Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Творческая встреча Снежко Р.А. (28.01.2007)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Аглая Брахмановна Поц
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Специально зарагестрировалась здесь полсе того, как скачала и посмотрела это видео.
Это мрак сознания! Ужос! Дьявольски Злой
Сненжко, вы шизофреник! Вас лечить надо! Злорадный А вы здесь пропаганду проводите! Дьявольски Злой
"животный ум пленка" ваша сущьность!
Так беспордонно "разводить" людей! Злорадный Это просто наглость! Злорадный
 
21 02 2007, 12:48 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Жизнь каждого есть сказка, только один
раз рассказанная в мире.


Так какого рожна вы лезете в чужие жизни топы и форумы, это наш мир и мы вас в него НЕГАТИВИСТЫ НЕ ПРИГЛАШАЛИ!!! О какой сказке "вашей" речь, вся ваша сказка это по факту, испортить жизнь тем кто самодостаточен светел и пробужден и РЕАЛЬНО НАСЛАЖДАЕТСЯ БЫТИЕМ, пытается поделиться своими знаниями и силой с окружающими, у кого действительно жизнь не сахар. А вы лезете и пихать пытаетесь свой деготь(сказочно-негативный) в нашу полную РЕАЛЬНОГО меда(медитации и тела блаженства) бочку жизни! Но пихать не удается и это портит вашу сказку тем, что она больше и больше превращается ВАМИ САМИМИ в дерьмоотстойник. УЙДИТЕ ОТСЮДА И НАЧНИТЕ ЧИСТИТЬ СВОИ АВДИЕВЫ псарни. И не рассказывайте сказки, ибо сказку сделать былью способен только пробужденный разумный Сознательный САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек. А вы по факту ваших постов придя в чужой мир, начинаете глумиться, гадить и разрушать, сеять панику, страхи и сомнения... и это ваша сказка???? Еэеэее-еееееэее Идите и стройте свою..., но знайте как только она реально начнет светиться сразу появятся желающие истоптать и унчтожить плод вашего труда... НЕГАТИВИСТЫ! Проклятое шизонутое и паразитическое племя, находящее радость и "сказку своего бытия" в тупом разрушении чужого мира и счастья. Внимание!
 
21 02 2007, 12:57 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

А вот наша(сиддхов) сказка РЕАЛЬНАЯ и ОБЩАЯ(не индивидуальная ни в коем случае), а не у каждого своя как у негативистов(эгоистов)!!! Мы собираемся вместе, чтоб как свободные, разумные и равные существа общаться, делиться друг с другом своей силой и радостью, своим блаженством и мудростью. Мы сами подчиняемся общему естественному(вселенскому закону) Он нами правит и руководит. Ибо нет у нас правителя кроме Него. Иерархия выстраивается АВТОМАТОМ согласно РЕАЛЬНЫМ ТРУДОВЫМ заслугам и внутреннему свету автоматически, и на основе законов естественной природы(личных практических достижений каждого, подобно тому, как крупные и мелкие камешки в мешке, автоматически распределяются соответственно своего калибра). Пробужденные ведут мастеров к пробуждению, мастера ведут к мастерству подмастерьев, подмастерья ДОБРОВОЛЬНО приходят(принимают закон) и УСЕРДНО ОБУЧАЮТСЯ! Все на добровольной основе, кому не интересно - может уйти..., да и не придет изначально кому нет нужды(у кого своя РЕАЛЬНАЯ СКАЗКА). ВОТ НАША СКАЗКА И ВОТ НАШ МИР, и ни один негативист в него просто физически не может попасть, ибо наш мир стоит на незыблемом естественном законе и им управляется. А не тупой эгоистической волей НЕДОУЧКИ САМОДУРА, и ваши попытки его очернить или разрушить подобны попыткам недоумка перессать ветер, или бежать против поезда и кричать "задавлю"(лаять, как буддха замечал на движущийся транспорт). Мы никого на нашу трассу(путь сиддхов... трансформы за одну жизнь в свет) ложиться(перегораживать) в знак протеста не приглашали, а кто лег МЫ НЕ ВИНОВАТЫ..., только то кто ЭТО САМ ЗАТЕЯЛ! Всем предложено уйти с миром и строить свою трассу и искать иные трассы и пути, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, НО КТО НА ЧУЖУЮ ПОЗАРИЛСЯ будет иметь дело с космическими силами(паровозом на котором мы дружно и весело без усилий и в полном комфорте путешествуем по бытию). И мы с всякой шнягой под ногами путающейся дела не имеем и не имели..., тем паче не станем иметь впредь. 8)
 
21 02 2007, 13:31 URL сообщения
Аглая Брахмановна Поц
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Нето, ты сказочник! Шизойдный сказочник! Невоспитаный шизоидный сказочник! Злорадный
 
