Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бодхи. Путь к ясному сознанию!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Имя
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Я, к стати, с темой рж сам уже разобрался, вот!

Хочу увидеть твой разбор. Пиши мне на мейл, к этому форуму у меня больше нет интереса.
 
23 05 2006, 22:01 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Имя, а мейл твой где увидеть?
 
24 05 2006, 23:38 URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

Тупость 10
 
25 05 2006, 03:20 URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

Есть рж восприятий "GX знает עברית"
 
25 05 2006, 03:26 URL сообщения
Эдик
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Эх, эта ветка вечна. Засохнет эта, так отпочкуется другая, как уже было. Здесь непримиримые противники и яростные сторонники уживаются мирно, и возможно даже скучают друг по другу, вспоминают. Я вспоминаю. Конечно было всякое, но в целом мы друг друга простили.
А вот коллективы новичков-энтузиастов ППП делятся и размножаются как перевозбужденные амебы, вам туда не приходилось заглядывать? Мне туда ногу сунуть страшно - очень ребята яростные, безжалостные и решительные. Кажется у них все идет к тому, что каждый будет сидеть на своем форуме :) Яростно безжалостно и решительно так. А нам что?
Лотос, авторы и книги, путь к ясному сознанию и непринужденные беседы. Смысла в этом всем конечно нет, но ведь смысл штука такая, его каждый сам для себя делает. Зато побоища на табуретках не назревает. Авель даже тупость научился различать, а теперь радостно хочет прирожденного антисемита Гекса обучить ивриту (возможно это неплохой шанс войти в таинственные масонские круги).
В общем несмотря на то что я зомби ППП, а вы омраченные импотенты, я бы с вами даже купаться пошел, потому что и мне и вам кроме собственной персоны ничего не нужно. А что может быть прекраснее.

P.S. Имя, прп у тебя довольство-4, а как у меня? Мне конечно все равно, но ведь и тебе тоже, так почему бы и нет.
P.P.S. Я вас всех по-прежнему считаю импотентами.
P.P.P.S. Серега! Вдохновил. Давайте надраивать свои различные тела до мощного озаренного сияния.
 
25 05 2006, 11:58 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Цитата:
Лотос, авторы и книги, путь к ясному сознанию и непринужденные беседы.


Цитата:
Я вас всех по-прежнему считаю импотентами.


Ну, в принципе, правильно считаешь. До тех пор, пока я не буду уверенно управляться своими собственными радостными желаниями, ничем АКТИВНЫМ я по жизни заниматься не буду - зачем? Чтобы надорваться? Это я уже проходил. Так что соглашусь с таким вот твоим определением - в таком вот контексте.
И дело не в смысле моих действий/бездействий (смысла я вообще по жизни ни в чём не вижу) - дело в их причинах. Хрена ли мы все от жизни имеем? В итоге - ТОЛЬКО восприятия. Так фигли (ПОЧЕМУ БЫ) мне не сделать свои восприятия ЛЮБЫМИ - такими, которые мне нравятся ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС? От восприятия любви к жизни и прочих ОзВ до восприятия запаха кожаного салона и мощи мотора своего "Майбаха"? Подмигиваю
Ну а если я НЕ УМЕЮ так делать - то я импотент и есть, чего уж тут. Но! НО!!!
Дело-то на лад потихоньку двигается. Тренд, так сказать, наличествует. Глядишь - и вылечусь. Ангел

А пока сяду покомфортнее в позу "воина" Еэеэее-еееееэее - и буду ждать. Потенции. Mr. Green Других вариантов как-то в голову не приходит. Улыбаюсь
 
25 05 2006, 22:23 URL сообщения
Эдик
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я, признаюсь, тоже часто сижу и жду потенции, днями, неделями. Дома, на работе, на улице, в транспорте - я жду потенции, внимательно смотрю - не проклевывается ли. Но как только она появляется!! Мир вздрагивает.
(в следующий раз как почувствуете, что вздрогнул, вспомните обо мне)

А вот насчет умения, это самое ужасное - никак не могу понять чего там надо уметь. Последние несколько дней пытаюсь понять - не могу. Потому что как ни крути, а все сводится к тому, что ты просто берешь и становишься таким каким хочешь. Вот берешь и становишься. И становишься и становишься и становишься! Сразу же как только становишься - так тут же таким и становишься.
Даже как-то не верится, нечестно - где борьба, где схватка, где огромные затраты сил? Нельзя же чтобы вот так вот желательные восприятия на халяву доставались - взял и получил. Учусь быть бесстыдным.
 
25 05 2006, 22:50 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Цитата:
никак не могу понять чего там надо уметь


О! Так ты уже умеешь становиться богатым, к примеру? Без дураков? Подмигиваю
 
26 05 2006, 10:55 URL сообщения
Эдик
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Внутренне.
 
26 05 2006, 11:29 URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

Эдик писал(а):
А вот коллективы новичков-энтузиастов ППП делятся и размножаются как перевозбужденные амебы, вам туда не приходилось заглядывать? Мне туда ногу сунуть страшно ...


O, vox ex ovo!

Размножаются?
Индо мы два в дым одни?
Нам бог утопий и потуг - обман?
Один лишь шил, бул, дыр? Понятно, страшно.

Вот, кстати, дабы успокоить вас:
"... смысловая энергетика слова не может проявить себя в полне. Поможем же ему. К корням привычным присоединим несвойственные суффиксы, приставки и скрытый смысл в итоге обретем, высвобождая звук. Помошники нам в том народная поэзия, сектантские хлыстовские молитвы, и многократный слов бессмысленных повтор и Бог весть что еше. Ведь смысл заложен в ЗВУКЕ, а не в слове."

Пусть молодежь резвится. Им это все в диковинку. А как же наши старики? Как Бодхи? Как старушка Скво? К каким вершинам их теперь влечет?

Прошайте, гений нег.

P.S. Да, кстати, с Днем Йерусалима!
 
26 05 2006, 11:48 URL сообщения
Имя
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
P.S. Имя, прп у тебя довольство-4

Нет, неверно. Или, говоря по-нашему - Какие основания для прп? Что испытывал когда писал?

Потом, что это за цифра такая - 4? Я такой цифры не знаю. Попахивает импотенцией, озм, жкс. В тебе нет решительности, безжалостности, нет ж меняться. Ты так и проведешь жизнь в своём болоте, болтая о практике из жвп, ж поддерживать своё чсв с помощью дорисовок. Сейчас интерес к тебе практически 0, и продолжает неуклонно падать.

Цитата:
а как у меня?

Нет интереса к твоим вв. Прп вопрос задан из жвп, ж привлечь к себе внимание чтобы испытывать довольство-10.
 
26 05 2006, 13:29 URL сообщения
Эдик
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Имя, пока Бодхи порождает в своем блокнотике зашкаливающее Самадхи, ты тут в праздник (!) со своей импотенцией-10 не способен безжалостно устранить столь очевидно ошибочные предположения. Тебе не стыдно-7?
 
26 05 2006, 14:01 URL сообщения
Имя
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Предлагаю участникам определиться со своим негативным отношением к Эдик перед тем как я его забаню.
 
26 05 2006, 14:04 URL сообщения
Эдик
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я испытываю новый форум пока пишу это сообщение. Пока что он закрыт, но если будет рж - подключу к интернету.
 
26 05 2006, 14:19 URL сообщения
Имя
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Могу предложить опытную морду, 20 килобайт, совместима с любой базой данных.
 
26 05 2006, 14:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100