Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

anpash. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

anpash, что такое любовь? Как в тебе оно шевелится?

Ты когда-нибудь употреблял психоделики, курил траву?

Что такое (для тебя) искренность?

От чего у тебя мурашки бегут по коже?

Если оценивать свои знания в процентах, сколько ты знаешь? Подмигиваю
 
18 03 2007, 15:30 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Прива,Лейла!

Лейла,ты верно точно так же понимаешь себя как Анпаш. Себя в себе не узнаёшь Еэеэее-еееееэее
 
18 03 2007, 15:35 URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Привет,addirina.

Возможно, но ведь я Женщина Еэеэее-еееееэее
 
18 03 2007, 16:01 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Кая,родная мая! Нету тут такого смайла,когда солнышко крутица.Другие не подходят.
 
18 03 2007, 16:15 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Извини,Анпаш,не туды фиганула Еэеэее-еееееэее
 
18 03 2007, 16:18 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Привет Лейла Подмигиваю

Цитата:
Ты хорошо понимаешь себя и я не вижу области где тебе нужны вопросы.


Ну это ты напрасно Подмигиваю

Цитата:
Может ты хорошо прикрываешь слабые стороны свои?


Я как раз пытаюсь здесь все свои глупости проявлять, а то я привык к ним и часто не замечаю Очень доволен

Цитата:
А может ты просто по другому развиваешься, не через слабые стороны, а сам выбираешь линию развития, и сейчас для тебя важно все свои знания сформулировать, как бы ревизию провести. А ты что думаешь об этом?


Если слабые стороны не развивать - то это будет не гармоничное развитие, перекосы вылезут, ну и жизнь сразу какой-нибудь геморрой предоставит. Всё справедливо. Ангел

А на счёт формулирования знаний - это верно, но не знаний, а скорее структурирование опыта.

Я много чего изучал, много чего пробовал, многие области себя прорабатывал. Но всё это как-то разбросано, многое я совсем забыл.
По этому, когда я тут пишу какую-то глупость, и мне вопросы начинают задавать. Я вспоминаю, что я этим когда-то занимался, и когда-то в этой области уже врубался. Ну вот это сразу всё вспоминается, и как-бы "подключается" к "оперативной базе данных" Улыбаюсь то есть становится где-то близко, постоянно осознаваемо.
Поэтому сейчас на тренинге продолжает происходить некая сборка меня.
Пока я ещё не дошёл до тех областей в которых я никогда не работал.
Но думаю скоро мне зададут такие вопросы Очень доволен

А что касается слабых сторон.
То перед тренингом я подумал об этом, и решил.
Что есть одна проблема - я слишком много знаю Улыбаюсь
В смысле, что происходит отставание моей проявленности от знаний, а просто так копить знания - это не правильно. Они нужны только для действия Очень доволен

Второе - недостаточный уровень осознанности, в смысле мог бы быть и более осознанным, да же был раньше, а потом как-то забил на это, расслабился. Расслабится - это правильно конечно, но понижать уровень осознанности - неправильно. Понижать нужно уровень контролирования жизни интеллектом. Я так думаю. Интеллект он блокирует спонтанность и творчество.

Ну из второго вытекает обозначенная Валерией чувственность, да есть такое дело, я далеко не всегда осознаю свои чувства. То есть когда я выхожу на улицу, я много чего ощущаю, от ветерка до эмоций окружающих людей, но не всегда. Часто бывает иду по улице и чувствую мир на 0.01 % нахожусь где-то в интеллекте, думаю над чем-нибудь. Это то же полезно, но уходить в интеллект спонтанно и неосознанно неправильно. Да и когда не думаю, то мог бы ощущать всё ярче.

Всё это я обозначаю работой с интеллектом или сознанием. То есть с собой.
 
18 03 2007, 16:39 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Андреи-паша, в чем разница: "быть серьезным" и "принимать себя всерьез"

почему отказался от секса и оправдало ли это твои надежды? (или это тас-скать "по независящим от тебя причинам"?)
 
