Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жанери. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Жанери, здарова :)

Цитата:
Не вовлечение, это же одно и то же с полным вовлечением?

Умеешь!

Цитата:
Вчера я орала песни, мне так хотелось. Прооралась :))), вся была в процессе.

Жанери, где начинается вот это "хотелось" в этом случае?

Цитата:
сегодня покупала с мужем сестры стройматериалы, вообще в общении с людьми у меня часто бывает состояние номер 2

И где в этом?
Опиши плз как начинается и растет эти "хотелось". Какие мысли и эмоции сопровождают в этих случаях? Поищи причину. Твою причину.

Цитата:
я просто кажется не могу иметь таких качеств что ли

СОГЛАСЕН
Ты МОЖЕШЬ не иметь таких качеств.
Жанери, вот из этого места тебя, ты можешь наблюдать. Что еще ты можешь делать из этого места?

Цитата:
Получается тогда, что смысл этих двух состояний в доверии и недоверии К СЕБЕ? В первом случае, я доверяю, во втором нет? :)

Вера-это вид энергии, движущей энергии.
"К СЕБЕ" - широкое очень понятие. Что в ЭТОМ случае для тебя "К СЕБЕ"? см. Что еще ты можешь делать из этого места?

И еще.
Жана. Тут такие тонко отличающиеся штуки. Они отличаются только в том случае, если ты решишь\захочешь чтобы они отличались.
Созидание реальности.
Как вариант.

О!
В супермаркете берешь пакет тонкий для овощей. Если не знаешь что это пакет, то однозначно он однослойный кусон полиэтилена - ну совсем тонкий и прозрачный он.
Потом раз пошелестел - а это пакет. (это все знают)
Потом решил еще пошелестеть - а там два пакета один в другом. (схожу в магазин проВерю)

Интересного тебе созидания!
 
16 03 2007, 07:09 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

demon, привет:)

Цитата:
Во-первых, ты думаешь, что я, отстаивая свою правоту, пойду на конфликт, тем более открытый? Ниужели я похож на упертого фанатика какого? О горе мне, горе!!!
При чем здесь ты? Речь идет только обо мне. Я не думаю на кого похож ты, я думаю куда меня продвигают твои вопросы.

Цитата:
Во-вторых, почему бы тебе не взглянуть своему страху в лицо? Где, как не здесь, в специальных условиях, сделать это? Даешь открытый конфликт!!!
Я всегда испытваю сожаление, когда мне приходится делать такие вещи, как с enio или Клодель, всегда.Нну не люблю я в себе эту жесткость и в тоже время именно она иногда оказывается эффективной для человека, как так?
Цитата:
Значит показывать не хочешь, хочешь сама глянуть, все ли там прилично, можно ли показывать...
Что такое прилично? Нет я просто сама не вижу пока что. А если я его увижу, то не показать будет уже невозможно. :)
Цитата:
Блин! Ну что из тебя все клещами тащить приходится?Опиши поподробнее!
Нет надо новое, это уже устарело. Уже все забыла :)
Цитата:
2) Ну! Когда начинаем? Жду с нетерпением! :)
Уже начали :)
Цитата:
4) Я, похоже, не в теме. Как я понимаю, ты говоришь о том, что Ог врет, искажает или придумывает какие-то факты из твоей жизни, и боишься, что на форуме ей поверят. Так?
Нет не совсем так. Мне нет дела до того, врет Ог или нет. Вот к примеру плюс в карму она мне поставила с таким текстом : "За то что дуришь всех на Тренинге". Я не знаю правда это или нет. Я знаю, что я постоянно сама себя обманываю, поэтому я могу обманывать других, но в то же время я делаю все как могу, да я могу лучше, но пока вот не знаю как выйти туда. Меня убивает сам факт настолько однозначного определения меня и моих действий. А насчет поверят, вроде по факту никто не поверил особо, буду рада, если поверившие отпишутся. И я думаю, а вдруг кто-то начнет общаться со мной из рамок поставленных Ог, это предполагает, что на меня начнут "плевать" вроде как. А в этом вроде как нет ничего страшного :)
На остальное отвечу позже, завтра наверное.
 
18 03 2007, 17:38 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Жанери, добрый вечер!

Цитата:
Я всегда испытваю сожаление, когда мне приходится делать такие вещи, как с enio или Клодель, всегда.


То есть, ты обиделась и решила "обидеть" меня? Ты хотела высказаться? Для чего?
Цитата:
Нну не люблю я в себе эту жесткость
Для того, чтобы высказаться и уйти? Чтобы потом игнорировать мои вопросы?

Цитата:
Меня убивает сам факт настолько однозначного определения меня и моих действий.


