешь глаза и вспоминаешь свой сон, и он кажется глупостью, даже самый большой кошмар, и каждый новый ужас, вспоминаемый тобой, уходит насовсем...
Твоя зона комфорта - такая же ловушка, потому что ты боишься из нее вылезать. На деле, не ты, не эта зона не может повториться ни в один из моментов времени. И ты, и твои состояния каждый раз разные. Дело в свободе это принимать и отпускать :)

И отпустить можно только тогда спокойно, когда абсолютно прожита иллюзорность принадлежности. Я сама еще иду :) Но один раз пережив уже не забудешь...
Нет ничего, что ты могла бы назвать своим, не зная, кто ты, а зная, кто ты - ничего своим не назовешь. Потому что свое - противоположность чужому.
А проходить это только теряя, теряя, теряя, пока не поймешь. Потому что пока не поймешь - каждый шаг - новая потеря.

Вот идет человек и смотрит по сторонам. И тут начинается ужас: на что он не посмотрит, все исчезает. Он бросается у одному, другому - но всего этого уже нет.
Как помнишь, в сказке про девочку, которая обращала в золото все, к чему бы не прикоснулась.
И так он теряет одно за другим... А переживать по этому поводу перестает, потому что вдруг смотрит на себя.

Твои крокодилы - твои лучшие друзья. А с истинной, неистовой любовью можно очень далеко дойти. А когда упрешься, стукнешься макушкой, любовь станет просто одним из твоих свойств, а никак не компасом :) Потому что идти-то некуда Еэеэее-еееееэее

Твой страх - твои желания.
Лекарство - твоя любовь.
А свобода - все это сразу :) Ты целиком, такая, какая есть, именно сейчас, не отнять не прибавить, хозяин иллюзорной страны, хозяин времени, целая вечность из неоткуда никуда, великая любовь, великая радость, глубокая бездна, синее бездонное небо, маленький человек внизу. Твои беспокойства и твои страхи, овеществление всего внутри и снаружи. Маленькая искра, а приглядишься - целая вселенная.
И ты есть. Разве это не чудо? Не чудо свободы и любви?
Не бойся :)

вроде не пропала? Подмигиваю
 
01 04 2007, 19:52 Отзывы :: URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Здравствуй, Андрей :)

Цитата:
Ты свободна, но у тебя же есть ограничения, законы этого мира, ну например ты к земле притягиваешься, не летаешь Очень доволен

В каких областях ты можешь сейчас выбирать, а в каких нет ?

Неа, не летаю Еэеэее-еееееэее
Ты делишь все этими своими областями, ты ставишь границы.
Это все как некая пульсация между мной и мной - и в любой момент времени я проявляю то, чем я являюсь именно в этот момент. А выбора как такового нет :) Я всегда выбираю только себя.
Эх слов нет таких, чйорт побьери :)
Чистая теория, в большей конкретике можно было бы отвечать Подмигиваю

Цитата:
Чего так

Непохож на себя. Точнее, другая сторона от тебя, чем та, что проявляется тут на форуме :)

Цитата:
Ну ладно, ссылку пришли, когда сделаешь Очень доволен

Думаешь, сделаю? Ну, если сделаю, пришлю Подмигиваю

Цитата:
Бывает ли что кто-то или что-то может “сдёрнуть” на реагирование, в неосознанность.
Когда не знаешь кто выбирает.

Не, всегда есть тот, кто наблюдает за процессом. Но иногда выбирает не он :)
В целом, выбор - такая же иллюзия, как и все остальное, порядок только чуть повыше :)

Слушайте, но я же не говорю, что я абсолютно осознанна!!! Наоборот, я чрезвычайно ленива, эмоциональна, капризна, нелогична и подверженна желаниям, мыслям и зомбированию Еэеэее-еееееэее
Единственная разница, пожалуй в том, что меня это не парит Еэеэее-еееееэее
Более того, скажу кощунственную вещь, меня от этого просто прет :))))))

С любовью, К.Я 8)
 
01 04 2007, 20:04 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Наоборот, я чрезвычайно ленива, эмоциональна, капризна, нелогична и подверженна желаниям, мыслям и зомбированию
эи ты, ты почему не толстая? а скока раз писала, что толстая? (или это фото твоего 11-летнего брата) Еэеэее-еееееэее

ты-валшебная!!! Еэеэее-еееееэее Урррра!
 
01 04 2007, 20:56 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

washburn, правда, удачный ракурс? Еэеэее-еееееэее

Женя, еще кое-что:

Необязательно от чего-либо отказываться. Есть два способа - когда ты смотришь на всякое, и называешь это - это не Я, это не Моё.
И когда ты смотришь и говоришь - да, это тоже Я, да, это тоже Моё.
И приводят они к одному и тому же.
А страшно и трудно, ребята, это не надолго, правда. Всё будет хорошо :)
Не гонитесь за опытом, за взрослостью, за старостью, за мудростью. Вы и так все уже знаете, все уже в вас. Не нужно для счастья что-то делать. Не надо ради него куда-то бежать. И никто не сможет его у вас отобрать.

Ты здесь. Привет.
 
02 04 2007, 01:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100