21 02 2007, 13:41 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Наши принципы таковы, кто задает вопрос - тот ученик, кто отвечает - тот учитель. Кто просит тот просящий, кто отвечает, тот дающий. Нельзя быть ТОЛЬКО ПОЛУЧАЮЩИМ - так живет ПАРАЗИТ(эгоист)!!! Им не место в цивилизации сиддхов, их там нет не было и не будет. Поэтому чтоб чтото получить, надо что то дать в замен. Но что дать, если самый бесценный "товар" - это мудрость, и реальные знания по транстформе своего тела в тело блаженства, а за тем в тело света??? Ибо это не картина пикассо стоимостью в 15 млн.долларов, а бесконечно более ценная вещь(инфо материально!!!). Что же дать может вопрошающий взамен равноценное: любовь и преданность, ВЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за оказанную милость..., но у кого в сердце есть такой "товар"??? Нет у ученика их ибо эти качества удел пробужденных мастеров, ученик может только имитировать их, внутри лишь духовная корысть и желание самому стать мастером, достичь освобождения... и это видит мастер, но проявляет милость и прощает ибо знает сам свой путь... и в благодарность к своему гуру, поступает подобно со своими учениками даруя милость. Ученик поэтому дожен предлагать учителю самое лучшее из РЕАЛЬНОГО, что он может предложить, не как плату за полученную мудрость(ибо нет в материальном мире равноценной платы за мудрость!!!), а чтоб расти самому в даяние и милость. Прежде чем задать вопрос, и надеяться на ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ, ученик совершает подношение гуру(учителю).. колво и качество данного подношения и его своевременость указывают гуру(это кармические знаки зрелости души), какую мудрость готов сегодня получить данный ученик. Гуру дает бесценное и вечное, нетленное в обмен на тленное и преходящее, такова милость гуру всесторонне развивающая ученика, готовящая его самому стать гуру(тем кто не задает больше вопросов, ибо все ответы и весь мир в нем самодостаточном существе - пробужденном гуру). Всякий, в ком есть вопрос или противоречие требующее разрешения НЕ ЕСТЬ ИСТИННЫЙ ГУРУ! Вопрошающий - всегда ученик в нашем мире сиддхов. Вопрос ответ, требует равного даяния обеих сторон, ибо взаимный обмен не грабеж и не паразитирование, коих нет не было и не будет в цивилизации сверхразумных существ(сиддхов). Очень доволен


В ИДЕАЛЕ КАЖДЫЙ ВОПРОС КАСАЕМЫЙ ПУТИ ТРАНСФОРМЫ(садханы) должен сопровождаться даянием. Ибо если гуру готов дать однозначную практику ученику то он примет даяние и даст, если не готов, то не примет даяние, и не даст соответственно.(ни кто не приобрел и никто не потерял, все справедливо автоматом). И повышает ответственность ученика, чтоб не задавать идиотских вопросов, не отнимать время мастера и умет ответить себе сам на то, что возможно без мастера или провокациооных пустых вопросов(увидеть и самостоятельно убить в себе негативиста - вновь обнаруженный шизо эго центр - центр лжи в вас)... Как только ученик почувствует, что более нет вопросов и он сам в себе способен устанавливать порядок и истину(единую личность Аз езьм, без сомневающихся я(эго-центров)) - он мастер. Отныне он ОБЯЗАН оказывать милость садханы(учить учеников-искателей) и принимать подношения учеников(вопрошающих садханы - чисто практичских вопросов).


Последний раз редактировалось: Нето (21 02 2007, 15:46), всего редактировалось 1 раз
 
21 02 2007, 13:51 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето, ты сказочник! Шизойдный сказочник! Невоспитаный шизоидный сказочник!


Из кого что вышло, тот то есть ПО ФАКТУ ДАННОГО ВЫХОДА. Ибо из макового семечка не взойдет тыква. Подобное порождает подобное, я же ТОТ КТО Я ЕСТЬ, и никому не дано познать меня и мои пути, помимо меня самого. Никто меня не осудит помимо меня самого, сам ответствую перед собой за свои дела. Но кто судит меня, сам осудится судом судящего, в самый миг суждения своего и самим этим суждением, явит суть свою ЯВНО И НЕПРИКРЫТО. Негативистка увольте нас от своего присутствия тут и без вас удобрителей хватает, весьма наполненных оффтопным гуано. 8)
 
21 02 2007, 14:04 URL сообщения
Аглая Брахмановна Поц
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

я же ТОТ КТО Я ЕСТЬ
Вот вы и есть! Шарлотан! Злорадный
Снежко, кончайте дурить людей, никакой вы не просветлённый, а обыкновенный неудачник! Дьявольски Злой
 
21 02 2007, 15:03 URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

На свете давно уж существуют слова, примерно в таком порядке :

* Если я говорю языками человеческими и ангельскими,а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
* Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
* И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
* Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
* Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
* Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

а так же такие :

* Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; А как стал мужем, то оставил младенческое.
* Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; Теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
* А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; Но любовь из них больше!
------------------------------------------------------------- Первое послание к Коримфянам. ГЛАВА 13

Искренне жалаю Вам их прочитать, если ещё не читали и хотя бы раз пропустить через себя, коль ещё не доводилось... Досада, блин
 
21 02 2007, 16:07 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Вот вы и есть! Шарлотан!
Снежко, кончайте дурить людей, никакой вы не просветлённый, а обыкновенный неудачник!


