Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Глубинная книга

 

| Еще
Автор Сообщение
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16
Глубинная книга

Цитата:
Привет всем !

Долгое время размышлял о своевременности такого сообщения, но похоже оно необходимо. Информация, которая будет предложена для анализа и веоятного обсуждения очень не проста, причем и с информационной точки зрения (главным образом), и с технической.
Мы много слышали в последнее время о "Преображении" и о многочисленных сценариях его проведения. Мы также много слышали и о присутствии и вроде бы некоторой активности "инородного разума" на Земле. Было много обещаний и угроз и каждый раз настроения метались между страхом и надеждой на некое "спасение".
Я прекрасно понимаю на сколько сложно реально почувствовать себя причастным к происходящему - взять реальную ответсвенность за участие в этом процессе "Преображения" и главным образом это упирается в некоторую "неясность", неполноту имеющейся информации. Грубо говоря нам ни как не удается понять что же на самом деле здесь происходит и почему, чем вызван весь этот ажиотаж.
Наконец похоже "железный занавес", опущенный на достоверную информацию об истории нашей цивилизации и нашей собственной истории начал приподниматься, а без знания нашей истории мы не можем осознанно понять свое место в происходящем, а значит не можем почувствовать свою уверенность за свой осознанно сделанный выбор (поскольку не можем сделать его осознанно).
Предлагаемая для анализа информация опубликована под названием "Глубинная книга", иногда ее называют "реставрированной", но это не суть важно. Первоисточники этой информации размещены на сайтах:
http://www.tartarin.hotbox.ru
http://www.gelendgik.hotbox.ru
http://www.gelendgik1.narod.ru

вероятно ее можно найти и в других местах.
Сразу предупреждаю - сайты сделаны достаточно плохо - они "тяжелые" для просмотра через модем (тяжелые картинки и код сделан на плохих редакторах). Сама книга представляется в виде четырех частей, предоставляемых для скачивания в виде самораскрывающихся архивов с расширением .exe (примерно 600кб каждый), что затрудняет работу с ними не из под Windows.
Книжка большая - в ней около 400 страниц обычного текста, но кто осилит начало поймет, что это долгожданная информация.
Информация в книге достаточна тяжела для чтения и по причине техники ее представления автором и по причине ее содержания, эта информация может очень сильно на вас повлиять, поскольку она позволяет связать воедино абсолютно все, что вы когда либо где либо видели или читали - т.е. она позволяет практически полностью восстановить реальную историю цивилизации, во всяком случае в ее ключевых моментах, ОДНАКО !!! Получившаяся восстановленная История будет радикально отличаться от того, что вам известно, при всем том, что именно она является действительно ЛОГИЧНОЙ (т.е. реально соответствующей Законам нашей области Пространства).
Данную информацию имеет смысл читать ТОЛЬКО тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет понять, что и почему происходит на нашей планете и даже для них мне бы хотелось сделать некоторые предостережения:
1. Постарайтесь не поддаться первым эмоциям (а они вероятно будут весьма сильными и скорее всего с элементами экстремизма, что обычно соответсвует зашкаливающим эмоциям)
2. Постарайтесь не скатиться на простую критику автора за его ошибки или еще что - смотрите только информацию и опирайтесь на свою внутреннюю логику.
3. Помните, что прежде всего желательно найти Согласие через Понимание и в себе и вокруг.
4. Обычно сразу возникает вопрос "Что же делать теперь" - так вот ответ на него "Думать - Смотреть и снова Думать". Вы должны создать СВОЕ понимание всего этого, чтобы сделать СВОЙ ОСОЗНАННЫЙ выбор.

После прочтения у вас будет достаточно информации для понимания что происходит на Земле в основных моментах происходящего, далее, если сложится обсуждение (а оно вероятно будет очень не простым), то можно будет разобраться и в конкретных деталях. Вы поймете что такое Матрица и откуда берутся (даются) сюжеты таких фильмов. Вы сможете понять что такое Свет и Тьма для нашей Земли и как они взаимодействовали в Истории и очень многое другое.

