Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите, я просто не в силах терпеть это!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ыфь
Гость






ХВАТИТ ПАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!

Мистификации, фигации, все остальное... человек и так в самом себе застрял, а Вы его еще дальше внутрь, в "ноздри" направляете... еще бы между зрачков заглянуть "посоветовали"

То ли Вам плохо не было никогда, то ли что - непонятно...

Человеку нужно законтачить с физической РЕАЛЬНОСТЬЮ, если только ОН САМ ЭТОГО ХОЧЕТ!!!
Оговорюсь сразу - у меня такой контакт прошел очень болезненно.

"Объективные Процессы" помогают, но только не в "церкви", ищи Свободную Зону, САМ НЕ ПРАКТИКУЙ.
 
05 02 2004, 15:02 URL сообщения
kjhkjlknlkjnlml;
Гость






Единственный выход, это посмотреть, прямо в глаза своим страхам.
Главное начни, а силы на борьбу, у тебя появятся сами.
 
15 02 2004, 05:13 URL сообщения
Bastet
Гость






Цитата:

"Объективные Процессы" помогают


Согласна на 1000%. У меня до обьективных процессов в голове был не просто базар, а прямо главный городской рынок! А сейчас - тишина полнейшая, спокойствие, гармония. Класс! Если это помогает другим, то наверное улучшит и твое состояние. Почему бы не попробовать?
 
16 02 2004, 23:06 URL сообщения
GLAZ
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет.

А что такое "Объективные Процессы"?
А почему так часто встречаются предложения перейти на переписку по электронной почте? Что такого ужасного в попытке помочь в "открытом эфире"? Вы чего то стесняетесь?

МАМ - ты ещё тут вообще? Как дела? Тебе лет то сколько? Я думаю, что твоя неуспокоенность и отстранённость - они следствие какой то базисной ошибки в мировоззрении. Чего ты хочешь от жизни? Этот вопрос тебе тут задавали, но ты не ответил...
Установление "тишины в голове" - это не является каким то самодостаточным достижением чего то "эзотерического"... это средство... но если оно "просто так" "для ничего", то оно во первых установится с большим трудом, а во вторых не принесёт ожидаемых изменений в мироощущении. МАМ - ты и сам с собой когда разговариваешь (если вообще... если нет - то надо...) тоже используешь подобный слоган - не могу, не получается, я следствие... если да - то поменяй слоган на диаметрально противоположный - сначала увидишь, как привычка и как бы весь окружающий мир попытаются опровергнуть эти твои новые декларации - это хороший знак, продолжай... и достаточно быстро ты обнаружишь (если будешь непоколебим - то очень бысто), что ты перепрограммировал свою действительность... кстати чем большее количество людей, думающих о тебе, ты убедил в своей "никчёмности" - своими же словами - тем больше времени возьмёт перепрограммирование...


Читатель.
Ой... а я вас плохо помню... но всё равно здрассти...

Татьяна
а чего это вы ЭГО боитесь? его Фрейд выдумал. Нет такой штуки... можно былы бы предположить, что он назвал этим именем конгломерат представлений, которые впихивают в каждого... но нет... оно у него самостоятельная "сущность", труднопобедимый самодур типа...
я же уверен, что фрейдом и его последователями("психологами") придуманное, мало на чём основанное, представление, что каждому из нас от рождения подсажен некий монстр, который есть "грязная" часть нас и его надо подавлять, так как он/оно хочет кайфу, а кайф - вреден (христианские враки) - это вот весьма пакостное заблуждение, увечащее жизнь людей... причём это представление устойчиво въелось в мозги дюдей (а знаете почему? фрейд о письках говорил... о сексе, о том, что каждый любит - вот за эту "смелость" его в "гуру" и произвели... но "забыли заметить", что фрейд, как всякий охмурённый попами, сексуальность рассматривал как вред... причину заболеваний даже...) всё это фрейдовское деление - очередная, основанная на "науке", закономерно неудачная попытка "классифицировать" суть человека. научное мракобесие...
Не надо бояться никаких ЭГОв и делить себя на части... вы целые.

