Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жанери. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Жанери, приветик.

Я к тебе с признанием. Стыдно Как только пришел на тренинг - ходил по веткам, читал. Твоя мне тогда показалась самой интересной и насыщенной. Я только "входил в среду" из своего вторника, поэтому всё мне казалось ново, на твоей ветке я просто проторчал от твоих красивых ответов, а скорее от чувств, которые ты испытывала во время их написания. Захваченный этими чувствами мне всё время хотелось встрять на твоей ветке(и мне даже показалось, что это взаимно Стыдно) , но получалось как-то кандово... Упс... Короче ... притормози свой гольф ... давай обнимемся Очень доволен
Цитата:
Тогда получается, что Вальдемарыч - это я.
здесь ты абсолютно права, вальдемарыч - это я:)
 
16 05 2007, 13:57 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Жанери, приветик.

Я к тебе с признанием. Как только пришел на тренинг - ходил по веткам, читал. Твоя мне не показалась показалась самой интересной и насыщенной. Да я и не сравнивал, как Павел, к примеру. Я только "входил в среду", но почему-то многое оказалось неново, банально. У меня самого этого НАВАЛОМ. На твоей ветке много красивых ответов, только это понравиться разве что Вальдемарычу. А по поводу чувств, которые ты испытывала во время их написания ничего сказать не могу, ведь это у тебя где-то внутри. Мне всё время хотелось встрять на твоей ветке(и мне даже показалось, что это взаимно ) , но получалось как-то кандово... Короче ... притормози свой гольф. Впереди - столбы.
Выйди из машины. Ты - свободна.
Цитата:
Цитата:
Тогда получается, что Вальдемарыч - это я.
здесь ты абсолютно права, вальдемарыч - это я:)

Здесь вы с Вальдемарычем оба правы.
Очень доволен Улыбаюсь Вот это сюрприз! Еэеэее-еееееэее Бе-еее!
 
18 05 2007, 10:54 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Приветик, Жанери!

Цитата:
Да, Жанери! Я тебя УЧУ!

Я тебе как Всепознавший Всепознавшему скажу, бесполезное это дело.


Цитата:
А какое дело ПОЛЕЗНОЕ, из тех, которыми ты занята?

То которым я занимаюсь сейчас.

А чем ты сейчас занимаешься?

Цитата:
Цитата:
Если до сих пор - значит для тебя это - одно из главных до сих пор. (форма ответов).


Не столби, да не столбим будешь. То бишь не торопись точки ставить. У меня просто "прицел сбивается".


В кого метишь, по кому стреляешь?

Цитата:
Цитата:
И всё-таки ситуация небезнадёжна.
Ведь пообщаться со слепоглухонемой дауншей всё же возможно, -- отвесив ей хорошую затрещину.
А иначе -- никак.

Кому как, кому - никак. Подумай о своих методах :).

Метод вполне адекватен вот этой вот ситуации:
Цитата:
Привет тебе от слепоглухого дауна,
 
18 05 2007, 11:10 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Вальдемарыч, привет:)

Цитата:
Я к тебе с признанием. Как только пришел на тренинг - ходил по веткам, читал. Твоя мне тогда показалась самой интересной и насыщенной. Я только "входил в среду" из своего вторника, поэтому всё мне казалось ново, на твоей ветке я просто проторчал от твоих красивых ответов, а скорее от чувств, которые ты испытывала во время их написания. Захваченный этими чувствами мне всё время хотелось встрять на твоей ветке(и мне даже показалось, что это взаимно) , но получалось как-то кандово... Короче ... притормози свой гольф ... давай обнимемся


Улыбаюсь Оказывается внутренне для меня очень тяжело, когда нравится человекам то что я делаю. Не показалось тебе - взаимно, юморочек у тебя разящий. Сколько мне хорошего говорили, но похоже ты первый кого я услышала.

Обнимаю:)
 
21 05 2007, 09:54 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Рцы, привет,

Цитата:
А чем ты сейчас занимаешься?


Тарабаню пальцами по клаве.

Цитата:
В кого метишь, по кому стреляешь?


Нет. Не всегда попадаю.

Цитата:
Цитата:
Метод вполне адекватен вот этой вот ситуации:
Привет тебе от слепоглухого дауна,


Это смешно, Рцы.

Рцы писал(а):
А там, глядишь, и сама научишься видеть, слышать, понимать, и даже станешь другим помогать.


