Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мне хорошо!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 182, 183, 184, 185, 186  След. 

| Еще
Автор Сообщение
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Kathrin, и все-таки... почему, на твой взгляд, мне нужен повод и оправдание, чтобы разместить здесь свою переписку, что бы что? или потому, что?
И в чём, на твой взгляд, мотивация моего "желания разместить здесь свою личную переписку"?
 
14 04 2007, 14:44 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Nataris
Цитата:
Почему благо? )
Пожалуй, потому что я сама для себя выбираю что благо, что не-благо (если уж все так условно поделить)...вот я выбрала- я не король=> мне благо, завтра выберу короля и так же мне будет благо от того... Подмигиваю
BETERINKA,
Цитата:
Kathrin, и все-таки... почему, на твой взгляд, мне нужен повод и оправдание, чтобы разместить здесь свою переписку, что бы что? или потому, что?
И в чём, на твой взгляд, мотивация моего "желания разместить здесь свою личную переписку"?

Тебе важен мой взгляд...Как взгляд профессионала?
Знаешь, когда я завтра пойду покупать себе нижнее белье я даже и не вспомню о том чтоб с тобой посоветоваться, мало того, мне даже не будет интересно твое мнение чем я мотивирована в своей покупке.
Боюсь ты обидешься что мне не интересно твое мнение, когда в свою очередь, ты интересуешься моим... хотя я не исключаю что у тебя по-своему хороший вкус Подмигиваю
 
14 04 2007, 16:16 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Kathrin,
Цитата:
Знаешь, когда я завтра пойду покупать себе нижнее белье я даже и не вспомню о том чтоб с тобой посоветоваться, мало того, мне даже не будет интересно твое мнение чем я мотивирована в своей покупке.
Да, если только я не скажу тебе после покупки: "вот видишь, Kathrin, не было бы меня, как винтика в механизме, не было бы и толчка, что оправдал бы твое желание купить себе нижнее белье... Дьявольски Злой
Цитата:
Тебе важен мой взгляд... Как взгляд профессионала?
Мне важно, чтобы ты понимала, о чем говоришь. Пока вижу, что здесь снова "БЫЛ ВАСЯ!" Улыбаюсь
 
14 04 2007, 17:36 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

BETERINKA, Ну если бы так сказала, я сочла это как твое личное мнение, ну, конечно, в этом есть и элемент "здесь был..." иначе как бы ты сказала Офигеть! .
А про винтики и механизмы, это к тому, что все мы взаимосвязанны...а далее полет для фантазии не ограничен, это уже от возможностей левого полушария зависит...
Вот если бы ты сказала как ты понимаешь мое выражение, я бы ответила так или не так его понимаю я... Мое сообщение равно тому, что оно значит, а значит оно многое и в то же время я не обладаю хорошими литераторскими способностями чтоб доходчего расписать его смысл...в этом случае я надеюсь на понимание собеседника. Ангел
Я понимаю о чем я говорю, но мне важно понимание с противоположной стороны. Вот, представь, ты поняла, но не высказавшись, просишь меня к разъяснению...а ты поняла как раз как понимаю я, к чему тогда я буду тратить энергию на раскрытие смысла, если и так все ясно Подмигиваю
Можешь рискнуть и попробывать раскрыть смысл сама, а там уже и поговорим...ели тебе интересно, если нет, то не стоило и спрашивать.. Подмигиваю
 
14 04 2007, 18:50 URL сообщения
Дурак старый
Участник
Сообщения: 93
Темы: 0
Откуда: Рассея- Матушка
Профиль ЛС

Карма: +12

Ветеринка,

Дональд Уолш. Маленькая душа и Солнце. Философская сказка
http://ariom.ru/forum/p255944.html#255944
 
14 04 2007, 19:16 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Kathrin,
Цитата:
...а далее полет для фантазии не ограничен, это уже от возможностей левого полушария зависит... Вот если бы ты сказала как ты понимаешь мое выражение, я бы ответила так или не так его понимаю я... Мое сообщение равно тому, что оно значит, а значит оно многое...в этом случае я надеюсь на понимание собеседника... Я понимаю о чем я говорю, но мне важно понимание с противоположной стороны. Вот, представь, ты поняла, но не высказавшись, просишь меня к разъяснению...а ты поняла как раз как понимаю я, к чему тогда я буду тратить энергию на раскрытие смысла, если и так все ясно...
Можешь рискнуть и попробывать раскрыть смысл сама, а там уже и поговорим...ели тебе интересно, если нет, то не стоило и спрашивать..