Кстати.. прочитали Уолша то? и как оно? может я тут уже напрасно лекции читаю... вы и сами с усами стали...
 
18 02 2004, 07:27 URL сообщения
Belka
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Столица...
Профиль ЛС

Карма: +4
Re: Помогите, я просто не в силах терпеть это!

Цитата:
Холотропное дыхание тебе поможет. Ключ заложенный в тебе с момента твоего рождения. Вполне возможно, что истоки твоих теперешних проблем лежат в переживании тобой Базовых Перинатальных Матриц. Пережить в состоянии холотропа Смерть и Родиться заново. ИМХО.

Цитата:
Я это пишу просто в отчаянии, так как уже не в силах терпеть этот постоянный поток мыслей, который мне мешает воспринимать окружающий мир нормально и хоть чуть-чуть расслабиться и отдохнуть. Может у кого-нибудь было подобное. Помогите.

Может демоны тебя грызут? Нашептывают тебе мысли разные нехорошие? Значит что-то пошло не так как планировалось? Есть хорошая фраза на этот счет: "Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах.". Ты ищешь выход? Ищи его в себе.
 
25 02 2004, 05:17 URL сообщения
Гость
Гость






По-моему твоя проблема скорее психиатрическая,а не психологическая.
Напоминает шизофренический процесс,но только хороший психиатр может поставить правильный диагноз.
 
27 02 2004, 10:43 URL сообщения
SeregaBlo
Участник
Сообщения: 50
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

У меня тоже такая проблема. Вот. Если хорошенько это осознать, то очень хочеться вырваться из этой пелены. Унылый
 
27 05 2004, 16:34 URL сообщения
Гость





Re: Помогите, я просто не в силах терпеть это!

MAM писал(а):
Хотел бы поделиться своим опытом, если это можно назвать таковым.

Началось все это примерно лет в 13-14. Не помню конкретного дня или события, но я вдруг почувствовал, что живу как бы во сне. Я не верил и не верю до последнего момента в происходящие события (например, когда меня выгоняли из школы в классе 9 я до того, как выгнали просто не осознавал этого, думал, что это происходит не со мной). Все вещи, какими они не были бы, стали восприниматься по-другому. Цвета стали тусклее, звуки глуше, запахи и вкусы изменились.

Также у меня начал формироваться невроз, который, кстати, у меня до сих пор есть. Стал он формироваться под действием "новых коллективов" в школе, родителей и тп.

Вдобавок к тому, что я до конца не верю в происходящее, в моей голове течет непрерывный поток мыслей, как навязчивых(от которых кстати, я очень сильно уставал, в плоть до того, что приходил домой после школы и падал на диван как убитый, хотя нагрузки, как физической, так и учебной было немного), так и просто различного рода кусков информации - цитат; "вырезок" из газет, книг; случайно выхваченных откуда-то данных; музыки и тп. Это невозможно описать. Мозг произвольно хватает информацию откуда попало, думает о чем попало без моего участия, причем ни от чего этого он не избавляется, а только накапливает. В общих чертах - "мозайка", которая занимает весь мозг и не дает мне пользоваться им. Например, у меня стало плохо с памятью, если раньше я даже не задумывался о том, что нужно какую-то информацию запомнить и она запоминалась, то сейчас я не могу сосредоточиться даже на интересующих меня книгах и их материал усваивается частями. Пытаясь почитать книгу я каждую секунду отвлекаюсь на малейшие звуки, шорохи, музыку на улице и тд. Я даже ночью просыпаюсь от того, что на улице лаят собаки.

1,5 года хожу к психотерапевту, стало получше, избавился от некоторых навязчивостей, но все равно "мозайка" остается. В последнее время начал читать ОШО, Успенского, Гурджиева. Эти книги мне помогли преодолеть некорые навязчивости, но все же остается еще так много непреодоленного.

Я это пишу просто в отчаянии, так как уже не в силах терпеть этот постоянный поток мыслей, который мне мешает воспринимать окружающий мир нормально и хоть чуть-чуть расслабиться и отдохнуть. Может у кого-нибудь было подобное. Помогите.



