Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

малышок. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Я уже писал о том, что мои сообщения могут вызвать негативные реакции. Я честно предупредил об этом и извинился. И прошу прощения у всех вновь. Возможно это было довольно легкомысленно с моей стороны писать здесь все это, но я принял такое решение и отказываться от него пока еще не собираюсь.
 
25 02 2007, 01:23 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Я считаю, что каждый сам вправе решить для себя, каким способом ему идти к своим целям. Так можно многих судить. Но что ты считаешь правильным путем в своем самопознании? Возможно я очень сильно заблуждаюсь в поиске себя, или в желании разобраться в себе, выбирая такой способ, но как я уже писал, для меня сейчас важнее хоть что-то начать делать, пусть даже, если и окажется так, что я и начал "не с того конца" и иду "в противоположную сторону", как кто-то может быть подумает. По мне сейчас это лучше, чем стоять в нерешительности. А может быть я и так стою, а только думаю, что куда-то двигаюсь. Все может быть.
 
25 02 2007, 01:34 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Если ты, Ира, хочешь чтобы я признался, что я герой, что хочу показать какой я крутой, померяться пиписьками (как когда-то действительно мерялся со своими друзьями (мерял линейкой-13 см.(как для тебя нормально?? Или найдется кто-нибудь покручее??))), то я признаюсь, я хочу всех тут поиметь, показать какой я пиздач, как многого я добился, утиреть вам всем носы, признавшись в том, в чем может никто не признается, хотя я действительно читал более откровенные признания людей, но тогда я и не думал о том, чтобы показать, что я могу лучше. А сейчас вот захотел, созрел видимо на этом тренинге, а может "задержки" Алгола помогли и я не стал "стесняться", пишу все как есть, потому что я круче!
 
25 02 2007, 01:41 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

У меня из головы не выходит фраза addirinы: "ты борешься..". Может быть мое желание измениться проявляется таким вот образом. Борьбой. Но борюсь не ради борьбы, хотя иногда думаю, что такое тоже бывало и не раз.Сейчас склоняюсь к мнению, что если и борюсь, или боролся с кем-то или чем-то, то думаю это из-за того, что не хочу ниподкого и ниподочто подстраиваться. В данном случае не хочу подстраиваться под попытки как бы "навязать" мне (возможно неосознанно) свои "правила" (в данном случае правила этого тренинга, правила задавания, или ответов на вопросы). Возможно, что я и сам неосознанно принимаю "в штыки" чьи-то слова здесь, что и воспринимается некоторыми людьми как борьба, а если я осознал, то может быть я неосознанно "боролся" потому что, возможно каждому человеку свойственно "противится" тому, что что-то, из вопросов к нему, в глубине "задевает" его (опять же не зависимо от того осознается это им или нет). Возможно что и так.
 
04 03 2007, 01:49 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

малышок, привет.

Почитал тебя, вспомнил, что в детстве тоже представлял, как проваливается эскалатор в метро и эти механизмы там всех перемалывают, а я куда-то запрыгиваю и спасаюсь...

Вопросы: 1)Не хочешь попробовать такую практику - когда видишь дерьмо - это к деньгам. А голубиное дерьмо на плече - редкая удача. Часто видишь людей с дерьмом на плече?
2)Практикуя задержку, не задумывался - зачем тебе эта практика? Нуууу.... не знаю....
 
06 03 2007, 01:21 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Цитата:
Не хочешь попробовать такую практику - когда видишь дерьмо - это к деньгам. А голубиное дерьмо на плече - редкая удача.


Вобще интересное предложение))). Похоже мне надо напрячь все свое внимание в поиске дерьма вокруг, а главное голубинового, чтобы удача не давала унывать мне в моих поисках.

Цитата:
Часто видишь людей с дерьмом на плече?


Обычно я вижу закаканные машины, а вот людей не помню. (может успевают утереться?)

Цитата:
2)Практикуя задержку, не задумывался - зачем тебе эта практика?


