Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жанери. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Рцы :)

Цитата:

Вижу - твоя аватарка удивительно точно соответствует тону твоего проявления в тренинге.
А что если сменить аватарку на какого-нибудь милого пушистого розового зайчика? А?

Гламурно будет:) и тогда я перестану воспринимать себя серьезно:)).

Цитата:
Помнишь мультик о Крошке Еноте?


Помню:) "Поделииииись улыбкоою своеееееей и она к тебе не раз еще вернееется"
 
03 05 2007, 12:39 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Цитата:
Гламурно будет:) и тогда я перестану воспринимать себя серьезно:)).


Серьёзность самовосприятия - сомнительная ценность.
Одна из граней стеклянного бриллианта ЧСВ.
Обменяй его на ломоть свежеиспечённого ароматного хлеба.
 
03 05 2007, 18:55 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Рцы, Улыбаюсь

Цитата:
Серьёзность самовосприятия - сомнительная ценность.
Одна из граней стеклянного бриллианта ЧСВ.
Обменяй его на ломоть свежеиспечённого ароматного хлеба.


Ты меня учишь? В последнее время я не понимаю:). Р.И., когда я задала ему вопрос про ЧСВ, спросил "Что такое ЧСВ?". Кто делает бриллиант стеклянным? Меняя себя, что ты меняешь? Разве ты можешь выкинуть себя из жизни, если ты дышишь, дмаешь, чувствуешь? А жизнь это ведь что-то постоянно меняющееся? Какой смысл в изменении меня, если я и так меняюсь в каждый момент времени? Вот то что я есть, оно всегда и везде, почему я должна менять то что уже совершенно, какая разница как я назову его проявления, ЧСВ, зависть, любовь? Если основа всего этого все равно - свет? Машина для меня ценность, я привязана к тем ощущениям, которые мне дает вождение. Адреналин, очень хорошая практика, можно быть водителем-самураем:) Я боюсь потерять машину. Это ценность. Ценность - привязанность - страх. Так зачем разделять ценности на сомнительные и несомненные? Ты даешь мне то что создал твой ум и выдаешь это за истину? Но я почему-то сопротивляюсь этому в последнее время, может потому что у меня самой такого хлама навалом. Кто во мне считает что он знает? Что такое знать?
 
07 05 2007, 09:23 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Привет, Жанери!

Цитата:

Ты меня учишь?

Да, Жанери! Я тебя УЧУ!
Жанери, у тебя от возмущения, наверное, аж дыхание в зобу спёрло! Злорадный Остынь. Горячность здесь только помеха.
Я помогаю тебе. Как могу. Я искренне пытаюсь помочь тебе. А ты цепляешься за слова вместо того, чтобы с благодарностью принять помощь.

В моём сообщении ТЕБЕ была адресована мысль, и чувства и ещё что-то что не знаю как назвать. А слова - упаковка.
Ты принялась за упаковку, что мол выглядит не так, цвета двусмысленные, непонятно где здесь линия отрыва, почему нет перфорации и т.д.

А саму Мысль ты УВИДЕЛА? УСЛЫШАЛА? ПОВЕРТЕЛА В РУКАХ?
И что? ВСё что она в тебе вызвала - это желание полемизировать?
Целый ворох хаотичных мыслей-вопросов?

Признаюсь, я ставил целью иной результат.
По моему замыслу ты должна была сказать внутри себя:"Ах! Как это поэтично и правильно! Это именно то, что мне сейчас и нужно! Как я сама до этого не дошла?" Стыдно
И сразу, в одно мгновение, ты должна была стать счастливой! Будто, невыносимая тяжесть свлилась с твоих хрупких плеч! Какая-то, неимоверно сложная, хаотичная мозаика элементов жизни, вдруг сложилась в твоём восприятии в простую, но удивительную по красоте и гармонии живую картину! Будто, пелена спала с глаз твоих, и ты вдруг увидела как прекрасен мир! Будто, уши твои обрели слух, и ты услышала тысячи прекрасных звуков! Будто, лёд, сковавший твоё сердце, расстаял, и потоки тёплой весенней радости и любви ко всему сущему затопили тебя всю до кончиков волос. И увидела ты, что все огорчения, проблемы, заботы и печали, существовали лишь в твоём усталом воображении, что они расстаяли, как утренний туман на рассвете! И пустилась ты в радостный танец, и запела громко и радостно, и душа твоя взлетела до самого неба, и стала ты сама РАДОСТЬ, сама ЖИЗНЬ, сама ВСЁ!
Но...

Цитата:
Р.И., когда я задала ему вопрос про ЧСВ, спросил "Что такое ЧСВ?".


