Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разговоры Инь и GX о Пустоте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX,
Цитата:
путает любовь с сексом

А разве я предлагала тебе заняться сексом?

Я, конечно, не спорю, что когда я работала училкой, у старшекласников просыпались ко мне некие сексуальные чувства. И что даже 5-ти летний мальчик интересуется моей грудью. Правда это очень продвинутый мальчик... Mr. Green
Но далеко не каждый, находясь рядом со мной, думал только про это. Ангел
 
20 02 2007, 14:53 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
А разве я предлагала тебе заняться сексом?
Вы предложили душевное тепло. Так как это понятие далеко не физического плана, я его решил поискать в Вас среди Ваших сообщений. Не обнаружив, догадался, что Вы имели ввиду секс. Душевное тепло нельзя же скрыть... они или есть или его нет. Нет тепла, зато есть секс - что тут непонятного?
 
20 02 2007, 15:29 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX, ты потому тепла не нашёл, что смоделированную грелку не к тому месту прикладывал (уже говорила) и не тот модулятор использовал.

Мне вчера мой почти бывший Mr. Green партнёр позвонил. Почти просто так.
В смысле что обычно он не звонит. Ангел
Ну там с мужем поговорил, потом ко мне пару вопросов.
И говорит: если бы ты не была такая ленивая... а то у меня проект есть, а сам я Нуууу.... не знаю.... не вытягиваю.
Я ему: ты же знаешь, что про лень это не правда.
Он: ну ты снова будешь со мной по каждому вопросу спорить...

Короче, договорились что он приедет.
Подмигиваю
 
20 02 2007, 15:56 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

да
 
20 02 2007, 19:09 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Гекс, у меня к тебе вопросик появился. Подмигиваю

Вот только что вернулись от друзей, а там предачку посмотрели: Пусть говорят. (У нас дома нет кабельного, смотрим только скаченые киношки).

Так вот темы там были:
- стриптиз бабушки, мамы и сына;
- голый топ у парикмахерш в эксклюзивном салоне.

Так вот насколько тебе мешает женская обнаженная грудь вне прикроватных игр?
А если она к тому же женщина ... Нуууу.... не знаю.... Mr. Green преклонного возраста (бабушка).

Это как бы отголоски одного из твоих топиков про раздвинутые ножки. Нуууу.... не знаю....
 
28 02 2007, 01:59 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Мне запомнилось, с каким неудовольствием я случайно обнаружил зияющую в проеме ванной двери бабушкину грудь под душем. Поэтому тема некрасивой груди для меня проходит под штампом "игнор".
Теперь о груди, которая красивая. Перечислю свой личный порядок осмотра тела претендентки, от самых предпочтительных до самых незначительных деталей - это взгляд, черты лица, длина и форма шеи, посадка головы, пропорции длин туловища и ног (девки-заразы научились скрывать эти вещи неопределенной длиной каблуков), форма голеней (если видна), бедра, пропорции диаметров (90-60-90), пальцы рук, ягодицы (жопа), щиколотки, форма ступни, форма груди, где уши и размеры, предплечия, животик, лобок (если покажут), срамные губы (если дойдет дело).
Голая красивая женская грудь мне не мешает и не вызывает возбуждения. Зато Вы легко можете, просмотрев свои сообщения в этом топике и соседнем, а также учитывая аватар, обнаружить свой образ (себя).
 
28 02 2007, 03:12 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX,
Цитата:
Голая красивая женская грудь мне не мешает и не вызывает возбуждения.

Вот и чудненько. Ангел
 
28 02 2007, 11:15 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

GX, лукавишь, красавчег )

если ты увидишь полуобнаженную женщину, с красивой грудью и очень сексуальной попкой,
то ты даже не подумаешь разглядывать: "пальцы рук, щиколотки, форма ступни, где уши и размеры, предплечия"

меня вот возбуждает голая красивая женская грудь,
особенно на морозе, когда она упругая и взывает к небесам Злорадный

Кстати прошу заметить, что молодым парням от 20, часто нравятся ухожаные женщины за 35, 40.