Созданная вами проблема не отличается от других проблем, которые мы создаем сами себе.
А как мы создаем себе проблемы?
У нас в уме "мозаика", но хочется, чтобы "мозаики" не было.
Нужно увидеть из своего опыта, как вы боритесь сами с собой, подключая других людей для усиления своей проблемы.
Эта борьба только усиливает то, против чего вы противостоите.
Вывод: не делайте проблем из вашего состояния, примите себя "мозаичного".
Техники вам существенно не помогут, но видение того, что вы есть фактически и чем хотите стать, может включить ваш собственный разум.
Спокойно проживайте "мозаику", ибо это состояние "мозаики" - ваше желание и это желание необходимо прожить.
Прожив это желание, "мозаика" С БЛАГОДАРНОСТЬЮ УЙДЕТ ОТ ВАС САМА.
Вы считаете, что плохо, неправильно, некрасиво быть в состоянии "мозаики".
Но это вы и есть, "мозаика" и вы - одно и то же.
Либо вы увидете сейчас свое внутреннее противостояние в самом себе, либо будете продолжать накапливать негативный опыт против "мозаики" - что тоже не хорошо и не плохо.
 
20 06 2004, 14:45 URL сообщения
ЮрАл
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Re: Помогите, я просто не в силах терпеть это!

Anonymous писал(а):
MAM писал(а):
Хотел бы поделиться своим опытом, если это можно назвать таковым.

Началось все это примерно лет в 13-14. Не помню конкретного дня или события, но я вдруг почувствовал, что живу как бы во сне. Я не верил и не верю до последнего момента в происходящие события (например, когда меня выгоняли из школы в классе 9 я до того, как выгнали просто не осознавал этого, думал, что это происходит не со мной). Все вещи, какими они не были бы, стали восприниматься по-другому. Цвета стали тусклее, звуки глуше, запахи и вкусы изменились.

Также у меня начал формироваться невроз, который, кстати, у меня до сих пор есть. Стал он формироваться под действием "новых коллективов" в школе, родителей и тп.

Вдобавок к тому, что я до конца не верю в происходящее, в моей голове течет непрерывный поток мыслей, как навязчивых(от которых кстати, я очень сильно уставал, в плоть до того, что приходил домой после школы и падал на диван как убитый, хотя нагрузки, как физической, так и учебной было немного), так и просто различного рода кусков информации - цитат; "вырезок" из газет, книг; случайно выхваченных откуда-то данных; музыки и тп. Это невозможно описать. Мозг произвольно хватает информацию откуда попало, думает о чем попало без моего участия, причем ни от чего этого он не избавляется, а только накапливает. В общих чертах - "мозайка", которая занимает весь мозг и не дает мне пользоваться им. Например, у меня стало плохо с памятью, если раньше я даже не задумывался о том, что нужно какую-то информацию запомнить и она запоминалась, то сейчас я не могу сосредоточиться даже на интересующих меня книгах и их материал усваивается частями. Пытаясь почитать книгу я каждую секунду отвлекаюсь на малейшие звуки, шорохи, музыку на улице и тд. Я даже ночью просыпаюсь от того, что на улице лаят собаки.

1,5 года хожу к психотерапевту, стало получше, избавился от некоторых навязчивостей, но все равно "мозайка" остается. В последнее время начал читать ОШО, Успенского, Гурджиева. Эти книги мне помогли преодолеть некорые навязчивости, но все же остается еще так много непреодоленного.

Я это пишу просто в отчаянии, так как уже не в силах терпеть этот постоянный поток мыслей, который мне мешает воспринимать окружающий мир нормально и хоть чуть-чуть расслабиться и отдохнуть. Может у кого-нибудь было подобное. Помогите.