Кто такой этот Р.И.? Зачем он нам, Жанери? Я ревную, слышишь, Жанери! Дьявольски Злой

Цитата:
Кто делает бриллиант стеклянным? Меняя себя, что ты меняешь? Разве ты можешь выкинуть себя из жизни, если ты дышишь, дмаешь, чувствуешь? А жизнь это ведь что-то постоянно меняющееся? Какой смысл в изменении меня, если я и так меняюсь в каждый момент времени? Вот то что я есть, оно всегда и везде, почему я должна менять то что уже совершенно, какая разница как я назову его проявления, ЧСВ, зависть, любовь? Если основа всего этого все равно - свет?


Столько вопросов у тебя возникло от одной, по сути подсказки. Слишком много слов, Жанери.
Я ведь не спорить с тобой пишу тебе. Я пишу - тебе помогать.

Обменяй стеклянный бриллиант ЧСВ на ломоть свежеиспечённого ароматного хлеба, - это совет, подсказка, помощь. А не аргумент, не вопрос, не реплика и не фраза. Это понятно?!

Выбрось этот хлам словесный из головы, живи от ощущений, чувств, эмоций. От чувства своего центра. От тихого спокойного внимания.
Я не КОНЦЕПЦИЮ тебе припёр. Я принёс предложение выбросить все концепции, в том числе и концепцию о выбросе всех концепций.

Цитата:
Ты даешь мне то что создал твой ум и выдаешь это за истину?


Я даю тебе то, что поможет, а кто это создал - не важно. Выдаю это за инструмент.
Но не выдаю это за истину. Интересно как я это делаю, вот это "выдаёшь это за истину". И причём здесь истина?
Жанери, тебе нужны "шашечки" или "ехать"?


Цитата:
Но я почему-то сопротивляюсь этому в последнее время, может потому что у меня самой такого хлама навалом. Кто во мне считает что он знает? Что такое знать?


Представь, что ты забыла выключить у любимого автомобиля фары и постоянно горит свет. Каждое утро ты не можешь запустить двигатель, потому, что аккумулятор за ночь садится. Утром ты запускаешь машину с буксира, и едешь на работу. А фары всё время горят. И каждый день ситуация повторяется. Ты ужасно злишься на то, что аккумулятор такой слабый, каждый день подводит тебя. И чтоб решить эту проблему ты полночи читаешь учебники по физике электричества, и в интернете обсуждаешь со знающими людями отличия напряжения от разности потенциалов. А однажды я подошёл и сказал: "Жанара, выключи ближний свет и габариты, и аккумулятор перестанет разряжаться".
Так вот, моя подсказка в данном случае -- истина?
ДА, конечно, истина! Но не универсальная, а наоборот, совсем частная. Это ведь не закон Ома для замкнутого участка цепи, верно? Это просто моё наблюдение. Но как оно помогло тебе! А закон Ома - не помог.
Потому что истина - всегда конкретна, всегда частная. Таков мой опыт, и я готов помочь тебе.
Если тебе надо спокойно запускать двигатель. А если тебе нужно что-то иное,- тогда, надеюсь, подскажет кто-нибудь ещё. Форум, он ведь как море, огромный. А там, глядишь, и сама научишься видеть, слышать, понимать, и даже станешь другим помогать. Улыбаюсь
Или, вдруг, в один миг....
 
07 05 2007, 11:48 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Жанери, привет.

Читая твою ветку у меня возникла ассоциация. Живет человек с мазолью. И ничего о ней не знает. Ему о ней сказали. Человек начинает лечить, резать, собирать информацию. Мазоль не исчезает. Человек говорит:это мой любимый мазоль! Живет человек с мазолью.

Вопрос опытному: какая разница между первым и последним?
Я появился на твоей ветке в тот момент, когда ты увлеченно лечила и резала:)


Рцы, привет.
Цитата:
Обменяй стеклянный бриллиант ЧСВ на ломоть свежеиспечённого ароматного хлеба, - это совет, подсказка, помощь. А не аргумент, не вопрос, не реплика и не фраза. Это понятно?!
Очень доволен а почему ты просто не наложил на Жанери руки и не сказал "Стань просветленной!"?
 
07 05 2007, 15:56 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Жа,последний твой пост вызывал у меня восторг!
Во мне запело,заиграло,завелось Браво!
Если будишь менять на горбушку для опыта,советую не зевать.
Это смешно,но тоже можно потерять.
Плюс не могу поставить,этот был бы настоящий,не то,что предыдущий Еэеэее-еееееэее
 
08 05 2007, 14:44 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Здравствуй, Жанери!
Поздравляю тебя с Днём Победы!
 