Задумывался конечно. Чтобы выявить, избавиться от страхов.
 
06 03 2007, 15:16 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

малышок,

Цитата:
Поделитесь, если вам не трудно, что вас заводит помимо хорошей музыки и неиствующей толпы?


Теперь твоя очередь. Рассказывай. Очень доволен
 
07 03 2007, 10:02 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

малышок, салют!

Рад, что тебе понравилось мое предложение радоваться дерьму. Я когда выхожу из дома и вижу, что вороны обгадили мой серебристый джип - радостно подпрыгиваю - явно кто-то хочет сделать мне предоплату!!!
Если научиться радоваться дерьму... представляешь, какие чувства должны возникать от других вещей???!!!??? Очень доволен

По поводу задержки... ты говоришь она помогает

Цитата:
избавиться от страхов


Ты не задумывался, что это кто-то просто пошутил? Ангел
 
07 03 2007, 17:26 Отзывы :: URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

малышок:
Цитата:
Поделитесь, если вам не трудно, что вас заводит помимо хорошей музыки и неиствующей толпы?


Клодель:

Цитата:
Теперь твоя очередь. Рассказывай.


Ок. Только попозже немного. Счас пока Вальдемарычу по-быстренькому отвечу.

Здравствуй Вальдемарыч.
Цитата:

Рад, что тебе понравилось мое предложение радоваться дерьму.


Ну это вы поторопились маленько... с выводами.

Цитата:
Я когда выхожу из дома и вижу, что вороны обгадили мой серебристый джип - радостно подпрыгиваю - явно кто-то хочет сделать мне предоплату!!!


Я рад, что вы так радостно и с такими, по-наполеоновски далеко идущими, мыслями, реагируете на свой обкаканный серебристы джип.

Цитата:
Если научиться радоваться дерьму... представляешь, какие чувства должны возникать от других вещей???!!!???


Чесно, не представляю. Попробуйте научитесь, а потом расскажете. Если конечно найдете подходящую книжку.

Цитата:
По поводу задержки... ты говоришь она помогает

Цитата:

Цитата:
избавиться от страхов

Цитата:

Ты не задумывался, что это кто-то просто пошутил?


Нет.
 
08 03 2007, 00:25 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Привет, Малышок!

Расскажи что было после того, как тебе купили велосипед?
Как ты учился в старших классах?
Почему поступил именно в художественное училище и трудно ли было поступить (это ВУЗ или ПТУ)?
Как относишься к Виктору Цою, ведь он учился в художественном ПТУ на реставратора?
Скажи, есть ли в тебе что-нибудь от Зоофила? :)

Делаешь ли ты задержку дыхания сейчас и чувствовал ли иногда возрастание агрессии?

Удачи!
 
18 03 2007, 09:57 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

СЕРЕГА, ВИКТОР ЦОИ ЖИВ! Еэеэее-еееееэее
 
18 03 2007, 15:43 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Клодель:

Цитата:
Теперь твоя очередь. Рассказывай.


Вобще-то то что вы перечислили как то, что вас заводит, это немного не то, что я имел в виду. Мой вопрос все-таки оставался в рамках темы.
Поэтому отвечу вам в вашем, так сказать стиле. Но мой список по отношению к вашему будет гораздо меньше))
Итак, меня заводит:
Путешествия
Планчик
Музыка
Езда на велосипеде
CS
Если вспомню еще что-нибудь, допишу.
 
21 03 2007, 01:30 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

СЕРЁГА:
Цитата:
Расскажи что было после того, как тебе купили велосипед?


