Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

малышок. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

малышок, привет!

Для начала, хочу похвалить тебя! Молодец! Многие испытывают подобные тебе эмоции, только у многих кишка тонка признаться прилюдно в этом! Потому, что боятся что
Цитата:
отношения могут пошатнуться из-за того что я оказался не таким "пиздатым" парнем, каким казался ранее...
Но не многие понимают
Цитата:
что это ближе к истине нежели вся эта "свобода" и "независимость"

Однако, у меня к тебе есть пару вопросов:
1. Что бы изменилось, если бы вместо отчима был ТВОЙ отец? Ты бы на него меньше злился?
2. Ты ведь не будешь всю оставшуюся жизнь строить на этих чувствах? Может, тебе все же стоит прислушаться к советам Сереги? При всей его эксцентричности, парень часто "зрит в самый корень" и то, что он тут тебе пишет, мне кажется, самым правильным на сегодняшний день.
3. Почему ты боишься близости с людьми? От чего ты огараживаешь себя, стремясь
Цитата:
"рассчитаться" чтобы не чувствовать себя в долгу

4.
Цитата:
красивая девушка бежит делать тибе кунилингус,
Еэеэее-еееееэее Если я не ошибаюсь, то "кунилингус" - это то, что делают женщине Подмигиваю Тебе для счастья не хватает минета, большой зарплаты, дружбы с влиятельным человеком и путешествий в параллельных мирах? Так мало? Ты ведь достоин бОльшего!? Или нет?
Еще раз хочу добавить, что ты очень клевый парень! Ты - очень живой! Такой реальный, настоящий!
Ну и пятый вопрос:
Цитата:
без чего не может обходится ни один нормальный человек...
??? Подмигиваю
 
28 05 2007, 20:09 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Привет, Малышок!
Как тебя зовут-то?

Цитата:
ну раз ты так считаешь, то это явный повод для продолжения )))

Ну вообще-то Тренинг через 3 дня закрывается.
Хотелось бы от тебя увидеть полноценное Последнее Сообщение:
Цитата:
Каждый Участник обладает правом Последнего Сообщения. В Последнем Сообщении сам Участник подводит итоги своей работы на Тренинге, обобщает полученные результаты, делает выводы.


Малышок писал(а):
Я вот проработки по большому счету вообще еще ни делал, как-то не могу себя заставить сидеть читать весь этот Алголов список с его последовательными пунктами... лень черт подери просто.. ну может еще собирусь как-нибудь...все-таки отнгошения с отчимом и сестрой надо "уладить" как-то... разобраться в причинах, ну и отбросить потом их конечно же, чтобы не цепляться только еще больше...))

Ну не знаю чего ты ленишься, ведь это очень просто, например я делал так: http://ariom.ru/forum/p325688.html#325688
Ну чего, сегодня перед сном сделай! Обещаешь?
Ведь тут не нужно никаких усилий (подсознание всё делает за тебя)!

Удачи!
 
28 05 2007, 21:58 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

СЕРЁГА:
Цитата:
Как ты относишься к ЦЕЛЯМ? Согласен ли ты с этим текстом (извиняюсь за рекламу): http://ariom.ru/forum/t2994.html


Спасибо за ссылки Серж!
Да, довольно доступно все изложено (на первый взгляд) и похоже остается только " отдать себя всему без остатка.." надеюсь регулярное использование "задержек" поможет мне преодолеть этот этап неуверенности в моей жизни...
 
28 05 2007, 22:08 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Привет Клоди!)


Цитата:
1. Что бы изменилось, если бы вместо отчима был ТВОЙ отец? Ты бы на него меньше злился?


Я даже не знаю... вобще у меня почему-то на протяжении всех моих лет небыло каких-то негативных чувств по отношению к своему отцу, несмотря на то что я знал, что он и моя мать разошлись когда мне было что-то около пяти лет (если не ошибаюсь), а это, как я слышал, часто (если не всегда) переживается детьми болезненно, если не сказать больше, но конечно же бывали дни когда мне его не хватало, а бывало что я готов был даже забыть его и начать считать своим отцом отчима..все-таки было время когда, как мне кажется, небыло причин недолюбливать отчима, но чтобы говорить на эту тему более уверенно, я думаю необходимо все-таки провести целенаправленный самоанализ...

Цитата:
2. Ты ведь не будешь всю оставшуюся жизнь строить на этих чувствах?


В том-то и дело что я начал понимать что мною реально движет в моих целях (ну или по крайней мере я приблизился, как мне кажется к этому пониманию, хотя могу и заблуждаться)
Поэтому сейчас я хочу строить свою жизнь уже с этим новым взглядом на свои поступки, но все-таки я хочу проникнуть на столько глубоко в себя, на сколько смогу, а это уже скорее любопытство))) Хотя может быть я все еще заблуждаюсь и самообманываюсь.. и помня о необходимости побольше использовать выражений типо: "кажется" и "может быть" прибавит мне уверенности)))

Цитата:
Может, тебе все же стоит прислушаться к советам Сереги?


