Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Убей Будду

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

adam malisch, а чего хотел-то? Муу-ха-хаа!!!
 
08 03 2012, 11:31 URL сообщения
adam malisch
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

...С начало было информация...!!!...

.... И Материя, в сторону которого в основном деформировано человеческое мышления, имеет дуйловый, корпускально-волновой характер..., т. е. без информации исключено сама существования материи и вся бытовое благо, на которое ориентировано бесперспективная бытовая цивилизация , возникла, создаются и развивается на основе соответствующей информации...!!! .... и по просто: приоритетное значения ИНФОРМАЦИИ информационном веке, даже для слепого не секрет...!!!

... тем не менее, что доказывает наглядно много летная практика...!!!??? и какие результаты даёт конкретные произошедшие так скажем эксперименты...!!!??? и какая информация доминирует, именно на этом этапе развития на земле, в основном все зрячие уже имеют четкое предоставление...!!!

ИМЕННО по атому наш многосторонний растущих дисбаланс ускоряется в сторону необратимых процессам грозящими масштабными катаклизмами...!!! и человечество на глазах теряет шанс, повторяю ШАНС своего СПАСЕНИЯ...!!! и без этог, с учётом такой огромный много летный консолидированы труда вся разумного сообщество, не как непростительно. чтобы всё закончился такими результатами и коллапсом оставляя непоправимый след, и черезвучайно плачевные итогы...!!! вряды масштабамы прозашедщих и ожидаемых собитии, упоминут личные проблемы любой личности, в том числе и мой не как не уместно...!!! и по моей глубокой убеждениии закончит всё это без наказанно далеко не разумно...!!! по этому поводу, я неоднократно отметил, что: готов и должен нести польную ответственность по полной программе и не только я...!!!,

...А, единственный путь нашего спасения, как и лежало, так и лежит через модернизации и усевершенствовании системы мироваго правления, где доминантом должен стать синтезированно разумное мнения, не говория уже о здравом смисле, а не гонка в сторону собственной одержимости и других филти крушк, которые и обусловляют однозначно бесперспективное развитие сушествующие руслы...!!!
 
12 09 2012, 06:23 URL сообщения
adam malisch
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Раз я жив и пока ещё не упрятали в психушке, очередной раз выполню мой человечески долг и выскажу четко определенное мнение по актуальным вопросам сегодняшнего дня...!!!

После оглашения безызвестной концепции "о необходимой трансформации мировой цивилизации..." которого как известно подержал подавляющая большинство здраво мыслящей мирового сообщество, ( за что я неоднократно выразил мой искренний благодарность и низкий поклон ) прошло не мало времени и наступил отчётный перёд логическим спросом об ответственности в том числе и мой...!!!

По поводу этого, Французская интеллигенция и французская демократия соответственно по своей богатой традиций дал пример всему миру и блестящий ответ громким обещаниям c высоких трибун: как нужно двигаться в одну направлению...!!! ХВАЛА ФРАНЦИЮ...!!! и Американская прогрессивно мыслящая общество исторический по факту успешно решил Чикагские проблемы и надеюсь решит в дальнейшем успешно...!!!

Но в этом предвыборном перёд в Грузии, где я в настоящий момент проживаю, настала время вспоминать не только о предвыборной программы этой власти (с которым не как не сядет на стол переговоров Российский власть) о содранном, но и тех громких обещаниям: об внедрений новых мировых стандартов, которые по своей значимости гораздо превышает нац. программам...!!! связи с этим необходима подчеркнуть о методах, предвыборной борьбы Грузинских национал, которые перед всего общество, попрёк существующих международных конвекции, применила Государству не как не позволенные методы..., это то время когда, всех миром подержаны международные инициативы, тщательно подготовленные крупномасштабные проекты и соответствующие программы их реализации остались мягко говоря блокированными вместе как минимум 90 % -ов потенциала...!!! по поведу этого я поносит и целиком поддерживаю некоторые комментарии этих фактов, где подчёркивалась, что Государство допускающий таких претендентов, об Государственности упоминать уже излишне, ( по моим оценкам такой факт не только прецедент массовой моральной деградации собственного народа не кому не секрет, что современная Грузия является как говорят успешным Американским проектом и не надо скромничать об гораздо масштабных успешных проектов Ирака и Ливии, уже известными плачевными результатами не только по определении народов этих стран но и всему здравомыслящему мирового сообщество. не говоря уже о спасательных операциях народа Найти. который даже близко не соизмерима, по сравнении спасении мирового цивилизации т нарастающих многосторонних глобальных проблем...!!!