18 03 2007, 21:23 URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Андрей,
Цитата:
В смысле, что происходит отставание моей проявленности от знаний, а просто так копить знания - это не правильно. Они нужны только для действия

Что-то в этой фразе меня напрягает. Знания не провереные через действия вроде и знаниями назвать нельзя. Просто информация скорее всего. Что такое твое "отставание проявленности"?
В чем/где ты не проявляешься?
Цитата:
Понижать нужно уровень контролирования жизни интеллектом. Я так думаю. Интеллект он блокирует спонтанность и творчество.

Для чего интелекту блокировать спонтанность и творчество?
Как ты определишь понизил ты уровень контролирования или нет?
Цитата:
Часто бывает иду по улице и чувствую мир на 0.01 % нахожусь где-то в интеллекте, думаю над чем-нибудь

Насколько часто? В чем для тебя преимущество такого дымания?
 
18 03 2007, 22:36 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Kaya, привет Подмигиваю

Цитата:
anpash, что такое любовь? Как в тебе оно шевелится?

Любовь – это такое состояние меня.
Не знаю как описать.
Шевелится ? Скорее вызывает внутренний подъём, открытие, принятие. Вызывает движение. Ощущение света и внутренней радости.

Хотел сначала написать побольше, но нечего сейчас писать. Потом напишу. Подмигиваю

Цитата:
Ты когда-нибудь употреблял психоделики, курил траву?

Психоделики не употреблял. Траву курил пару раз, за компанию, ничего определённого по этому поводу сказать не могу, кроме того, что мне не понравилось.

Цитата:
Что такое (для тебя) искренность?

Искренность – это когда я просто являюсь собой, выражаю себя, и не имею никаких мыслей о том каким бы мне нужно быть. Не думаю о том чему бы мне соответствовать, не думаю о том какие это может вызвать последствия, не думаю что бы это могло значить, не имею каких-либо рамок. Совсем таким я быть не могу, это предел искренности или прямоты сознания. Но у меня есть критерий и по проще Подмигиваю Поскольку всё вышеперечисленное всегда присутствует в виде пока не осознанных и не контролируемых “загрязнений”, то я считаю своё проявление искренним, когда я просто проявляюсь в меру своих способностей на данный момент времени. А не искренним, когда я имею какие-то “задние” мысли. Это не значит не проявлять своего мнения, или не соответствовать своим понятиям, но значит быть собой. Не соответствовать специально, не манипулировать.

Цитата:
От чего у тебя мурашки бегут по коже?

Мурашки у меня обычно не бегут Подмигиваю

Есть одна ситуация от которой мне становится плохо.
Если я начинаю думать о том, что ничего нет и всё иллюзия, и сознания нет, и НИЧЕГО не имеет смысла. В смысле, что если начинаю думать об научной теории происхождения жизни.
То есть, вот был хаос, потом из хаоса выделились простейшие органические молекулы, выделились за счёт усложнения системы. Потом появились простейшие микроорганизмы, потом животные, и вот человек со своим сознанием. А что изменилось ? Хаос стал более структурированным, более системным, и что. Если так подумать, то ничего нет, сознание – одна из иллюзий, просто более энергетически выгодный способ организации хаоса. И всё. Нет жизни, есть процесс развития некой системы и всё.
Ужасно, всё теряет смысл.
Но сейчас почему-то эти рассуждения на меня не подействовали, мне пока всё так же хорошо. Очень доволен Но, если всё это серьёзно представить то наверно мне станет плохо.

Ну а состояние страха оно иногда присутствует. Например если я встану на краю пропасти, то почувствую себя не комфортно.
Этим летом на Кавказе полез водопад фотографировать по мокрым скалам, лез лез, чувствую скала стала совсем крутой, а ноги стали проскальзывать, да и руками не за что особо зацепиться. Вот и страшно стало, бояться было некогда, но состояние внутреннего страха, некоторого сжатия, присутствовало, пока не вылез обратно Очень доволен

Это чувство внутреннего страха чувствуется как сильное движение-сжатие в области от низа груди до середины живота. Мурашки при этом у меня не бегают.
Но это состояние часто проявляется, не сильно, но проявляется.
Например, когда вижу, что кто-то подходит к совершению ошибки.
Да же когда над кем-нибудь прикалываются в моём присутствии иногда не приятно смотреть.