09 05 2007, 13:54 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Рцы, привет,

Цитата:
Поздравляю тебя с Днём Победы!


Спасибо. Это праздник со слезами на глазах.

Много ты написал. Попробую ответить.

Цитата:
Да, Жанери! Я тебя УЧУ!


Я тебе как Всепознавший Всепознавшему скажу, бесполезное это дело.

Цитата:
Жанери, у тебя от возмущения, наверное, аж дыхание в зобу спёрло! Остынь. Горячность здесь только помеха.
Я помогаю тебе. Как могу. Я искренне пытаюсь помочь тебе. А ты цепляешься за слова вместо того, чтобы с благодарностью принять помощь.


От удивления. М-да я говорила тебе, что приму твою помощь. Думала деньгами поможешь.

Цитата:
В моём сообщении ТЕБЕ была адресована мысль, и чувства и ещё что-то что не знаю как назвать. А слова - упаковка.
Ты принялась за упаковку, что мол выглядит не так, цвета двусмысленные, непонятно где здесь линия отрыва, почему нет перфорации и т.д.

А саму Мысль ты УВИДЕЛА? УСЛЫШАЛА? ПОВЕРТЕЛА В РУКАХ?
И что? ВСё что она в тебе вызвала - это желание полемизировать?
Целый ворох хаотичных мыслей-вопросов?

Признаюсь, я ставил целью иной результат.
По моему замыслу ты должна была сказать внутри себя:"Ах! Как это поэтично и правильно! Это именно то, что мне сейчас и нужно! Как я сама до этого не дошла?"
И сразу, в одно мгновение, ты должна была стать счастливой! Будто, невыносимая тяжесть свлилась с твоих хрупких плеч! Какая-то, неимоверно сложная, хаотичная мозаика элементов жизни, вдруг сложилась в твоём восприятии в простую, но удивительную по красоте и гармонии живую картину! Будто, пелена спала с глаз твоих, и ты вдруг увидела как прекрасен мир! Будто, уши твои обрели слух, и ты услышала тысячи прекрасных звуков! Будто, лёд, сковавший твоё сердце, расстаял, и потоки тёплой весенней радости и любви ко всему сущему затопили тебя всю до кончиков волос. И увидела ты, что все огорчения, проблемы, заботы и печали, существовали лишь в твоём усталом воображении, что они расстаяли, как утренний туман на рассвете! И пустилась ты в радостный танец, и запела громко и радостно, и душа твоя взлетела до самого неба, и стала ты сама РАДОСТЬ, сама ЖИЗНЬ, сама ВСЁ!
Но...


Неплохо было сказано, и то что за словами я уловила, и то что у тебя этого нет, я тоже уловила, и то что оно мне не надо я тоже поняла. Стеклянный бриллант, горбушка хлеба, тишина и т.д. и т.п. А хаотичные мысли-вопросы у меня уже давно, я воспользовалась случаем, чтобы ими поделиться, а то как-то скучно показывать только ту часть себя, которая востребована беседой на мой взгляд.

Цитата:
Кто такой этот Р.И.? Зачем он нам, Жанери? Я ревную, слышишь, Жанери!


Р.И. классный - живой очень. Ну мне он нравится. А я что-то могу сделать, чтобы ты не ревновал? Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Столько вопросов у тебя возникло от одной, по сути подсказки. Слишком много слов, Жанери.
Я ведь не спорить с тобой пишу тебе. Я пишу - тебе помогать.

Обменяй стеклянный бриллиант ЧСВ на ломоть свежеиспечённого ароматного хлеба, - это совет, подсказка, помощь. А не аргумент, не вопрос, не реплика и не фраза. Это понятно?!

Выбрось этот хлам словесный из головы, живи от ощущений, чувств, эмоций. От чувства своего центра. От тихого спокойного внимания.
Я не КОНЦЕПЦИЮ тебе припёр. Я принёс предложение выбросить все концепции, в том числе и концепцию о выбросе всех концепций.


Даааааааа. Спасибо :). Меня тронуло. Я не могу позволить себе жить по чужим советам и подсказкам. Ну забредил ты немного, трогательно очень забредил, я тебя понимаю, потому как сама брежу частенько. О, ты еще и в мои способности веришь? Приятно, если это так. Может ты еще веришь в то, что я могу любить?

Цитата:
Я даю тебе то, что поможет, а кто это создал - не важно. Выдаю это за инструмент.
Но не выдаю это за истину. Интересно как я это делаю, вот это "выдаёшь это за истину". И причём здесь истина?
Жанери, тебе нужны "шашечки" или "ехать"?