Созданная вами проблема не отличается от других проблем, которые мы создаем сами себе.
А как мы создаем себе проблемы?
У нас в уме "мозаика", но хочется, чтобы "мозаики" не было.
Нужно увидеть из своего опыта, как вы боритесь сами с собой, подключая других людей для усиления своей проблемы.
Эта борьба только усиливает то, против чего вы противостоите.
Вывод: не делайте проблем из вашего состояния, примите себя "мозаичного".
Техники вам существенно не помогут, но видение того, что вы есть фактически и чем хотите стать, может включить ваш собственный разум.
Спокойно проживайте "мозаику", ибо это состояние "мозаики" - ваше желание и это желание необходимо прожить.
Прожив это желание, "мозаика" С БЛАГОДАРНОСТЬЮ УЙДЕТ ОТ ВАС САМА.
Вы считаете, что плохо, неправильно, некрасиво быть в состоянии "мозаики".
Но это вы и есть, "мозаика" и вы - одно и то же.
Либо вы увидете сейчас свое внутреннее противостояние в самом себе, либо будете продолжать накапливать негативный опыт против "мозаики" - что тоже не хорошо и не плохо.

Чтобы не накапливать негативный опыт, проживайте свой гнев на свою "мозаику", с одновременным наблюдением гнева и окружающего вас пространства в данный момент.
 
21 06 2004, 06:03 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

По моему это - переходный возраст. НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЁМ, тем более
не ковыряйся в себе. Найди себе какое-нибудь тупое занятие и сосредоточься на нём. Но может я чего не догоняю?
 
24 06 2004, 19:40 URL сообщения
Serafim
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 1
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +18

MAM писал(а):
Хотел бы поделиться своим опытом, если это можно назвать таковым.

Началось все это примерно лет в 13-14. Не помню конкретного дня или события, но я вдруг почувствовал, что живу как бы во сне. Я не верил и не верю до последнего момента в происходящие события (например, когда меня выгоняли из школы в классе 9 я до того, как выгнали просто не осознавал этого, думал, что это происходит не со мной). Все вещи, какими они не были бы, стали восприниматься по-другому. Цвета стали тусклее, звуки глуше, запахи и вкусы изменились.

Также у меня начал формироваться невроз, который, кстати, у меня до сих пор есть. Стал он формироваться под действием "новых коллективов" в школе, родителей и тп.

Вдобавок к тому, что я до конца не верю в происходящее, в моей голове течет непрерывный поток мыслей, как навязчивых(от которых кстати, я очень сильно уставал, в плоть до того, что приходил домой после школы и падал на диван как убитый, хотя нагрузки, как физической, так и учебной было немного), так и просто различного рода кусков информации - цитат; "вырезок" из газет, книг; случайно выхваченных откуда-то данных; музыки и тп. Это невозможно описать. Мозг произвольно хватает информацию откуда попало, думает о чем попало без моего участия, причем ни от чего этого он не избавляется, а только накапливает. В общих чертах - "мозайка", которая занимает весь мозг и не дает мне пользоваться им. Например, у меня стало плохо с памятью, если раньше я даже не задумывался о том, что нужно какую-то информацию запомнить и она запоминалась, то сейчас я не могу сосредоточиться даже на интересующих меня книгах и их материал усваивается частями. Пытаясь почитать книгу я каждую секунду отвлекаюсь на малейшие звуки, шорохи, музыку на улице и тд. Я даже ночью просыпаюсь от того, что на улице лаят собаки.

Знаешь, ЧЕСТНО: у меня в 13-14 БЫЛО ТО ЖЕ САМОЕ !!!
Практически стопудово то же самое!
Только в 9 классе меня не выгнали... еле-еле дотянул,,, где на 4-, где как... пятёрки за всякую чушь, типа рисунки к конкурсам и подобное.
Уж в художественной - всё путём было. Она мне нравилась. А общеобразовательная - на 75% полная клоака (да простят меня "культурные" люди Бе-еее! )
Только... вот чуть позже была самая реальная попытка суицида... на самом прекрасном месте нашего города! Башня такая есть... Заброшенная, но самая высокая в городе! Там обычно ниферы и рокеры тусуются. Ну все мы.
Короче, это уже пройденный этап моей жизни. Плохо, что мне многие не верят, что я действительно чувствовал смерть "каждой клеточкой"... но это не о том.
После этого у меня всё существо отбросило много "плохого" и я стал стремиться к своему свету.

