Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Планета КА-ПЭКС / K-PAX (2001)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Johanna
Активный участник
Сообщения: 1970
Темы: 681

Профиль ЛС

Карма: +289/–1
Планета КА-ПЭКС / K-PAX (2001)

Планета КА-ПЭКС



Цитата:
Название: Планета КА-ПЭКС
Оригинальное название: K-PAX
Год выхода: 2001
Жанр: Фантастика, Приключения, Драма
В ролях: Кевин Спейси / Kevin Spacey, Джефф Бриджес / Jeff Bridges, Мэри МакКормак / Mary McCormack, Алфре Вудард / Alfre Woodard, Дэвид Пэтрик Келли / David Patrick Kelly, Сол Уиллиамс / Saul Williams, Питер Джерети / Peter Gerety, Селия Уэстон / Celia Weston

Цитата:
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720x304
Перевод: многоголосный
Звук: 6 каналов, 48000, 448kb/s
Размер: 1,36гб

Цитата:
В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина - далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…


Скачать:
[ Ссылки устарели ]


Последний раз редактировалось: Johanna (01 11 2007, 00:47), всего редактировалось 2 раз(а)
 
07 02 2007, 03:21 URL сообщения
джавид
Активный участник
Сообщения: 1132
Темы: 2
Откуда: R'dam, NL
Профиль ЛС

Карма: +68/–3

оооооооооох Johanna спасибо за это готов выполнить три желания
 
08 02 2007, 21:58 URL сообщения
Johanna
Активный участник
Сообщения: 1970
Темы: 681

Профиль ЛС

Карма: +289/–1

джавид, я записала Подмигиваю
 
09 02 2007, 22:31 URL сообщения
джавид
Активный участник
Сообщения: 1132
Темы: 2
Откуда: R'dam, NL
Профиль ЛС

Карма: +68/–3

Подмигиваю
 
10 02 2007, 16:14 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Для тех, кто не может скачать: этот фильм можно получить бесплатно на DVD - см. DVD F42 «Нецивилизованная цивилизация», распространяемый в рамках проекта «DVD по обычной почте и лично в руки»
 
31 10 2007, 21:06 URL сообщения
StawruS
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1
Откуда: Новый Уренгой
Профиль ЛС

Карма: +2

Спасибо. Прекрасный фильм.
 
07 01 2008, 23:47 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Планета КА-ПЭКС / K-PAX


В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина - далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…

Название: Планета КА-ПЭКС
Оригинальное название: K-PAX
Год выхода: 2001
Жанр: Фантастика, Приключения, Драма
В ролях: Кевин Спейси / Kevin Spacey, Джефф Бриджес / Jeff Bridges, Мэри МакКормак / Mary McCormack, Алфре Вудард / Alfre Woodard, Дэвид Пэтрик Келли / David Patrick Kelly, Сол Уиллиамс / Saul Williams, Питер Джерети / Peter Gerety, Селия Уэстон / Celia Weston

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720x304
Перевод: многоголосный
Звук: 6 каналов, 48000, 448kb/s
Размер: 1.36 Gb

Скачать:
[ Ссылки устарели ]


Последний раз редактировалось: Woodash (14 11 2009, 23:54), всего редактировалось 2 раз(а)
 
24 09 2008, 16:43 URL сообщения
Падла Самбава
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: вылез из Бардо
Профиль ЛС

Карма: +6/–1

вот читаю я читаю рецензии... и лучше бы их не было.. после их прочтения тратить время на скачку что-то желания не появляется.
не проще ли было бы не пережевывать чужое жеванное, а своими словами фильм описать, раз уж выложили его сюда?
 
02 02 2009, 00:38 URL сообщения
mumu607
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
не проще ли было бы не пережевывать чужое жеванное, а своими словами фильм описать


Падла Самбава



Если вы на дзен странице,то думаю понимаете,что восприятие мира у каждого своё,взависимости от качества ума.Поэтому существует множество миров.Как например я его вижу ,этот фильм,ОК.
В двух словах: фильм о просветлённом ,и как его воспринимало современное капиталистическое общество.
В конце фильма ,он уходит в Нирвакальпа-саматхи.
Короче ,как наш ,,Идиот,, сериал,токо короче и происходит в Америке. Очень доволен Очень доволен
 
02 02 2009, 07:52 URL сообщения
Чё
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +76/–1

замечательный фильм, один из самых любимых для меня, сеет хорошее, доброе, вечное Ангел
 
02 02 2009, 09:39 URL сообщения
Падла Самбава
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: вылез из Бардо
Профиль ЛС

Карма: +6/–1

mumu607 и Чё - спасибо, поверьте мне, ваши отзывы на много порядков лучше отзыва в первоначальном посте.

теперь у меня появился интерес на просмотр этого фильма Браво!
 
02 02 2009, 12:45 URL сообщения
mumu607
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
теперь у меня появился интерес на просмотр этого фильма




Если есть ещё желание смотреть фильмы,то он (как васаны или самскары)хорошая васана,уж не стрелялка или ужасы.
Как уже сказали ,сеет доброе,разумное и светлое.Да,что то такое есть.Смотрится ,как наш отечественный ,,Белое солнце пустыни,несколько раз(личное)
Когда посмотрите,отпишите своё увиденное. Подмигиваю
 
02 02 2009, 15:19 URL сообщения
Падла Самбава
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: вылез из Бардо
Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Посмотрел сегодня про планету Ка-Пец... (странное название) Улыбаюсь

Вобщем что сказать про фильм - советовать смотреть можно однозначно!
Сделано очень добротно (есть просто фильмы в которых идея сама хороша, но портит восприятие отвратительный видеоряд, невнятная игра актеров, неудачное музыкальное оформление или вообще просто примитивизм, что по-моему недопустимо в кино. спектакли в театрах всё-таки следует казать), правильно подобранные актеры, игра света и ненавязчивая но правильная музыка, поддерживающая ритм.
В фильме нет обычного голливудского экшена (нелюблю кстати фильмы про психушки, обычно они нудные и напыщено-морализаторские - этот же лёгко принимается и смотрится), но тем не менее он держит у экрана до конца: не буду утверждать что он меня как-то потряс - все идеи высказанные в нем не новы, но когда в финале голос за кадром читает прощальную записку Прота, мне хотелось прям на обоях толстым красным маркером написать эти слова, чтобы просыпаясь утром в первую очередь видеть их.

Спасибо за фильм! Меня торкнуло. Браво! пересмотрю его ещё не один раз.
и этот фильм останется в моей коллекции
 
05 02 2009, 21:22 URL сообщения
Aleksiy
Участник
Сообщения: 67
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–1

Хороший кинец. Всем смотреть, одназначна!
Порадовало, что создателям "Ка-пекса" удалось избежать негатива, хочь речь в фильме идет о психушке и душевнобольных людях.
Светлый, добрый фильм: по степени и тематике воздействия на сознание зрителей напоминает спилберговский "E.T."
 
07 03 2009, 18:08 URL сообщения
Иван Иванов
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Смотрел неделю назад этот фильм - мне понравилось. Хорошо показан подход настоящего специалиста психатра/психолога к своей работе.
 
11 04 2009, 23:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100