У вас в башке заело, а я с зомбированными грамофонами с поезженой пластинкой в башке не общаюсь, извините, пусть с вами доктор(ремонтник общается). Не жду вас на своих встречах, и здесь не отвечаю на ваши обвинения голословные, да и вообще ПОЛНЫЙ ИГНОР НЕГАТИВИСТАМ.
 
21 02 2007, 16:12 URL сообщения
Аглая Брахмановна Поц
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Какие же это голословные обвинения?! Вы шарлотан мелкого пошиба! Жулик!
Всё что вы говорите не в какие ворота не лезет и не в какие рамки не укладывается.
Не ждёте меня на своих встречах?! А я прийду! Возьму с собой пару хороших друзей, мужчин, и прийду. Поговорим о просветлении с вами Злорадный
 
21 02 2007, 16:29 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Сие почитывал в детстве и отрочестве и знаю наизусть почти.

Цитата:
А как стал мужем, то оставил младенческое.
Браво! Браво!

А я вот как: БУДЬТЕ КАК ДЕТИ, ИБО ИХ ЕСТЬ ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ :).

А так же: БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!(то есть любовь есть в любом, независимо от того знает или нет, сознает или нет спонтанно).

И так же: и пришли книжноки и фарисеи и искушали его... Чем??? Да цитатками, цитатками...

и для вас: И КТО НАЗОВЕТ КОГО РАККА(пустой, не имеющий любви).... дальше сами почитаете что будет... И ВОТ ВИДИШЬ СОЛОМИНКУ В ГЛАЗЕ БРАТА СВОЕГО, А БРЕВНА В СВОЕМ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ... Сиими истинами я живу спонтанно и не ведая ещё о словах мудрецов, как себя помню, лишь позднее увидя их принял искренне и безроотно. А читают пусть их и пишут тупо копируя тут или в свою голову умы-пленки(теоретики), ибо центр свой(любовь живую) ещё не осознали. Тока попугайствовать и научены да других без разбора, кто и что перед ними, в них носом тыкать! Очередной проповедник истины евангельской, проповедуйте её себе поподробнее, да постарайтесь жить по тому, что тут УПУСТИЛИ... ибо ВСЁ НАДО СОБЛЮДАТЬ, ЧТО ВАМ ВАШ УЧИТЕЛЬ ЗАПОВЕДАЛ, а не избранное и удобное для себя. Да ещё на тантрическом форуме :)))). В чужой приход, батюшка, со своим уставом не ходят приличные люди. И говорить цитатами(тупо под ними подписываясь) могут тока как зомби - цитатами не говорят из Сердца(от любви)..., понять это вот не дано пока, хоть сто раз перечитай... Пока судим, судимым вам быть... самими, по словам своим. А я отражу, наслаждайтесь, коли не нравится, а Аз тут не при чем. Ангел
 
21 02 2007, 16:37 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
А я прийду! Возьму с собой пару хороших друзей, мужчин, и прийду. Поговорим о просветлении с вами


Приводи хоть рать, только вот говорить не придется, ибо охрана ни вас ни ваших мужчин на порог даже не пустит. Фэйс контроль знаете ли, мои встречи не для склочных баб, а для искателей и сиддхов, вы свой аватар видели? Так вот мадам, не гоже со свиным рылом, да в калашный ряд. Прощайте. Ангел
 
21 02 2007, 16:47 URL сообщения
Аглая Брахмановна Поц
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Снежко, Вы хам! Дьявольски Злой И сукин сын!
Вас надо лечить. А вы себя за деньги показываете! Злорадный
Дурилка картонная!
 
21 02 2007, 17:04 URL сообщения
buddha
Участник
Сообщения: 57
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Аглая Брахмановна Поц
Твой ник как и твои сообщения много говорят о твоей сущности...поц- так поц))) Mr. Green
 
21 02 2007, 17:13 URL сообщения
buddha
Участник
Сообщения: 57
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Я обращаюсь к модерам и админу этого чата. Может быть есть действительно смысл отвести для любителей засорения тем отдельную комнату (тему) и в правилах поведения в чате ввести некоторые корректировки, а всех явных нарушителей просто банить по айпи? Как я заметил, на форум приходят разные люди , и в том числе некоторые из них с одной лишь целью- пофлудить, да использовать чужой труд. Я предлагаю, чтобы люди были заинтересованы приносить пользу, неактивных пользователей удалять. Тем более имеется уже такая практика на многих форумах. И это дает свои плоды, потому, что люди становятся более ответственными за свою деятельность на форуме.
 
21 02 2007, 17:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100