Итак, еще раз повторяю - предлагаемая информация предполагается для Смелых и Сильных Духом, но им я настоятельно рекомендую ее прочитать.

Успехов Вам (и всем нам) !


Это я нашел на форуме soznanie.org . Должен сказать что книга произвела сильнейшее впечатление, рекомендую всем ее прочитать и писать сюда, что вы о ней думаете. Эта книга представляет собой новый взгляд на историю под очень интересным, необычным углом. Вобщем первые 3 главы довольно скучные и наводят на мысль, что у автора "не все дома", но после 3 главы начинается самое интересное. Вобщем будет над чем задуматься 8)

http://www.gelendgik1.narod.ru/kniga001.rar
http://www.gelendgik1.narod.ru/kniga002.rar
http://www.gelendgik1.narod.ru/kniga003.rar
http://www.gelendgik1.narod.ru/kniga004.rar

P.S. Даже если это все выдумка, то эта книга серавно являеться довольно таки неплохой фантастикой.
 
25 11 2004, 16:43 URL сообщения
Maksim
Гость






Интересная тема,

Все это опять в духе Кастанедовских Летунов и
Вилсоновских Паразитах Сознания.
Книгу не прочитал, пока просто просмотрел.
Не нравится мне полное отрицание всего хорошего.
А как насчет большого количества позитивного
в этой жизни: радость, творчество, любовь,дети,
животные, красота природы, возможность персонального
развития...
Если эти "ребята" такие плохие, то почему допускают
столько хорошего?
 
26 11 2004, 10:26 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

Прочитайте книгу полностью там очень многое объясняеться - особенно конец первой части и вся вторая часть, там очень много об Истории древнего мира и многие факты. Потом напишите что думаете Улыбаюсь

ИМХО в книге слишком много фактов чтобы это было выдумкой (чтобы составить такую выдумку на 400 листов логическо связаной информации вам потребуеться много лет на это, а эта книга была написано совсем недавно - последняя редакция 2003 год). Я ее сам до конца не прочитал, сейчас читаю 3 часть. Вобщем книга шокирует если мягко выражаться Офигеть!

P.S. Хотя у меня возник 1 вопрос - откуда у автора вся эта информация?
 
26 11 2004, 11:45 URL сообщения
Subzero
Гость






Скорее всего, информация ГК - упорядоченные впоследствии воспоминания автора, появившиеся в результате преобладания в организме волнового каркаса оригинальной части Y-хромосомы над внедренной.
Информация действительно поражает Досада, блин Досада, блин Офигеть! Офигеть! своей подачей. Впечатление что реальный инопланетянин мимо пролетал и решил книжкуу написать на досуге о жизни человечков, чтобы они хоть знали и не корчили из себя главнюками Злорадный и венцами творения Браво! .
Еще мощнее говоря, UnRealно много информации нужно перелопатить чтобы написать что-то подобное.
 
28 12 2004, 21:28 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

Цитата:
Еще мощнее говоря, UnRealно много информации нужно перелопатить чтобы написать что-то подобное.


Вот я об этом тоже думал, когда читал первые 7 глав у меня был вопрос - что за бред? Было очень сильное предположение, что автор просто пытается создать кумира из себя или как то привлеч к себе внимание, однако обычно такие заявления не имеют ТАКОГО обоснования и такое количество информациии, ссылок и фактов. Чтобы такое произведение в 4 тома написать в такую концепцию которая объясняет практически все и не протеворечит нигде нашему МИРу - это надо огого скоко литературы перлопатить или просто это надо было Знать.

Кстате на форуме выяснил у автора, что первые главы, там где описывается, что автор из другово мира - он сам об этом написал, что это просто его способ не привлекать много народу, а все что написанно далее - реально про нас с вами, а не о какой то Тере Офигеть! . Сейчас он редактирует книгу и скорее всего ищет Алатырь, не зря ведь он в Геленджике живет.

Вобщем количество логическо связанной информации шокирует.
 
