Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мирзакарим Санакулович Норбеков

На страницу 1, 2  След. 

| Еще

Норбеков - кто он?
Шарлатан
20%
 20%  [ 8 ]
Мастер
42%
 42%  [ 17 ]
Ну так, нахватался чего-то и выпендривается
20%
 20%  [ 8 ]
Pitekantrop - самый лучший!!!
17%
 17%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14
Мирзакарим Санакулович Норбеков

Мирзакарим Санакулович Норбеков - известный психолог, доктор психологии, доктор педагогики, доктор философии в медицине, профессор, член-корреспондент нескольких российских и зарубежных академий, Президент "Института самовосстановления человека", профессор многих университетов, академик. Обладатель черных поясов в двух видах восточных единоборств. Мультимиллионер. Отец шести своих и девяти приемных детей. Философ. Целитель. Двое прадедов Норбекова почитаются как святые, к их мавзолеям до сих пор приходят тысячи паломников.
Система Норбекова основана на глобальных достижениях современной науки и одновременно впитала в себя древние традиции восточной медицины. Это тщательно сбалансированная система самовосстановления организма, включающая в себя работу с организмом как целостным комплексом и с отдельными органами тела, используя в качестве доступа работу с эмоциями. Система включает в себя 18 запатентованных методик и фундаментальное открытие в области физиологии. С помощью системы Норбекова без медикаментов и хирургического вмешательства вы сможете победить свои болезни за счет активизации внутренних резервов организма.

Система показала себя эффективной при излечении более 80 болезней, в том числе:
- язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
- хронические заболевания желудочно-кишечного тракта;
- дисбактериоз;
- геморрой;
- болезни щитовидной железы;
- импотенция;
- недержание мочи;
- бронхиальная астма;
- сахарный диабет;
- невриты слухового и зрительного нерва.
И вот хотите верьте, хотите нет - но как только я впервые увидел Норбекова на фотке - сразу понял - это ВЕЛИКИЙ МАСТЕР

А вот здесь можно ещё почитать о Мирзакариме Санакуловиче
http://www.scorcher.ru/mist/norbecov/norbecov.php
 
11 02 2007, 11:07 Отзывы :: URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

 
14 02 2007, 01:33 URL сообщения
ershe
Постоянный участник
Сообщения: 983
Темы: 62
Откуда: Alma-Ata
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–5

Pitekantrop, читай топик - учение Лазарева, мы щас их Всех там раскладываем Подмигиваю
 
14 02 2007, 07:36 URL сообщения
RETY
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10/–6

Цитата:
- геморрой;

Цитата:
- импотенция;
- недержание мочи;


А ещё Мирзакарим Санакулович Норбеков избавляет от:
- Вшей;
- Глистов;
Лечит:
- Диарею;
 
18 02 2007, 07:43 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

И космизм!
(по непроверенным слухам)
 
18 02 2007, 07:51 URL сообщения
Дед Маздай
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +12/–2

У мужика чёрный пояс по карате и не помню какой там дан... =)
А его история впечтляет.
 
18 02 2007, 10:15 Отзывы :: URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Мошенник адназначна! Очень доволен
 
18 02 2007, 13:49 Отзывы :: URL сообщения
Terra_Incognita
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +4

Сложив всю услышанную и прочитанную о нем информацию, свой опыт с его семинара и отзывы людей от него, думаю что 1) Норбеков неглупый человек, довольно грамотно набравший из разных источников инфы и практик и под оригинальным соусом подавший их людям. 2) Есть мнение, что даже эту инфу собирал и книги писал не он и судя по тому, что мне рассказывали о его поведение, речи и манере на семинарах - точно не он, у человека как минимум проблема с выпивкой и самообладанием. 3) То, что он наживается на семинарах и книгах понятно и так - их количестве растет в геометрической прогрессии, а практической информации там кот наплакал. Стоимость семинаров с каждым следующим растет, а последний семинар, который ведет лично он - стоит ни мало ни много 1000 долларов, сейчас уже по-моему 1500. Приходит оттуда народ разочарованнный и шокированный поведением Норбекова. 4) Причина эффективности семинаров - вера людей. Ведущие хорошо владеют НЛП, попытки мыслить не туда, спрашивать не то и делать не то и не так как вся группа - очень жестко пресекаются в корню. Упражнения - элементарные, просто ведущие грамотно вселяют из дня в день в людей мысль что они счастливы, здоровы, все у них теперь будет хорошо и в итоге люди рассматривают любую вещь типа зеленого света на перекрестке - как счастливую перемену. Впечатлительным людям уставшим от рутины - самое оно.
 
