Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сомнения насчет Ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Aсмирaльдa, а я вообще думал, что никогда не прочитаю ничего от тебя, а теперь то же рад Подмигиваю ... Очень доволен
 
12 05 2009, 23:36 URL сообщения
Aсмирaльдa
Активный участник
Сообщения: 1227
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

isaya2, круто - как жаль что мы так далеко - были бы рядом, превратились в идеальную семью, хоть и разноцветную по ориентирам и формулировкам мысли - наверное всё идеальное действительно тололько виртуальное - ты был прав давече Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Третий мальчик за весенний сезон вокруг меня скандалит и всё не тот, да не он. Когда же это случится ОН САМЫ? Может Ошо об этом чего-нибудь да знает? Бонд. Джеймс Бонд Если сам прочитал, то прочти другу вслух Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
12 05 2009, 23:43 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Кроме статного тела(что обязательно) и красивого лица (что просто необходимо) Ты, Дочь Моя, смотри на душу(разнообразный мир его, что просто позарез нужно), но главное - Сердце, если нет даже начальных , основных импульсов добра в человеке, то ... пиши пропало, даже пусть и через время... Намасте

А, забылся, евро в наличии и на счету, иначе он проходимец, а не твой кавалерус Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Очень доволен

Я суръёзно, от Души Ангел


Ангел
 
12 05 2009, 23:50 URL сообщения
Aсмирaльдa
Активный участник
Сообщения: 1227
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

isaya2, ой, сулить оне могут что угодно - и золотые замки и серебрянные россыпи песка - ты прав - я думаю что игра не стоила свеч именно потому, что чел комплексовал от отсутствия миллионов наличными здесь и сейчас - ведь не факт что они у него якобы будут через каких-то пару месяцев - бабушка надвое сказала - хотя они меня вообще не интересуют - в силу статуса родичей и семейного бизнеса - куда интересней всё естественное и настоящее, произрастающего и самого что нинаесть Сердца, как ты сам правильно выразился, мой дражайший Папока - как здорово, всё же, что ты есть! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Самый мой дорогой виртуальный человечек на земле Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
13 05 2009, 00:01 URL сообщения
Aсмирaльдa
Активный участник
Сообщения: 1227
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Папочка - Па, пока))) Это я случайено оговорилась по Фрейду, извини Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
13 05 2009, 00:02 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Aсмирaльдa, Доця, разрешаю, от честно очень приятного удивления, что бы ты меня придушила, в тебе столько свежести !!!

Очень доволен


Ангел
 
13 05 2009, 00:04 URL сообщения
Aсмирaльдa
Активный участник
Сообщения: 1227
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

isaya2, я тебя тоже обожаю как неземного пришельца с родной планеты - не сумлевайся - ах, как всё же жалко, что ненастоящий и тебя поторогать ручками невозможно - наверное ты... Нуууу.... не знаю.... неоновый Стыдно А те кто рядом норовят от любви убить - чую себя прямо какой-то Кармэн несусветной. Сплошные Отелы кругом - хоть изменяй им, хоть и не изменяй - один чёрт: всё равно убьют хотя бы от осознания что иного от Большой Любви не ждать - только Смерти. Пап, а может мне и вправду оставаться и ждать когда реально убьют и не рыпаться? Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее Умру зато молодой и красивой и запомнят меня именно такой Не-а Играйте марш! А я че? В душе же я ХОЧУ МИРА, БЛАГОДЕНСТВИЯ, СПОКОЙСТВИЯ и ЛЮБВИ - на деле же: страсть, адреналин, экстрим, красота и свобода - не менее привлекательные, однако, величины, но... надоели они мне все - вусмерть Бе-еее!
 