Да потому что я считаю, что самый случайный первый встречный человек больше и ближе знаком с истиной, чем весь ариом. Они живей они интересней, они вот там вот намного больше, чем ты и я. Вот они меня волнуют, то о чем говорят их глаза, жесты, мимика, слова, все живое. А путейцы очень идейные люди, больные счастьем, просветлением, гармонией, развитием. Я в числе больных и ты тоже. :) Я "еду", только не тем способом, который ты предлагаешь, поэтому судя по всему, в твоем видении будут "шашечки". Ну и признаюсь - да, до сих пор меня вводит в заблуждение форма ответов, хотя я понимаю, что это не главное.

Цитата:
Представь, что ты забыла выключить у любимого автомобиля фары и постоянно горит свет. Каждое утро ты не можешь запустить двигатель, потому, что аккумулятор за ночь садится. Утром ты запускаешь машину с буксира, и едешь на работу. А фары всё время горят. И каждый день ситуация повторяется. Ты ужасно злишься на то, что аккумулятор такой слабый, каждый день подводит тебя. И чтоб решить эту проблему ты полночи читаешь учебники по физике электричества, и в интернете обсуждаешь со знающими людями отличия напряжения от разности потенциалов. А однажды я подошёл и сказал: "Жанара, выключи ближний свет и габариты, и аккумулятор перестанет разряжаться".
Так вот, моя подсказка в данном случае -- истина?
ДА, конечно, истина! Но не универсальная, а наоборот, совсем частная. Это ведь не закон Ома для замкнутого участка цепи, верно? Это просто моё наблюдение. Но как оно помогло тебе! А закон Ома - не помог.
Потому что истина - всегда конкретна, всегда частная. Таков мой опыт, и я готов помочь тебе.
Если тебе надо спокойно запускать двигатель. А если тебе нужно что-то иное,- тогда, надеюсь, подскажет кто-нибудь ещё. Форум, он ведь как море, огромный. А там, глядишь, и сама научишься видеть, слышать, понимать, и даже станешь другим помогать.
Или, вдруг, в один миг....
Истину глаголешь, товарищ автоэлектирк. Я не знаю конкретна ли истина, я знаю, что она живая (скользкая гадина). Сам иди в этот миг. Помогать я никому не буду, в этом для меня заключается признание человека, как равного.
Привет тебе от слепоглухого дауна, Рцы.
 
10 05 2007, 11:59 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Вальдемарыч, привет:)

Цитата:
Читая твою ветку у меня возникла ассоциация. Живет человек с мазолью. И ничего о ней не знает. Ему о ней сказали. Человек начинает лечить, резать, собирать информацию. Мазоль не исчезает. Человек говорит:это мой любимый мазоль! Живет человек с мазолью.

Вопрос опытному: какая разница между первым и последним?
Я появился на твоей ветке в тот момент, когда ты увлеченно лечила и резала:)


Позитив он поконструктивней будет, типа легче в плане психологической переносимости житья с мозолью. А ты умен, Вальдемарыч. Если человек живет с мозолью, предполагает что "человек живет С мозолью" тогда какая разница? Мозоль - это я. Вот верх мудрости просто по нашему по будийски говоря и желание избавиться от мозоли служит источником страданий, а разделяет мозоль и меня - Ум. Короче мозоль - есть иллюзия. Следовательно Я - это иллюзия. Возникает законный вопрос что такое иллюзия?
 
10 05 2007, 12:09 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Ира :)

Цитата:
Жа,последний твой пост вызывал у меня восторг!
Во мне запело,заиграло,завелось
Если будишь менять на горбушку для опыта,советую не зевать.
Это смешно,но тоже можно потерять.
Плюс не могу поставить,этот был бы настоящий,не то,что предыдущий


Очень доволен Спасибо, постараюсь не прозевать. И потерять как-нибудь с выгодой для себя.
 
10 05 2007, 12:13 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Жанери, привет.
Цитата:
Возникает законный вопрос что такое иллюзия?
название для хронического насморка:)
Цитата:
А ты умен, Вальдемарыч.
Стыдно тогда давай заменим "мазоль" на "родинка" Очень доволен
Цитата:
Короче мозоль - есть иллюзия. Следовательно Я - это иллюзия.
а вальдемарыч - это мозоль Очень доволен
 
10 05 2007, 14:36 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Привет, Жанери!

Цитата:
Я тебе как Всепознавший Всепознавшему скажу, бесполезное это дело.


А какое дело ПОЛЕЗНОЕ, из тех, которыми ты занята?