Твои слова, я лишь усилила. А вот методы - там у тебя на ветке Валерия, с ней я смотрю ты разговариваешь по другому. А то очень было похоже на то как ты отвечал на протяжении твоего Тренинга.

П.С. Признание прочитала.
 
21 05 2007, 10:32 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Привет, Жанери!!!
Цитата:
Цитата:
А чем ты сейчас занимаешься?

Тарабаню пальцами по клаве
.
Поверишь, был уверен что ты так ответишь. Я тоже считаю такой ответ самым точным.
Улыбаюсь

Цитата:
Цитата:
В кого метишь, по кому стреляешь?


Нет. Не всегда попадаю.


по нужным клавишам клавиатуры?
Это - маленькая проблема. Трай, если попопросишь, поделится опытом успешного решения.

Цитата:
Цитата:
Метод вполне адекватен вот этой вот ситуации:
Привет тебе от слепоглухого дауна,


Это смешно, Рцы.

Здорово! Именно такое восприятие - самое удачное. Как мне кажется.

Цитата:
- там у тебя на ветке Валерия, с ней я смотрю ты разговариваешь по другому. А то очень было похоже на то как ты отвечал на протяжении твоего Тренинга.

Да, правда. Как сказали бы криминалисты - всё тот же "почерк". Никуда мне от себя самого не деться!

Говоришь, с Валерией я по-другому разговариваю? Хочешь я буду с тобой точно так же общаться?
Нежно,тепло ласково, с любовью и заботой, на какие способен.
Искренне, при этом. Хочешь?

А хочешь я и аватарку сменю. А то этот глашатай, который сейчас за аватара, провоцирует меня(бедного, несчастного, слабого, безвольного) вещать, как с высокой трибуны, поучать и указывать. Мне тоже это уже надоело.
 
21 05 2007, 12:35 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Рцы, привет,

Цитата:
по нужным клавишам клавиатуры?
Это - маленькая проблема. Трай, если попопросишь, поделится опытом успешного решения.


Трая что-то давно не видно.

Цитата:
Говоришь, с Валерией я по-другому разговариваю? Хочешь я буду с тобой точно так же общаться?
Нежно,тепло ласково, с любовью и заботой, на какие способен.
Искренне, при этом. Хочешь?

А хочешь я и аватарку сменю. А то этот глашатай, который сейчас за аватара, провоцирует меня(бедного, несчастного, слабого, безвольного) вещать, как с высокой трибуны, поучать и указывать. Мне тоже это уже надоело.


Нет.
 
24 05 2007, 18:57 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Привет, Жанери!

Рад что ты ответила. Я уж подумал что ты больше не появишься до окончания тренинга.
Цитата:
Цитата:
Говоришь, с Валерией я по-другому разговариваю? Хочешь я буду с тобой точно так же общаться?
Нежно,тепло ласково, с любовью и заботой, на какие способен.
Искренне, при этом. Хочешь?

А хочешь я и аватарку сменю. А то этот глашатай, который сейчас за аватара, провоцирует меня(бедного, несчастного, слабого, безвольного) вещать, как с высокой трибуны, поучать и указывать. Мне тоже это уже надоело.


Нет.


Жанери, а чего же ты хочешь?
 
25 05 2007, 08:46 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Рцы :)

Цитата:
Рад что ты ответила. Я уж подумал что ты больше не появишься до окончания тренинга.


Ой. :) Подумал обо мне? Приятно.

Цитата:
Жанери, а чего же ты хочешь?


От тебя, Лёня? :) Да делай что хочешь, только вопросы не забывай задавать:)).
 
25 05 2007, 11:35 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Привет, Жанери!

Цитата:
От тебя, Лёня? :) Да делай что хочешь, только вопросы не забывай задавать:)).


Я помню не забывать задавать вопросы! Вот немного.

Жанери, нуждаешься ли ты в помощи Вопрос
Чем я могу тебе помочь Вопрос
Способен ли я помочь тебе в достижении целей, которые ты декларировала в заявке на участие Вопрос
Способна ли ты принять помощь от меня Вопрос
Можешь поверить в искренность моего желания помочь, а не, первым делом, обидеть тебя Вопрос
Почему я случился вот таким образом в общении с тобой Вопрос
Почему ты случилась мне в этой среде Вопрос
Жанери, ты меня любишь? Стыдно
 
25 05 2007, 15:50 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Жанери, прет.