Цитата:
Если оценивать свои знания в процентах, сколько ты знаешь?


Знания – это сложно оценить. Если считать скорость моего познания равномерной, и считать что я прожил треть жизни, то можно сказать, что я знаю 1/3 от того, что буду знать. Но эта скорость не равномерна, у меня она постоянно увеличивается. Но возможно и прекращение познания.
Но

Где-то полгода назад я понял, что в мире количество того, что можно познать ограничено. Ну конечно если считать всякие мелочи и конкретные их реализации, то можно смело сказать, что такого знания бесконечное количество.
Но сути очень не много. Вот если взять библиотеку Лотоса, там много книг разных но в них написано приблизительно одно и то же но разным языком. Если взять Библию, то вся её суть уместится на нескольких страницах, а всё остальное некий информационный хлам-язык-способ донести эту суть, донести возможность до неё дойти. А сути там очень мало.
И вот когда я это понял, я подумал – блин, скоро же нечего будет читать, ведь не много осталось.
Думаю возможности такого познания ограничены, но это не значит, что познание на этом прекратиться. Нет, но дальше можно только себя реализовывать, больше будет нечего изучать. Останется только идти самому.
Мне пока ещё есть чего изучать Очень доволен Но при этом то же нужно идти самому, проявляться, без этого вообще ни как, но там, дальше, там вообще одна пустота Очень доволен
 
19 03 2007, 01:32 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

washburn, приветик Подмигиваю

Цитата:
Андреи-паша, в чем разница: "быть серьезным" и "принимать себя всерьез"

pash это от фамилии Очень доволен У меня же воображение отсутствует, я же не могу придумать что-то типа washburn Подмигиваю

Не знаю я ни как "быть серьезным" ни как "принимать себя всерьез" Очень доволен

Быть серьёзным можно по разному. Можно занимать образ серьёзного человека, ну такого типа профессора математики. А можно делать серьёзные дела, в смысле много дел делать, отвечать за себя. Это разные серьёзности обозначенные одним словом Очень доволен

Но что значит быть серьёзным я не знаю. Некоторое поведение называют серьёзным, а некоторое нет.

Я думаю можно быть собой, а можно пытаться чему-то соответствовать.
Ну а понятие серьёзность может в некоторой степени отражать масштабность конкретного делателя дел Подмигиваю

А как принимать себя в серьёз я вообще не знаю, можно принимать себя или не принимать. Не знаю причём тут серьёз.

Цитата:
почему отказался от секса и оправдало ли это твои надежды? (или это тас-скать "по независящим от тебя причинам"?)


Ну я не так, что бы специально отказался, в надежде на что-то. Как-то я да же не думал об этом, просто сейчас подсчитал сколько не занимался Подмигиваю

Ну а с чего так.
В те далёкие времена, лет 7 назад я любил одну замечательную женщину, и потом где-то ещё в течении лет трёх. Но сексом мы не занимались, и отношений между нами особых не было. У неё была своя жизнь, и я не хотел развивать с ней отношения.
Я зная себя, понимал, что я через какое-то время оставлю её, я думал, что ей не стоит общаться со мной, потому что я не дам ей то, что ей нужно. Почему то я был уверен что нам не по пути. В результате я любил её, её парень был моим старым другом, я часто бывал у них и любил их всех, но сексом мы не занимались. Мне хватало той духовной близости. Не скажу что там было взаимопонимание, но мене всё это нравилось. Не постоянно конечно Очень доволен Я постоянно получал ситуации где сталкивался со своим не принятием, не пониманием или проявлениями эго, или ещё с чем. Много работал над собой.

В результате через несколько лет я пришёл к пониманию безусловной любви, научился принимать людей такими какие они есть, не полностью конечно тогда, научился любить. Со временем та женщина перестала интересовать меня, но я очень многому научился общаясь с ней. Сейчас я бы конечно поступил по другому, но тот опыт я не хотел бы прожить как-то по другому.

