Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мне хорошо!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 182, 183, 184, 185, 186  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

BETERINKA,

Это тебе http://up-file.com/download/d6e69a497998/03------------------------.mp3.html

Там жми Download Link. скачивай и счастливого полёта!

Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
11 02 2007, 09:00 URL сообщения
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

возможно тебе хорошо не одной, а без других. Просто потому, что конкретные другие тебя не устраивают. "Жизнь как у всех" как ты выразилась, тебя не устраивает. Найди других чья жизнь тебя устроит и возможно ты испытаешь ещё большее счастье.
 
11 02 2007, 11:20 Отзывы :: URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Цитата:
просто важно для меня.например, ощущать, что близкий человек РЯДОМ, пусть в другой комнате, городе, но что он ЕСТЬ.
Злата, дорогая, так я ведь совсем не против, если близкий человек есть, если он рядом. Это замечательно. я совсем не против отношений и открыта для них. Я всего-лишь хотела сказать, что и одной побыть тоже замечательно, нет проблемы (тогда, как раньше это было для меня трагедией). Ну как же объяснить... Вот сейчас твой любимый рядом и все хорошо, а если он полюбит другую, или просто захочет пожить один, или когда-нибудь просто умрет... и что тогда будет с тобой? Будешь ли ты так же счастлива без него?
 
12 02 2007, 17:24 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

zen,
Цитата:
Люди хотят денег, известности, секса, еды и развлечений. Все такие желания
это мышление. Мышление это страдание. Страдание означает неспокойствие в мире.
Отсутствие мышления это отсутствие страдания. Отсутствие страдания это покой в
мире. Покой мира это Абсолют. Абсолют это я.

Всего четыре строчки - и все самое главное сказано. Самое главное, что я поняла (еще полгода назад), что причина всех моих несчастий не во вне, не в другом человеке, а во мне самой. И именно мой ум, мое мышление с утра до ночи прокручивает, перемалывает их, смакует одно за другим и этот поток бесконечен. Стоило мне только понять, что это я сама выбираю - думать или не думать о чем-то, что это только мой выбор и что все мои несчастья и страдания роятся только в моей голове, их больше нигде нет, только в моем воображении - стоило мне понять это - и постепенно все изменилось. Я как-будто вышла за рамки переживаний и их самих постепенно не стало. А что осталось? Остался потрясающе красивый, счастливый, наполненный тихой радостью мир!
 
12 02 2007, 17:41 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

no0ne, Мара, Aleks, спасибо за понимание!
 
12 02 2007, 17:46 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

BETERINKA, Надеюсь, что ты написала правду, а не самозаговаривание. Улыбаюсь
 
12 02 2007, 17:52 Отзывы :: URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

блюз,самозаговаривание тоже полезно,негативного в нем нет ничего.

Это не ложь,а способ работы над собой.
 
12 02 2007, 17:55 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

WE,
Цитата:
1 каждый говорит О СВОЁМ видении тебя(твоей свободы или несвободы)
Цитата:
2. каждый говорит о себе - а не о тебе

Да, наверно, чтобы понять другого, надо пережить то же, что пережил и понял он, иметь тот же опыт, ведь мы можем судить только о том, что знаем сами. Всему, что не является нашим опытом - можно верить или не верить, как кому понравиться. Мне вот тоже надо непременно знать, верить - как-то не для меня.
 
12 02 2007, 17:57 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

блюз, я тоже надеюсь, время покажет...
 
12 02 2007, 17:58 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Joe Black,
Цитата:
Найди других чья жизнь тебя устроит и возможно ты испытаешь ещё большее счастье.
Я открыта.
 
12 02 2007, 18:00 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Nataris, что-то там такое замечательное... но мой комп, к сожалению, не может открыть твою ссылку.
 
12 02 2007, 18:05 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

BETERINKA,
Цитата:
Вот сейчас твой любимый рядом и все хорошо, а если он полюбит другую, или просто захочет пожить один, или когда-нибудь просто умрет... и что тогда будет с тобой? Будешь ли ты так же счастлива без него?

Безусловно не буду.Но и говорить, что мне будет так же хорошо одной, как и с ним, что я самодостаточна и ни в ком не нуждаюсь, было бы неправдой.
И никому не поверю, кто скажет по-другому.
 
12 02 2007, 18:55 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Злата, когда я рассталась с близким человеком, - мне было очень больно, обидно, грустно, я винила во всем его, я страдала, я злилась, мне хотелось, чтобы ему было так же больно, как и мне. А потом (через много времени) я поняла, что он ни в чем не виноват, он не моя собственность, он свободный человек и волен поступать, как ему хочется, как ему лучше... Сейчас я вспоминаю его со светлым чувством благодарности за все хорошее, что у нас было. Я поняла, что нельзя так сильно привязываться к человеку, надо просто радоваться, что он рядом, и пока он рядом, и также легко его отпустить, к другой ли, в другой ли мир, с благодарностью за все, что было... а иначе боли и страданий не избежать.
 
12 02 2007, 19:17 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

BETERINKA,
Вот это правильно - надо просто радоваться, что он рядом, и пока он рядом, и также легко его отпустить, к другой ли, в другой ли мир, с благодарностью за все, что было... а иначе боли и страданий не избежать.
Но исключительно трудно. Улыбаюсь Если получится у тебя - молодец будешь Но я слышу твое страдание и муку от одиночества.Ничего. все проходит и это пройдет. пиши сюда. мы отзовемся. поговори с нами...Держись..
 
12 02 2007, 19:21 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Цитата:
Но я слышу твое страдание и муку от одиночества.Ничего. все проходит и это пройдет.
Злата, похоже ты не допускаешь ни единого другого варианта развития ситуации, кроме своего. Вот это-то и держит тебя в рамках только твоего варианта. Надеюсь, через какое-то время ты увидишь, что мир многогранен и все в нем может быть... и так, как мы сами не ожидаем... Спасибо, что уделила мне время.
 
12 02 2007, 19:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100