Мы просто с ума сходим от таких женщин, но еще не бабушек )) а те кто нос воротят, закомплексованые мужчинки
 
28 02 2007, 11:27 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Morphey,
Цитата:
лукавишь, красавчег


Не думаю, что он лукавит на все 100. И вот почему.
Я именно по этой причине и разговор завела.

Смотрела фильм недавно, где она, молодая женщина, вышедшая замуж за 65-летнего, говорит ему, мужчинке лет 35-40: он посадит меня к себе на колени обнажённую, гладит меня и плачет...

Да дочь у меня интересовалась периодичностью интимных отношений и типа зрелых мужчин. (Её другу 35). А то вроде как ещё у них период романтических отношений, а всё случается не так часто как хотелось бы.

И вот я вчера в этой передачи смотрела как мужичёк, с явными поцелуями Смерти на лице (см. определение Пинки для старческих пигментных пятен), высказывался о том, что есть уже возраст перезрелости. Когда уже секс становится пошлым.
Ну, типа, не положишь же ты на стол перезревшие фрукты: и не эстетично, и вкус не тот... Нуууу.... не знаю....

Но... это ведь опять отношение к человеку как к ... ну пусть не овощу (по Геску), а к фрукту.
И именно поэтому он тоже... сидит и плачет. Ангел

Morphey, если тебе это интересно, то могу продолжить. Подмигиваю
 
28 02 2007, 11:46 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
GX, лукавишь, красавчег )

если ты увидишь полуобнаженную женщину, с красивой грудью и очень сексуальной попкой,
то ты даже не подумаешь разглядывать: "пальцы рук, щиколотки, форма ступни, где уши и размеры, предплечия"

Ну не надо путать грудь и сексуальную женщину. Первая сама по себе меня не торкает, а вторая, даже в шубу завернутая, не даст пройти мимо запросто так. 8)
 
28 02 2007, 14:22 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX,
Цитата:
грудь ... сама по себе меня не торкает

Угу. Мне как-то друг хороший такую фразу сказал: мужчины деляться на две категории одни любят грудь, другие задницу.

А в фильме на днях и ещё такое добавление: на грудь ведутся только подростки. Остальные на задницу. Подмигиваю

Цитата:
Ну не надо путать грудь и сексуальную женщину.

Праааально. Ангел
И в то же день, когда Пинки статейку про пользу для мужчин смотреть на женскую грудь, нам с мужем сын говорит: я тут вычитал что ежедневное созерцание женской груди удлиняет мужчинам жизнь.

Поэтому, наверное, женатые и живут дольше. Нуууу.... не знаю....
Хоть и грудь уже бабушкина. Подмигиваю
 
28 02 2007, 14:56 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

GX, воистину )

Инь,
вобщем я не следил за темой,
но кажется, чт окого то тут сильно беспокоит старческие проблемы, помойму тебя красавица. Ну вобщем я согласен,
лет эдак в 55 уже не начто смотреть у женщины и врятли она будет заводить даже самого изощренного в своих фантазиях мужчину. Да и в старости есть чем еще заняца, помимо того, чтоб класть на стол ))
Насчет задниц женских, воистину,
на грудь ведуца только молоденькие, не опытные, не раскрепащенные ребята.
А задница, это то, что может заставить кровь кипеть.

Меня вот другой вопрос интересует, ваше мнение.
Чем заниматься еще помимо секса? У меня долг оне было секса одно время и я сходил с ума, я был повернут. Жаждал только этого!
И вот, ест ьнесколько женщин и девушек, с которыми я могу позволить себе все что хочу, они красивы и обоятельны, умны. После секса наступает такой период, когда его вообще не хочется, т.е. абсолютно не хочеца...но это только на пару дней..но в течение этих дней чет не весело как то )) да и еще, как полюбить одну женщину? ) после первого секса, второг оне хочеца, ну если и хчоеца, то точно не третьего
Досада, блин
 
28 02 2007, 17:38 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Morphey, ну давай попробуем с этой темой разоброаться. Ангел
Хотя ты понимаешь, что я могу высказать только свой, женский, взгляд. Это раз.
И мой личный опыт, который может очень сильно отличаться от других. Подмигиваю

Цитата:
лет эдак в 55 уже не начто смотреть у женщины и врятли она будет заводить даже самого изощренного в своих фантазиях мужчину.