30 12 2004, 02:58 URL сообщения
Влади_мир
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Кавказ
Профиль ЛС

Карма: 0

Евгений привет! Это я Владимир, автор ГК. Несколько раз видел твои посты в сети, поразилсятвоей трезвости и способности к восприятию засистемной информации, это огромная редкость. Если хочешь пообщаться напиши мне, найду время ответить, надеюсь.... Не упаси тебя бог.
 
20 04 2008, 21:00 URL сообщения
Genaxoon
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

КНИГА ПРОИЗВЕЛА ПРОСТО РЕВОЛЮЦИЮ В МОЁМ СОЗНАНИИ
НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ МУЧАЩИЕ ЕЩЁ С ДЕТСТВА НАШЁЛ ОТВЕТЫ
МНОГИЕ РАЗРОЗНЕННЫЕ ЗНАНИЯ КАК ПАЗЛЫ НАШЛИ СВОЁ МЕСТО В ЕДИНОЙ КАРТИНЕ РЕАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ
НАПРИМЕР КТО ТЫ И ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ НА ЗЕМЛЕ
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЛЮБОМ УРОВНЕ СОЗНАНИЯ НАЙДЁТ В ЭТОЙ КНИГЕ ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ СЕБЯ
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ КАЖДОЕ СЛОВО И ЗНАЧЕНИЕ УМОМ ,СЛУШАЙТЕ ЕЁ СЕРДЦЕМ И КЛЕТКАМИ И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ИСТИННОСТИ ИЗЛОЖЕННОГО
ЭТО БУДЕТ ПРОСТО ОЧЕВИДНО
ЧИТАЙТЕ ЕЁ МЕДЛЕННО С ПРОЧТЕНИЕМ ЕЁ ВАШЕ СОЗНАНИЕ БУДЕТ ОЧИЩАТЬСЯ И ОТКРЫВАТЬСЯ
Я МНОГОЕ УВИДЕЛ О СВОЁМ РОДЕ О СВОЕЙ ФАМИЛИИ ДАЖЕ О СВОЁМ ИМЕНИ ОТКРЫЛОСЬ ПОНИМАНИЕ И СОСТРАДАНИЕ К ПРОЖИВАЮЩИМ РЯДОМ СО МНОЙ
МНОГИЕ СЛОВА ПРИОБРЕЛИ ИСТИННЫЙ СМЫСЛ И ЗНАЧЕНИЕ
Я ПОНЯЛ ЧТО ТАКОЕ ПОЛИТИКА РЕЛИГИЯ КУЛЬТУРА И ИСКУСТВО
ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ЯЗЫКОВ И НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
АВТОР СМОГ ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ ВСЕГО ЧТО НАС ВСЕХ РАЗЪЕДЕНЯЕТ И ВЛАСТВУЕТ И ДОНЕСТИ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО ДОСТУПНЫМ И ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ПЯТИБРАТ И ВСЕХ ТЕХ КТО ПОМОГ ТЕБЕ ПОВЕДАТЬ О ВЕЧНОСТИ
ЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
 
09 07 2011, 10:40 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Прочитал, пообщался на сайте поклонников...Увы, это не тот путь, который может куда то привести...Есть интересные факты и выводы, но в целом не даёт понимания дальнейшего развития, разобщает людей по половому признаку...и фактически вредна...На сайте поклонников вообще процветают только "шестерки", т.е. подпевающие...Любые другие мнения либо удаляются, либо игнорируются и т.д. Далее к примеру программа колыбель Пятибрата вызывает ряд вопросов, а именно методы достижения безсмертия, плазменной рубашки...Блокировка опиатов, безазотистая атмосфера,нахождение в поле статического напряжения 1 млн. вольт, снижение содержания воды в теле на 70%%...Фактически это всё несовместимо с жизнью...Далее он описывает такой момент: вода в стакане которую он держал в руке превратилась в лёд...Короче это на мой взгляд фантазии на тему...Хотя материал собран большой, работа проделана немалая...Но ведёт фактически в тупик...
 
23 02 2013, 18:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100