Почему? Может ты в себе узнаешь это?

Жанери, я на тебя не обижаюсь. К сожалению, у меня мало времени и я совсем не успею пообщаться с тобой на тему "наших с тобой отношений". Но, мне бы хотелось, чтобы ты все же подумала вот о чем: обижаться неконструктивно. Это ни к чему не ведет. Часто это ведет к разрыву отношений, потому что кто-то не оправдал твоих ожиданий. Вот на меня ты обиделась просто потому, что не захотела принять во внимание мое эмоциональное состояние на тот момент. Всего лишь.

Цитата:
Мне нет дела до того, врет Ог или нет. Вот к примеру плюс в карму она мне поставила с таким текстом : "За то что дуришь всех на Тренинге".


Может, она права, как ты думаешь? И дело не в том, дуришь ты других или нет. Здесь это не важно.
Разберись с собой. Тебе важно врет Ог или нет. Тебе важно, что думают об этом другие. Именно поэтому ты здесь об этом пишешь. Тебя это зацепило и над этим нужно поработать.

Я пишу это тебе здесь потому что сама долго болела этим. И ты не представляешь, как хорошо, что мне вправили мозги. Жить стало значительно легче. А все было элементарно и лежало на поверхности, просто почему-то до меня не доходило.

Постарайся понять меня. И хотя бы подумай об этом.

Искренне обнимаю тебя и желаю удачи!

Кстати, на вопросы, которые тебе пишут на тренинге отвечать не обязательно. Главное - подумать над этим. Подмигиваю
 
18 03 2007, 20:36 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Жанери, привет :)

Ты уже разговаривала с Ог?
 
18 03 2007, 22:46 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

demon,

Цитата:
5) Так что же сказала Ог?

А у Ог вообще совершенный механизм, она в начале выдает вещи типа "Рада, удивлена, восхищена твоим появлением" - "Тузик вот твоя колбаса" (я один раз купилась на это, спасибо больше не буду), а потом начинает что-то требовать для себя "Я часть твоей жизни? я в категории?", это между прочим заявка на симбиоз. И вообще мне очень интересно было, как сама Ог писавшая в своей ветке об интерпретациях и привязанности клиента к терапевту, с такой легкостью эти интерпретации раздает.

Вы меня судите, я тоже буду вас судить.

Но я хочу говорить о себе, только о себе, мне глубоко по фигу до других людей, только это делает общение возможным, либо мне интересен человек и я задаю ему вопросы, либо нет, тогда я ему вопросов не задаю. Убрать бы еще свое дурацкое желание того, чтобы все люди развивались.
По ходу дела еще один проруб получила, я буду делать так как я чувствую, мне казалось, что на Тренинге есть какое-то понимание правильности или что я должна делать что-то правильно, ни фига, нету правильного.

Цитата:
Давай тогда так. Как я должен это сделать, чтоб "делать" правильно? Может есть пример неправильного "деланья"?

Нету правильного делания.

Цитата:
Вот здесь я вообще ничего не понял, извини тугодума, разъясни по-другому.

Вот ты "не понял" - скажи у тебя есть действие? "не понял"...А если бы ты понял бы...
Или во (addirine, спасибо за Чупа Чупс) ты не купил, не съел Чупа Чупс, у тебя есть действие?
Цитата:
В чем виноватая?

Да эгоистка я, в этом вот виноватая.
Цитата:
Формулируя вопросы я помогаю не только тебе (основной мотивацией это не является), но и себе. А если я при этом действительно кому-то помог - здорово. :)

Цитата:
Хорошо. :) Скажу лишь, что экономить время, по-моему, бесполезно, больше его не станет.
Меня терзают смутные сомнения. А чем тебе помогает формулировка вопросов?
 
19 03 2007, 07:55 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Клодель,

Цитата:
Это шутка?

Это серьезно?

Почему?

Чувство вины придает силу? А потом? Когда и этот источник иссякнет, где будешь силы искать?

Это вполне серьезно. Сила трения между желанием избавиться от чувства вины и виной. Потом будет свобода так мне кажется. Источника не надо будет. Ну пока я не там, я не знаю точно.
 
19 03 2007, 08:00 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Ван Дим, привет,

Ну во-первых в моей ПКМ это лягушки, пока изменила лягушек на мышек, бедная ПКМ чуть не грохнулась.
Цитата:
А зачем доверять стенкам кувшина? Как мышка перепрыгнет доверие?