Исходя с вышесказанного именно в целях мировых я открыто подержал и поддерживаю Российскую политику который не разу противостоял не как не разумных стремлении мировой гегемонии и мирового господства, по этому завтра как я уже отметил подержу оппозицию существующей власти и выполнению мой гражданский долг - даю мой голос в ползу оппозиции под номером 41.
 
30 09 2012, 22:21 URL сообщения
adam malisch
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

На примере трагедии в Сан Пауло, я повторю неоднократно скатанного, что даже без выходном положении человек выбирает смерть...!!! Напомню так же уже изложены мною фразу, что.демократизацию мира по Иракской Ливийской сценарий и хоть по сценарием Африканской весны..., со стабильной развитии гораздо опережает опыт старых времён сбалансированного развития мировых процессов, хотя его логический итог тоже Карими...!!!

И грузя имеет довольно богатый исторический опыт существовании между двумя Львами...!!!

Прямо пропорционально восприятия аудитории в ближайшем будущем изложу: более обоснованных и аргументированных выводов о первоначальных причинах возникновении глобальных проблем, научно обоснованных путь их решении...!!!
 
05 11 2012, 07:58 URL сообщения
adam malisch
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Уважаемые Дамы и Господа!!! Дорогие Друзья!!! Любимая Аудитория!!!
Виду того. что блокирован, моя личная веб страница (Zurab Tabatadze) на facebook, где я на основании фундаментального анализа обещал изложить (на рассмотрения) научные выводы об истинной и разумном пути развития нашей цивилизации...!!! очередной раз вынужден полевых условиях, на побегушках выполнить мой долг и соответствии азбукой элементарного здравого смысла, вкратце прокомментировать некоторые событя..., однако в первую очередь низким поклоном я хачу искренно поблагодарить родному ariomy, где я не только трудные минуты имею возможность выступить, но и в отличии других ресурсов ( включая заокеанский грузинский формат ) не уничтожается и сохраняется сумбурные выступлении моих ников: как garikuli и даже в ужасающих условиях порция-порциями переданные пocти под ником polanski....!!!

Eсли примитивно классифицировать все наше общественное развитое в том числе и современное, можно разделить: анархическое и иерархическое. Не трудна заметить, что анархическому (кода личные и хоть интересы отдельных личностей превосходят общественным интересам) развитию свойственно толпование, линчевание, мародирование и по большому счёту направлено всеобщим разрушением стремлению к самоуничтожении общество, которое при лучшем развитии сценарий, долгие годы очень трудно восстанавливает, мгновенно разрушенный общественный мораль, имеющего фундаментальное значение для его сбалансированного и динамичного развития....!!! Иерархическое развитие в том числе современное по большому счету опирается на Аристотелевский модель - олигархического правления ( хотя всем хорошо известна, не только итоги экспериментального внедрения этого модели при участием самого автора. но и о политическом тупике стремящий современный мир, который далеко не отвечает острим вызовам нашей цивилизации и стремительно наращивает разновидные глобальные проблемы угрожающие дальнейшему существованию самого человечество и всей живой планеты…!!! даже если рассмотреть под группы такого правления виде морально устаревшего монархическое правление и более современного - западным миром широко рекламируемой, а поcледный период (со своими плачевными итогами) насильно экспансируемое демократическое правление, при сравнительном анализе для любого здраво мыслящего человека легко доказываеться, все превосходные преимущество разумного сбалансированного проявления - так называемой инфократии, где на месте доминированием мнением, потребности и политических заказов широких масс, доминантном является синтезированное мнения составляющего также от общественного мнения, с учётом мнении каждого индивида в соответствии его компетенции определённым чётко сложенным механизмом, со свой стороны представляющего себе более усовершенствованного демократического проявления (механизмы которого давно известно тонкому миру), а в нюансах разработанымы программы его реализации, которые со своей стороны ждёт свет для всеобщего обсуждения...!!!