Велосипед превратился для меня в самую дорогую вещь, которая у меня была. Я часто разбирал его. Ковырялся с ним. Смазывал всякие подшипники там гайки, навешал на него фары, отражатели, которые ночами тайком помню скручивал с машин. Для меня велосипед превратился в символ свободы я думаю. Я любил ездить на нем по городу и моими любимыми местами были старенькие улочки в центре москвы (да и сейчас в общем-то тоже). Сейчас прошло уже много лет, и в моей комнате стоит современный горный велосипед, который я собирал по каждой детали, с новейшими технологиями призводства компонентов из легкосплавных металлов, уже обошедшийся мне более50-ти тысяч, но все еще не достаточно совершенный для меня, как мне кажется, но в тоже время я понимаю, что нет предела совершенству и я давно перешл разумную грань. В глубине души я чувствую, что еще немного и это будет то что мне нужно. Хотя иногда меня посещает желание избавиться от него как от какого-то символа (и таким образом от привязанности) а не просто средства получения удовольствия от самой поездки.

Цитата:
Как ты учился в старших классах?


Плохо. Впрочем как и в младших)) Помню, что получать аттестат после 9 класса я пришел изрядно напившись со своими друзьями и все время ронял ручку, когда надо было ставить роспись.

Цитата:
Почему поступил именно в художественное училище и трудно ли было поступить (это ВУЗ или ПТУ)?


Это училище. Я не знаю чем отличаются училища от ПТУ, если вообще отличаются. Мое образование среднее специальное.У меня с детства способности к рисованию. Вначале я пошел в какую-то путягу вместе со своими друзьями. Просто за компанию.Там учили на сварщиков на технологов и экономистов. Я записался в группу технологов 9хотя не понимаю кто это такие). Учиться там было совершенно не интересно и помню, как в группе ко мне доебывались некоторые, как везде устанавливаются определенные взаимоотношения в иерархии между людьми в каком-либо обществе. Выявляются лидеры, всякие шестерки, козлы отпущения. И я как-то незаметно стал близок к нишим слоям. Не помню точно сейчас сколько времени я проучился там (где-то пол-года, может даже меньше), но в какой-то момент я просто перестал там появляться. Я утром выходил из дома ехал в эту путягу, а потом вместо того чтобы идти туда шел в недалеко находящийся Новоспасский монастырь и гулял там пока не надоест. Там я чувствовал себя очень хорошо.

А потом Бабка по матери (она работала в министерстве культуры) помогла поступить в худ.училище, потому что я сказал что мне хотелось бы рисовать. Она наняла мне репетитора и я пол-года ездил к нему домой заниматься. Это был просто супер-учитель! Я его никогда не забуду! И он же помог поступить на бесплатное отделение. Поступив после экзаменов, увидя себя в списке зачисленных я увидел как многие девушки плакали (многие поступали по нескольку лет). Я видел, как сильно они хотели учиться и как сильно они перживали, а мне было немного не посебе, потому что я чувствовал, что я не честно поступил, потому что преподаватель у которого я занимался многих устраивал, да еще на бесплатное отделение. Моя девушка, с которой я познакомился, когда учился уже курсе на третьем кажется, рассказала, что она отдала кучу денег своему преподу из этого училища, а он даже не помог поступить (она училась на платном отделении).

Цитата:
Как относишься к Виктору Цою, ведь он учился в художественном ПТУ на реставратора?


Мне нравятся некоторые песни этого исполнителя, но только не раннее его творчество а уже позднее.

Цитата:
Скажи, есть ли в тебе что-нибудь от Зоофила? :)


Не понимаю что ты имеешь в виду.

Цитата:
Делаешь ли ты задержку дыхания сейчас и чувствовал ли иногда возрастание агрессии?