И жил я до этого как в тумане, и после этого ещё примерно 3 месяца... а потом ощущение мира сильно изменилось. Вот.
Иногда, если честно, "сильные вещи" помогают отбросить грязь в сторону.
Только суицид я тебе НЕ СОВЕТУЮ. Попробуй лучше медитации. Некоторые говорят, что познать смерть можно через медитацию. А познать смерть, имхо, самый верный способ взглянуть на жизнь по-другому.
Так что читай умные книжки!!!
MAM писал(а):

1,5 года хожу к психотерапевту, стало получше, избавился от некоторых навязчивостей, но все равно "мозайка" остается.

Психотерапевты в поликлиниках - must die!!! Это я по собственной шкурке знаю. Пропишут разновидностей валерьянки дофига, загрузят шприцом в попу - и думают, что жизнь человека измениться!
Лучше уж хороший наставник-мудрец... Или хотя-бы умная книжка.
MAM писал(а):

Я это пишу просто в отчаянии, так как уже не в силах терпеть этот постоянный поток мыслей, который мне мешает воспринимать окружающий мир нормально и хоть чуть-чуть расслабиться и отдохнуть. Может у кого-нибудь было подобное. Помогите.

[/quote]
1 Медитируй чаще! Найди ключик к себе! Если ты почувствуешь тишину и покой - пытайся, чтобы это продолжалось как можно дольше за день... Это путь к естественности, а естественность - это не напряжение! И всё у тебя будет в порядке!!!
Anonymous писал(а):

Созданная вами проблема не отличается от других проблем, которые мы создаем сами себе.

Но именно эта проблема заставляет человека просить о помощи!!!
Помог бы ему, вместо того, чтобы философствовать!!!
Anonymous писал(а):

У нас в уме "мозаика", но хочется, чтобы "мозаики" не было....
Вывод: не делайте проблем из вашего состояния, примите себя "мозаичного".

Сражаться НЕ НАДО!!!
Но надо расслабиться и постигнуть себя. Внутренне. Принимать себя мозаичного НЕ НАДО - так как это не то, к чему стремится твоё естество.
Anonymous писал(а):

может включить ваш собственный разум.

Лучше мозги ВЫКЛЮЧИТЬ. Отдохнуть во внутренней ТИШИНЕ.
Anonymous писал(а):

Спокойно проживайте "мозаику", ибо это состояние "мозаики" - ваше желание и это желание необходимо прожить.
Прожив это желание, "мозаика" С БЛАГОДАРНОСТЬЮ УЙДЕТ ОТ ВАС САМА.

Извините, но "мозаика" разрушает человека. Чем дольше он будет с постоянно нарастающей мозаикой, тем быстрее.... правильно! суицид - либо смерь!
И если она "с благодарностью уйдёт от вас" - то только вместе с вами.
Сущьность мозга - хаос.
Потому, что человек - это мост,... он идёт по мосту с хаосом мыслей. хаос для мозга естественен. Вы не замечали, что когда ищете решение проблемы, то при этом прорабатываются не только знания по теме, но вообще ВСЯ информация???
Но человеку естественен и путь по этому мосту.
Он может остановиться, и стоять на мосту с хаосом мыслей. И умрёт...
Но он может ИДТИ к тишине - ведь это и есть его цель!!!
Так что стремись - и тебе совоешенно точно станет лучше!
Anonymous писал(а):


Вы считаете, что плохо, неправильно, некрасиво быть в состоянии "мозаики".
Но это вы и есть, "мозаика" и вы - одно и то же.

Правильно - мозаика - это ваш груз на пути по мосту. Нужно идти, а не стоять и любоваться на неё!

Я надеюсь, что у тебя всё будет замечательно, МАМ !!!
Заходи на форум почаще!!!
Удачи тебе!!!
___________________________________________________________________________________________________
Это всё я писал для МАМ-а, хотел поделиться своим опытом и знаниями.
Если кто-то другой станет комментировать мои строчки для глумления или прикалывания - он козёл.
И получит СТИШОК !!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Злорадный Злорадный Злорадный
Serafim.
Ангел
 
25 06 2004, 11:03 URL сообщения
Serafim
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 1
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +18

Ilia писал(а):
По моему это - переходный возраст. НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЁМ

Точно!!! ТИШИНА тебе поможет !!!
Ilia писал(а):

Найди себе какое-нибудь тупое анятие и сосредоточься на нём.