Я вообще стараюсь (на сколько получается) прислушиваться к тому что говорят люди. Как я уже писал, часто именно в наблюдении за поведением (в том числе и за словами) других людей я пытаюсь найти какие-то ответы для себя.

Цитата:
3. Почему ты боишься близости с людьми?


Я как раз недавно проделлал небольшой самоанализ по этому вопросу и в некотором роде, как мне думается я на него ответил... Большей частью, на сегодняшний день, я боюсь близости из-за страха быть "выведенным на чистую воду", но боюсь я близости не изночально, ведь в начале близость не сулит мне ничего плохого, а вот в дальнейшем, общаясь более тесно, у меня может возникнуть желание (и бывает возникает, как я уже заметил) установить дистанцию с человеком, общение с которым грозит мне быть "разоблаченным".

Цитата:
Цитата:
От чего ты огараживаешь себя, стремясь

Цитата:
"рассчитаться" чтобы не чувствовать себя в долгу


Чтобы у людей не оставалось возможности оказывать на меня какое-либо влияние. А влияние кого-либо на меня это не есть гуд (для меня), потому что я стремлюсь к независимости.
Цитата:
Цитата:
4.
Цитата:
красивая девушка бежит делать тибе кунилингус,

Если я не ошибаюсь, то "кунилингус" - это то, что делают женщине


Да, я в курсе. Я специально выбрал это слово потому что оно мне показолось более красиво звучащим, чем грубое МИНЕТ)))) Но это мое субъективное восприятие.. главное что суть понятна))

Цитата:
Тебе для счастья не хватает минета, большой зарплаты, дружбы с влиятельным человеком и путешествий в параллельных мирах?


В том-то и дело, что я не знаю чего мне нужно для полного счастья.. поэтому наверное я и огородил себя различными идеями о том что возможно принесет мне счастье.
Цитата:
Так мало?

Разве плохо довольствоваться малым? Это кстати одна из основных целей, которая пришла первые, в моменты сильных переживаний моего детства.. научиться довольствоваться малым.
Но минет, зарплата и дружба с боссом туда как раз-таки не входили, это уже я сейчас сформулировал примерные цели (как возможные мотивы) для себя, а тогда я думал о том чтобы уметь обходится без еды, секса, ну и т.д.

Цитата:
Ты ведь достоин бОльшего!? Или нет?

Странно, но я даже как-то не думал о том чего я достоин.

Цитата:
без чего не может обходится ни один нормальный человек...
???

А это, я так понимаю вопрос прямо на засыпку))
Я думаю это все-таки вопрос индивидуальный как мне кажется.
 
28 05 2007, 22:56 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

И тебе Привет, СЕРЁГА!
СЕРЁГА:
Цитата:
Как тебя зовут-то?


Ваван))

Цитата:

Ну вообще-то Тренинг через 3 дня закрывается.


Жаль.. мне понравилось и хотелось бы продолжить по возможности, правда я не совсем уверен, что мне больше помогают сейчас "задержки" или этот тренинг..

Цитата:
Хотелось бы от тебя увидеть полноценное Последнее Сообщение:


Если уложусь по времени, то обязательно постараюсь заделать такое..

Цитата:
Ну не знаю чего ты ленишься, ведь это очень просто,

Да, я не спорю, что это не сложно, хотябы в сравнении с теми же "задержками", но... я не знаю, может быть просто действительно это все моя лень..
Цитата:

Ну чего, сегодня перед сном сделай! Обещаешь?

Обещаю)
Цитата:
Ведь тут не нужно никаких усилий (подсознание всё делает за тебя)!


Звучит многообещающе)))

Цитата:
Удачи!

Спасибо! И тебе Удачи!
 
