Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Его ребенок. Ребенок любимого человека

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

нет.некрасиво.потмоу что в этом случае челвоек начинате думатЬ.что его опыт-это непреложная.всем необходимая истина.
 
06 01 2005, 22:24 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Цитата:
нет.некрасиво.потмоу что в этом случае челвоек начинате думатЬ.что его опыт-это непреложная.всем необходимая истина.

А ты и сама вроде книгу пишешь. У человека есть одно свойство, которое не отнять никогда - он всегда думает, что прав. Вопрос в том, есть ли Истина, и может ли человек постичь ее, и следовательно быть ближе или дальше? Я думаю, что да. Тогда где критерий истины? Мой ответ - любовь. Она же - красота. И я также утверждаю еще некую очень важную вещь. Истина одна, нет разной правды разных людей. Когда говорится, что у каждого своя правда, имеются в виду мелочи, пустяки, которые не имеют ничего общего с истиной. "непреложная.всем необходимая истина" существует. Иначе не было бы великой музыки, великих людей, великой красоты.
 
06 01 2005, 22:56 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

в моей книге одно из главных правил-это лишь МОЕ МНЕНИЕ.Я везде специально подчеркиваю-это то,чт оя поняла,то.во что я верю.то.что я выбираю.
нитко не подйет по моей дороге.это невозможно.
я не знаю слова великий.разделяют лишь те люди,которые и живут без любви...
но это,конечно.лишь мое мнение... Mr. Green
 
06 01 2005, 23:18 URL сообщения
mihai
Гость






Зажигающая Огни не надо на меня так сердиться

мне кажеться просто ты очень одинока
 
09 01 2005, 18:32 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

ну-ну ...одинока...как можно быть одинокой в мире,котроый меня любит?
 
09 01 2005, 23:18 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

прошло время,думала,разлюбила.
и вот опять...Поосто не могу!!!!!кошмар.
тебе и небо по плечу,а я свободы не хочу...не оставляй меня,любимый...
как рефлекс поет-Люблю,и боль НЕВЫРАЗИМА!!!
 
19 01 2005, 03:37 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Цитата:
без сомнения,люди знают о законе обратного удара.Вы же здесь люди в абсолютном большинстве умные),серьезно.
поднимите лапу,ко не знает о законе бумеранга.
все,значит,знают.
когда человек получает то,что он заслужил,никто почему-то не удивляется.
но почему такой небывалый ажиотаж вызвал Беслан?

Без комментариев, потому что комментировать нечего.
Николос.
 
19 01 2005, 04:09 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Зажигающая Огни, ты же так много можешь. Неужели ты не можешь понять зачем тебе нужна эта любовь? Ведь зачем-то она тебе нужна?
 
19 01 2005, 06:32 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Четана, не знаю,зачем!наверное,как писал Владимир Лермонтов,наполняет меня болью,но смыслом...Но я бы забыла её,но не могу.Не могу просто.Прошло пять лет,а ощущение,будто вечность.За эту вечность все переменилось.Все понимаю,а ничего сделать не могу.Не властен разумом над сердцем.Больно,грустно,но думаю о нем,а не думать не могу.
николос,ошиблись топиком.По этому адресу беслан не принимается.
 
19 01 2005, 07:49 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Да жалко мне Вас. Шли с мечтами и иллюзиями, возвращаетесь со страданиями. Вы же не его любили, да и никогда Вы его не любили. Вы даже себя не любите, куда уж Вам других любить. Вы свои наслаждения и переживания любите.
А на Руси времена разные, а ценности одни и те же. Вначале тройка удалая несётся вдаль - неизвестно зачем, а потом берёзы плачут, и сад вишнёвый на дрова идёт. А ведь это только начало, бумеранг ещё пока не вернулся.
А впрочем, Вы всё не хуже меня знаете. Вот Вас и корёжит и в постах и даже на аватаре.
 
19 01 2005, 16:21 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Николас.ну не вам решать,люблю я или нет.У меня любовь своя,у вас-своя.и мне ваше мнение не нужно.Аватар я выбираю такой,какой хочу.а не такой.какой ВЫ мне разрешите,ваше высочество.
если вы думаете.что любовь стала законом космоса.то я вам сочувствую;на меня не действуют эти законы.У меня иные ценности.чем у людей,вы этого не знаете,а мните себя лучшим моим понимальщиком.
 
19 01 2005, 22:27 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Зажигающая Огни писал(а):
Николас.ну не вам решать,люблю я или нет.У меня любовь своя,у вас-своя.и мне ваше мнение не нужно.Аватар я выбираю такой,какой хочу.а не такой.какой ВЫ мне разрешите,ваше высочество.

Ну, не сердитесь, Вы, как всегда не адекватны, я просто засвидетельствовал, безо всякого интереса.
 
19 01 2005, 23:20 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

я вообще неадекватна,а потому неподвластна....
тупо как-то получается!вроде и не хочется ТАК любить,а.без этого-скучно...странные люди!то.что больно,приносит смысл....Кто бы объяснил это самой МНЕ!
 
20 01 2005, 00:09 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Зажигающая Огни писал(а):
тупо как-то получается!вроде и не хочется ТАК любить,а.без этого-скучно...Кто бы объяснил это самой МНЕ!

Вы русская и явно больны национальной болезнью. Это когда тройка удалая несётся неизвестно куда и самое главное зачем, а потом … по столу. А в обще, когда процесс пошёл, его может остановить только осознание ситуации. Но поскольку этот метод не для Вас, да и работает он в России как-то плохо. То остаётся второй, извиняюсь, мордой об стол, асфальт, эффективнее об асфальт. Если не помогло, то процедуру повторяют. Так что, когда Вы пишите:
Цитата:
странные люди!то.что больно,приносит смысл....

Это самое оно, но лучше когда всё происходит интенсивнее. А то вялотекущий процесс может длиться годами. Но впрочем оно Вам не нужно, ведь Вам после этого будет скучно. Так что страдайте себе на здоровье.
 
20 01 2005, 04:23 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

спасыба за разрешение!!!!!!!
 
20 01 2005, 05:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100