Потом я научился находиться в состоянии любви, несвязанно с каким-либо объектом любви. Я теперь все отношения с людьми строю на своей любви, я теперь могу делать это без каких-либо эмоциональных напрягов для себя. Это стало как-то естественно так относится ко всем. Единственное, что ещё иногда мне мешает, это подвисание некоторых женщин, их привязанности. Периодически приходится пинать их немножко Подмигиваю Ну или как-нибудь быть плохим 8)
Наверно это от присутствия некоторых “загрязнений” в моём состоянии, присутствии неосознаваемых связей.

Вот. А сейчас моё отношение к сексу такое, что я ради него общаться ни с кем не стану. Он не имеет особой ценности. Я бы хотел конечно заниматься сексом, но сейчас духовная близость для меня очень важна, гораздо важнее секса, а такой женщины сейчас в моей жизни нет.

За последний год я общался с парой женщин с которыми я мог бы заняться сексом, они были к этому расположены, и думаю были бы очень рады, если бы я так решил поступить Подмигиваю
Но общаясь с ними я не чувствовал чего-либо возвышающего внутри, у меня были ощущения какого –то гнилого болота, чего то мрачного. Как если бы я пришёл к смерти, а она бы сказала – ну всё, кончилась твоя жизнь Подмигиваю И ввязываться в отношения с ними мне ни сколько не хотелось. И ни какой секс не мог бы быть тем, ради чего я бы на это пошёл.

Наверно сейчас я предъявляю слишком много требований женщине, с которой я хотел бы общаться. Да и к себе то же.
Сейчас я нахожусь в такой ситуации, когда я уже не хочу быть в обычных отношениях с женщиной, но ещё пока не могу по-другому.

Но скоро хочу попробовать отношения, когда пара которая не-пара Подмигиваю
 
19 03 2007, 02:45 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Лейла привет Подмигиваю

Цитата:
Цитата:
В смысле, что происходит отставание моей проявленности от знаний, а просто так копить знания - это не правильно. Они нужны только для действия

Что-то в этой фразе меня напрягает. Знания не провереные через действия вроде и знаниями назвать нельзя. Просто информация скорее всего. Что такое твое "отставание проявленности"?
В чем/где ты не проявляешься?

Ну да, дурацкая фраза. Понимание и знание оно всегда соответственно проявляется, но так же новое знание не моментально распространяется на все области проявления в жизни, это некий процесс.
Просто нужно больше действовать, проявляться. Я часто торможу.

Вот например на этом тренинге стал проявляться, в результате работа серьёзно уплотнилась. Собираюсь бизнесом заняться осенью, это будет другое проявление. Хочу вытрясти максимальное количество денег из своего занятия экспедиционной фотографией и хочу заняться предоставлением услуг в этой области. Но не хочу тратить на это очень много времени Подмигиваю

Проявление оно проявляет не знание, а то бывают иллюзии знания, бывает что думаешь, что вроде что то можешь, что то знаешь, а вот как дело дойдет … это уже совсем другое дело оказывается.

Цитата:
Для чего интелекту блокировать спонтанность и творчество?
Как ты определишь понизил ты уровень контролирования или нет?

Интеллект так устроен Подмигиваю
Точнее нет, это привычка отождествляться с интеллектом, дело в связанности интеллектом.

Рассмотрим вот такой пример.
Если у меня появилось намерение насрать на центральной площади у всех на виду большую кучу Подмигиваю То интеллект сразу приведёт кучу мыслей ( они в нём появятся ), что нее, это же нельзя, так нехорошо, что же люди подумают, менты полкой по башке дадут, итд.
А если быть не связанным интеллектом, то он не станет сгрызать тот первоначальный энергетический импульс-намерение на свой мыслительный флуд, а будет спокойно выполнять, не проявляя самостоятельности.
Это конечно же может быть только при чётком осознании себя вне интеллекта.

Или вот когда ты зрением ищешь в каталоге библиотеки нужную книгу, глаз же не будет тебе выдавать что то вроде – нее я не могу больше это видеть Подмигиваю Зрение просто используется, думаю так же должно происходить и с интеллектом.

Он не должен мешать и вмешиваться вне своей области работы с мыслями, думаю у него не должно быть самостоятельности.

Цитата:
Насколько часто? В чем для тебя преимущество такого дымания?