28 05 2007, 23:04 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Еще кое-какие мысли на сегодня может быть даже подводящие итог всему этому тренингу..
Я думаю что должен сосредоточиться на своем чувстве собственной значимости.. мне кажется что мое желание самоутвердиться отчасти, если не на прямую связано именно с ним, но я не могу просто так смириться с этим... я должен чего-то добиться в своей жизни, мне плевать на это чувство, я понимаю что у меня совершенно нет никаккого опыта жизни, а я уже пытаюсь создать для себя какие-то ограничения... может быть это все очередное оправдание своему страху перед переменами? Может быть тут вообще не стоит вопрос о XCD? а я все маскирую и маскирую реальную работу над собой.. Проклятая зубная боль.. и эти маленькие сволочные дети под окном пронзающие мой мозг своими радостными криками полоумных созданий.. интересно кто бы вырос в последствии из этих проклятых горлопанов, наверное какие-нибудь счастливые, ничем не обременненные, по крайней мере бесконечным самокопанием вроде моего, людишки, но мне все-таки кажется что я стремлюсь наделить себя какими-то качествами (может быть качествами совершенного человека) чтобы определенно чувствовать себя полноценным.. а этот "учитель" не зря наверное советовал мне почитать Фрейда, я так понимаю это намек на мой комплекс неполноценности... ну и хуй бы с этим комплексом, а если бы его небыло, к чему бы тогда мне стремиться? так я хотя бы имею цель и не просто цель а "высокую"- (самосовершенствование) и не живу как какой-нибудь рядовой житель, наверное этим своим стремлением к самосовершенствованию я и оправдываю себя.. может быть даже многое прощаю себе..потому что уверен что делаю что-то, что ставит меня выше над обычными людьми... я так и думал это очень опасные мысли, заставляющие рости мою собственную важность, надо все время помнить об этом.. я даже не могу представить чтобы со мной стало если бы кто-нибудь забрал бы у меня мою цель к самосовершенствованию.. во чтобы я превратился после этого? от меня бы ничего не осталось просто тупое тело с его блядскими инстинктами безмозглого животного (не в обиду конечно будет сказано им) но я действительно не могу представить такое положение.. может быть этот страх потерять цель в жизни...эта статейка с целями которую мне подсунул Серж чем-то зацепила меня, но чем же? она ставит под сомнение мою личную цель к самосовершенствованию, но это не актуально после того, что сказал Алголыч, что человек просто не может никуда не идти, и слова дон Хуана о том что все поступки в общем-то равны перед лицом неминуемой смерти (ну как я понял по крайней мере), поэтому я не вижу смысла в том чтобы останавливаться на своем, пусть и обусловленном какими-то детскими компдлексами, пути.. мне пох, я буду делать то что считаю нужными, а все эти люди сеющие, или пытающиеся сеить семена сомнений на моем пути- все это суть враги, от которых нужно держаться на расстоянии, пусть сами ковыряются в своем дерьме, а я буду ковырятся в своем.. в конце-концов наши пути разные и каждый идет своим.. так что этот "умный" хуй пусть не пиздит там про цели и про их пустоту... пусть сидит и дрочит где-нить на полянке в глубокой медитации.. мне снова хочится записать слова ДХ, что на пути у человека встают могущественные враги, так что не стоит растраиваться по поводу того, что кто-то там пришел для себя к выводу, что его цели суть-пустота, это только его личные выводы, которые ко мне не имеют ни малейшего отношения.. так что всем спасибо!))
 
29 05 2007, 10:08 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Еще забыл самое главное...
Спасибо Жене (в венах стынет ртуть) за то что посоветовал мне этот тренинг! Все-таки для меня это, надо признать, новый и довольно интересный опыт за последние годы.

Женя! (если будешь читать) СПАСИБО!! Подмигиваю
 
29 05 2007, 11:12 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Мне кажется я начинаю понимаь( уже в каторый раз) в чем моя проблема.. я думаю что я боюсь нести ответственность за свои поступки, я боюсь наделать ошибок и потом винить себя за это.. я больше увлекся формой, вместо того чтобы заглянуть в содержание.. этот форум, тренинг... я разбираю эту "форму" на мельчайшие детали в попытке увидеть в чем моя проблема, иной раз даже радуясь своим способностям замечать эти самые детали, но тем не менее искусно укрывая от самого себя саму суть, которая скрыта под этой формой.. я думаю даже, что как будто интуитивно ощущая эту проблему, пытаюсь подвести себя к предельной точке, после которой мне будет уже некуда повернуть, как будто сам себя пытаюсь поставить лицом пред тем, чего сам же и боюсь... мои постоянные (теперь уже) ставшие такими привычными выражения типа: "возможно", "кажется" и т.д похоже стали служить мне не опорой в моем пути, а костылями, которые я боюсь отбросить, т.к прячуcь за них тогда, когда необходимо сделать шаг..
 
29 05 2007, 14:24 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

я никак не могу "просраться".. наверное всему свое время..
 
29 05 2007, 14:26 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Владимир Владимирович!
Делали ли вы сегодня Проработку с сеструхой?

Клодя! Зрю в корень.
 
29 05 2007, 22:38 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

малышок, привет!

Цитата:
Чтобы у людей не оставалось возможности оказывать на меня какое-либо влияние. А влияние кого-либо на меня это не есть гуд (для меня), потому что я стремлюсь к независимости.
Кто-то может заставить испытывать чувство долга, если ты этого не хочешь?

Цитата:
Цитата:
без чего не может обходится ни один нормальный человек...
???

А это, я так понимаю вопрос прямо на засыпку))
Я думаю это все-таки вопрос индивидуальный как мне кажется.

И все же ты не ответил на вопрос.

СЕPЁГА, рассмешил. У тебя, что ветрянка? Ты весь в зеленке. Подмигиваю
 
30 05 2007, 12:13 Отзывы :: URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

малышок, привет! Очень доволен

Всего хорошего.
 
31 05 2007, 02:13 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Малышок! Ваван!
Собираешься ли ты делать операцию по смене пола (или ленишься)?
И заведёшь ли Дневник (на liveinternet.ru или livejournal.com)?
Давно пора!

Вернёшься на Тренинг после летних каникул? Ведь ты один из самых лучших людей в этом мире!

С Уважением, СЕРЁГА.
 
31 05 2007, 06:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100