Не трудно заметить, что на основании природной закономерности (составной части, как поразительно не звучал являемся в том числе и мы ) себе подобное рождает себе подобного (где исключением не является система общественного правления)...!!! и все прекрасно знают, как родился, так называемый успешный эксперимент - модель Грузинского правления, который реально на конституционном основе ( только к сожалению формально ) было правда, что успешным шагом, реально как сейчас подтверждается являлся, собственной безнаказанности уверенной и одержимости охваченной мафиозно-криминальным правлением, сбалансировать чего от широко разобщённого политического спектра мог только коалиционные усилия (которому как видна высшее и я отдал свой голос), что и успешно совершил коалиция Грузинской мечты, которому при реальном раскладе политических сил, (когда проигравшим нациналам принадлежит всего лишь 12-13%,) что реально не что не мешает, чтобы успешно сформулировать и реализовать жизнеспособную и чётко составленную программу морально-психологического и социально экономического развития Грузинского общество, однако на месте такого сценария на политическом авансцене Грузии под лозунгом восстановления справедливости доминирует весьма обоснованные личные обиды, реваншизм, мстительность и не как не оправданное стремление правительственных структур, в кратчайший срок достигнуть абсолютной власти, в плод до того, что явно на лице (при помощи толпованием) сплошные нападки (конституционно сформированных) на местных самоуправлении, а сейчас как логическое продолжении на разных институтах Государственного обустройство в том числе СМИ и вышей политической власти...!!! связи с этим считаю моим долгом подчеркнуть, что я совместно Грузинским народом принимал участие на парламентские выборы, которому в любом цивильном Государстве так и в Грузии подо-чётен исполнительный власть и в котором к счастью Грузинского народа представлена многие политическиe сбалансированные сили (где, как логический результат уже появился свободная фракция ) во главе спикера парламента, последующие реально несут ответственность не только перед своих избирателей, но перед международным сообществом, от чья интегрированной часть реально является Грузия и от тех в основном, как это громко не звучало, без всякого преувеличения, зависит завтрашний день самой Грузии, кроме этого и в новом правительстве многие в том числе и опитные политики отметились со своми сбалансированними взглядами и именно Государственным подходом, что по большому счёту совсем достаточно, чтобы инерция предвыборного соперничество, обшими усилями перенаправить в позитивние русло в пользу общественных и естественно Государственных интерессов…!!!

На основании вышеизложенного, раз исполнительный власть практический игнорировал горский опить самого Грузинского народа и в частности нашего прекрасного края Сванети, а также тонкие намёки, последующими строгими предупреждениями компетентных международных организации и влиятельных политических кругов цивильного мира…, на фоне образовавшего дисбаланса и острой конфронтаций на высшем уровне Государственной власти, который уже наглядно переходит на улице и тянет общество разрушительным процессам, всеобщему анархию и общественному хаосу, считаю целесообразным чтобы:

1. Грузинский парламент срочно и безотлагательно поставил вопрос о доверии высших должностных лиц, которые не только не обеспечивают конституционное обустройство Грузинского Государство..., но не обеспечили надлежащее безопасность всенародных избранных и даже не предотвратили позорные попытки линчевания;

2. В целях выявления организаторов, а не исполнителей этих по всему миру позорных фактов, на основанные свободной фракции создать комиссию, который независимо расследует и своих заключении после обсуждении парламента, обязует соответствующих органов на принятие самих жёстких мер реальной политической формулировки, как антиконституционного и антигосударственного деяния;