Цитата:
От удивления. М-да я говорила тебе, что приму твою помощь. Думала деньгами поможешь.

Я готов помочь деньгами. В меру возможностей.

Цитата:
Да потому что я считаю, что самый случайный первый встречный человек больше и ближе знаком с истиной, чем весь ариом. Они живей они интересней, они вот там вот намного больше, чем ты и я. Вот они меня волнуют, то о чем говорят их глаза, жесты, мимика, слова, все живое. А путейцы очень идейные люди, больные счастьем, просветлением, гармонией, развитием. Я в числе больных и ты тоже. :) Я "еду", только не тем способом, который ты предлагаешь, поэтому судя по всему, в твоем видении будут "шашечки". Ну и признаюсь - да, до сих пор меня вводит в заблуждение форма ответов, хотя я понимаю, что это не главное.


Если до сих пор - значит для тебя это - одно из главных до сих пор. (форма ответов). Очень доволен

Цитата:
quote]Неплохо было сказано, и то что за словами я уловила, и то что у тебя этого нет, я тоже уловила, и то что оно мне не надо я тоже поняла. Стеклянный бриллант, горбушка хлеба, тишина и т.д. и т.п. А хаотичные мысли-вопросы у меня уже давно, я воспользовалась случаем, чтобы ими поделиться, а то как-то скучно показывать только ту часть себя, которая востребована беседой на мой взгляд

Цитата:
Даааааааа. Спасибо :). Меня тронуло. Я не могу позволить себе жить по чужим советам и подсказкам. Ну забредил ты немного, трогательно очень забредил, я тебя понимаю, потому как сама брежу частенько. О, ты еще и в мои способности веришь? Приятно, если это так. Может ты еще веришь в то, что я могу любить?


Сейчас не можешь.

Цитата:
Помогать я никому не буду, в этом для меня заключается признание человека, как равного.
Очень доволен Очень доволен Очень доволен


Признаюсь, я ожидал иного ответа, ставил целью иной результат.
По моему замыслу ты должна была сказать внутри себя:"Ах! Как это поэтично и правильно! Это именно то, что мне сейчас и нужно! Как я сама до этого не дошла?"
И сразу, в одно мгновение, сделаться счастливой! Будто, невыносимая тяжесть свалилась с твоих хрупких плеч! Какая-то, неимоверно сложная, хаотичная мозаика элементов жизни, вдруг сложилась в твоём восприятии в простую, но удивительную по красоте и гармонии живую картину! Будто, пелена спала с глаз твоих, и ты вдруг увидела как прекрасен мир! Будто, уши твои обрели слух, и ты услышала тысячи прекрасных звуков! Будто, лёд, сковавший твоё сердце, расстаял, и потоки тёплой весенней радости и любви ко всему сущему затопили тебя всю до кончиков волос. И увидела ты, что все огорчения, проблемы, заботы и печали, существовали лишь в твоём усталом воображении, что они расстаяли, как утренний туман на рассвете! И пустилась ты в радостный танец, и запела громко и радостно, и душа твоя взлетела до самого неба, и стала ты сама РАДОСТЬ, сама ЖИЗНЬ, сама ВСЁ!
Но...

Цитата:
Привет тебе от слепоглухого дауна, Рцы.


И всё-таки ситуация небезнадёжна.
Ведь пообщаться со слепоглухонемой дауншей всё же возможно, -- отвесив ей хорошую затрещину. Бе-еее!
А иначе -- никак. Мысль
 
10 05 2007, 14:55 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Вальдемарыч, :)

Цитата:
тогда давай заменим "мазоль" на "родинка"


А чего мелочиться? Давай на бородавку заменим.

Цитата:
а вальдемарыч - это мозоль


Тогда получается, что Вальдемарыч - это я.
 
11 05 2007, 11:18 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2
[color=violet]я пришла к тибе с приветом[/color]

Привет Жанка!
Последняя любовь мая!
 
11 05 2007, 14:17 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Рцы, :)

Цитата:
А какое дело ПОЛЕЗНОЕ, из тех, которыми ты занята?

То которым я занимаюсь сейчас.
Цитата:
Если до сих пор - значит для тебя это - одно из главных до сих пор. (форма ответов).


Не столби, да не столбим будешь. То бишь не торопись точки ставить. У меня просто "прицел сбивается".

Цитата:
И всё-таки ситуация небезнадёжна.
Ведь пообщаться со слепоглухонемой дауншей всё же возможно, -- отвесив ей хорошую затрещину.
А иначе -- никак.


Кому как, кому - никак. Подумай о своих методах :).
 
16 05 2007, 10:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100