16 03 2007, 23:41 Отзывы :: URL сообщения
Горец
Постоянный участник
Сообщения: 179
Темы: 57
Откуда: Москва, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +5

Мне кажется, что он Мастер, который стал бизнесменом.
И не предлагайте мне креститься - я буддист:)
 
18 03 2007, 01:52 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Почитайте книгу Ларисы Фотиной "Мой муж Норбеков, или как родилась Лора"
Сайт на котором она была: http://www.koob.ru
Хорошая тема для рассуждений.
Еэеэее-еееееэее
 
30 04 2007, 15:38 Отзывы :: URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

личный опыт. очень могущественный дядя. выдающийся представитель древней и широко распространенной тонкоматериальной культуры. книги програмный продукт. все сюжетные линии полное вранье (взаимо исключающие фрагменты). к людям относится презрительно (биомасса, организм полудикий). в боевых столкновениях пытается сломить волю к жизни, практически некромант (мертвые не болеют и не нервничают). в связи с собственной крутостью туп и нелюбопытен. архитектор реальности с эстетикой электро сети (стобыыы проводааа...)
Цитата:
 
24 05 2007, 01:30 Отзывы :: URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

, Чё бы это значило?:) сказал в форум как будьто ты радио... ни логики ни повествования с выводами.

Личный опыт - это твой ?:)
 
24 05 2007, 15:15 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

, ты о ком писал?
, приведи конкретные факты, и места откуда ты узнал эту информацию.
говорит:
Цитата:
личный опыт. очень могущественный дядя. выдающийся представитель древней и широко распространенной тонкоматериальной культуры. книги програмный продукт. все сюжетные линии полное вранье (взаимо исключающие фрагменты).

, личный опыт при каких обстоятельствах?
, ты ученик Мирзакарима Санакуловича Норбекова?
Очень доволен
 
24 05 2007, 18:38 URL сообщения

Постоянный участник
Сообщения: 702
Темы: 7
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Цитата:
4е, Чё бы это значило?:) сказал в форум как будьто ты радио... ни логики ни повествования с выводами.

Личный опыт - это твой ?:)

У меня 4 года компьютера не было, одичал немного. Улыбаюсь А фактура такая. Если ты заметил, Норбеков работает с болящими несчастніми и т.п.. К самодостаточной целеустремленной личности интереса ноль. Но попутно оприсывает интересные вещи. Каюсь любопытен. Написал ему письмо и передал через брата Мерзоахмата. Письма были оформлены как серия сказок, где была описана история моей инициации и скромные достижения. Достать до него в духовном плане не мог, не хватало потенциала. дядя высоко напряженный. А потом работал с его книгой разрисовывал вектора воздействия на сознание и тоннкоматериальные тела. И тут он меня накрыл. Когда человек пишет текст у него работают многие мозговые и энергетические центры. При чтении мы резонируем энерго-информационную модель сознания автора.
Так вот читаю его книгу, и как будто гору жара вывалили на шею и плечи "ЧТО ТЫ НАПИСАЛ" и попытка заставить почувствовать страх и стыд. "ЧТАЙ СВОЕ ПИСЬМО" я в недоумении почему истерика, открываю комп читаю "ХМ КРЕПКАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА" еще жар "СКОЛЬКО ТЕБЕ ДЕНЕГ НАДО" отвечаю "не знаю" ЧТО ТЫ ХОЧЕШ?" тут он меня достал. применил одну вещь и отвечаю "чтобы царствие небесное на земле наступило". Контакт прекратился но начались события. Описывать не буду довольно долго и много пояснений. Результат, разрушил семью, заставил бомжевать (у него там програмка в книге есть) три месяца спал в машине, из имущества осталась только машина. Отобрал большую часть способностей. На ровном месте один раз стреляли один раз пистолетом по лицу били(я их читаю, цель заставить боятся)
Мне стало интересно, зачем? Срезонировал тоску безысходность не хочу жить мол все. И тут волна нежности бодрости как будто не работал сутки перед этим,"Наконец то! ты достоин зарабатывать много денег, ты достоин красивых женщин (якстати рачищал старый вонючий подвал под склад) ты достоин ... и волны жара соответственно. Не думал что могу испытавать такую ярость к какому нибудь существу. Пока есть способности ты обязан о них молчать, чтобы не вызывать зависть. Это сущесво их у меня погасило, так что вот, пишу. Теперь все вернулось. Квартира компьютер бизнес-предложения. С женой сошолся. Но как в песне поется "дело не в том что, некому варить борщ и стирать носки а дело в чувствах". А выводы Вопрос
 
24 05 2007, 19:51 URL сообщения
Вадимус
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: –1

Цитата:
И вот хотите верьте, хотите нет - но как только я впервые увидел Норбекова на фотке - сразу понял - это ВЕЛИКИЙ МАСТЕР

Увидел - не канает. Значит давно хотел увидеть МАСТЕРА, вот и срезонировало. Типа влюбился: "Я искал её всю жизнь! И вот ОНА!". Ну, а потом проходит. Ты просто немножко завис приятно. Если приятно зачем хочешь чтобы тут разрушили твою иллюзию? Живи в ней и храни ото всех. Потом само пройдет... Ангел Ну и естественно, я могу быть не прав, и возможно ты действительно способен увидеть МАСТЕРОВ с первого взгляда... Ангел
 
24 05 2007, 20:10 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100