По разному бывает. Если занят интеллектуальным решением какой-то задачи, то могу постоянно быть в интеллекте и мало чего замечать вокруг. Иногда и так приходится работать.
Я там писал, что плохо, когда интеллект сам захватывает внимание и переводит его она себя, точнее просто не происходит осознания. Интеллект не должен флудить сам по себе.
 
19 03 2007, 03:28 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Привет!

Взял Анпашик карандашик, написал... Очень доволен

Цитата:
Собираюсь бизнесом заняться осенью, это будет другое проявление. Хочу вытрясти максимальное количество денег из своего занятия экспедиционной фотографией и хочу заняться предоставлением услуг в этой области. Но не хочу тратить на это очень много времени


Есть здесь несоответствие...Клодель или Вальдемарыч наверное смогли бы лучше это обяснить...

Ты, конечно же подмигиваешь, но какое с твоей точки зрения это будет проявление если ты уже сеичас не хочешь тратить на это очень много времени? Нуууу.... не знаю....
 
19 03 2007, 06:09 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

peanut, привет :)

Цитата:
Есть здесь несоответствие...Клодель или Вальдемарыч наверное смогли бы лучше это обяснить...

Ты, конечно же подмигиваешь, но какое с твоей точки зрения это будет проявление если ты уже сеичас не хочешь тратить на это очень много времени?


Да знаю я знаю что оно есть там :) пока так.

Я занимался уже бизнесом около года, так как этим обычно занимаются. Не так что бы по крупному, я тогда ещё студентом был, особо много денег в кредит ни кто не давал Подмигиваю

Но так я больще не хочу.

Про время - это я не совсем правильно написал.

Я не хочу терять себя в той среде. Более всего в ней мне не нравилось отношения между людьми, когда каждый стремится жрать жрать и жрать.
А сейчас я хочу попробовать сам формировать все отношеия попытаться структурировать среду. Начну я с малого, с себя, организация людей - это следующий шаг.

В этом для меня примером является среда nadprof.ru Очень доволен
 
19 03 2007, 14:28 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет, Андрей:)

Цитата:
Я когда-то решил, что нужно быть настолько внутренне чистым и светлым, что бы никакое количество алкоголя не могло вытащить из меня негатив, что бы его там не было, что бы нажраться и остаться светлым как ангел


:))
Расскажи о своей жизни сейчас:
Где ты живешь,
как осуществляешь выбор продуктов для ужина?
Как распределяются финансовые и домашние обязанности в твоем доме?

Цитата:
скоро хочу попробовать отношения, когда пара которая не-пара


Как в этих отношениях решается, по-твоему, вопрос беременности женщины, ее желание иметь ребенка?
 
19 03 2007, 15:06 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Лера, привет :)

Цитата:
Цитата:
Я когда-то решил, что нужно быть настолько внутренне чистым и светлым, что бы никакое количество алкоголя не могло вытащить из меня негатив, что бы его там не было, что бы нажраться и остаться светлым как ангел


К этому я забыл добавить, что я всё-таки разочаровался в этом занятии. Подмигиваю
При этом занятии нужно быть очень осторожным, потому что снижаются защитные функции, точнее теряется определённость себя. Поэтому повышается восприимчивость ко всяким влияниям. Можно много негатива “набрать”, да же если его вроде и не было. В таком состоянии легко происходит “резонанс” со всякими дурацкими идеями.

И употреблять алкоголь можно не во всех состояниях.
Например сейчас я нахожусь в таком состоянии, в котором я бы не стал употреблять ни при каких условиях. Вообще за время тренинга у меня достаточно сильно изменилось внутреннее состояние, “энергетическое” состояние. Хоть слово мне это и не нравится, но оно наиболее правильное.

Цитата:
:))
Расскажи о своей жизни сейчас:
Где ты живешь,
как осуществляешь выбор продуктов для ужина?
Как распределяются финансовые и домашние обязанности в твоем доме?


Живу я там же где и жил почти всю жизнь. Живу с мамой и бабушкой.
Я живу не один, поэтому обязанности я не распределяю, я участвую в их решении, но при этом ни кто ни кого ни к чему не обязывает.
Со временем как-то выработался некий компромисс, того, кто в чём участвует.
Например, я покупаю продукты в магазине, а мама готовит из них еду.
Финансово все участвуют частично.