Как мышка выйдет из кувшина, если не опираясь на стенки? Не?
Цитата:
своём прорубе ты четко уловила - "Просто дров других пока нет". Тут и не нужно больше ничего. Нет других "дров", кроме чувства вины, или тоски, или отчаяния, или полной растерянности... ну т.е., этих "дров" дохрена сначала всегда. Не будь такого, мышка лапками и не пошевельнёт. Но когда под лапками мышки начинает появляться что-то устойчивое, то здесь и начинается самое интересное.

Я об этом моменте тебе говорил - халтуришь.

А можно еще раз, для тех кто в бронепоезде? Вот ты видишь мои концепции, почему я их не вижу? А как мне их увидеть?
Цитата:
Сейчас не хочу. Попозже.

Как хочешь, мне будет интересно услышать.

Цитата:
Если Валерия на твою ветку заглянет, то получишь ты от неё за делающуюся работу.

Жду с нетерпением/терпением али еще чем. Ты же видишь я всем объявила "войну".
 
19 03 2007, 08:10 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Level :)

Не готова сейчас ответить на твои вопросы.
 
19 03 2007, 09:00 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Клодель, привет:)

Цитата:
То есть, ты обиделась и решила "обидеть" меня? Ты хотела высказаться? Для чего?

Да я обиделась. Нет я не решила обидеть тебя, я решила перевести разговор в конкретное русло, чтобы уж понять есть у меня повод обижаться или я как обычно все взяла из головы.
Цитата:
Для того, чтобы высказаться и уйти? Чтобы потом игнорировать мои вопросы?

У меня есть повод игнорировать, во-первых ты так и не сказала ничего конкретного, а "растеклась маслом по древу". Возможно ты что-то получила для себя, даже скорей всего так.
Во-вторых, я не люблю отвечать на вопросы обращенные ко мне в чужих ветка, ну зайди ко мне и спроси "А почему ты поменяла аватарку" интересно что тебе даст ответ на этот вопрос?
В-третьих, если тебе интересна мотивация моего вопроса про лидера, ты пришла на Тренинг, ты позиционируешь себя как лидера, мне интересно какие качества могут быть у лидера, мне ПРОСТО интересно, ну вот как дети спрашивают, "А почему луна круглая?". Часто я позволяю себе такие вот вопросы, живой интерес, не убитый условностями и внутренней работой.
Цитата:
Почему? Может ты в себе узнаешь это?

Может быть, вот стараюсь вытащить.
Цитата:
Жанери, я на тебя не обижаюсь. К сожалению, у меня мало времени и я совсем не успею пообщаться с тобой на тему "наших с тобой отношений". Но, мне бы хотелось, чтобы ты все же подумала вот о чем: обижаться неконструктивно. Это ни к чему не ведет. Часто это ведет к разрыву отношений, потому что кто-то не оправдал твоих ожиданий. Вот на меня ты обиделась просто потому, что не захотела принять во внимание мое эмоциональное состояние на тот момент. Всего лишь.

Мне не важно обижаешься ты на меня или нет. Мне по фигу будешь ты со мной общаться или нет, есть у тебя на это время или нет.
Я буду думать о том, о чем считаю нужным думать. Это же мой мозг, что вы все лезите в мои мысли?
Я эту неконструктивность захавала еще когда ты и не думала о саморазвитии.
А все что ты говоришь, ты говоришь о себе.
Да у меня много ожиданий относительно отношений с кем-либо, но блин неконструктивно даже убирать эти ожидания, потому что они имеют свойство возвращаться и возвращаться, это мой опыт.
Я и не буду принимать твое эмоциональное состояние во внимание, понимаешь да? Я всю жизнь принимала чьи-то эмоциональные состояния во внимание, и никто не принимал во внимание моих (хотя вру) :), так вот теперь я принимаю во внимание только свое эмоциональное состояние, если ты готова общаться со мной из своего эмоционального состояния, добро пожаловать, если нет, то нет, а сидеть просчитывать что-то я не буду.
Цитата:
Может, она права, как ты думаешь? И дело не в том, дуришь ты других или нет. Здесь это не важно.
Разберись с собой. Тебе важно врет Ог или нет. Тебе важно, что думают об этом другие. Именно поэтому ты здесь об этом пишешь. Тебя это зацепило и над этим нужно поработать.

Если Ог будет права в моей реальности, тогда в силу дуальности буду не права я, а я не могу себе этого позволить. Поэтому однозначно права я, а Ог будет права в своей реальности.
И потом я прошу тебя не учить меня, это вот тоже очень неконструктивное действие.
Цитата:
Я пишу это тебе здесь потому что сама долго болела этим. И ты не представляешь, как хорошо, что мне вправили мозги. Жить стало значительно легче. А все было элементарно и лежало на поверхности, просто почему-то до меня не доходило.