Какая музыка звучит в гольфе?
Как относишься к пению своему и чужому?
К танцам?
 
27 05 2007, 21:57 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Рцы, привет,

Цитата:
Я помню не забывать задавать вопросы! Вот немного.


Очень доволен

Цитата:
Жанери, нуждаешься ли ты в помощи Вопрос


Да, нуждаюсь.

Цитата:
Чем я могу тебе помочь Вопрос


...Не знаю.

Цитата:
Способен ли я помочь тебе в достижении целей, которые ты декларировала в заявке на участие Вопрос


Цитата:
1) прочувстовать что значит быть Участником
2) научиться структурировать личное пространство.
3) У меня очень много "разрывов" в проявлениях надеюсь Тренинг поможет мне уменьшить эти разрывы между "мысль-слово-дело". Говорю одно, думаю другое, делаю третье.
4) еще я боюсь лажаться, хочу научиться


1) да, - ты здесь, на этой ветке.
2) нет - это мое личное качество, кажется. :)
3) нет - это вообще недостижимо, т.к. чел который действует без разрывов настолько целостен...что мне об этом только мечтать.
4) нет или да - не знаю. Пусть лажой называется разница между желаемым результатом и полученным. Получается, если точно не знаешь чего хочешь, лажаться будешь. Как ты можешь помочь узнать чего я хочу? Вот начались у меня курсы ландшафтного дизайна, а проектирование оказалось очень скучным предметом и я не хочу идти на курсы, не хочу!! И появляется подавленность, как следствие. Так ходить через силу? Как я могу сделать проектирование интересным для себя? Ходить только на те предметы, которые мне нравятся?

Цитата:
Способна ли ты принять помощь от меня Вопрос


Я еще и не на такое способна :).

Цитата:
Можешь поверить в искренность моего желания помочь, а не, первым делом, обидеть тебя Вопрос


А что у тебя все в помощь упирается? Ты так манию величию свою подпитываешь? Я верю в твою искренность, но насколько я вижу, она не в желании помочь, ты хочешь, чтобы я изменилась что ли.

Цитата:
Почему я случился вот таким образом в общении с тобой Вопрос


Да действительно, почему ты случился вот таким образом в общении со мной? Прочитал ветку, сделал выводы. Какие?

Цитата:
Почему ты случилась мне в этой среде?


Мне нравится твоя твердая убежденность в своих мыслях и взглядах. Нравится ключевое слово. :)

Цитата:
Жанери, ты меня любишь?


Нет. См. выше.
 
29 05 2007, 08:13 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Вальдемарыч, привы!

Цитата:
Какая музыка звучит в гольфе?
Как относишься к пению своему и чужому?
К танцам?


1) попса, Джо Дассен и Битлз вперемшку с Шакирой. Иногда РХЧП, нравится голос солиста этой группы.
2) Горлопаню под настроение. К чужому нормально, когда поют, как могут, а не пытаются копировать манеру исполнения и голос того же Цоя, к примеру. О, я в хоре пела с четвертого по одинадцатый, первым голосом :)).
3) Танцы люблю.
 
29 05 2007, 08:27 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Здравствуй, Жанери!



Цитата:
ты хочешь, чтобы я изменилась что ли


Конечно! А как иначе?

Цитата:
1 прочувстовать что значит быть Участником
2) научиться структурировать личное пространство.
3) У меня очень много "разрывов" в проявлениях надеюсь Тренинг поможет мне уменьшить эти разрывы между "мысль-слово-дело". Говорю одно, думаю другое, делаю третье.
4) еще я боюсь лажаться, хочу научиться


Цитата:
Цитата:
Жанери, ты меня любишь?

Нет. См. выше.
Офигеть! Упс...

Я так усердно дёргал тебя за косички, а в ответ - никакой взваимности! Вот это сюрприз!
 
30 05 2007, 09:30 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Рцы, Привет,

Цитата:
Конечно! А как иначе?


Я не хочу меняться:).

Цитата:
Я так усердно дёргал тебя за косички, а в ответ - никакой взваимности!


По моим ощущениям ты пытался снять с меня скальп. Еэеэее-еееееэее Но я молодец.

Ладно, Лёня, пока!
 
31 05 2007, 11:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100