3. Для предотвращения и так существующего нарастающего дисбаланса, приостановить рассмотрения передачи комитета Государственной безгласности в подчинении исполнительной власти или проработать альтернативный вариант в рамках существующей конституции;

4. Проработать пакет законопроектов предотвращющих усилении вертикали власти и содействовать развитию горизонталей, виде местных самоуправлении, обеспечивающий независимого функционирования СМИ и повышающие удельный весь независимых общественных организации в общественном жизни Грузинского общество, последующим формированием жизнеспособного антимонополичнoго законопроектов, способствующего развития малого и среднего бизнеса, логическим преобразованием среднего класса и гражданского общества.

Спасибо за внимание и уделенного время!!!

Извиняюсь за опознанное и не оперативного реагирования, связи отсутствии технических средств и возможностей...!!!

С Уважением: Breaking
 
21 12 2012, 00:20 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

adam malisch,
прежний "свет" подходит к концу. Вам осталось 25 минуы.
Вы не против того, если все мы, нашедшие иной свет, воспользуемся им? - Посчитайте (ведь вас учили считать, и это отлично!: мы возьмем лишь кусочек ВАШЕГО (ВАШЕ - это все, что у ВАС есть), т.е. 100 процентов ВАШЕЙ веры и ВАШЕЙ же ее меры, но умножим его на то совсем малое, что есть у нас... Ну, все-таки, ВАМ должно быть ясно, что ВЫ выиграете. Сейчас же только 23:44, то есть счет в ВАС все еще преобладает...
Но сейчас, однако, еще 23.40 - ВЫ можете принять совершкнно иное, непредсказуемое решение.

Мы не имеем намерения и желания отобрать у ВАС ВАШ свет, ВАШ и ВАШИ решения. Мы признаем их равным нашему свету, времени и решениям. ВЫ - ЭТО МЫ. Мы - такие же, как и ВЫ. И мы, и ВЫ соверщенны!
Братья, здравствуете!
Мы ВАМ желаем удачи и всех ВООБРАЗИМЫХ ВАМИ благ!
 
21 12 2012, 01:46 URL сообщения
adam malisch
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

tanechka

BCЁ, что у меня ценное, это должен оценит общество и во истинно принадлежит именно тем, кто их ценит...!!!
 
21 12 2012, 13:10 URL сообщения
adam malisch
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Не смотря на восприятии аудиторий на выше изложенного...!!! ВСЕ прекрасно видит, не только каким практическим результатом обвернуло, но и от куда исходит и куда тянет данные политические процессы ВСЕХ НАС...!!!, это то время, когда воздухе ещё не остыла КАРИБСКИЙ запах...!!!

Даже слепому видна, что Евразийский СОЮЗ, дружба и сотрудничество несоизмеримо лучше, чем наращивание всеобщей вражды и противостояния...!!! Однако когда на политическом авансцене снова наступает грубая сила и насилия, как закономерность голосу разума, там уже делать нечего...!!! Тем более тогда, когда Политический полностью и целиком, всесторонне обанкроченная формация за собой такими темпами тянет в могилу ВСЮ земную цивилизацию...!!!

Исходя сказанного очередной раз хочу открыто поблагодарить РОССИЙСКОМУ и КИТАЙСКОМУ Политическому Руководству, которые не допустили на своих территории разделение судьбы так называемой АФРИКАНСКОЙ ВЕСНЫ и со своим адекватным политическим курсом, как минимум продлили жизнь нашему бесперспективному битовому цивилизацию...!!!..., а основные жизней обеспечивающие и строго управляемые закономерности природы, чей составной часть является сам человек, безусловно и однозначно восстановит НАМИ нарушены многосторонний баланс..., очевидцами чего станет ВСЯ человечество...!!!
 
26 12 2012, 09:46 URL сообщения
Евгений Правдолюб
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Но ведь вы не сами приняли это решение...Значит свобода ваша мнимая..Вам все равно нужно что есть, чтобы прыгать на одной ноге?[/quote]
 
14 01 2013, 05:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100