Постарайся понять меня. И хотя бы подумай об этом.

Искренне обнимаю тебя и желаю удачи!

Кстати, на вопросы, которые тебе пишут на тренинге отвечать не обязательно. Главное - подумать над этим.

Клодель я не могу тебя понять, вот представь, ты родилась и после того как ты родилась ты живешь мгновения своей жизни, пойми только ты, люди приходят, уходят, папы и мамы нет рядом круглосуточно, есть моменты, когда ты одна и никого рядом нет. Твоя жизнь - это ты и никто не сможет тебя понять, так как поймешь себя ты. Вот представь, ты что-то чувствуешь, видят ли это окружающие тебя люди? Иногда да, иногда нет, но ты-то, ты ведь это проживаешь, только ты. Как могут люди понимать друг друга? Я пока не вижу здесь другой альтернативы, кроме как быть эгоистом и понимать только себя.
Я не позволяю себе учить других людей, в силу их уникальности, каждый должен получить свой опыт. Пережив бога, я сделала из него концепцию это и стало моей большой ошибкой.
 
19 03 2007, 09:34 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Radost, привет:)

Цитата:
Ты уже разговаривала с Ог?

Спасибо, что появляешься :)
Что нового я могу сказать Ог о себе? Она меня слишком хорошо знает.
А вообще нет, и не хочу.
Она много мне помогала в свое время, но я не могу испытывать к ней благодарность всю свою жизнь и каждый раз испытывать чувство вины, за то что я поливаю грязью человека, который не оставил меня в трудной ситуации.
 
19 03 2007, 09:37 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Или что? мне теперь всю жизнь кланятся и отдавать долги?
 
19 03 2007, 09:38 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Gris,
Gris писал(а):

А у тебя что-нибудь произшло с началом трейнинга?


До фига всего произошло.
Купила машину, начала ремонт в квартире, записалась на шейпинг, изменила прическу.
А еще у нас был пожар, я бежала в дыму, как испуганное животное, и кто-то тарабанил в двери, а я пробегая мимо подумала "на фик, лишь бы самой остаться в живых" и побежала дальше. Поэтому я не герой. Печально, но факт.
 
19 03 2007, 09:47 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Жанери, привет Очень доволен

Цитата:
Что нового я могу сказать Ог о себе? Она меня слишком хорошо знает.
А вообще нет, и не хочу.
Она много мне помогала в свое время, но я не могу испытывать к ней благодарность всю свою жизнь и каждый раз испытывать чувство вины, за то что я поливаю грязью человека, который не оставил меня в трудной ситуации.
Или что? мне теперь всю жизнь кланятся и отдавать долги?

Тут "нужно выбраться" мышке из кувшина :)
Какими способами ты уже "решала" эту ситуацию?
 
19 03 2007, 10:46 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, Жанери. Улыбаюсь

Цитата:
Как мышка выйдет из кувшина, если не опираясь на стенки? Не?


Не. Ты можешь это проверить. Посади мышку в банку и понаблюдай. Мышка не будет опираться на стенки, она будет прыгать. А когда мышка опирается на стенки, то единственное что у неё получится, это бегать по дну кругами.

Прыжок «мышки», это мистический момент.

У той мышки, которую ты в банку можешь посадить, всё просто – инстинкт.

А тебе трудно.
Когда барахтаешься в словах, не до того, чтобы помнить о том, что наверху выход.
Когда появляется какая-то опора под ногами, уже сил нет.
А сквозь стенки – никак.

А иначе, как бы появилось воображение? Очень доволен

Цитата:
А можно еще раз, для тех кто в бронепоезде? Вот ты видишь мои концепции, почему я их не вижу? А как мне их увидеть?


Ты не видишь многие свои концепции потому, что не понимаешь где они начинаются, и где заканчиваются. Соответственно, чтобы их увидеть (как концепции), нужно оказаться «на краю» и с одного конца и с другого (обязательно). Т.е., тут нужно идти по цепочке «почему это для меня так, а не иначе?.. Как так получилось, что я так думаю?.. » в начало, и по цепочке «если так, то что дальше?..» в конец.

Даже не «идти», а ползти лучше. Чтобы ни на мгновение не отрываться от «земли». Не перепрыгивать.

Цитата:
Ты же видишь я всем объявила "войну".


Ты победишь. Ангел
 
19 03 2007, 11:25 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Жанери. :))

Цитата:
При чем здесь ты? Речь идет только обо мне. Я не думаю на кого похож ты, я думаю куда меня продвигают твои вопросы.


