Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ezopsy закрылся?

 

| Еще
Автор Сообщение
FantaGiro
Участник
Сообщения: 56
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +2/–1
ezopsy закрылся?

Зашел на сайт www.ezopsy.org, там написано проект ЗАКРЫТ.
Кто может прокомментировать?
 
11 02 2007, 19:28 URL сообщения
st
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 2
Откуда: Россия, Пермь
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Да, чёрт побери!!!

Р.И. собирался его закрыть (вроде в форуме было)...
Ну и закрыл, надо думать. Кто не успел, тот не успел.
 
11 02 2007, 22:20 URL сообщения
t a n a
Участник
Сообщения: 43
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Досада, блин Хотелось бы на тему УВ с одногрупниками общаться. Может попробуем продолжить информационный обмен по УВ? Если будет много лишнего, а мало полезного - всегда можно остановиться. Улыбаюсь Давайте!...А? Ангел
 
12 02 2007, 12:23 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

а каковы основные причины и аргументация, если кто читал форум?
или РИ не объяснял?
 
12 02 2007, 12:45 URL сообщения
Andy
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Есть ответы на форуме по первому курсу.
Так же смотрите, пока не прикрыли http://www.ezopsy.org/training.html
 
12 02 2007, 12:49 URL сообщения
wearbo
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Да, сайт закрыли пока. Всех, кто практиковал по методикам Попова Р.И.-приглашаю на временное пристанище Удаленных Вьюеров

www.ezopsy.narod.ru


для обмена информацией и обсуждения практических моментов.
Сайт пока сырой, но со временем исправим...
 
12 02 2007, 23:25 URL сообщения
_?)
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Материалы сайта ezopsy.org/ скопированы.
Но без разрешения Романа Ивановича использовать их нельзя.
 
13 02 2007, 01:09 URL сообщения
BAV
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

 
13 02 2007, 01:24 URL сообщения
ber
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +2

Народ, я только в пятницу про сайт узнал, за один рабочий день не успел форум прочитать.

А в понедельник было уже поздно Унылый

Если у кого-то сохранились архивы (именно форума), буду премного благодарен (способ передачи любой удобный, можно зашифровать в крайнем случае).

После прочтения все материалы обещаю удалить :)
 
13 02 2007, 21:04 URL сообщения
wearbo
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

BAV, и я повторюсь :) А то прослывет wearbo злым пиратом :) Очень доволен Очень доволен Все правильно. Более того, прежде чем делать сайт, я написал Роману Ивановичу, но пока ответа не получил. На данный момент я даю ссылки в разделе материалы на странички официального сайта ezopsy.org, которые не закрыты, где и размещены онлайн курс и другая литература.Спасибо Andy, котоый указал, что работают некоторые странички сайта.
Архив форума... Мое мнение таково, что люди, начавшие практику по курсам Попова сейчас, будут задавать те же вопросы. которые задавали мы. Например, "а можно ли делать больше одной сессии в день?" Мы им ответим, что нельзя, а человек все равно попробует. И зря! Если он прочитает архив, то там Р.И. однозначно запрещает делать больше 1 сесии. Его ответы дадут больше, чем мы со своим обсуждением. поэтому я надеюсь, что если Роман Иванович мне ответи, то это не будет упрек или укор. Еще раз всем спасибо.

Кста, сделал нормальный форум. Приглашаю
зы. ber здесь посмотрите. Мот еще добавим со временем остальное. Все же надеюсь дождаться ответа РИ

http://ezopsy.narod.ru
 
13 02 2007, 23:28 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

wearbo, без обучающего мастера всё это выльется в фантазирование. Ответить на вопрос "а можно ли делать больше одной сессии в день?" можно. Можно даже объяснить почему это так, что мышцы у Вашего сверхсознательного ума слабы как у котенка и перенапрягать их нельзя. Даже Вискасом. Порвутся.
Но что дальше? Эксперименты? Окститесь. Все экспериментаторы в области бессознательного бессознательно свернуты в смирительные рубашки стандартного фасона.
Без руководителя, который ЗНАЕТ, что делает и может скорректировать процесс внедрения УВ в УМ конкретного человека, никакие практики по развитию высших функций делать нельзя. Поломаетесь.
Ведь Вы не будете ремонтировать телевизор, не зная его схемы, не владея навыками диагностирования и ремонта? Конечно, можете попробовать, но что у Вас получится? А ведь RV сложнее TV.
В случае с УВ у Вас даже схемы нет, так , клочки по закоулочкам. А если бы и была - нет опыта внедрения.
Блин. Детские вещи приходится объяснять.
Не ждите положительного ответа от Р.И. Добро на это он всё равно не даст, ведь он людей любит. Улыбаюсь
А УВ от нас никуда не уйдет, раз уж "засветилось", не отчаивайтесь. Работайте с тем, что уже дано, первым уровнем, и пока не "трепыхайтесь".
 
14 02 2007, 01:05 URL сообщения
wearbo
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

PeteR!!! Дык я ж об том жа :) Первый и второй уровни. Дальше нини. На форуме я заметил, что люди часто что-то упускают (как и я) и задают вопросы, а другие, более внимательные замечают что ответ в принципе давался в курсе так и так. Так что вместе легче все равно. А практикуя только первый уровень я не испытываю желания хватать даже второй. С этим еще не разобрался. Спасибо
 
14 02 2007, 08:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100