Продукты я для начала выбираю в магазине. Я уже это как-то описывал.
А для ужина я их выбираю из холодильника. Обычно я смотрю, на то, что есть. К чему-то у меня появляется желание. При этом я могу взять что-то подержать в руках понюхать.
А ориентируюсь я по своим ощущениям. Я так попробовал делать где-то осенью, я решил, что моё тело лучше знает, что ему надо есть.

Тут есть два вида ощущений.
Первый, это привычное ощущение, которое всегда было. Это самое обычное желание эту еду съесть, оно может как-то отражаться в теле, вызывать какие-то эмоции или мысли.

А второе стало чётко проявляться совсем недавно. Раньше это или было смешано с первым, или вообще его не было. Сейчас уже зафиксировать не могу.
Второе ощущение происходит в другом пласту. Это ощущение ни как не связано с желаниями или какой-либо психикой. Это скорее состояние тела, некоторый отклик тела на этот продукт. Может это не только ощущения тела, пока я не чётко это состояние различаю. Я пока экспериментирую.

И я заметил, что этот отклик от большинства продуктов ощущается достаточно “тяжёлым”, да же от фруктов, особенно сладких. А легкий или ощущаемый воздушным, получается только от некоторых овощей и ещё чего-нибудь вроде консервированной кукурузы в баночках. Но самый позитивную реакцию внутри вызывает обычная вода. Я в последние годы всегда любил пить воду. У меня на кухне стоит кувшин с водой, и я обычно за день 1-2 литра выпиваю. При этом в том пласте, где эти ощущения происходят, я испытываю какую-то внутреннюю радость, она происходит в другой плоскости, чем обычная радость от съедения чего-нибудь желанного, но превосходит её. Поэтому сейчас для меня самым вкусным блюдом является вода. Ни что больше не вызывает у меня таких ощущений. Раньше я любил пить сок, но теперь ощущения от него мне не приносят никакого удовольствия. Чем-то похожее ощущение, на то, которое вызывает вода, у меня вызывал зелёный чай, но он это делал редко. То есть, чай приобретал необходимые свойства часа через 3-4 после заварки и при определённой концентрации. И в нем присутствовало некоторое побочное ощущение, да и лень мне сейчас с чаем заниматься Подмигиваю

Вот. А от того, что я обычно ем моё тело не в восторге. :) Наверно я изменю свой рацион со временем. Ощущение от любого алкоголя гораздо “хуже” :) чем от продуктов, хотя всё я не пробовал.

Да. И на первое думаю полагаться не стоит, потому что первый тип реакции слишком подвержен “загрязнениям” в виде ПКМ в разных её проявлениях. А второе думаю достаточно объективно и постоянно. Не значит, что у всех одинаково, но думаю этим ощущениям можно доверять.

Цитата:
Как в этих отношениях решается, по-твоему, вопрос беременности женщины, ее желание иметь ребенка?


Как и все остальные вопросы, решается.

Попробую описать то, что я назвал пара которая не пара Очень доволен ты же знаешь, что я буду фантазировать Подмигиваю

Это отношения с минимумом присутствия интеллекта. Без привязки к каким-либо понятиям, представлениям, ожиданиям, знаниям. 100 % импровизация, синхронизация на уровне внутренних состояний.

При этом не может быть каких-либо желаний в обычном понимании этого слова. Могут быть внутренний импульс-намерение чего-либо делать, что при синхронизации друг друга не может быть только у одного человека.

Это конечно же очень высокий уровень развития людей, не думаю что там должно быть так, как я описал. Не думаю, что я буду ждать пока я достигну просветления Подмигиваю что бы это реализовать. Буду делать это таким, каким я тогда буду, но не сейчас.

И конечно же если встретятся два таких человека, то это не значит, что они могут быть парой.

И ещё я не совсем понимаю, почему пара – это два человека, я не вижу особых причин, почему паре не состоять из 4 или 10 человек. Ну кроме того что 2 – это значительно проще. И может быть в этом мире, где существуют ограничения тела, правильным является пара из двух человек.
 
20 03 2007, 01:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100