Клево, мне нравится твоя позиция. :)

Цитата:
Я всегда испытваю сожаление, когда мне приходится делать такие вещи, как с enio или Клодель, всегда.Нну не люблю я в себе эту жесткость и в тоже время именно она иногда оказывается эффективной для человека, как так?


Ты имеешь в виду для другого человека? Типа как помощь с твоей стороны? Или что?

Цитата:
Что такое прилично? Нет я просто сама не вижу пока что. А если я его увижу, то не показать будет уже невозможно. :)


Прилично - это то, что не осуждает "общество" :)))
А сама не видишь - может со стороны оно виднее?

Цитата:
Нет надо новое, это уже устарело. Уже все забыла :)


Ок, принимается.

Цитата:
Нет не совсем так. Мне нет дела до того, врет Ог или нет. Вот к примеру плюс в карму она мне поставила с таким текстом : "За то что дуришь всех на Тренинге". Я не знаю правда это или нет. Я знаю, что я постоянно сама себя обманываю, поэтому я могу обманывать других, но в то же время я делаю все как могу, да я могу лучше, но пока вот не знаю как выйти туда. Меня убивает сам факт настолько однозначного определения меня и моих действий.


Давай попробуем разобраться. Ты постоянно обманываешь себя - это ты откуда знаешь? Ты сразу замечаешь, что ты врешь, или уже постфактум? Или тебе другие люди об этом говорят? И при этом ты по-другому делать не можешь. Мне немного не понятно как это - постоянно обманывать себя, при этом видеть, что ты обманываешь себя, и не мочь не обманывать себя. Слишком сложный маневр для моего сознания. :))) Или я чего-то не так понял?

Цитата:
Вы меня судите, я тоже буду вас судить.


Это ты о чем? Честно говоря не могу истолковать однозначно - не поможешь?

Цитата:
Но я хочу говорить о себе, только о себе


Отлично! Поддерживаю твое желание. :) Про Ог не будем.

Цитата:
Убрать бы еще свое дурацкое желание того, чтобы все люди развивались.


Почему? Разве не в этом состоит сострадание?

Цитата:
По ходу дела еще один проруб получила, я буду делать так как я чувствую, мне казалось, что на Тренинге есть какое-то понимание правильности или что я должна делать что-то правильно, ни фига, нету правильного.


Позволь с тобой не согласиться и попытаться объяснить свою точку зрения. :)
Мне кажется, ты неправильно понимаешь "правильно". :))) Правильное есть. Правильное - это не то, что считается правильным, обществом например. Правильное не может существовать без цели. Правильное - это то, что ведет к цели. Есть у тебя цель - тогда есть действия, ведущие к цели (правильные), и есть действия, ведущие от цели (неправильные). Всегда в жесткой сцепкой с целью. Если же распространить это понятие на некую глобальную твою позицию, типа смысла жизни, тогда ВСЕ твои действия можно рассмотреть сквозь призму правильности, и они будут либо правильными, либо неправильными. Например, обманывание себя - в зависимости от того, куда ты хочешь прийти в итоге, является или правильным, или неправильным действием. Да, и не всегда "правильность" выбирается головой, т.е. интеллектом. Еще Будда говорил про Благородный Восьмеричный Путь, там правильность - ключевое понятие. :)
Жду комментариев. :)

Цитата:
Вот ты "не понял" - скажи у тебя есть действие? "не понял"...А если бы ты понял бы...
Или во (addirine, спасибо за Чупа Чупс) ты не купил, не съел Чупа Чупс, у тебя есть действие?


Неделанье - это отсутствие ВНЕШНИХ действий?

Цитата:
Да эгоистка я, в этом вот виноватая.


Ты это серьезно говоришь - о чувстве вины от эгоизма, или просто так? Ты испытываешь по этому поводу чувство вины?

Цитата:
Меня терзают смутные сомнения. А чем тебе помогает формулировка вопросов?


:))))))))))) Мне в действительности не очень нравится учить, если ты об этом, или врать - если об этом. Я это иногда делаю, но не стираю, оставляю. Про формулировку вопросов: я выбираю ветки участников с близкими мне проблемами, часто даже интуитивно, как, например, с тобой. И, задавая вопросы, или читая ответы на них, я наблюдаю за своей реакцией. Отмечаю беспокоящие меня вопросы-ответы (вызывающие эмоции), пытаюсь уловить причину волнений. Задаю вопрос, и смотрю - а нет ли и у меня такого же? Или же отвечаю на вопрос - и оцениваю полезность ответа для себя. Это все присутствует не в таком четком виде, как на бумаге, есть некий вектор, которого я придерживаюсь. + учусь четко мыслить, улавливать суть. :)

Привет! :)
 
19 03 2007, 11:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100