О своём личном опыте я пока ничего сказать немогу. Разве что лет так через 15. Подмигиваю
Но хорошо помню, как к моей бабушке (ей тогда за 50 точно было) на улице мужики приставали. Мы тогда гулять с ней ходили. А когда мать ко мне в гости недавно приезжала (ей за 60), то и её вниманием на улице не обижали. Бе-еее!

Цитата:
есть чем еще заняца

Есть. Не спорю. Но я против того, чтоб отрицать в себе хоть что-то. Ангел

Цитата:
Чем заниматься еще помимо секса?

Не совем поняла вопроса.
Всём, на что твой глаз падает. У меня вот ещё столько дел непеределанных. Ангел
Вот муж вчера говорит: "А давай мы дельфинов... купим, и будем с ними выступать вместе. Прикольно будет!! Какое-то время.". Mr. Green

Цитата:
но это только на пару дней

Многовато что-то. Подмигиваю

Цитата:
но в течение этих дней чет не весело как то

Может секс не тот был? Нуууу.... не знаю....

Цитата:
как полюбить одну женщину?

Вот мы как раз об этом на днях в троём разговаривали: я, муж и наш друг юности.
Друг спрашивает:
- Ну чё ты к ней так привязался?
Муж:
- Ну вот если ты вспомнишь свои переживания лет в 15. Когда ты с Ленкой встречался... Так вот они такими и остались. Переживания эти.
Я:
- Не уверена, что у него были именно такие такие переживания. Иначе бы он её не сменил на другую. Подмигиваю

И что такое это - любовь? Нуууу.... не знаю....
Гекс вот говорит что очень личное, поэтому говорить отказывается.
А по моему опыту и анализу того, что вижу вокруг себя, далеко не каждый готов не только говорить на эту тему, но и проявлять её открыто.

Вот ты, что под любовью понимаешь?
 
01 03 2007, 12:36 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

GX писал(а):
Зато Вы легко можете, просмотрев свои сообщения в этом топике и соседнем, а также учитывая аватар, обнаружить свой образ (себя).
Инь, Вы спрашивали, что изменится в Вашей жизни, если Вы смените режим восприятия. Ответ простой - Вы научитесь видеть ключевые фразы среди прочего мусора.
Я уверен, если Вы откроете топик с опросом, какие маски образа, по мнению форумчан, Вы лично демонструете на форуме, будете очень удивлены. Между прочим, сам ответ об образе будет содержать ответы, почему к Вам липнут мужики, почему им кое-что важно от Вас и многое-многое другое интересное и неожиданное.
 
01 03 2007, 12:44 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX,
Цитата:
Вы спрашивали

Я уже говорила раньше, что если я спрашиваю, это совсем не означает что я этого не знаю. Подмигиваю

Цитата:
будете очень удивлены

Не буду. Ангел
Потому что знаю. Бе-еее!
И почему липнут тоже.

Я была удивлена 13 назад, когда начиала работать страховым агентом, и просматривала книги по языку тела. Удивилась языку своего тела.
Поначалу.

А потом поняла, что это естественно должно было так сложиться. Т.к. ещё в детстве решила ... Нуууу.... не знаю.... будоражить мужские сердца. Ангел

Во времена учёбы в педине я готовила тему для классного часа и нашала такую фразу:
"Любовь, это как молния. Но в чистом небе молнии не сверкают."

Вот тогда я однозначно решила на небо тучи загонять. 8)
Тогда же и мальчика от импотенции вылечила. Подмигиваю
Хоть и очень редко подпускаю кого к себе на расстояние меньше вытянутой руки. Ангел
 
01 03 2007, 13:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100