Сейчас стал делать задержку гораздо реже. Несколько дней у меня было такое сильное напряжение, что я даже и не пытался делать задержки, потому что решил, что это будет пустой тратой времени. Сейчас я работаю. График 2/2, но иногда выхожу и на третий день чтобы подрубить бабоса по больше. Работаю с 10 и до 23, домой приезжаю поздно и очень уставший, ни о каких задержках даже и не думаю, просто готовлю ужин и валюсь спать. Сейчас стараюсь делать в свободные дни. Решил что буду пока работать стабильно 2/2, чтобы востонавливаться более-менее нормально и можно было возобновить задержки. К слову сказать они снова даются мне тяжело, но конечно не так, как в самом начале.
По поводу агрессии. Буквально дня два-три назад я испытал сильное чувство агрессии. Я ехал в метро. Вез в сумке пиццу (развожу пиццу) и когда выходил из вагона вместе со всеми, то какой-то здоровяк пытался втупую пролезть предо мной, не обращая никакого внимания на мою сумку с пиццой! Мне это так взбесило, что я заорал на него: "куда ты лезешь долбаеб?! Ты что ослеп?!" Я готов был разорвать его на куски за испорченный заказ! Даже несмотря на то, что он был выше на голову и весил килограм на 30 больше! Он пытался мне чето возразить, но поток людей унес его куда-то вглубину станции, а я, трясясь от гнева смотрел ему вслед, готовый просто загрызть его! Я двинулся к переходу и перейдя на другую станцию уже заходя в вагон с другими людьми, почувствовал, как кто-то сзади навалился на меня заталкивая в вагон. И снова гнев охватил меня! Я обернулся со словами "ТЫ че пихаешь?!" к какому-то мужику лет под пятьдесят интеллегентного вида. На что он вежливо мне ответил, что он не пихает, а толкает! Я весь на взводе, чувствуя свой праведный гнев продолжаю: "Ты че, один едешь?! Не видишь людей впереди меня?!" как тут, в наш диалог вступила какая-то женщина вежливо и кк-то так нарочито мягко объяснив мне, что это Москва и тут нет ничего удивительного! а мужик прибавил, что я видимо никогда в метро не ездил. Я не стал больше ничего говорить. Потому что против этой ихней вежливости я был бессилен.

Цитата:
Удачи!

Спасибо! И тебе тоже!)
 
21 03 2007, 01:49 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Малышок!
Где ты пропадал?
Расскажи про жалость к себе - часто ли возникает у тебя, как от неё избавляешься, какие последствия?
Сколько бабосов заработал за последние 3 месяца?
Какую музыку слушал чаще всего за последние 3 месяца?
Как относишься к Addirine (которая тебе в личку писала)?

Счастья и радости тебе!
 
14 04 2007, 20:42 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

СЕРЁГА:
Цитата:
Где ты пропадал?

Как я уже писал, я устроился на работу. Новый график и физическая нагрузка с непривычки выстигнули меня в жесткий аут)) Просто было не до инета. А через пару недель работы я похерил кошелек со всем бабосом, с зарплатой и+ деньгами с заказа, кароче влез в долги еще больше и денег не то чтобы на инет, даже на дорогу на работу небыло, но продлилось это не очень долго слава Богу.

Цитата:
Расскажи про жалость к себе - часто ли возникает у тебя, как от неё избавляешься, какие последствия?

Жалость к себе я думаю это когда я оправдываю свою лень или слабость. Лень делать задержки. Слабость- вынести например пост до конца, ну и т.д.

Цитата:
Сколько бабосов заработал за последние 3 месяца?

Вобще после двух-месячного "безделья", я работаю наверное чуть больше месяца (на новом месте). Сколько я заработал я не считал. Для меня сейчас главное отдать долги, а потом можно будет и подсчитать сколько будет выходить ради интереса.
Цитата:

Какую музыку слушал чаще всего за последние 3 месяца?

Помню, когда пришел работать у меня в плеере постоянно играл Aes Dana. Такая, уносящая куда-то в свои мысли, электороника))). Но когда я заметил что под действием этой музыки моя реакция стала заметно ниже я перестал брать плеер на работу. Сейчас скачал в нете новый альбом Deftones и слушаю пока его. Он такой ненапряжный, есть неплохие темы))

Цитата:
Как относишься к Addirine (которая тебе в личку писала)?


Не знаю. Было бы интересно встретится сней)))

Цитата:
Счастья и радости тебе!


Спасибо! И тебе тоже!
 
18 04 2007, 12:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100