Kathrin, зачем столько слов?
Если бы ты "использовала возможности своего левого (?) полушария", то наверняка ответила бы ясно и просто, если тебе, конечно, есть что ответить.
И зачем мне гадать-придумывать, что значит "твое выражение", "рисковать, раскрывая его смысл", если есть ты и понятно, что только ты и можешь раскрыть его "многое значение". Или ты предпочитаешь быть понятой по умолчанию? Тупняк Упс...
 
14 04 2007, 21:36 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Дурак старый, спасибо!
Я знаю эту сказку и ровно до середины она мне нравится.
Но я переписала бы ее с момента, когда в ней появляется "Дружественная Душа" и говорит: "в следующем своём рождении, в следующей жизни я сделаю что-то, за что ты сможешь простить меня."
Кажется мне, что Нил Дональд Уолш придумал это в оправдание несовершенства мира людей (я не говорю о несовершенстве душ, мы приходим в этот мир чистейшими, я говорю о несовершенстве мира людей).
Мир людей уродует приходящих чистейших, лепит их по своему безобразному (за редким исключением) подобию, а потом объясняет дело рук своих - замыслом Всевышнего.

Дурак старый, прости, если огорчила тебя, но пишу так, как чувствую.
 
14 04 2007, 21:55 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

BETERINKA, Второй вариант Подмигиваю
 
14 04 2007, 22:04 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

BETERINKA, Ветерок, ты шутница? Улыбаюсь Потерпи... Можно, я буду не терпеть, наслаждаясь? Улыбаюсь
Цитата:
Сказано, да не услышано...
это уже не очень важно: все равно песня ветра поется и поется. Повторяется, и шанс услышать всегда есть. И, конечно, она всегда о Любви. Улыбаюсь
Солнце не может не светить. Да и ветру не петь - как? Очень доволен




Kathrin, ты чего бодаешься? Улыбаюсь В боданиях чувствительность грубеет, а тебе бы её утоньшать. Ты чувствуешь многое, а распознаешь с ошибками. Улыбаюсь Фуфлыжность юмора раскусила, а с "ходом конем" промахнулась Улыбаюсь
 
14 04 2007, 22:25 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Богдан,
Цитата:
В боданиях чувствительность грубеет, а тебе бы её утоньшать

Одно другому не мешает, я про бодание и повышение чувствительности. Mr. Green
Тем более не факт, что это было бодание Подмигиваю
Так как- ты не я, то ты не можешь понять моих намерений и даже того что мой промах в твоих глазах, промах для меня... Так же ты не угадаешь, что в моем понимании ход конем Еэеэее-еееееэее
Ты можешь чувствовать, но так же распознавать с ошибками... Злорадный Ангел
 
14 04 2007, 22:49 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Факт-факт, Катюшка! Улыбаюсь
Ты вот там про молчание говорила. Так из тишины и посмотри, кто чего может. Глядишь, и от Алгола отстанешь, а то вцепилась в него по-землячески... Улыбаюсь Только - из тишины. Штоб - комар носу... Улыбаюсь
 
15 04 2007, 00:14 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Богдан,
Цитата:
ты чего бодаешься? В боданиях чувствительность грубеет, а тебе бы её утоньшать. Ты чувствуешь многое, а распознаешь с ошибками.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!! Очень доволен
Тя, Богдашка, ужо так НАБОДАЛСЯ с людями, в попытках их затащить в светлое настоящее, што уже одне ошибки, и никакого чувствования. Бе-еее!
Сам себе противоречишь на каждом шагу...ЧУВСТВОВАТЕЛЬ-РАСПОЗНАВАТЕЛЬ.
не смеши народ Очень доволен Очень доволен
В БОДАНИЯХ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГРУБЕЕТ Очень доволен
БОДАНИЯ от слова бОДЯ? Mr. Green
 
15 04 2007, 07:23 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Цитата:
БОДАНИЯ от слова бОДЯ?

...Или бодяга... Mr. Green
 
15 04 2007, 07:29 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Pink Floyd,
Цитата:
...Или бодяга.

неа..бодяга - продукт, который синяки лечит, а Бодя их ставит несогласным С ЛИНИЕЙ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА Mr. Green
 
15 04 2007, 07:56 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Ветерок, давай облака разгоним... Нафига они? Улыбаюсь
- Не хочешь посмотреть на это не как на уродство мира, калечащее чистейшее, а как на игровой замысел великого кина, например?
Хотя - как э то описать - не принципиально, главное - чтобы не накапливались тучи отношения к этому. Пусть не застят солнца. Улыбаюсь ? Улыбаюсь



Бедная Златка - опять с фингалом. Золотко, и где ты эти кулаки находишь? Нуууу.... не знаю....
 
15 04 2007, 09:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100