13 05 2009, 00:17 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Живи и всегда живи, , лучшее образуется, жизнь не пройдёт , ты и есть Жизнь Ангел Играйте марш! Ангел
 
13 05 2009, 00:23 URL сообщения
Aсмирaльдa
Активный участник
Сообщения: 1227
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

isaya2, а ты и есть - ЛЮБОВЬ Ангел По древнему еврейскому обычаю, мужики живут ради Любви, а женщины ради развития Силы Воли - учатся па-типу у каждого из противоположки - поэтому так в бабах терпение - альтернативная сила воли по-деревенски Очень доволен ... Спасибо за поддержку, друг, ты НАСТОЯЩИЙ, хоть и из циферок - твоё сердце я чую и засну в обнимку с ним и во сне буду ласково тебе улыбаться - так и знай *счастливо грозит пальцем* Люблю, целую и... пока Ангел
 
13 05 2009, 00:29 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Aсмирaльдa, Стыдно Стыдно Стыдно Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен


Ангел
 
13 05 2009, 00:33 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Топикстартеру, для семейных людей я бы не советовал читать Ошо, или сумасшедших иных гуру, одни, как оказывается - извращенцами являются, иные давят свои страсти до сумасшествия, третьи просто жулики откровенные. Ошо не семейный человек, тем не менее он с блаженством рассказывал о том какие его родители порядочные и как они верны друг другу и какие они скромные ... вот я всех призываю быть как родители Ошо, скромными, верными, добрыми, разумными, тихими ... он всех их (вместе с дедеами и бабушками) записал в Просветлённые в конце концов. Намасте

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
вместе с дедами и бабушками ...


Советую всем стремится к тихой мирной жизни, к чистоте, уважать близких.


Ошо советовал всем душераздирающую истерическую медитацию, а сам не двигался почти ... Ошо советовал всем неистово танцевать, а сам танцевал подобно мне, просто покачиваясь и немного ритмично двигая руками ... Ошо говорил всем отказаться от себя и имения, а сам был самым большим эгоистом в мире, жил в роскоши, не работал ... Ошо наговорил множество книг, надиктовал проповедей, хотя сам против слов, против веры ... Мой всем совет - будьте понимающими Намасте
 
02 02 2013, 15:39 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

nexil,
Цитата:
Советую всем стремится к тихой мирной жизни, к чистоте, уважать близких.


А у тя не была бурная молодость?.. Подмигиваю..

Цитата:
Ошо советовал всем душераздирающую истерическую медитацию, а сам не двигался почти ... Ошо советовал всем неистово танцевать, а сам танцевал подобно мне, просто покачиваясь и немного ритмично двигая руками ... Ошо говорил всем отказаться от себя и имения, а сам был самым большим эгоистом в мире, жил в роскоши, не работал ... Ошо наговорил множество книг, надиктовал проповедей, хотя сам против слов, против веры ... Мой всем совет - будьте понимающими

Ошо родился "готовым"
его никто не смог завоспитать

В отличие от нас

Роскошь - это неплохо, красиво)..
но и это не вечно))

Ошо выращивал розы в саду..
Попробуй..если получица - расскажешь (то очень трудно)

Он был оочень молодым
И тоже потихоньку становился мудрее
как и мы..
 
03 02 2013, 11:07 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

У меня не было бурной молодости, я родился "готовым" ..

Ошо, в отличии от нас, когда его мама просила сходить за хлебом - отмораживался ...

Ангел
 
03 02 2013, 13:21 URL сообщения
wsik
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

nexil, да, тоже читал, что сходил за овощами один раз по просьбе мамы, а торговец насовал ему гнилых овощей, после этого мама его больше не посылала на рынок Еэеэее-еееееэее
Тем не менее, в мире Учителей медитации на Востоке, об Ошо положительные отзывы от Дзен мастеров в Японии и главы великой Тибетской школы Кагью.
 
02 03 2013, 23:03 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

wsik уже написал про отзывы дзен мастеров в другой теме...Ты лично знаешь кто реально чего то достиг по всем этим дзен и калью и ошо в том числе? Они друг-друга уже Буддами называют. Видимо совсем замедитировались...
 
03 03 2013, 00:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100