Я бы даже сказал - механическое занятие. Когда долго им занимаешься, мозги практически вырубаются (знаю на собственном опыте), ты сосредатачиваешься на своём занятии, затем и сосредоточенность мягко уходит - это практически медитация.
Это тоже может немного помочь.

_______________________________________________________
Механически махать крыльями тоже приводит к медитации!
Serafim.
 
25 06 2004, 11:07 URL сообщения
Злой, но справедливый
Гость





Re: Помогите, я просто не в силах терпеть это!

MAM писал(а):
Хотел бы поделиться своим опытом, если это можно назвать таковым.

Началось все это примерно лет в 13-14. Не помню конкретного дня или события, но я вдруг почувствовал, что живу как бы во сне. Я не верил и не верю до последнего момента в происходящие события (например, когда меня выгоняли из школы в классе 9 я до того, как выгнали просто не осознавал этого, думал, что это происходит не со мной). Все вещи, какими они не были бы, стали восприниматься по-другому. Цвета стали тусклее, звуки глуше, запахи и вкусы изменились.

Также у меня начал формироваться невроз, который, кстати, у меня до сих пор есть. Стал он формироваться под действием "новых коллективов" в школе, родителей и тп.

Вдобавок к тому, что я до конца не верю в происходящее, в моей голове течет непрерывный поток мыслей, как навязчивых(от которых кстати, я очень сильно уставал, в плоть до того, что приходил домой после школы и падал на диван как убитый, хотя нагрузки, как физической, так и учебной было немного), так и просто различного рода кусков информации - цитат; "вырезок" из газет, книг; случайно выхваченных откуда-то данных; музыки и тп. Это невозможно описать. Мозг произвольно хватает информацию откуда попало, думает о чем попало без моего участия, причем ни от чего этого он не избавляется, а только накапливает. В общих чертах - "мозайка", которая занимает весь мозг и не дает мне пользоваться им. Например, у меня стало плохо с памятью, если раньше я даже не задумывался о том, что нужно какую-то информацию запомнить и она запоминалась, то сейчас я не могу сосредоточиться даже на интересующих меня книгах и их материал усваивается частями. Пытаясь почитать книгу я каждую секунду отвлекаюсь на малейшие звуки, шорохи, музыку на улице и тд. Я даже ночью просыпаюсь от того, что на улице лаят собаки.

1,5 года хожу к психотерапевту, стало получше, избавился от некоторых навязчивостей, но все равно "мозайка" остается. В последнее время начал читать ОШО, Успенского, Гурджиева. Эти книги мне помогли преодолеть некорые навязчивости, но все же остается еще так много непреодоленного.

Я это пишу просто в отчаянии, так как уже не в силах терпеть этот постоянный поток мыслей, который мне мешает воспринимать окружающий мир нормально и хоть чуть-чуть расслабиться и отдохнуть. Может у кого-нибудь было подобное. Помогите.


Эээ, как маг тебе советую - брось на время всю эзотерику, укрепляй себя физически, иначе будет фигово. Займись тяжелой атлетикой, бегом, это снизит давление.
 
12 07 2004, 00:22 URL сообщения
Ирина
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

GLAZ, прочитала твоё сообщение от 12 янв.2004. Когда прочла "немного «выдержек» из мной ненаписанных бесед с Богом...."
то читала и плакала. Плакала от счастья! Не знаю, почему! Может, потому что, эти слова отражают моё "понимание мира"?
GLAZ, я тебе верю! Спасибо!!!
 
17 07 2004, 05:42 URL сообщения
scorpionchik
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Германия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Re: Помогите, я просто не в силах терпеть это!

MAM писал(а):
Также у меня начал формироваться невроз, который, кстати, у меня до сих пор есть. Стал он формироваться под действием "новых коллективов" в школе, родителей и тп.


Привет, Мам!

Что-нибудь изменилось с тех пор: Помогли ли тебе советы? Как ты теперь?

Удачи и любви Улыбаюсь
Андрей
 
20 04 2005, 15:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100